Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



График выставок в окрУге.

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Народ, давайте составим график выставок:

Нижневартовск- 6-7 октября   2012
Ханты-Мансийск-3-4 ноября    2012
Тюмень             13-14 октября 2012
Сургут                ?
Стрижевой          ?
Казахстан (  специально для Эли и меня!) ?

Надо ж в отпуск сьездить между выставками.

Отредактировано наталья петровна (Воскресенье, 29 июля, 2012г. 21:50:55)

61

BAUNTI
Воспоминания. Мысли вслух.

62

Блиииннн...как же хочется в Одессуууууууууууу.. 
Июл
Выставка Зоохобби 3-4 ноября 2012 г. Санаторий «Мирный» 9-ая станция Большого Фонтана
Наши выставки
Дорогие, друзья !
Приглашаем  всех    в  наш  любимый  солнечный  город    на
международную выставку  кошек   Одесского  клуба “Зоохобби “
в  Прованском  стиле “Рандеву у фонтана”.

Банкетный  зал  санатория  «МИРНЫЙ»,  9-ая  станция  Большого   Фонтана   (Домино)

WCF  License L# 12817 – EUROPE CONTINENT SHOW – UKA-040
C-4823, C-4824
Выставка  состоится   3-4 ноября  2012  года.

Судьи:
Татьяна  Тарасенко – АВ WCF   (Беларусь , Минск  )
Елена  Герасимчук    -   LH, SLH    WCF  (Украина,  Мариуполь)
Надежда  Румянцева  – АВ  NON  WCF  (Россия,   Москва)

Добровольные экспонентские   взносы
Классы 1-2 оценки После 03.10 1-2 оценки
Взрослые животные, все титульные классы 400-450 грн. 450-500 грн.
Пометы (10-12 нед.), котята, юниоры 350-400 грн. 400-450 грн.
Рекламный класс ( с внесением в каталог) 350 грн. 400 грн.
Кастраты, ветераны, домашние кошки 200 грн. 250 грн.
WCF-ring 100 грн. 100 грн.
Монопородные шоу 100 грн. 100 грн.

Оплата WCF   ринга   на   выставке  -      150 гр

Скидки  :
Членам клуба «ЗООХОББИ» - 30 % Бессрочно! Членам клубов  ЛИГИ- 20%. Иногородним – 10% . Коллективная заявка  (от 5 кошек)  – 10 %.  Для участников выставляющих три и  более  кошек – 10%.

Будут рассматриваться  индивидуальные  скидки  (редкие породы, дальнее зарубежье, спонсоры и т.п.).

Чемпионы Мира — бесплатно.   В  одной  клетке с выставляемым животным могут  находиться  трое  котят (внесенных  в  каталог)   не моложе 10 недель.
Скидки не суммируются и действуют до 03.10.12.!
Каталог закрывается 20.10.12 г.
Все участники  должны пройти  вет,контроль ,иногородние кметь  справку ( форма №1 ). Участники, не прошедшие вет. контроль, на выставку не допускаются, экспонентский взнос не   возвращается!

Скачать Заявочный лист на WCF выставку 3-4 ноября 2012
О месте проведения выставки

Для удобства  участников  мы  пошли  по  пути *все  включено*.
Место  проживания , выставочный  зал  ,ресторанный  комплекс, находятся на территории  пансионата  “Мирный”

Пансионат     расположен в  самом  дорогом и  престижном  курортном  районе  Одессы  -  Большой  Фонтан,  на  побережье моря  ,в  пяти  минутах  ходьбы от знаменитой Аркадии

http://mirniy.odessa.ua/

Удобная  транспортная  развязка  позволит  максимально  быстро  добраться  из  любой точки города.
Гостеприимный  персонал  “Мирного“  с  удовольствием  примет   гостей  с  их  любимцами.

Будем рады видеть Вас на наших выставках!

т. 067  7521387

т. 706-06-57

63

Одесса...Все включено.... Эксперт Н. Румянцева...!!!!!!!!!!!!Класс!

64

денег только сколько на билеты надо...

65

А еще лететь с пересадками...

66

а Сургут и Стрежи- в танке.. :'(

67

Дошла такая инфа, что осенью в Стрежевом выставки не будет. Вот такие дела. Стрежопль отдыхает :pained:

P.S. впрочем как это у нас часто бывает :(

68

BAUNTI
Сургут пока тоже без выставки...может на конец ноября еще есть шанс надеяться...

69

Маришка, наталья петровна, Nasty и все форумчане присоединяйтесь! мы едем на всемирку в Днепропетровск. Маришка, будет там монопородка дончаков! Наталья Петровна, туда можно лететь самолетом (с пересадкой в Москве), Nasty  монопородка кунов будет!
http://alice.in.ua/vsemirnaya-vystavka- … 2012g.html

70

benbars
Я уже как-то просматривала ее, но мне это Очень далеко.Хотя условия для меня  были бы прекрасными( я там брала своих серебристых шиншилл, и ваще- укр. язык знаю и ваще там красиво!) :longtongue:

71

наталья петровна написал(а):

benbars
Я уже как-то просматривала ее, но мне это Очень далеко.Хотя условия для меня  были бы прекрасными( я там брала своих серебристых шиншилл, и ваще- укр. язык знаю и ваще там красиво!)

Ну и поехали!

72

benbars
девочки, я так рада, что вы меня зовете-))) мы беременный ждем пополнение...поэтому скорее всего, мы только к вам соберемся в Вартовск, с деточками (Бог даст) :love:

73

Маришка написал(а):

benbars
девочки, я так рада, что вы меня зовете-))) мы беременный ждем пополнение...поэтому скорее всего, мы только к вам соберемся в Вартовск, с деточками (Бог даст)

Жаль конечно, что не составите компанию, НО положительный-уважительный момент ПОПОЛНЕНИЕ! Здоровья, удачи! Встретимся в Нижневартовске!

74

benbars
буду рада вас видеть-)) в бесте рядом постоять не получиться, но вот поздравить с победами буду рада-))))))))))))