Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приют для бездомных животных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, уважаемые любители животных.
Долгое время во многих местах обсуждалась такая западная тенденция, как отлов бездомных животных, обеспечение их питанием, кровом и, по возможности, поиск новых хозяев для них. Хотелось бы узнать ваше мнение на эту тему.
Мы с моими близкими друзьями очень долго обсуждали возможность организации такого приюта в нашем городе. И, когда дело сдвинулось с мертвой точки, мы, как зачастую и бывает, уперлись в материальные проблемы.
Оказалось весьма сложным содержать большое количество животных в одном месте как морально, так и материально. Им постоянно требуется уход, питание, некоторым - услуги ветеринара, что далеко не всегда удается, так как на данный момент мы работает на одном лишь энтузиазме.
http://uploads.ru/t/a/T/w/aTwN8.jpg
http://uploads.ru/t/l/i/6/li6Jz.jpg
http://uploads.ru/t/6/x/I/6xINJ.jpg
http://uploads.ru/t/Y/u/5/Yu5Ac.jpg
Я не привык просить от помощи, но сейчас бы от неё не отказался. Всем, кто может и хочет немного помочь братьям нашим меньшим, прошу отправить хотя бы небольшую сумму на один из этих кошельков вебмани:

Сергей, простите, но на данном ресурсе размещение реквизитов для перечисления денег возможно, если Вы более подробно расскажете о своей организации, работе, которую проводите. Необходимо разместить адреса и контактные телефоны. С уважением модератор форума. Спасибо за понимание. 

Заранее вам благодарен. С уважением, Сергей.

2

Я так понимаю. что отлов бездомных животных- это одно дело и цели там  одни, а оказание помощи животным. которых не надо отлавливать- они рядом с нами, в подьездах , в подвалах...они сами просят нас о помощи-это другое дело. В нашем городе нет приюта. есть волонтеры, которые  вешают обьявы с фото всех подобранных животных, кастрируют и стерилизуют их, и пристраивают.И если у меня оказались лишние 10 кг  Ямса- я просто позвонила и они приехали.Типа, кто чем может...