Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перелом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! я не нашла такой темы, поэтому решила ее поднять на этом форуме... Я владелец собачки той-терьер. Моему песику 5 мес., 3 июля 2012 года- мой Тоша хотел запрыгнуть на стул, но не под рассчитал  и упал на пол. Естественно я сразу же собралась и повезла малыша в вет. клинику в нашем городе Ноябрьске, но каково же было мое удивление, ренген в нашем городе не делают животным, а предложили положить гипс (даже спицы не ставят). Я естественно всеми правдами и неправдами в нашем городе сделала ренген и сегодня отвезла результат в вет. клинику, но мне сказали что если они положат гипс, как лапа срастется-так срастется, а спицы они не ставят. Я уже обзвонила все клиники в г.Сургут, записалась в Зооэлит, но саму мучают сомнения, а в правильную я клинику записала своего малыша. Потом прочитала отзывы о враче Филиппе Владимировиче из Зооветцентра, позвонила все уточнила там... Но позже по ссылке прочитала не очень положительные отзывы. Я в смятении, время идет, завтра ехать в Сургут, а я так и не могу решится к кому именно. Дорогие форумчане посоветуйте мне пожалуйста. И может кто сталкивался с переломом у тойчика- подскажите как протекает выздоровление и как после этого чувствуют себя любимцы?

2

наверное, Вы уже съездили и всё сделали. от себя могу сказать, что ЗооЭлит хорошая клиника. всё у вас будет хорошо с малышом)