Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » отдам в добрые руки английского кокера


отдам в добрые руки английского кокера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отдам в добрые руки английского кокер-спаниеля, кобель, 8 лет, без родословной, но очень красивый. Заранее предвижу неодобрительные высказывания по поводу "Друзей не продают" или " Мы в ответе за тех, кого приручили".. но это решение далось непросто: у ребёнка астма, аллерген выявлен-собачья шерсть, поэтому выбора нет...
http://s005.radikal.ru/i210/1205/69/c298f4b6facft.jpg

2

У  меня тоже была астма..с аллергеном на кошачью шерсть..тогда у меня был 1 кот.. аллерголог настаивала на удалении кота из квартиры,я взяла ещё двух+морскую свинку..аллерголог начала голосить...я забросила походы к аллергологам-пульмонологам,приобрела ещё несколько кошек..и теперь у меня много кошек и никакой астмы..а аллергия иногда посещает на выставках,но это с помощью таблетки антигистамина,можно про неё забыть .Знаю многих аллергиков,которые не отдают друзей,ссылаясь на причины.Чаще купайте собу-вот и всё!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » отдам в добрые руки английского кокера