Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И КЛУБЫ » РОО "Югория" фелинологическое отделение WCF, Сургут


РОО "Югория" фелинологическое отделение WCF, Сургут

Сообщений 1 страница 60 из 98

1

Рада Вам сообщить, что в клубе "Югория" (Сургут) открылось фелинологическое отделение, работающее по системе WCF!
Ждем всех в нашем клубе.
Адрес: Мира,21 вход в магазин "Питомец" График работы каждая суббота с 16.00 до 18.00
Все вопросы по телефону: Нина Викторовна 8-922-789-51-01 или Марина 692-999
[взломанный сайт]

Отредактировано Маришка (Среда, 30 января, 2013г. 04:42:36)

2

Маришка написал(а):

Рада Вам сообщить, что в клубе "Югория" открылось фелинологическое отделение, работающее по системе WCF!

Поздравляем. Это здорово))

3

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Мы начинаем ФОТОКОНКУРС НОЯБРЬ! Все подробности на сайте клуба САЙТ КЛУБА
Тема ноябрьского конкурса "МОЙ ЛЮБИМЫЙ НОС"

ждет памятный приз от КФЦ "ЮГОРИЯ"!
Участвовать могут и собашки, и кошечки :)

4

Admin
Спасибо! Я наконец то вошла на форум!!!

5

Маришка написал(а):

Рада Вам сообщить, что в клубе "Югория" открылось фелинологическое отделение, работающее по системе WCF!
Сегодня состоится первая актировка котят-)) девон-рексов!
Ждем всех в нашем клубе.
Адрес: Мира,21 вход в магазин "Питомец" График работы обсудим чуть позже!
Пока все вопросы по телефону: 692-999

Поздравляем!!!!
Выставки устраивать будите????

6

Teana
да весной, планируется первая выставка кошек в клубе. Собачьи уже давно и успешно проходят-)))

7

Маришка написал(а):

Мы начинаем ФОТОКОНКУРС НОЯБРЬ! Все подробности на сайте клуба САЙТ КЛУБА
Тема ноябрьского конкурса "МОЙ ЛЮБИМЫЙ НОС"

Ой, сколько я "носиков" могу скинуть.... Только мои носики и будут в конкурсе :-)))))

Отредактировано Teana (Пятница, 26 октября, 2012г. 05:56:27)

8

Маришка написал(а):

Teana
да весной, планируется первая выставка кошек в клубе. Собачьи уже давно и успешно проходят-)))

Отлично! Нужно придти к вам в гости!

9

Сегодня была первая актировка котят: котяточки литтера А девон-рексы! очень красивые и приятные деточки!
Поздравляю заводчика Людмилу Александровну с такими крепышами, милыми хулигашками-)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6420/50978348.21/0_7b31d_29f704e7_L.jpg

Отредактировано Маришка (Пятница, 26 октября, 2012г. 05:47:50)

10

Teana написал(а):

Маришка написал(а):

Teana
да весной, планируется первая выставка кошек в клубе. Собачьи уже давно и успешно проходят-)))

Отлично! Нужно придти к вам в гости!
Подпись автора
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека...

Жду в гости-)))
а фото надо скидывать наверно не в этой темке а тут: Ссылка

11

Маришка

Маришка написал(а):

Рада Вам сообщить, что в клубе "Югория" открылось фелинологическое отделение, работающее по системе WCF!

Поздравляем, поздравляем!!!!

12

Маришка написал(а):

Рада Вам сообщить, что в клубе "Югория" открылось фелинологическое отделение, работающее по системе WCF!

Отличная новость!!!!!!! http://s2.uploads.ru/t/OQU4T.gif

13

наталья петровна
[взломанный сайт]

14

Shatenka
[взломанный сайт]

15

Маришка
Очень хорошая новость. А то я заколебалась отправлять все доки в Анапу. Теперь и ВЦФ стал доступен для всех. Очень радует, Маринка, поздравляю и жди мои хвосты на актировку.

16

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Спасибо тебе за добрые слова! жду тебя к нам за титульниками-)))

17

Здравствуйте, а питомники регистрировать будете?

18

simka
да для членов клуба обязательно будет.

19

Маришка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЕЦ!!! :)

20

WINTER CATS
Спасибо!

21

Маришка написал(а):

Сегодня была первая актировка котят: котяточки литтера А девон-рексы! очень красивые и приятные деточки!
Поздравляю заводчика Людмилу Александровну с такими крепышами, милыми хулигашками-)))

Отредактировано Маришка (Четверг, 25 октября, 2012г. 23:47:50)

Спасибо!Мне в свою очередь очень приятно стать членом именно вашего клуба!!! :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6519/123154262.10/0_a042a_260472df_L.jpg

22

Мила-Людмила
[взломанный сайт]

23

Маришка
Мы ждем родушку,на днях пришлет.Хотим зарегестрироваться в Вашем клубе,все ж близко  к нам,и новый клуб,и по той же системе,питомника в котором покупали котю.Скажите,а по другой системе,я смогу выставлятся??Допустим,по американской,на выставке,которая будет в Сургуте в марте??

24

Shera55
Приятно будет видеть вас в нашем клубе. Выставляться со своей родословной вы можете по любым системам, в том числе и по той что будет в марте-))) В апреле планируется выставка нашего клуба.

25

Маришка
Спасибо,что мне ответили.Я полный чайник.А много у нас в городе канады?И выставка будет местная,и судьи местные,я правильно поняла?

26

Shera55
Выставка будет международная, судьи местными точно не будут за отсутствием оных, более подробно когда определимся с датами и экспертами. Канада есть, а много или нет сказать точно не могу, не считала:))))

27

Маришка
Спасибо,краткость-мать таланта.Ждите,будем членов Вашего клуба.Как только будет родуха на руках(выслали уже) так и с котей(его надо привести?) так и прибудем.Координаты записала.Е.И.

28

Shera55
Значить ждем в наших дружных рядах:)

29

Здравствуйте! Скажите когда будет информация о выставке собак которая состоится 25.11.2012г.

30

Булникова Лилия
эту выставку проводит клуб "Гранд+" информацию можете спросить у клубных кинологов.

31

Маришка

Скажите.плиз.Котика  привозить,и сколько надо заплатить заичленчтво?

32

Котика пока не надо, если только хотите прийти на фото сессию которые в клубе будут проходить каждое воскресенье. По членским вопрос пока решается, узнаю в эти выходные. Вы на выставку в Ханты поедите?

Отредактировано Маришка (Вторник, 6 ноября, 2012г. 15:47:10)

33

МаришкаНЕ....Не получается никак,котя чихает,да и сама приболела.Будем ужу до весны дома сидеть..
Хорошо,как только родуху получу ТАК К ВАМ И ПРИДУ.

34

Shera55
Ждем:)((

35

[взломанный сайт]

36

на 17.00 - запись на фотоссесию. на 18.00 есть свободное место!

37

Маришка
Скажите мне пожалуйста,Вы являетесь клубом,или только фелинологическим  отделением?И есть ли у клуба свой вет,и еще,Вы потом сможите мне помочь,если кот будет открыт для вязок,с подбором невест??Спасибо зарание.

38

Shera55
"Югория" кинолого-фелинологический клуб. У клуба есть свой ветеринар, и если приходят кошечки в поисках котиков, всегда рекомендуется клубные коты подходящие для племенной работы.

39

Маришка написал(а):

клубные коты подходящие для племенной работы.

Значит,мой канадик продан для племеной и выставочеой карьеры.И если я буду состоять в клубе,Вы мне булете помогать,в подборе невест,и конечно в консультациях?.Я очень мало знаю.!!Пока читаю.Но живое общение не заменить,сухим издожением текста.А вет к Вас не Н.Злобина!??

40

Приходите в клуб мы вам там все расскажем:) А Почему спросили про Наталью Викторовну?

41

Есть еще желающие на фотосессию? Место пока свободно!

42

Всех ждем в воскресенье в клубе с 17.00

43

Маришка
Хочу к Вам зарегестрироваться))) Сколько взнос регистрационный и когда можно подъехать?

44

Lora Angel
Мы вам будем очень рады! Клуб работает каждое воскресенье с 17 до 19. Вчера были до пол девятого были фотосессии:))))

45

Вот и чудесно. Приеду с ижевской выставки и сразу к Вам)))

46

Lora Angel
Значит мы вас ждем:))))

47

Маришка написал(а):

Приходите в клуб мы вам там все расскажем:) А Почему спросили про Наталью Викторовну?

потому что о ней самые отличные отзывы

48

У нас несколько ветеренаров:))) и они мне очень нравяться:)))

49

Маришка
А Виктора Борисовичьа там нет!?

50

Shera55
нет РОО клуб "Югория" сотрудничает с ветеренарной клиникой ЗооЭлит и магазином " Питомец".
Для членов клуба будут выданы разовые скидочные талончики на обслуживание именно в этой сети.
Очень Люблю и уважаю как специалиста Дмитрия Евгенича и Ирину..работающие в ЗооЭлите.

51

наши фотосессии:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6414/162753204.e/0_b373c_44ba69fa_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6517/162753204.e/0_b353f_b3960443_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6614/162753204.e/0_b3554_ac097cfb_L.jpg

еще есть одна но она пока в обработке у фотографа-)))

52

На этой и следующей неделе фотосессии не будет в связи с выставками!
Ждем желающих  на 2 декабря! Или один день в среду 21 ноября  при полной записи!

53

Когда будет фотосессия.
Мы хотим записаться.

54

Dizzy
смотрим расписание наших фотосессий:
25 ноября:
11.00 - Валентина Ушакова (если вас устроит)
12.00 - Мамедова Нина
13.00 - Ольга Сасина
14.00 - Олеся Шевцова

на воскресенье все! дальше выставка собак!!!!

55

Маришка написал(а):

Очень Люблю и уважаю как специалиста Дмитрия Евгенича

Я от него ваще в восторге!!!!И как от врача и как от человека-врача!!!!!

56

Маришка
не могу до Леши позвониться, вроде как Юля малявок планировала к 10 утра.

57

Dizzy
что решили? ждем вас на фотосессию?

58

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
там определимся-)))

59

Да. Придем обязательно с Батлюшей. В воскресение в 11.

60

Хотя конечно было бы лучше на позже.  На 15 00 никак?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И КЛУБЫ » РОО "Югория" фелинологическое отделение WCF, Сургут