Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котята корниш рекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продаются котята породы корниш рекс. Привитые(вет паспорт), метрика РОО "Зеленый мир" (WCF).
Мальчик черного окраса
http://s1.uploads.ru/t/C1KYW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZNBAT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1NvX4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Fsv4G.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9fM38.jpg

Девочка лиловый биколор
http://s1.uploads.ru/t/Fcpnt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/coit9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/87P1M.jpg
ответы на все вопросы Вы можете узнать по т. 89124132743 или задав их в личном сообщении.

2

Кошки породы Корниш Рекс отличаются от своих собратьев курчавой короткой шерстью, изящным телом, небольшой вытянутой головой, длинным гибким хвостом. Экзотический облик этих созданий дополняют высокопоставленные большие уши и волшебные, миндалевидные глаза.
Волнистая шерсть Корниш Рексов обязана своим возникновением естественной мутации. Ген, отвечающий за изменение структуры шерсти Корниш Рексов, является рецессивным, поэтому для проявления его действия нужно, что бы такой измененный ген присутствовал у обоих родителей кошки. Естественные мутации структуры шерсти встречаются в различных систематических группах млекопитающих.
Первые Корниш Рексы появились в английском графстве Корнуолл, сейчас представители этой замечательной породы довольно широко распространены по всему миру.
Корниши обладают особенным характером. Это утонченные интеллектуалы, ласковые, общительные, любопытные компаньоны. Эти кошки чужды агрессии, у них не бывает плохого настроения. Корниши довольно легко привыкают к новой обстановке, правильно выращенные животные спокойно относятся к поездкам и выставкам.
Шерсть этих кошек не требует особенного ухода, а выпавшие шерстинки благодаря своей структуре и небольшой длине не заметны на мебели и одежде хозяев.

Выбрав для себя кошечку или кота этой породы, Вы обретете не только изысканное животное, радующее глаз, но и преданное создание, способное почувствовать все грани Вашего настроения.