Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ЗООМАГАЗИНЫ, ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ, ЗООГОСТИНИЦЫ » Ветеринарка в ноябрьске. Нужно нормального вета. Посоветуйте.


Ветеринарка в ноябрьске. Нужно нормального вета. Посоветуйте.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно стерилизовать кошку, кто знает светлую голову и хорошие ручки. Буду признательна.

Желательно адрес и телефон сразу.

2

Мы обслуживаемся на Холмогорской, врач Сергей Михайлович. Как-то нам пришлось у него кесарить кошку, все прошло успешно.
Очень нравится отношение к животным, хороший человек, переживает за каждого червячка.

3

simka написал(а):

Мы обслуживаемся на Холмогорской, врач Сергей Михайлович. Как-то нам пришлось у него кесарить кошку, все прошло успешно.
Очень нравится отношение к животным, хороший человек, переживает за каждого червячка.

Спасибо, инфу отправила.

4

Лапоток
Не за что:)  Обращайтесь, если что.

5

да,мне тоже Сергей Михайлович нравится...он мне звонил даже спрашивал как соба себя чуствует после приема...вытащил мне ее....

6

Да, он на этот счет, очень ответственный. Была у него не раз , очень нравится. Все объяснит, разъяснит, молодец!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ЗООМАГАЗИНЫ, ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ, ЗООГОСТИНИЦЫ » Ветеринарка в ноябрьске. Нужно нормального вета. Посоветуйте.