Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездки на авто с САО и не только на авто ..)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу сьездить в Сочи  НА АВТОМОБИЛЕсо своим кобелём САО. Кто ездил? где остановливались ?...где нас пускают в какие гостиницы названия ...делимся...

2

Могу поделится только опытом путешествия по выставкам.... Проблем с заселением с собаками, а их у нас было аж три(!!!), небыло вообще.... все придорожные кемпинги, думаю будут не против, а что касается побережья, тут я не советчик, не ездила..... Наверное, следует искать частный сектор....

3

ВладимирНОВИЧОК написал(а):

Хочу сьездить в Сочи  НА АВТОМОБИЛЕсо своим кобелём САО. Кто ездил? где остановливались ?...где нас пускают в какие гостиницы названия ...делимся...

Вы в какой район Сочи собираетесь? в центр или например, в Лоо, Дагомыс, Лазаревка, Хоста...

4

Мы отдыхали в Лоо, в частном секторе, там у соседей тоже приезжали отдыхающие с собаками, так что найти можно в частном секторе.

5

LinnikSW написал(а):

Могу поделится только опытом путешествия по выставкам.... Проблем с заселением с собаками, а их у нас было аж три(!!!), небыло вообще.... все придорожные кемпинги, думаю будут не против, а что касается побережья, тут я не советчик, не ездила..... Наверное, следует искать частный сектор....

А с двумя алабаями пустят??)))

6

Ист_Райдинг написал(а):

Мы отдыхали в Лоо, в частном секторе, там у соседей тоже приезжали отдыхающие с собаками, так что найти можно в частном секторе.

Частный сектор- то что надо а ваапще где останавливаться (я имею ввиду териториально) не важно.........еду искать жильё для переезда.........

7

ВладимирНОВИЧОК написал(а):

А с двумя алабаями пустят??)))

)))) Я ж говорю, нас с тремя алабаями пускали!))))

8

LinnikSW написал(а):

)))) Я ж говорю, нас с тремя алабаями пускали!))))

А где это какой район?? поподробней...плиззз o.O

9

))))) Да это все под Е-бургом да под Тюменью.... Как писала выше, дальше мы с собами не ездили...)))) :D

10

LinnikSW написал(а):

дальше мы с собами не ездили...))))

и слава Богу!  :D