Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И КЛУБЫ » ЗооЮгра - Новый журнал приглашает к содрудничеству и общению


ЗооЮгра - Новый журнал приглашает к содрудничеству и общению

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По инициатике клуба Югория, фелинологичекого объединения "Удивительные кошки", ОО "Потеряшки" и ряда активных граждан планирется издание зоожурнала о животных округа (преимущественно о собаках и кошках).
Журнал будет интересен как профессионалам, так и широкому кругу читателей, интересующихся породным разведением и кинолого-фелинологической жизнью нашего края.
В журнале большое место будет отведено рекламе питомников, заводчиков, зоомагазинов, производителей товаров для животных и ветеринарных услуг.
Формат журнала А5
тираж 999 экз
распростряняется по округу через зоомагазины, ветеринарные клиники  иные торговые точки
стоимость размещения рекламной информации
А5 - 5 тр.
1/2 А5 - 2500
1/4 А5 - 1250
1/8 А5 (размер стандартной визитки) - 650 руб.

Если у вас есть информация, статьи, интересные материалы для журнала - пишите. Авторский гонорар - реклама Вашего питомника в журнале формата 1/8 А5 .

2

Контакты:
8-9044-723-143, Людмила Александровна
8 9026 912 143, Юлия Александровна

3

Небольшой анонс части публикаций в первом номере журнала:

Лето, ах лето

автор Юлия Лаптева

Наступила пора отпусков и дач и многие северяне, традиционно, отправляются в путь, навстречу с теплом и солнцем юга. А что же домашние любимчики? Многие отправляются в путешествие с хозяевами. Перед тем, как задуматься о совместной поездке с домашним питомцем, нужно вспомнить о том, что перемещение животных по нашей стране, да и за рубежом, регулируется законодательством и подчинено правилам перевозки, которые контролируют ветеринарные государственные службы. В России законодательство в этой области, именно в отношении домашних животных-компаньонов, отрегулировано слабо, поэтому возникает достаточно много разночтений, что делает возможным произвол со стороны всякого рода контролеров имеющих и не имеющих право что-либо контролировать....

Статья посвящена проблемам правильного оформления ветеринарных сопроводительных документов на животных-компаньонов для передвижения по РФ и за ее пределами. Основана на анализе федеральной и международной правовой и законодательной базы.

4

О породе кошек британская короткошертсная

автор Юлия Лаптева, эксперт, заводчик британских кошек.

- Договорились, - сказал Кот и на этот раз действительно стал исчезать по частям, не спеша: сначала пропал кончик хвоста, а потом постепенно все остальное; наконец осталась только одна улыбка - сам Кот исчез, а она еще держалась в воздухе.
“Алиса в Стране чудес”
Льюис Кэрролл
Когда рядом появляется британский кот, возникая ниоткуда, начинаешь чувствовать себя Алисой – маленькой, восторженной девочкой из старой сказки. А если «грациозный» британец вдруг устраивает гонки по квартире, то история про слона и посудную лавку непременно приходит на ум, затмевая все остальные впечатления в жизни.

Презентация породы на страницах первого номера журнала.
В следующем журнале раздел будет посвящен породе кошек донской сфинкс. Приглашаем к сотрудничеству и размещению рекламной информации заводчиков и владельцев питомников.

5

Юль, ты не против если я предоставлю пару статей про домусов?

6

Буду очень даже "за!!!!!"


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И КЛУБЫ » ЗооЮгра - Новый журнал приглашает к содрудничеству и общению