Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авиакатастрофа под Тюменью

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю  оказать посильную финансовую помощь семьям погибших в автокатастрофе под Тюменью.
Завтра отправляюсь в БАНК перечислить какую-то сумму, все произошедшее-ужасно!!!!

2

На мой призыв откликнулась Москва- Трифонова Елена Юрьевна, человек, который всегда откликается на чужие беды.Сегодня идем в банк. С Миру по нитке....

3

Реквизиты:20:00
Банк получателя: Зап-Сиб. банк ОАО " Сбербанк Росии"20:07
Получатель: некомерческое партнерство " Тюменское региональное медицинское общество",
ИНН 7203209610; 
КПП 720301001;
р/с40703810467020000031;
кор. счет 30101810800000000651;.
БИК 0471026651;..ОКПО63397613;
Назначение:помощь семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе.

Посетила 3 Банка и в 1 Банк позвонила- счета не открыты нигде. администрация города инфой не порадовала.Ни с чем вернулась, порыла в Инете, вот реквизиты нарисовала.

4

наталья петровна
какие еще есть варианты переводов, не прикидывали? Я сколько могу готова, вот только что это..мелочи по сравнению с их ужасом, родственников. Ой, даже подумать страшно, мы буквально на 5 часов раньше сели..даже жутко что могли и не сесть нормально..

5

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Я тоже думала_ не летели ли наши сургутские с выставки, ведь утро понедельника...
Мое мнение- хоть каплю помощи, ведь это очень страшно. Наши в лаборатории- тоже говорят- " Че там , Ваши копейки( мои), губернатор вон по 3 млн дает.Че-то никто не разбогател от этих миллионов, ни с "Курска",ни в других подобных обстоятельствах.Вчера на "пусть говорят" мама погибшего майора-видеть просто надо!!!!Просто высохла от горя.Трудно представить родителей пилотов  и бортпроводниц этого самолета, молодые ведь какие!!!
Я вчера прошла 3 банка: Сургутнефтебанк, Х-манс. банк, ВУЗ банк (все они в одном направлении, благо)-никаких счетов не открыто, тишина! Позвонила в Банк Развития Регионов- тишина! В приемную мэрии-получила ответ, что они тут ни при чем...Вчера скачала  вот реквизиты, седня опять пойду.Правда хотелось было целенаправленно послать, но тут уж что предлагают, на все воля Божья.
Да, как я поняла Сбербанк принимает, но мне до него далеко, никогда не пользуюсь их услугами, там всегда очереди...Поэтому пойду в комерческий, с реквизитами хоть куда.

Отредактировано наталья петровна (Пятница, 6 апреля, 2012г. 13:21:48)

6

В Х-Мансийском Банке приняли.

Отредактировано наталья петровна (Суббота, 7 апреля, 2012г. 13:57:00)

7

Прошло скоро 3 года со времени этого тяжелейшего события и совсем  недавно я узнала, увидела сообщение, что  силами  православной церкви и православных людей в Сургуте построен памятник  погибшим в той авиакатастрофе.