Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек AFC "Удивительные кошки" Сургут 3 марта 2013


Выставка кошек AFC "Удивительные кошки" Сургут 3 марта 2013

Сообщений 841 страница 900 из 945

841

90 и плюс

842

12 и минус 52 умножить

843

38 и минус

844

26 и "СТОП"
НАЧИНАЕМ СЧИТАТЬ

845

стоп

846

(100/7)+65-(8*26)-17-55+66+12-(0/5)+22-(77/2)+(88*247)+(4/44/3)-90+12-(52*38)-26=19567.53
получаем:
14.28+65-208-17-55+66+12-0+22-38.5+21736+0.03-90+12-1976-26=19516.81=  19517
округляем до целых чисел и складываем числа между собой
Например: 236 то считаем 2+3+6+=
Проверьте меня пожалуйста!!! У меня калькулятор каждый раз разные числа выдает... :pained:

Отредактировано Михайловна (Пятница, 8 марта, 2013г. 00:39:02)

847

если без скобок все действия подряд,то у меня получилось 12558,73......

848

если считать по правилам сначала в скобках то получается 19525,81

849

округляем,получается 19526= 1+9+5+2+6=23 или если округляем 2+3=5

850

19517

851

все равно 23 получается)))

852

5 всё таки ))))  ( а мы рядом четвертые )))))))

853

было бы круто 12558,73 )))))

854

ПОБЕДИТЕЛЬ- № 23!!!!!
"Томми"

Отредактировано Михайловна (Пятница, 8 марта, 2013г. 02:06:34)

855

Поздравляем!!!! Ноябрьск рулит!!!!

856

начинаем выкладывать результаты:
Домашние кошки
Лучший Кот
Пират PET n 09    0.1 кот ОД «Дай Лапу!», г. Сургут
Лучшая Кошка
Принцесса Мышь PET n 0.1 кошка Кульченко Евгений Михайлович «Гранд+», Сургут
Лучший Компаньон Принцесса Мышь PET n 0.1 кошка Кульченко Евгений Михайлович «Гранд+», Сургут

Мэйн Кун (MCO)
Лучший Котенок породы Хортон МСО d2303        0.1 кот Бахчева Татьяна Васильевна г. Нижневартовск
Лучший Юниор породы Mare Nubium Carmen МСО d 22 0.1 кошка Кузнецова Наталья Викторовна «Гранд+», г. Ноябрьск
Лучший Кот породы Блюз Яника Каун МСО n 22 0.1 кот Тихомиров А.В. г.Ноябрьск
Лучшая Кошка породы Хлоя MCO n2209 0.1 кошка Бокатов Владимир Александрович г. Сургут
Чемпион породы Mare Nubium Carmen МСО d 22 0.1 кошка Кузнецова Наталья Викторовна «Гранд+»,г. Ноябрьск

Британская КШ (BRI)
Лучший Ньютер породы Famimy’s Proud Chemberlen BRI  а 0.1 кот Цыганков Николай г. Сургут
Лучший Котенок породы Браво Бри Жофрей BRI    n 24 0.1 кот Думинская Марина Викторовна «Гранд+», г.Сургут
Лучший Юниор породы Fifitta Ilios Cats BRI n 0.1 кошка Лагига Е.В. «Гранд+», г.Сургут
Лучший Кот породы Garfild Ricci Ricci BRI  ny 22 0.1 кот Шуст С.А. г. Сургут
Лучшая Кошка породы Браво Бри Аврора BRI    g 0.1 кошка Мозохина   Марина Александровна «Гранд+», г.Сургут
Чемпион породы Garfild Ricci Ricci BRI  ny 22 0.1 кот Шуст С.А. г. Сургут

Бенгальская (BEN)
Лучший Котенок породы Amazongold Elvis BEN n 24 0.1 кот Кривенко Алена Сергеевна г. Новый Уренгой
Лучший Юниор породы Jasmin Caterling BEN n 24 0.1 кошка Деменковец Елена Александровна    «Гранд+», г.Сургут
Лучший Кот породы Murenacat Easy Triumph BEN n 24 0.1 кот Погудин Дмитрий Николаевич «Гранд+», г. Нефтеюганск
Лучшая Кошка породы Oasisbengals Oshera BEN n 24 0.1 кошка Погудин Дмитрий Николаевич «Гранд+», г. Нефтеюганск
Чемпион породы Amazongold Elvis BEN n 24 0.1 кот Кривенко Алена Сергеевна г. Новый Уренгой

Донской сфинкс (DSX)
Лучший Ньютер породы Хлоя Норд Виннер DSX a21 0.1 кошка Пантович Марина Валерьевна г. Сургут
Лучший Котенок породы Блуждающая звезда Лунный Эльф  DSX n 3302 0.1 кошка Хамитов А г. Сургут
Лучший Юниор породы Alliya ElalMauFrum DSX f 02 0.1 кошка Федькова Людмила «Гранд+», г.Сургут
Лучший Кот породы Svyatoslav Magic Leksy DSX n 02 0.1 кот Стрелавин Виталий Анатольевич «Гранд+», г.Сургут
Лучшая Кошка породы Lyalya Vivien DSX f 03 0.1 кошка Шитов Владимир Александрович «Гранд+», г.Сургут
Чемпион породы Блуждающая звезда Лунный Эльф  DSX n 3302 0.1 кошка Хамитов А г. Сургут

Шотландская вислоухая КШ/ Шотландская вислоухая ДШ (SFS / SFL)
Лучший Юниор породы Stella    SFS n 0.1 кошка Сенина Янина г. Нижневартовск
Лучший Кот породы Beautifold Maestro SFL а 0.1 кот Григорьева Лариса Васильевна г. Сургут
Лучшая Кошка породы Demi Moore`s Clever Gerls SFS n 22 02 0.1 кошка Чуднова Ольга Васильевна «Гранд+», г.Когалым
Чемпион породы Stella   SFS n 0.1 кошка Сенина Янина г. Нижневартовск

Шотландская  КШ/ Шотландская  ДШ (SСS / SСL)
Лучший Ньютер породы Пупс-Король Стар’с Прайд SCL ns 0.1 кот Позигун Юлия Анатольевна «Гранд+», г.Сургут
Лучший Котенок породы Оливия SCS ds 23 0.1 кошка Максименко Наталья Анатольевна «Гранд+», г.Сургут
Лучший Юниор породы Emil el Toro SCS n 03 0.1 кот Жаркова Е.А. «Гранд+», пгт. Пойковский
Лучшая Кошка породы Filand’s Winter SCL w 61 0.1 кошка Григорьева Лариса Васильевна г. Сургут
Чемпион породы Emil el Toro SCS n 03 0.1 кот Жаркова Е.А. «Гранд+», пгт. Пойковский

Курильский бобтейл КШ (SFS / SFL)
Лучший Котенок породы Цезарь KBL ds 03 0.1 кот Баудер С.Е. г. Сургут
Лучший Юниор породы Гранд Чин KBS n 22 0.1 кот Зиборова Ольга Сергеевна г. Когалым
Лучший Кот породы Персик KBS d24 0.1 кот Баудер С.Е. г. Сургут
Лучшая Кошка породы Глазурь Кумай Айну KBS f09 0.1 кошка Берникова Елена Павловна «Гранд+», г.Сургут
Чемпион породы Цезарь КBL ds 03 0.1 кот Баудер С.Е. г. Сургут

Отредактировано Михайловна (Пятница, 8 марта, 2013г. 02:57:14)

857

Best of Breed/Лучший в породе (для пород, представленных в количестве  от 3 до 6 кошек включительно)

Neonila Chingy-Tura SIB fs 24 03 0.1 кошка Шиханова Юлия г. Новый Уренгой, «Комильфо», г. Тюмень
Zippy-Golden-Maya ABY  n 0.1 кошка Савин Руслан Николаевич «Гранд+», Сургут
Blue Mystery's Zinnia of MISNE RUS а 0.1 кошка Савичева Ирина «Легенды Севера»,  Ханты-Мансийск
Iris Sida Dikama ORI f 03 0.1 кошка Косенок Наталья «Комильфо», Тюмень

NOM BIS

Boyars Magic Glimmer of Pour Le Bis EXO f 22 0.1 кошка Швецова Людмила г. Нефтеюганск
Muffin Pinkerton of  Pour Le Bis EXO  n s 03 1.0 кот Швецова Людмила г. Нефтеюганск
Мэйсон BRL  bs 24 1.0 кот Краснова Оксана  Дмитриевна «Зеленый мир» г.Сургут
Nicole Perfectcoon MCO f 22 0.1 кошка Клишина Н.В г. Ноябрьск
Нельсон МСО n 22 1.0 кот Алиева Евгения г.Сургут
Симона МСО f 03 0.1 кошка Ярема Т.И. «Гранд+», г.Сургут
Bruce Willis Clean Joy МСО n 22 1.0 кот Малий Ирина Владимировна п.Нижнесортымский
Arabica МСО w 64 0.1 кошка Ярош Антонина Владимировна «Гранд+», г.Сургут
Infinite Love Clean Joy МСО f 2309 0.1 кошка Тихомиров А.В. г.Губкинский
Erinat SIB n 1.0 кот Баркунова Юлия Сергеевна    г. Сургут
Яромир-Ягр SIB n23 1.0 кот Шиханова Юлия г. Новый Уренгой, «Комильфо», г. Тюмень
Earl Grey Anamur TUA a 23 1.0 кот Приходько Анастасия Михайловна      г. Нефтеюганск
Зефир ABY  p 1.0 кот Смирнова Екатерина Альбертовна «Гранд+», Сургут
Патриция BRI  а 0.1 кошка Пермякова Алла Александровна      «Гранд+», Сургут
Uralskiy Suvenir Tommy Hilfiger BRI ns2262 1.0 кот Григорец В.Э. г.  Сургут
Дарси Спаркс оф Старс BRI  е 24 1.0 кот Ануфриев Д.      «Гранд+», Сургут
Afrodita New Prestige Shocolate BRI  a 22 0.1 кошка Касаткина Евгения Геннадьевна «Гранд+», Сургут
Pulsar Sonic Kilton BRI  а 1.0 кот Константинова Галина «Гранд+», г. Мегион
Aseltika Vinchencio Redberry BRI    d 24 1.0 кот Мозохина Марина Александровна «Гранд+», Сургут
Браво Бри Арктический Мишка BRI    as24 1.0 кот Мозохина Марина.Александровна «Гранд+», Сургут
Amazongold Venezia BEN n 24 0.1 кошка                      Кривенко Алена Сергеевна г. Новый Уренгой
Zevs Caterling BEN ns 22  1.0 кот                    Деменковец Елена Александровна    «Гранд+», Сургут
Alex Misne RUS а 1.0 кот                    Савичева Ирина «Легенды Севера»,  Ханты-Мансийск
Uiljam Prinz Rus’ Brungilda RUS а 1.0 кот Боровицкая М.М. «Гранд+», Сургут
Maffin SIA d 1.0 кот Раков Павел Дмитриевич «Гранд+», Сургут
Ясон ORI n 1.0 кот Пикуль Виктория Александровна «Гранд+», Сургут
Shellkis Chat Botte ORI f 25 0.1 кошка                      Косенок Наталья «Комильфо», Тюмень
Уникум Алиса DSX n 09 0.1 кошка                      Юдина Юлия Сергеевна      «Гранд+», Сургут
Макларен DSX n 1.0 кот                      Сладкоштиев  Вячеслав Анатольевич      «Гранд+», Сургут
Roza Kaira Kosmos SPH d 1.0 кот Матвиенко Елена Ивановна «Гранд+», Сургут
Celestino Sunshine CRX  d 02 1.0 кот                      Черкасова Наталья Юрьевна «Гранд+», Сургут
Zak-Derril Makovka DRX d24 03 1.0 кот Миронова Кристина Евгеньевна. «Гранд +»,  Сурнгут
Елисей-Королевич SFS ns2303 1.0. кот Максименко Наталья Анатольевна «Гранд+», Сургут
Зевс SFS ns 24 0.1 кот Гилев Алексей Николаевич      г. Сургут
Estea-Lauder SCS ns1162 0.1 кошка                      Голубничая Наталья Петровна «Гранд +»,  г. Нефтеюганск
Wal’Demar SCS d 22 0.1 кот Тетерина Ирина Викторовна «Югория», Сургут
Никсон-Спот-Черчиль SCS n 24 1.0. кот Готфрид Лариса Олеговна г.Сургут
Флорис-Елка SCS a 0.1 кошка Зайцева Т.Ю. «Гранд+», Сургут
Хайди Клум Лаки Вэй SCS ns1162 0.1 кошка Голубничая Наталья Петровна «Гранд +»,  г. Нефтеюганск
Женьшень Золотая Середина KBLns2409 1.0 кот Зверева И.В. г. Ноябрьск
Андромеда KBL n 23 0.1 кошка Кутышенко Виктор «Гранд+», г. Ноябрьск
Фокс KBS d 03 1.0 кот Троценко Светлана г.Сургут
Рио-Рита KBL f 0.1 кошка Карпова Лидия «Гранд +»,  г. Ноябрьск
Sindy Rangerbobcat KBL f 03  0.1 кошка Богданова Евгения Леонидовна «Гранд +»,  г. Ноябрьск
Даниель PET f 0.1 кошка ОД «Дай Лапу!» ОД «Дай Лапу!», г. Сургут
Линда PET n 23 0.1 кошка Ярош А.В. «Гранд+», Сургут
Китти PET f 24 0.1 кошка Усольцева Сабина Александровна «Гранд+», Сургут
Лиса PET d24 09 0.1 кошка ОД «Дай Лапу!» ОД «Дай Лапу!», г. Сургут
Даша PET f 2403 0.1 кошка ОД «Дай Лапу!» ОД «Дай Лапу!», г. Сургут
Барсик PET n23 09 1.0 кот Лобова Татьяна «Гранд+», Сургут
Арсений Любимый Бандит PET n24 03 1.0 кот Шиханова Ю.А г.Новый Уренгой
Мякиш PET e 21 33 1.0 кот ОД «Дай Лапу!» ОД «Дай Лапу!», г. Сургут

858

Искренне поздравляю свою выпусницу- замечательного ребенка -британскую черную кошечку  Fifitta Ilios Cats и ее владельцев Татьяну и Евгения с отличными результатами на своей первой выставке!
Лучший юниор в породе
http://siteplus.ru/foto/aafc30be8c8e46eaa170c6dd473aaa6a.jpg

Чемпион породы BRI
http://siteplus.ru/foto/06ab52fb8088cf18ce398a5a91a7fe3d.jpg

и номинация на Best!
вот такая она, красавица Фифочка   :)   Желаю Вам дальнейших выставочных успехов, мои дорогие!  :)
http://siteplus.ru/foto/72429ce8ddd8fd7dfb5ad68d6dadafc7.jpg

859

Приносим свои извинения за допущенную ошибку в сводке по результатов  :
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ, Лучший Юниор породы Fifitta Ilios Cats BRI n 0.1 кошка Лагига Е.В. «Гранд+», г.Сургут
ошибку в сообщении № 856 исправит модератор...

860

Lora Angel написал(а):

Wow!!! Супер стих!

Супер!!! Вот это стих!!! Так всё просто и рифма есть е по теме в яблочко!! Нумолодчинка!!!

861

Маришка написал(а):

Поздравляю Победительницу Всей Выставки выпускницу питомника "Лунный Эльф", дочку W.Ch.Veronika Star Spangled и Gr.Int.Ch.Svyatoslav Magic Leksy - лучший кот среди донских сфинксов - 2012 года!!!

БЛУЖДАЮЩАЯ ЗВЕЗДА ЛУННЫЙ ЭЛЬФ и ее владельца Хамитова Арсэна!!!!!

Дебют малышки удался - лучший котенок донских сфинксов, Лучший представитель породы, Победитель Открытого Чемпионата!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

Мои поздравления Виталию и Наталье Стрелавиным питомник "Душа Моя" - с успехом доченьки их красавца Святика!!!

[взломанный сайт]

Маришка, поздравляю с победами твоих выпускников!!!!!!!! Так приятно, когда дети звездят!!!!!

862

Dream Point
[взломанный сайт]

863

Добрый вечер!!! Поздравляю всех с победами! Просматривая фото, снова переживаю те приятные чувства которые получила от посещения выставки. Настолько теплая и домашняя обстановка что хочется снова и снова участвовать в выставках. Огромное спасибо Елене Михайловне за ее дружелюбное отношение! Слова благодарности хочу выразить всем кто участвовал в организации выставки, ваш труд ощутим! Наталья Петровна Вам спасибо за теплые слова в мой адрес, мне очень приятно было принять участие. Всем весеннего настроения и успехов!!!

864

Dream Point
спасибо большое за поздравления ))))

865

Бенгальская (BEN)
Лучший Котенок породы Amazongold Elvis BEN n 24 0.1 кот Кривенко Алена Сергеевна г. Новый Уренгой
Лучший Юниор породы Jasmin Caterling BEN n 24 0.1 кошка Деменковец Елена Александровна    «Гранд+», г.Сургут
Лучший Кот породы Murenacat Easy Triumph BEN n 24 0.1 кот Погудин Дмитрий Николаевич «Гранд+», г. Нефтеюганск
Лучшая Кошка породы Oasisbengals Oshera BEN n 24 0.1 кошка Погудин Дмитрий Николаевич «Гранд+», г. Нефтеюганск
Чемпион породы Amazongold Elvis BEN n 24 0.1 кот Кривенко Алена Сергеевна г. Новый Уренгой

Произошла некоторая ошибка, просим поправить: "Лучший кот" получил Amazongold Elvis BEN n 24 0.1 кот Кривенко Алена Сергеевна г. Новый Уренгой

866

Legenda написал(а):

Произошла некоторая ошибка, просим поправить: "Лучший кот" получил Amazongold Elvis BEN n 24 0.1 кот Кривенко Алена Сергеевна г. Новый Уренгой

Ошибки тут нет. Котенок не мог стать лучшим котом, т.к. за данное звание могут соревноваться только животные ( в данном случае коты) старше 10-ти месяцев.
Amazongold Elvis - СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ПОРОДЫ.
подробно о правилах тут:
http://afclubs.ru/index/chempionat/0-32

867

Девочки-мальчики, кто-нибудь фотографировал как мы розеточки вручали от питомника Ugra-Lynx??? мы без фото остались((

868

а теперь о грустном, печально, что предупрежденные о положении с клетками товарищи, позволяют себе такие комментарии:

Александр Пикуль
Вы были на выставке 3 марта, видели, какие ТАМ клетки. В них раньше курей или кроликов держали. Как бы не заразиться чем. Здесь вряд-ли лучше. Найти бы у кого на денек взять. Это было бы идеально.

А теперь о правилах проведения выставок:
- орги не обязаны предоставлять клетки и выставочные палатки, если мы их предоставляем, то гарантируем, что клетки, какие бы они не были на вид, обрабатываются химически после каждой выставки, перед складированием, для того, чтобы избегнуть возможных проблем. Именно поэтому они так непрезентабельно выглядят, четыре курса химиотерапии в год еще никого не красили.
Куриц и кроликов в них не держат и никогда не держали.
- мы каждого участника предупреждаем о необходимости иметь собственную палатку, это гигиенично в первую очередь и как бы красиво не выглядели клетки в иных клубах, это не говорит лишь о том, что финансовое положение организаторов стабильно и клетки есть где хранить. Хранение выставочного оборудования стоит дорого. Мы надеемся, что со временем, у каждого экспонента, который заботится о здоровье своего питомца, будет родная палатка
- мы предоставляем информацию, где, как и насколько быстро заказать палатки создаем темы, даем адреса - пользуйтесь. Если Вы не воспользовались информацией и мы были вынуждены достать для Вас обработанную клетку о качестве которой Вы были предупреждены заранее, как о крайней возможности, если больше ничего нет, то это не проблема оргов, мы сделали все возможное для Вас и даже больше.

Екатерина Белоусова
Александр, мы когда доставали тоже ни раз поцарапались)))) издержки)))

Екатерина, условия для Дайлаповцев, как и для потеряшек, никогда не менялись и не изменятся - вы можете бесплатно выставить пять животных под экспертизу, имея СВОИ столы и СВОИ палатки или клетки. Это оговаривается ежегодно и только один раз договоренность была исполнена, причем найденные "Потеряшками" (с которыми мы тогда работали) столы мы привозили и вывозили за счет выставкома. Как-то так. Так что не жалуйтесь. Давайте соблюдать договоренности и тогда жаловаться на судьбу не придется.

http://vk.com/topic-50893755_27951091?offset=20

869

пипец какойто....................... пришли без ничего еще и жалуються)))))))))))) не понравились клетки нечего было сажать своих котэ туда. правильно Юля написала, что орги не обязаны вам предоставлять клетки

870

Юля, не обращай внимания на болтовню некомпетентных людей, выставка прошла на Ура, а у кого ума не хватило побеспокоиться о комфорте своего животного, то сами знаем кто они......

871

Для тех, кто ТАК заботится о своем животном, выход прост как 5 копеек - покупаете свою клетку/палатку, и никаких претензий!!!! Тем более к организаторам.

872

Юля Шиханова
Не каждый может позволить себе купить палатку, тем более если решит, что больше на выставку никогда не пойдет!!!
Самый первый раз я в 2010 году я была на выставке Града без палатки. Мне предоставили клетку. Я её украсила, положила подушечку в неё, кошке была в ней комфортно, очень! Она выглядела как палатка, только железная.
В следующий раз я уже на самой выставке купила палатку, через 2 года следующую, уже двойную. Но первую я купила ТОЛЬКО потому, что решила для себя, что буду ходить регулярно на выставки.
Я пока стояла в буфет (около часа) слышала ооооочень много недовольства, вплоть до желания покинуть выставку, так как люди резались и очень неудобно было доставать животных из них.
Лапоток
Не обижайся, но я была свидетелем этих разговоров.
Ясно понятно, что люди для себя решили, что возможно купят себе свои палатки или клетки, возможно не будут ходить на выставку больше.

873

А, вообще, пусть люди говорят, что хотят. Самое главное, было не в клетках. А в самом празднике, в общении. Понятно дело, что не прошло без перетирания костей. Загляните на мау, там после каждой выставки, кошмар, что пишут. Люди сума сошли. За хребтом, люди на выставки ходят не только через вет контроль, но и через фейс контроль. И не дай бог орг, дышать будет не ровно, загрызут и засмеют.

874

В этом году из 157 зарегистрированных животных, сборные клетки, эти самые, которые как старая сказка, заняли не более 10. Хотя мы честно приготовили заказанные более 40.
С каждым годом тенденция на сбережение своих дорогих животных от неприятностей в виде пальчиков, и прочего удовольствия, становится все меньше. Это, несомненно, радует.
Поэтому приобретать полсотни клеток, а потом их где-то хранить, и если вдруг пригодятся. пусть лежат, нет ни средств для приобретения, ни средств для хранения. и обоснования для клуба в этих затратах нет. Те участники, которые пришли без палаток, затраты клуба никоим образом не покроют. Поэтому даже в планах приобретение клеток не стоит. Обольщаться не стоит.
Для того, что Ваше животное осталось здоровым после выставки нужна закрытая палатка. Это единственный и правильный выход.
Поминаемые иные клубы, не секрет ни для кого, имеют иные интересы к этому оборудованию и используется оно не раз в год и для разных целей. Поэтому, в ту пору, когда было нужно его использовать на выставках этих самых клубов, приучились дезинфектора с собой брать, так, чтобы обработать клетку надежно.

875

Ребята внесу свои 5 копеек.Я была первый раз.Я не слышала разговорах ни о клетках,ни о оргах,мне надо было впитывать инфу про КОШЕК.Наших любимых кошек.А их было так много.Мы выбирали палатку с мужем долго перед выставкой,смотрели сайты магазинов.Купили.А она не очень устойчивая.А вот с нами стояла молодая пара с абиком.Такие отличные ребята,кош была в клетке.И им понравилось .Коша ни стрессила,ей было не душно..Я даже подумала,вот удобно как .!!Не надо тащить палатку,да и жарко было в зале.Мой голопоп,отлично б и в клетке пролежал,и нам тащить то было меньше.А то мы с дуру пол квартиры притаранили.!!Вот хочу сказать ещё раз спасибо всем.кто устраивал выставку.!!Какие ж надо иметь нервы,такое мероприятие организовать.МЫ КОТЭ СОБИРАЛИ 3 МЕСЯЦА.Перед выставкой все переругались,насмеялись..и с чумаданом(который и не понадобился совсем) приехали.Мне кажется,всё зависит от людей.Есть такие комфортные люди,которые и конфликтуют комфортно,и живут спокойно.Нам помогали все,с кем бы ни сталкивались.Особенно женщина стюард.Она и номинашку вручила,и видя наши вытенутые лица,так мило улыбнулась,сказала.вот ваша первая номинашка.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. :idea:

876

Елена Ивановна, спасибо за добрые слова.
Для одной из основных задач было и останется - здоровье животных и людей при столь массовом их скоплении .
Поэтому и ветконтроль жесткий и настоятельная рекомендация про собственные палатки и наличие дезинфекторов для тех, кто будет кош из палатки доставать и обратно помещать.
Здоровье проще сохранить, чем потом лечиться.

877

Лапоток
Юлия.а вот какой лучше дезинфекатор купить.Академик(муж) купил советский в аптеке,может какой подскажите.и ещё,от запаха в лотке.что использовать,наш то начал пшикать в лоток.фе,амбре ещё то!!!!

878

Лапоток написал(а):

Здоровье проще сохранить, чем потом лечиться.

+100000

879

Список дезинфекторов в полном Объеме выложит Елена Михайловна, она у нас спец в этом вопросе.
Я ездила с Вирконом, разведенным в бутылке-пульвере.
Сейчас езжу с палаткой, а для рук использую салфетки влажные дезинфицирующее  и гель на спиртовой основе.

880

Лапоток написал(а):

гель на спиртовой основе

Замечательная штучка!
Сама пользуюсь как для выставок,, так и в дороге, очень помогает.

881

Добрый вечер! Мне тут сказали что выставка которая была от Гранд+ 3 марта в Сургуте, она никем не признана и оценки полученные в ней не действительны. Как это можно понять?

882

=^_^=Оксаночка=^_^= написал(а):

Добрый вечер! Мне тут сказали что выставка которая была от Гранд+ 3 марта в Сургуте, она никем не признана и оценки полученные в ней не действительны. Как это можно понять?

Ещё раз повторим пройденное, вот лицензия выставки:
http://afclubs.ru/index/vystavki_2013/0-16

На счет недействительности оценок - без сомнения, "ветер дует" от ЗМ.
Однако, WCF в России вообще не призает ни какие оценки других систем. Как- то так

883

На счет недействительности оценок - без сомнения, "ветер дует" от ЗМ.

Да, верно, ветер от туда дует. Она не признала наши оценки, я расстроилась и реву.

884

=^_^=Оксаночка=^_^=
Спокойствие, не надо тратить свои нервы из-за того, что клуб, в который вы обратились не признаёт кроме оценок WCF ничего и ни кого. У Вас кот, причем очень даже не плохой. Следовательно, для того чтобы его знали и он был востребован как производитель, его необходимо показываь на всех выставках. Признание или не признание оценок и титулов тут не причем.
Наша система более демократична в данных вопросах.
Для оформления титула в системе AFC признается 1/3 титулов, полученных в других системах. т.е. 2 САС по AFC +1СAC по WCF  дает право владельцу на изготовление сертификата Чемпиона в нашей системе.

Отредактировано Михайловна (Понедельник, 18 марта, 2013г. 02:44:53)

885

Спасибо Елена Михайловна, за разъяснение. А то мне в лоб как выдали информацию, я и расстроилась.

886

=^_^=Оксаночка=^_^=
А если Вы будете выставлятся по разным системам.и закрывать титулы,у Вас же кот.И у меня кот.Так вот я получу титул Чемпиона по АЦФ.и  буду набирать титулы по ВЦФ.Разве это плохо?!.Это не кошка.которая привязана к клубу и системе клуба..Думаю что как то так.Елена Михайловна-верно мыслю??

887

Shera55 написал(а):

==Оксаночка==
А если Вы будете выставлятся по разным системам.и закрывать титулы,у Вас же кот.И у меня кот.Так вот я получу титул Чемпиона по АЦФ.и  буду набирать титулы по ВЦФ.Разве это плохо?!.Это не кошка.которая привязана к клубу и системе клуба..Думаю что как то так.Елена Михайловна-верно мыслю??

Shera55 а я и кошек с удовольствием выставляю))) тоже реклама будущих котят.
И вообще, выставки в родном городе - это такая прелесть, я Вам доложу. Не нужно тебе тащиться с чемоданами-палатками-переносками по вокзалам, в поездах...платить за гостинницы...Хотя, в этом тоже своя доля романтики, без сомнения есть :rolleyes:
(особенно если компания подходящая  ;) )А тут пришел на все готовенькое, чудесно отвыставлялся, на общался и вечером дома! Красотища!

888

Shera55 написал(а):

Елена Михайловна-верно мыслю??

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!

889

Спасибо всем за поддержку и разъяснения, а то бы молча сидела и расстраивалась дальше. А так все понятно объяснили, хорошо когда есть группа поддержки!!!! :idea:

890

Lora Angel
А кошкам.можно??Ведь активировать котят то можно  в том клубе.в котором она состоит,и по той системе.по которой зарегин клуб??Ну так то конечно,больше титулов.и котяткам отличненько.Если мама-кош,звездее всех звездов!!Ой с моим Академиком(мужем) даже в лес за грибами нужно чумадан.Он такой педант,ему всегда.всё надо сложить,а потом опять разложить.и что всё было.Вопрос.зачем,ответа нет.Трохи для сэбя.Тем более чемаданы и стелья(это с выставки прошлой) он сам таскет.Была б возможность,он бы и меня носил с котей.!!!

=^_^=Оксаночка=^_^= написал(а):

А то мне в лоб как выдали информацию, я и расстроилась.

Вот так то и погибают все отличные начинания,тебе в лоб дадут,ты и враз последний мозг растеряешь.Мне Елена Михайловна,пол дня прописные истины объясняла.А могла б сказать,открой инет,там инфы полно..ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА ,ВСЕ МЫ ЛЮБИМ КОШЕК.НО ПО ЧЕМУ ТАК К ЛЮДЯМ ОТНОСИМСЯ!???? :( .Это ни к кому не относиться.Просто мысли в слух. :idea:

891

=^_^=Оксаночка=^_^=
Хорошо когда есть люди который любя кошек,любят и людей.В жизни как то наоборот получается..Печалька однако..Я сама такой с мужем отряд дебильеро-делитанто,но ..есть Юля Михайловна(это не дефирамбы) которые,правда и реально Вам помогут..И нам отряду делитанто тоже.хахаха.Оксаночка,едите в Ханты??

892

Я хочу высказать и своё мнение,по поводу предоставленных нам клеток...Я привозила на выставку четыре хвоста.Палаток своих у меня пока нет.ОГРОМНОЕ спасибо организаторам,что предоставили нам клетки.Никаких неудобств они нам не доставили,а наоборот...Поскольку в зале было очень жарко,мои хвостатые сидели с комфортом. Их хорошо обдувало со всех сторон и места в клетках предостаточно. Никаких порезов и царапин.Животные,слава Богу живы и ЗДОРОВЫ.
Вот и думаю теперь,надо ли покупать палатки,в которых очень жарко,мало места и как оказалось,они бывают неустойчивыми
А свою АЙОВУ я всё таки попрошу внести в список номинантов...)))))(не внесли её в список)

893

Ванилька

Конечно, я Вам советую приобрести свою палатку, потому что не в каждом клубе, где проводятся выставки есть в наличии клетки. Мне удалось поездить по разным городам и я не сколько не пожалела, что у меня есть своя палатка. Кое где даже предупреждают, чтобы приезжали со своими клетками и что Вы будете делать если у Вас ее нет, а на выставку ох как хочется?   Мы были на выставке в одном близлежащем городе, так там за клетку с нас содрали по 100р. за штуку. пару таких городов и стоимость палатки окупится.

894

Ванилька

Купите себе в таком случае клетку. Они продаются на ряду с палатками.

895

=^_^=Оксаночка=^_^=
Не могу смолчать про ЗМ- в мае 2012 года провели выставку, взяли деньги за ринги, а данные в WCF России для включения в TOP-CAT так и не отправили! ОЧЕНЬ ВОЗМУТИТЕЛЬНО!! А ещё что - то говорят ...

896

Может кто посоветует,КАКУЮ именно надо купить палатку,учитывая размеры кунов ? Чтоб палатка была устойчивая,легко складывалась,вместительная,ну и конечно ,красивая...

897

Ванилька написал(а):

А свою АЙОВУ я всё таки попрошу внести в список номинантов...)))))(не внесли её в список)

Позвоните, пожалуйста +79026912143 - я запишу данные, чтобы поднять протоколы. Заранее спасибо.

898

Ванилька написал(а):

Может кто посоветует,КАКУЮ именно надо купить палатку,учитывая размеры кунов ? Чтоб палатка была устойчивая,легко складывалась,вместительная,ну и конечно ,красивая...

Палатки с доставкой в Сургут

Полукруглый вольер 1.8 (Ленинградка макси)

899

Люди,так кто идёт на выставку в апреле,ЗМ.устраивает в Локомотиве???Что то я про этот клуб чем больше читаю,тем больше и сомневаюсь.Заявочника нет,надо быть обязательно членом этого клуба..ехать  заполнять только в клубе,до выставки то совсем ничего осталось,стулья вести не??Ни где нет инфы..Прямо и не знаю,нам бы открыть Чемпиона по ВЦФ,кто что скажет..??

900

Shera55
Просто ЗМ помните писала как-то? Что мне нравится в Гранде, там в первую очередь думают о комфорте людей и животных, а не о собственно заднице, простите за выражение. Что касается клеток, если клуб закупит новые, классные, то думаю возрастет взнос за выставку..Вам это надо? Это я для всех, без конкретики. Лично я с УДОВОЛЬСТВИЕМ  работала на выставках этого клуба и активно выставляла животных, и даже если в связи с падением метеорита все залы и ДК закроют, приду на выставку под открытым небом. ЗМ же нет, даже бесплатно!! Они только себя признают, как и любой клуб по системе вцф, но гадят за глаза далеко не все. Не раз слышала что и родухи по мфа дерьмо, и орги дебилы..простите дорогие, накипело! Однако сравним количество участников у двух клубов? Чуем разницу? Лично я не собираюсь платить за то чтобы их святейшество разрешило мне заплатить добавочно взнос и посетить сие мероприятие. Все познается в сравнении, и мой выбор сделан.
Простите все что жестко!

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Понедельник, 25 марта, 2013г. 00:21:58)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек AFC "Удивительные кошки" Сургут 3 марта 2013