Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берн ищет новых хозяев!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В Ханты-Мансийске берн- кобель- 2года  ищет новых хозяев , желательно с частным домом.

2

Любящих ручек мальчику!

3

Зимаяр Хан , 10.07.2010 д.р , ККООПС ФЕНИКС СТАРhttp://s3.uploads.ru/t/Yp1Wd.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5coEF.jpg

4

Берсерк-Зенит
А есть фото в целый рост? Какой характер у собаки? Есть ли проблемы с поведением? Возможна доставка до Тюмени?

5

Какие глаза.. В душу смотрят.

6

Betti написал(а):

А есть фото в целый рост?

Завтра выложу фото и напишу номер хозяев. я не большой спец, но по-моему собаке просто нужен хозяин настоящий а он готов принять любовь

7

89088821231- телефон хозяйки Зимаяра

8

Нашлись у меня люди, готовые взять себе кобелька. Оставалось думать только надо  тем, как доставить его из Ханты-Мансийска к нам. Я-то добродушно думала, что собака отдается просто так, ну или за символическую плату. :unsure:  Ан нет)) Продают за 45 т.р.)) Желающие на собаку мне ответили: лучше уж тогда щенка за эти деньги купим и сами воспттаем как нам надо :suspicious:

9

Betti написал(а):

Продают за 45 т.р

Я снова попала. И жизнь меня не учит. Мне ведь было сказано -плата символическая.именно этими словами и названо. Я хотела помочь собаке не хозяйке. и снова те же грабли. Мне за неделю передержки даже шоколадки не досталось, ну это ерунда, а сейчас... Извините люди добрые...Я ведь дала объявление.

10

Betti написал(а):

Желающие на собаку мне ответили: лучше уж тогда щенка за эти деньги купим и сами воспттаем как нам надо :suspicious:

Спасибо людям за доброту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

Да, люди бывают разные, сначала целуют обнимают, а за спиной такое творят, страшно становится за этот мир.

12

Betti написал(а):

Продают за 45 т.р.

Я в шоке.... Ира, не переживай. Всё возвращается на круги своя... Оказывается не все берновладельцы добрые и честные...
Betti
Простите и меня за то, что так вышло. Я, как и Ирина исренне верила, что собаку ОТДАЮТ по семейным обстоятельствам... Я и подумать не могла, что "символическая плата" это 45т.р... за невыставочного, кобеля.... Слов нет. Зимочку искренне жаль... Не повезло ему с хозяевами, это факт. Решают свои проблемы за счёт собаки...

13

Берсерк-Зенит написал(а):

Спасибо людям за доброту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Немножко не поняла. Это в каком смысле?

14

Betti написал(а):

Немножко не поняла. Это в каком смысле?

Ира имела ввиду, что люди откликнулись на призыв помочь собаке, взять себе взрослое животное, ну и её тут не сильно ругали...( Я так поняла)

Отредактировано Svetlana&Stiv (Среда, 7 ноября, 2012г. 00:18:28)

15

Betti написал(а):

Немножко не поняла. Это в каком смысле?

Светланка правильно ответила за меня. Это слова тем людям.что откликнулись. просто времени на работе нет. для долгих фраз. Пишу с чужого рабочего места в обеденный перерыв. Мне так неловко. что я вот так подвела всех...

16

Svetlana&Stiv написал(а):

Простите и меня за то, что так вышло. Я, как и Ирина исренне верила, что собаку ОТДАЮТ по семейным обстоятельствам... Я и подумать не могла, что "символическая плата" это 45т.р... за невыставочного, кобеля.... Слов нет. Зимочку искренне жаль... Не повезло ему с хозяевами, это факт. Решают свои проблемы за счёт собаки...

Вам совершенно не за что извиняться. Я бы тоже подумала, что кобеля отдают по обстоятельствам, значит бесплатно. А оно вон как. Все мы тут профанки наивные сидим:D

17

давайте на этой ноте и закроем тему