Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Поможем кошечке в Ханты-Мансийске! Сибирячке нужен дом!


Поможем кошечке в Ханты-Мансийске! Сибирячке нужен дом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки из Ханты-Мансийска! Прошу помочь пристроить кошечку. Я "знакома" с ней уже год. В прошлом году она начала приходить к нам во двор к мусорным бачкам. Я и некоторые соседи её сразу заметили, её нельзя не заметить и стали подкармливать. Кошечка стала приходить каждый день, потом по нескольку раз в день, она точно бездомная, куда она уходила погреться не знаю. Зима прошлая была не сильно холодная, но морозы конечно были, у коти ушки подморожены немножко... Весну, лето, осень она тоже провела у нас на газоне на травке или под машинами. Она диковата, сначала шипела сильно и очень громко орала, но это скорее чтобы её услышали и не забыли покормить, сейчас привыкла о ноги трётся, когда еду просит, но с чужими осторожна и так же шипит немного... Кот это или кошка не знаю точно, по поведению похож на кота кастрированного, т.к. крупных размеров, но может и кошка, хотя котят бы принесла за год точно, но может стерилизованная... К зиме такая шубка у неё наросла красота, не ухожена только, не мыта, не расчесана... Соседи все с кошками, котами, я тоже не могу её взять у меня кот, друзья знакомые кто хотели с котами, кто не хочет тот не хочет... "Ковчег" размещали объявление, но безрезультатно. Обращаюсь к вам, поспрашивайте друзей знакомых может сможем найти ей дом. Я же чем смогу помогу и кошке и её новым хозяевам, они ведь где-то есть???...

2

http://i48.servimg.com/u/f48/17/68/48/91/3_nddd10.jpg

3

http://i48.servimg.com/u/f48/17/68/48/91/1_nddd10.jpg

4

http://i48.servimg.com/u/f48/17/68/48/91/2_nddd10.jpg

5

Можно переложить фото на ii4.ru
Этот глючит часто. Старые удалю.

6

Какая шикарная сибирячка живет на улице в Ханты-Мансийске!

7

Да, Юля! Она именно шикарная, а какая у неё шубка к зиме наросла, роскошь просто! Жаль только что это природа так регулирует её прибывание на улице - роскошной шубкой...

8

Кошка приболела, глаз воспалился, на улице-то холодно... нашли ей передержку с лечением, НО у нас новая проблема: мы не можем её изловить! Вообще-то это вроде кот, один раз удалось схватить за "шкирку", но он крупный, удержать не получилось, так теперь вообще осторожничает, любое лишнее движение и он убегает под машины... В подъезд не заходит, помогите советом как изловить диковатого крупного кота... буду благодарна. А кот всё ещё ждёт своего хозяина, ну есть же он где-то, а? Девочки с "Зооспаса" помогут с лечением, адаптацией, социализацией.

9

А красота-то какая!!!!!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Поможем кошечке в Ханты-Мансийске! Сибирячке нужен дом!