Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



График выставок в окрУге.

Сообщений 1 страница 60 из 74

1

Народ, давайте составим график выставок:

Нижневартовск- 6-7 октября   2012
Ханты-Мансийск-3-4 ноября    2012
Тюмень             13-14 октября 2012
Сургут                ?
Стрижевой          ?
Казахстан (  специально для Эли и меня!) ?

Надо ж в отпуск сьездить между выставками.

Отредактировано наталья петровна (Воскресенье, 29 июля, 2012г. 21:50:55)

2

Я надеюсь на октябрь..тк в отпуске.

3

В октябре пойдем обязательно т.к. дома на родной стороне.

4

Ольга Р.
Дак и все они  на родной стороне- ХМАО.Все надо посетить и еще в Турцию- Египет слетать, между выставками.
Когда в Сургуте и Стрижевом будет, кто знает?

5

В Стрежах всегда в октябре была.Надо Настю озадачить инфой о выставке.

6

BAUNTI
Давайте узнаем,а?! :D

7

Как Настя явится с огорода-созвонится и напишет.

8

Если компания из Нижневартовска подберется, то и мы присоединимся развеется. Я еще ни разу не выезжала со своими девицами. А так если выехать, тут тебе и кусок отпуска и общение и дело сделано.Проконсультируйте пожалуйста. Мне нужен один CACIB для получения титула "Международный чемпион" и это я могу сделать в Стрежевом т.к. в Нижневартовске у меня уже их три. А если мы к примеру поедим в Ханты раньше чем в Стрежевой, то можем ли мы начинать накапливать CAGCIB для следующего титула раньше, если еще не закрыли следующий титул?

9

Конечно-нет..все титульные оценки по-очереди...заранее-не засчитаются.

10

Понятно. Значит большую только в Стрежевой надо везти. А маленькую можно показать, ей как раз 10мес. исполнится 5 октября.

11

Ольга Р.
И у меня такая же история. но на выставку  надо ехать, надо брать другую кошечку и вперед. Да. и общение  и родные лица-это нельзя пропустить.

12

Сургут,Стрежи,Вартовск -выставки не пропущу..очень нра..а Ханты всё-точка..я не мазохист. :x Вся наша нижневартовская активная тусовка-против Хантов..никто не хочет больше-НАЕЛИСЬ.

Отредактировано BAUNTI (Понедельник, 30 июля, 2012г. 02:24:15)

13

BAUNTI написал(а):

Ханты всё-точка..я не мазохист.  Вся наша нижневартовская активная тусовка-против Хантов..никто не хочет больше-НАЕЛИСЬ.

Отредактировано BAUNTI (Сегодня 20:24:15)

Очень точно сказано :x  :x  :x

Отредактировано benbars (Понедельник, 30 июля, 2012г. 05:36:40)

14

Ну, а я далеко не езжу, я и этому рада, т.е. всем выставкам, которые в округе от меня. Тем более- не далеко. :P

15

Девочки!  А, что в Хантах плохая организация или как? или что ?

16

BAUNTI написал(а):

Сургут,Стрежи,Вартовск -выставки не пропущу..очень нра..а Ханты всё-точка..я не мазохист.  Вся наша нижневартовская активная тусовка-против Хантов..никто не хочет больше-НАЕЛИСЬ.

Отредактировано BAUNTI (Вчера 20:24:15)

Можно по подробней в личку, а то я собираюсь туда съездить. Как то не была ни разу, хотела попробовать. Не далеко и цена адекватная...

17

Мне организация выставки в Хантах очень понравилась, все четко, спокойно, без нервов. Оценки получены согласно наших достоинств.Ко мне  организаторы отнеслись очень  заботливо и трогательно, вплоть до того, что  договорились обо мне на вахте, типа, чтоб подождать автобус.Сейчас наше поколение не очень жалуют, поэтому их внимание меня прям растрогало!!!!! Из оргов были мои коллеги- врачи-вдвойне приятно! очень милые люди все были!!!!!!!!!А какое место мы можем получить- я и сама знаю, не первый раз на выставке! :D
Как-то все у них было без запинки, предусмотрено (  от слышимости  микрофона  до ведения выставки).

Отредактировано наталья петровна (Понедельник, 30 июля, 2012г. 21:30:06)

18

У меня Ханты-в чёрном списке.

19

Когда "выльют ушат грязи" прилюдно...а извиняться..втихаря в личку...Бог им судья..но больше я на этот "ушат грязи"-не подпишусь..да и выставки получше есть..и поближе....и намногоооооооооо!!!!лучше.

20

Ольга Р.
Татуся
Девочки! Мне кажется надо попробовать съездить в Ханты, я тоже в первый раз, но собираюсь!!!

21

!Золотая!
Будем думать.  А к нам в Вартовск собираетесь?

22

наталья петровна написал(а):

Народ, давайте составим график выставок:
Нижневартовск              6-7 октября   2012
Ханты-Мансийск            3-4 ноября    2012
Тюмень                         13-14 октября 2012


Сургут                           17-18 ноября или 20-21 октября? один день две оценки три эксперта 100 участников 3 ринга

наталья петровна написал(а):

Стрижевой          ?
Казахстан (  специально для Эли и меня!) ?

Левкович Лариса Викторовна ждет Вас девушки.

наталья петровна написал(а):

Надо ж в отпуск сьездить между выставками.

Надо.... так надо.

23

Лапоток написал(а):

20-21 октября?

Желательно в октябре..пока у некоторых отпуск и дорога по-лучше.

24

BAUNTI написал(а):

Лапоток написал(а):
20-21 октября?

Давайте и 22-е захватим, у меня день варенья. шампани выпьем :rofl:

25

Лапоток, давайте на ноябрь. В октябре 27-28 - выставка Грации + у нас подготовка к нашей выставке. А в ноябре я бы к вам точно приехала со своей новой звездой.

26

наталья петровна
у НАС   5-6 Петропавловск...и дай бог чтоб не сорвалось ни чего...Это нам придется в Ханты на один день только, иначе не успеем добраться, есть еще варианты но это в личке или по телефону. А Сургут, нда, мне лучше ноябрь, хотя в общем по фиг когда..

27

Мне тоже больше ноябрь нравится и подходит....

28

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Шо-то я сильно сомневаюсь в Петрике...

29

Mirs написал(а):

выставка Грации +

Это что такое? В Уралмаше в Екатеринбурге?

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 31 июля, 2012г. 21:37:52)

30

Выставка УРОФО "Грация". Очень крупные, как правило,  выставки.  Проводят ее либо в ТЦ "Карнавал" ди бо в КОСКе в Екатеринбурге.

31

наталья петровна
шо за бунт в нашем курятнике?

наталья петровна написал(а):

Шо-то я сильно сомневаюсь в Петрике...

32

наталья петровна
мне то вообще ни одна выставка не нужна по оценкам, мне..точнее ему европу закрывать, а на местные просто собралась для массовки..

33

Не поняла,при чём тут Е-бург и подготовка к выставке в Хантах?Выставка 1 день всего.А по делу считаю-пусть клуб сам решает с датой,как им удобнее,а там уж  кто сможет в этот день - приедет,а у кого не получится..в следующий раз повезёт.

Отредактировано BAUNTI (Среда, 1 августа, 2012г. 03:23:50)

34

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

ему европу закрывать, а на местные просто собралась для массовки..

И я про это! На местные мне есть кого везти, я ж не могу мероприятия пропускать!!!!А выезд за кордон нужен.
А про курятник мне очень понравилось!!!!шоб не получилось, что выставка на носу, а курицы разбежались кто куда. :D

35

Ну, и Стрижевой давайте достанем, кто может.Шо там у них слышно?Надо ж дату знать.

36

Вот Настя нам сейчас откроет тайну...

37

BAUNTI написал(а):

Вот Настя нам сейчас откроет тайну...

Настя на даче одичала совсем o.O  людей толком не видит. сегодня огурцы мариную, завтра икру кабочковую замучу и обратно огурцы поливать и грядки копать :huh:
да и Маша с Людой пропали где то :unsure:

38

Как всё запущено...только в конце ноября уже зима...я,даже, если не буду работать в эти дни...не рискну ехать по такой дороге..темно..снег..гололёд...бббрр.. рисковать..

39

BAUNTI написал(а):

Как всё запущено...только в конце ноября уже зима...я,даже, если не буду работать в эти дни...не рискну ехать по такой дороге..темно..снег..гололёд...бббрр.. рисковать..

что говорить про ноябрь, если в апреле такая жуть была на дороге %-) как вспомню как мы обратно ехали - аж мурашки по коже :confused:

40

эт девоньки мы с Хантов так ехали, пипец, думала что до дома не доеду, в лучшем случае остановят на ул.Юность, енто психушка у нас там, вот и будет мое ПМЖ..

41

Nasty написал(а):

Настя на даче одичала совсем   людей толком не видит.

нда..перспективка, Настя маринад в банки заливает, шипучка твоя крышки подает..Настюх, у нас тут на Юности улице места есть свободные, забить?

42

наталья петровна
нас не запугаешь...а вдруг получится? вот только я как представлю как мы туды добираться бум...я поезда не выношу, так что приеду в изрядно потрепанном виде.

43

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Настюх, у нас тут на Юности улице места есть свободные, забить?

че за места? с желтыми билетиками? :D

44

Nasty
местечко где меня высадить хотели по пути домой из ХМ...кота пожалели. Ты давай не зацикливайся на кулинарии, а то такими темпами мы лучших людей потеряем

45

BAUNTI
Я могу на Фриса расчитывать? всмысле на его морду лица в ноябре?

46

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Ты давай не зацикливайся на кулинарии, а то такими темпами мы лучших людей потеряем

я не зацикливаюсь, просто люблю готовить (я ж повар по первой профессии) да и семейство большое. :love: одному огурчики, другому патиссончики и т.д. ^^

47

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

эт девоньки мы с Хантов так ехали, пипец,

а мы то..ещё дальше и на лысой резине...и околели от холода в этой Газели.

48

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

морду лица в ноябре

морда лица не может 5 мин.в машине проехать..что с ним стало после Москвы..не знаю..выдавливает из организма всё,что можно..по нескольку раз..и очень ему плохо.

49

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

в ноябре?

в ноябре и на мою-вряд ли. :rofl:

50

Вот не даром тему эту начала. путевка намечается на 27 окт или 31 окт. в Египет.Ой, а в Ханты как хочу!!!!!Вот как чувствовала...И Египет низя пропустить, моря надо красного.

51

наталья петровна Придётся сделать нелёгкий выбор.. :rolleyes:

52

BAUNTI
Выбор, ох, нелегкий!!!!

53

наталья петровна ..а по-моему..у вас без вариантов...конечно-море!!!

54

BAUNTI
Вот умничка, правильно мыслите!!!! Здоровье- то надо поддерживать. оно у меня одно! :D Дак вот,  в Хургаду перестали летать в этом году из Сургута , только в Шарм, а в Шарме акулы кусають....

55

наталья петровна написал(а):

Шарме акулы кусають.

Я бы не против..к этим акулам съездить.. ;)

56

Ну, дык. поехали, вдвоем веселее. :D
Тут вот думаю, на пару дней в Турцию сьездить. не могу я без Турции и их арбузов.

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 2 августа, 2012г. 21:51:45)

57

У меня отпуск к тому времени уже закончится..да и планы другие-ремонт.

58

Грация + в эом году будет в Карнавале. Уже и приглашение прислали.

Отредактировано Колюня (Суббота, 4 августа, 2012г. 15:58:10)

59

С Грацией мы общались году эдак в 2002, Мальцев тогда был.

60

О чём это?