Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » выставка кошек WCF 18 ноября г.Тобольск


выставка кошек WCF 18 ноября г.Тобольск

Сообщений 1 страница 60 из 288

1

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ «НИКА» г.Тобольск
ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК
«Звёздное шоу»

18 ноября (однодневная)

Эксперты : Ольга Абрамова (RU, AB WCF) , Ирина Мурашова (RU, AB WCF)

WCF ринг молодых ( до 10 мес)
,
Монопородные шоу - британские , бенгальские , абисинские

Выставка входит в ТОР CAT

Спец. призы : 1 -й зарегистрированный участник , приз участнику , который выставит самое большое количество кошек.
Интересные призы, эксклюзивные розетки!!
Место проведения Дворец Культуры «СИНТЕЗ»
Справки по тел.: 8(3456) 25-54-56 , 8 912 929 80 21, e-mail : klk_nika@mail.ru
Жижина Марина Николаевна

Пригласительный скачать
Заявочный скачать

2

Здравствуйте хотелось бы узнать расценки :-)

3

rika
Вот это подарок к Новому году!!!!
WCF!!!рада несказанно!!!!!!
А гостиница работает рядом с Синтезом?

Отредактировано наталья петровна (Понедельник, 17 сентября, 2012г. 21:27:54)

4

Слушайте....
Отличная новость!

А оценок сколько: одна, две? Так-то ведь вы другой регион.

5

Ой, люблю я в Тобольск ездить, самые хорошие воспоминания о выставках в Тобольске!

6

Очень рада , что вам понравилась эта новость. :)
Если администратор не против дам ссылку на наш сайт где есть пригласительный с расценками.
http://www.club-nika.ru/cats-1.htm

7

Mirs написал(а):

Слушайте....
Отличная новость!
А оценок сколько: одна, две? Так-то ведь вы другой регион.

оценка одна. по правилам WCF - один день одна оценка.
И да , мы в другом регионе. Можете титулы у нас закрыть.

8

наталья петровна написал(а):

rika
Вот это подарок к Новому году!!!!
WCF!!!рада несказанно!!!!!!
А гостиница работает рядом с Синтезом?
Отредактировано наталья петровна (Сегодня 12:27:54)
Подпись автораШотландские вислоухие, короткошерстные ( серебристый окрас), британские серебристые шиншиллы, экзоты.
wwwBella-vit.ru

Гостиницы , Наталья Петровна , возле "Синтеза" , к сожалению сейчас уже нет.
Леночка Суслова , когда летом приезжала , жила в очень дешёвой гостинице. Туда пускают с животными. Это конечно не рядом с Синтезом , но все-таки вариант недорого проживания.

9

И мы подумаем. С Вартовска кто нибудь планирует?

10

rika написал(а):

оценка одна. по правилам WCF - один день одна оценка.

Правила-то мы знаем. Но из каждого правила бывают исключения. В последнее время бюро WCF их делает.
Пришлите, пожалуйста, заявочный на savichevai@khmb.ru

11

А я даже не думаю!
3-4 ноября-Ханты- мансийск,1 день сборов, 7-Египет, 16-го прилетаешь, полдня сборов, 17-го на поезд, 18- в Тобольске.А за плечами к тому времени у меня будет 66 лет! :D

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 18 сентября, 2012г. 14:49:39)

12

Mirs написал(а):

rika написал(а):
оценка одна. по правилам WCF - один день одна оценка.Правила-то мы знаем. Но из каждого правила бывают исключения. В последнее время бюро WCF их делает.
Пришлите, пожалуйста, заявочный на savichevai@khmb.ru

Боюсь , что именно последнее время мадам Хакман вряд ли сделает хоть какое-нибудь исключение российским клубам.(Тем более , что я задавала им этот вопрос и получила отказ).

А пригласительный  сейчас отправлю :)

13

наталья петровна написал(а):

А я даже не думаю!
3-4 ноября-Ханты- мансийск,1 день сборов, 7-Египет, 16-го прилетаешь, полдня сборов, 17-го на поезд, 18- в Тобольске.А за плечами к тому времени у меня будет 66 лет!
Отредактировано наталья петровна (Сегодня 05:49:39)
Подпись автораШотландские вислоухие, короткошерстные ( серебристый окрас), британские серебристые шиншиллы, экзоты.
wwwBella-vit.ru

Наталья Петровна!!! Столько энергиии!
А когда у Вас день рождения?

14

И у меня 17 день варенья:)))

15

А у меня 22 октября!!!!В прошлом году в этот день справляла в Египте.Счас тоже собираюсь. но чуть позже, в связи с выставкой в Хантах.И спутница моя согласилась на 7-е.

16

rika написал(а):

Наталья Петровна!!! Столько энергиии!

Мы люди послевоенного времени, родители учили работать.

17

Ой, и мне заявочный пожалуйста))) lora.angel.dj@gmail.com

18

Вышлите пожалуйста заявку на адрес russckix.igor2012@yandex.ru

19

Маришка написал(а):

И у меня 17 день варенья:)))
Подпись авторапитомник "Лунный эльф" Мы ждем котят!!!! предварительная запись!
8 912 819 29-99 или 692-999
http://elffmoon.narod.ru/

Тогда  с меня для вас дополнительно  " Скидка 5%  "К дню рождения" "!!

20

rika

Ой, спасибки!!! :D

Отредактировано наталья петровна (Среда, 19 сентября, 2012г. 01:54:17)

21

заявочные по запросу отправила. :)

22

Lora Angel
Ольга Р.
Поезд заказываем, чтоб в одном ехать? Где у нас специалист по поездам?

23

наталья петровна
Давайте))) вместе конечно лучше)

24

Как только кто купит билет- сбросьте данные и мы побежим брать билеты.

rika
Пока трудно сказать до которого часа планируется выставка, от численности животных зависит?

25

Наталья Петровна!Я никогда никуда не вывозила свою живность из-за стрессовых ситуаций. Проконсультируйте пожалуйста , как ехать в поезде с кошками и как вообще это происходит и отражается на их самочувствие (еда,туалет и т.д.). Если все окажется не сложно, то мы к Вам присоединимся с удовольствием, отправим завтра заявочный и вместе в поезд в одну компанию.

26

rika! Заявочные получили спасибо.

27

наталья петровна написал(а):

Как только кто купит билет- сбросьте данные и мы побежим брать билеты.
rika
Пока трудно сказать до которого часа планируется выставка, от численности животных зависит?
Подпись автораШотландские вислоухие, короткошерстные ( серебристый окрас), британские серебристые шиншиллы, экзоты.
wwwBella-vit.ru

Выставка у нас всегда заканчивается к 18-00. Не думаю , что будет много животных.

28

Ольга Р. написал(а):

rika! Заявочные получили спасибо.

Приезжайте!!

А по поводу стресса от дороги: зависит психики данного конкретного животного. Некоторые в поезде как дома - песни сидят на полке поют.
Можно в качестве профилактики о стрессовых, в том числе и простудных ситуаций за 2-3 дня до выезда поставить гамавит.
Конкретно от стресса  - фоспасим ( гомеопатия для животных) можно попоить , можно инъекции.

Отредактировано rika (Четверг, 20 сентября, 2012г. 01:44:53)

29

Ольга Р.
Сколько мы ездили- кошки ваще сидели в переносках и спали.После выставки мы всегда брали купе, тогда кошки спали на постели с накрахмалеными простынями, а мы пили пиво и ели рыбу из Тобольска, вкусную.Где-то фоты даже были как они на постели спят.как найду- выложу.Конечно, наша ситуация( человеков) хуже, мы на краешке постели, а основное внимание-нашим красавицам! Но тогда еще не было палаток- , а счас можно палатку разложить -и вперед!
особо нас веселили ориенталы, они прыгали с верхней полки и зависали над столиком на поводке и кто не спал- тот их опять забрасывал на верхнюю полку и так всю ночь, прыгуны они такие.Весело было.

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 20 сентября, 2012г. 02:51:39)

30

Да, еще ДК " Синтез", это цивильное заведение,вокруг много магазинов разных. жаль, что выставка на 1 день, а то мы всякие вещи покупали себе, в кафэшке сидели, кремль с церквями посещали...

31

rika! Наталья Петровна! Все поняла. Спасибо за информацию, завтра отправляю две  заявки на два хвоста. Берите нас в поезд туда и обратно. Оплату сразу производить или позднее чеки сканировать и отправлять?

32

rika! А монопородное шоу курильских бобтейлов не планируете?

33

Ольга Р. написал(а):

rika! Наталья Петровна! Все поняла. Спасибо за информацию, завтра отправляю две  заявки на два хвоста. Берите нас в поезд туда и обратно. Оплату сразу производить или позднее чеки сканировать и отправлять?

Регистрация до 14-го. Постарайтесь оплатить до этой даты. Оплата на выставке значительно дороже.

34

Ольга Р. написал(а):

rika! А монопородное шоу курильских бобтейлов не планируете?

Монопородные шоу вносятся в лицензию. т.е . заранее.

Курильских бобтейлов последнее время на выставках очень мало . Если вам у нас понравится и вы обещаете набрать не менее 10 животных , то на следующую выставку обещаю моно курильских бобтейлов :)

35

rika! Мне за два животных производить какую оплату ( САС/САС    и САCIB/CAGCIB)?

36

Тоже хотим на выставку!  :crazyfun:  :crazyfun:  :'( ...

37

Ольга Р. написал(а):

rika! Мне за два животных производить какую оплату ( САС/САС    и САCIB/CAGCIB)?

3600 руб

38

Teana написал(а):

Тоже хотим на выставку!       ...
Подпись автораКошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека...

Приезжайте!!! Мы всем очень рады!!

39

Кормовой спонсор выставки компания ROYAL CANIN

40

По оплате .

СБЕРБАНК              4276 6700 1379 6775

ЗАПСИБКОМБАНК  4459 8522 8758 0155

ГАЗПРОМБАНК       4874 1731 2874 9470

Почтовый перевод :   626157 г.Тобольск , Тюменская область , 7микрорайон , 20-139        Жижиной Марине Николаевне

мой номер телефона 8912 929 8021

41

Наталья Петровна!Дело сделано, заявки отправили, осталось решить с  билетами. Как будем билеты брать - купе?

42

Ольга Р.
Ну, Вы молодцы!!!!
Давайте купе! Только вот: в понедельник еду в Турцию, буду в субботу ночью, т.е. в воскресенье.Как решаем? Либо срочно берем в эти 2 дня( завтра- послезавтра), либо в воскресенье, 30-го, либо...берете мне билет- деньги сразу же отдаю.Просто эту предстоящую неделю я купаюсь в Средиземном!!! :D
Кстати, как "ребенок" наш у Вашей подруги? Жив-здоров? Неудобно тревожить их.

43

Наталья Петровна! Ребенок Ваш жив и здоров. Все ее любят и она уже всех полюбила. Все от нее в восторге+бабушки и дедушки. В бущем будут советоваться с Вами по интересующим вопросам.Сытая жизнь ей обеспечена. Я ходила узнавать в кассу, хотела на 357й Нижневартовск-Самара выходит  17 ноября в 14.00 москвы и прибывает 18 ноября 4.52москвы. А обратно на 380Е Тюмень-Нижневартовск скорый т.е. 18 ноября выходит в 18.47 москвы и прибывает 19 ноября в 09.00москвы. Было бы идеально. Но разговаривать со мной не стали, вежливо указали на табличку за 45 дней. Продавали в этот день на 3 ноября, поэтому придется идти числа 14 октября. Подтверждение на эти поезда я не получила. Может что то и измениться. У меня у самой дома все в ужасе, как это я одна с двумя котейками собралась тащиться, но я уверила всех, что еду со знающими людьми. Как нибудь дотащу своих красавец.Может еще кто собирется, нам бы купе туда и назад. Наталья Петровна руководите, а мы выполним мигом.

44

Ну, и славненько! надеюсь приехать из Турции- и бум решать! Про 2 хвоста- не волнуйтесь, общими усилиями дотащим.
За "ребенка"- Вам большое спасибо, сердце мое успокоили, люди они великолепные, сама видела, счастья им и моей целовательной Шарлизочке-зайке!!!!!

45

Lora Angel
Где Вы? На выставку едете?
Народ, давайте собираться на купе!!!!!

46

rika
Мариночка, давайте заявочку мне на gnp46@mail.ru .

47

наталья петровна
давайте на купе...у меня катастрофический цейт нот... Все время на работе...билеты купить смогу только во вторник... Раньше времени не будет. (понабрала работ кучу, теперь вот спать некогда даже) Как поступим?

48

Lora Angel
Ольга Р.
Так, девочки! Ольга Р. сказала, шо бум брать за 45 дней, так? а я пока в турцию на пару деньков махну.Без меня не берите, подождите чуть.

49

наталья петровна написал(а):

rika
Мариночка, давайте заявочку мне на gnp46@mail.ru .
Подпись автораШотландские вислоухие, короткошерстные ( серебристый окрас), британские серебристые шиншиллы, экзоты.
wwwBella-vit.ru

Отправила!

50

наталья петровна
ну вот и договорились) ждем Вас отдохнувшую, и потом все вместе билетики приобретаем по той де схеме, что и в Тюмень :)

51

:D !!!!

52

rika! По оплате все нормально?

53

Ольга Р. написал(а):

rika! По оплате все нормально?

да. все ок!

54

rika
Заявка моя поступила?

55

Девочки, обещала я фотки "Как мы ездили на выставку в Тобольск"

http://img-fotki.yandex.ru/get/6413/176414878.0/0_9618d_c68c25e1_L.jpg

[more]
http://img-fotki.yandex.ru/get/6512/176414878.0/0_9618e_c0bef392_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6612/176414878.0/0_9618f_ff882987_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6512/176414878.0/0_96190_85c58a63_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6511/176414878.0/0_96191_5a87dd47_L.jpg

Выставка в "Синтезе".

Отредактировано наталья петровна (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 01:40:12)

56

наталья петровна написал(а):

rika
Заявка моя поступила?
Подпись автораШотландские вислоухие, короткошерстные ( серебристый окрас), британские серебристые шиншиллы, экзоты.
wwwBella-vit.ru

Поступила. Все нормально.

57

Наталья Петровна! Если это вы на фото, тогда я Вас знаю. Мы с Вами через две клетки стояли в одном ряду на выставке в Нижневартовске. Рядом с Вами стояла моя знакомая сначала с кошкой, потом они довезли кота. Я подходила смотрела Вашу красоту.На костюмированном шоу у меня котенок был одет в розовое платье и шляпу.

58

Ольга Р.
Так мы все , наверно, друг друга в лицо знаем, только по именам и НИКам не знаем.Ну, надо знакомиться конкретно, мало ли что.Мы должны жить и работать в контакте!!!!
А костюмчик помню!!!!Вот мы кошечек скорее запоминаем!!!!

59

У меня хорошая новость.
Добавляем ринг взрослых и столько моно сколько наберем.
Ольга Р. вы хотели моно курильских бобтейлов . Ваше желание сбылось. Теперь надо набрать количество.  Как вы на это смотрите?

60

Вообщем-то по -хорошему останутся те моно , которые мы наберем по количеству.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » выставка кошек WCF 18 ноября г.Тобольск