Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF ФЦ "Модные кошки" 20-21 июля 2013 г.Тюмень


Выставка кошек WCF ФЦ "Модные кошки" 20-21 июля 2013 г.Тюмень

Сообщений 1 страница 60 из 369

1

Организаторами не указано наличие лицензии. Наличие лицензии смотреть здесь: http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php


ООО ЗООЦЕНТР «МИР ЖИВОЙ ПРИРОДЫ» 20-21 июля WCF Тюмень ФЦ "Модные кошки"
АКЛК «Котофей»
Фелинологический центр «Модные кошки»
Международная выставка кошек
«Кубок Тюмени»

20-21 июля 2013 года


Генеральный спонсор ООО ЗЦ «Мир живой природы»

Эксперты:
Eleonora Ruggiero, Italy AB-WCF
Artyom Mineev, Russia AB-WCF
Peter Moormann, Netherlands AB-non WCF

Стоимость экспертизы:
CAC и выше: 1 день 2500, 2 дня 3000
Юниоры: 1 день 2300, 2 дня 2600
Котята: 1 день 1500, 2 дня 2000
Кастраты, новички,
домашний, ветераны: 1 день 1200, 2 дня 1500
Литер: 1 день 1500, 2 дня 2000
WCF ринги, монопродное шоу, реклама -  500 руб.

Скидки: иногородние, участие двух и более животных одного владельца, члены клуба – 10%.
Посписочная регистрация более 10 животных - скидка 10%.
Продажа котят: разведение ТООЛЖ – без оплаты; остальные – 1500 руб. в день, 2000 - два дня. Котята моложе 8 недель к продаже не допускаются.
Оплата в день выставки дороже на 500 рублей.
Вет. контроль: допускаются к экспертизе животные при наличии вет. паспорта с прививками.
Прививка от бешенства обязательна! Иногородним – форма №1.
Животные, дисквалифицированные на ветосмотре, на выставку не допускаются.
Регистрационный взнос не возвращается.
Регистрация предварительная, дополнительные списки не предусмотрены.

Регистрация в Тюмени: ул. Чаплина 115; тел.: 26-52-86
ул. Мельникайте 99; тел.: 20-98-59, 97-75-05
Ежедневно с 10.00 до 19.00, без выходных и праздничных дней.
Регистрация иногородних участников: производится почтовым переводом по адресу: 625000, г. Тюмень, а/я 915, Савельеву Сергею Викторовичу.
е-mail: 977505@mail.ru

Место проведения: Выставочный зал (ул. Севастопольская, 12)

Для оргов, в надежде, что прочтете и исполните.
Правила ведения темы о выставке (семинаре).

Название оформлять следующим образом: Выставка кошек/система/название если есть/дата/место проведения - город и страна

В первом посте обязательно
- указать наличие лицензии выставки (семинара) с номерами полностью , в случае отсутсвия - указать об отсутствии лицензии. Если Вы пропустите этот пункт, его не пропустит модератор. Информацию, размещенную модератором не изменять и НЕ УДАЛЯТЬ, можно заметить ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ с номерами полностью
- дату (число, месяц и год проведения выставки)
- экспертов, которые указаны в лицензии выставки и тех, кто может быть добавлен в случае изменения обстоятельств

Остальные данные, указанные в пригласительном.
Можно разместить:
- стоимость участия и скидки,
- дополнительные услуги выставочного комитена
- правила проведения ветеринарного контроля
- иные правила, особенные при проведении данной выставки
- Пост обязательно закрепить для размещения на каждой странице темы

2

а на мыло заявочку можно скидывать? и где вообще заявочный?

3

и по ценам. смотрю без разницы когда платить цена все равно одинаковая что ли? когда заканчиваеться регестрация? и сейчас же по wcf вроде котятам и юниорам тоже титулы дают?

4

рузанова анна написал(а):

и по ценам. смотрю без разницы когда платить цена все равно одинаковая что ли?

Тот же вопрос интересует.

5

А выставка по какой системе не указано  :glasses:

6

на мяуфоруме в расписании выставок указано WCF, но подробной информации тоже нет.

7

benbars
эксперты WCF ПО ДРУГИМ СИСТЕМАМ НЕ СУДЯТ)))))

8

рузанова анна написал(а):

benbars
эксперты WCF ПО ДРУГИМ СИСТЕМАМ НЕ СУДЯТ)))))

ну насмешила..ещё как судят..

9

Выставка по WCF!

10

BAUNTI
даа :blush:

11

рузанова анна написал(а):

benbars
эксперты WCF ПО ДРУГИМ СИСТЕМАМ НЕ СУДЯТ)))))

Указанные эксперты судят и по другим системам  :)

12

Минаев ведь нас судил ... :longtongue:

13

я просто думала раз написано по WCF, значит по WCF и все))))))))))))))))))

14

ну все равно задавать вопрос по какой системе будут судить .................................. в теме написано 20-21 июля WCF Тюмень ФЦ Модные кошки

15

Кто едет? я по поводу заполнения купе.
Зарекалась, правда в Тюмень, но таааакие эксперты!!!!

Отредактировано наталья петровна (Воскресенье, 17 марта, 2013г. 20:23:16)

16

А чем хороши тааакие эксперты?

17

ну видимо тем, что они иностранные и скорее всего более опытные, так как в европе фелинология и выставки начались лет на сто раньше, чем в россии)

18

и все таки мучает вопрос где заявочник и конкретика с ценами??????????????????

19

Вся информация представлена на официальном сайте клуба ТООЛЖ заявочник там же

20

Adam написал(а):

Вся информация представлена на официальном сайте клуба ТООЛЖ заявочник там же
Подпись автора
Спрашивайте у меня:
Выставочные палатки на заказ
GROOMER`S GOOP - проф. косметика для животных
FELIWAY - препарат для коррекции поведения, антистресс

Сайт в студию!

21

Почему нет скидки за раннее бронирование?

22

http://www.toolj.ru/vistovka_wcf_20_21_iula.html     ИНФА ПО ВЫСТАВКЕ САЙТ ТООЛЖ

23

рузанова анна

Не открывается((

24

Leksington
не знаю у меня открывает. тогда в поисковике забей ТООЛЖ клуб

25

рузанова анна написал(а):

Leksington
не знаю у меня открывает. тогда в поисковике забей ТООЛЖ клуб

Почему-то именно этот сайт не открывается. Не в службу а в дружбу, не могли бы Вы мне на почту скинуть. Буду  несказанно благодарен!!!!

26

сайт действительно не грузится, ни из поисковиков, ни с разных браузеров.

27

Lenchik написал(а):

сайт действительно не грузится, ни из поисковиков, ни с разных браузеров.

Значит я не одинок! Да и сама выставка дороговата что-то, по сравнению с остальными.

28

3 рубля за 2 дня это не дорого. у нас я за 2 дня 6 отдавала по фарусу + ринг+ монка и это с нашими росийскими судьями))))))))))))))))))))))))))))

29

рузанова анна написал(а):

3 рубля за 2 дня это не дорого. у нас я за 2 дня 6 отдавала по фарусу + ринг+ монка и это с нашими росийскими судьями))))))))))))))))))))))))))))

Я сужу только из тех цен, что представлены здесь же, на форуме. Возможно и не дорого, но за чисто два дня в хантах, без монки, отдал 1760. 3 марта тоже поменьше сумму. А здесь ведь тоже сумма без вышеозвученного.

30

Leksington
ну опять же еще и судьи от куда. толи они с тюмени и  ЕКБ приехали толи из за бугра))))))))))))))

31

рузанова анна написал(а):

Leksington
ну опять же еще и судьи от куда. толи они с тюмени и  ЕКБ приехали толи из за бугра))))))))))))))

Ну тут конечно вы правы, но все же приятно, когда за коллективную заявку скидка, когда иногородним и т.д. А не как в ЗМ, что только члены клуба и все((

32

Leksington
ну тут иногородним 10% скидка

33

рузанова анна
ну вот и я говорю что хоть что-то

34

Мы едем едем едем :-)))) У меня как раз отпуск будет!!!!!

35

Teana
у нас тоже, точнее у мужа))))))))))))))))))))))

36

Я тоже хочу поехать, а кто-нибудь загрузил сайт с заявочным, у меня не получается?

37

я скачала заявочный))))))))))))))))))))))) поделиться??????????????

38

рузанова анна
Да

39

чет я туплю))))))))))))))) не могу я вставить сюда заявочный))))
там простой вордовский файл((((((((((

40

http://www.toolj.ru/vistovka_wcf_20_21_iula.html может получиться у вас всех открыть(((

41

рузанова анна написал(а):

http://www.toolj.ru/vistovka_wcf_20_21_iula.html может получиться у вас всех открыть(((

То же, что и было. Не открывается. Может на почту вышлите?

42

да давайте напишите все свои ящики и я попробую выслать на почту. а могу еще просто текстом сюда написать))))))))))))))))) и каждый сам себе в ворде наберет

43

рузанова анна написал(а):

да давайте напишите все свои ящики и я попробую выслать на почту. а могу еще просто текстом сюда написать))))))))))))))))) и каждый сам себе в ворде наберет

1eks@mail.ru чет знакомое, где-то я это сегодня уже писал  :rofl:

44

рузанова анна
Я Вам в личку написала свою почту, скиньте, пожалуйста. заявочный.

45

Leksington
ViktoriyaG
отправила)))

46

рузанова анна
и мне отправте пожалста заявочный. тоже хочу свои хвосты повезти )))) barvinok2@gmail.com

47

рузанова анна
получил. Почему-то не вижу куда оплачивать. Может я ослеп? Ткните пожалуйста

48

Leksington написал(а):

Регистрация иногородних участников: производится почтовым переводом по адресу: 625000, г. Тюмень, а/я 915, Савельеву Сергею Викторовичу.

Регистрация иногородних участников: производится почтовым переводом по адресу: 625000, г. Тюмень, а/я 915, Савельеву Сергею Викторовичу.

Слушайте, чет мне вообще все это мало нравится. сайт не открывается, оплата переводом почтовым (это ж еще плюс комиссия за перевод) надо наверно как-то выяснить нормальную информацию у организаторов.  а то отправим денюжки на деревню дедушке и ни выставки ни денег не будет

49

Leksington
сама не знаю)))))))))))))) надо им звонить или писать

50

Lenchik написал(а):

Слушайте, чет мне вообще все это мало нравится. сайт не открывается, оплата переводом почтовым (это ж еще плюс комиссия за перевод) надо наверно как-то выяснить нормальную информацию у организаторов.  а то отправим денюжки на деревню дедушке и ни выставки ни денег не будет

аналогично. что-то не то!

51

Позвоните8(3452)265286

52

Посмотрел! В графике выставок она есть, значит выставка лицензировано, в этом смысле все в порядке, но все равно как-то странно, что и с сайтом проблемы, и недостаток информации. 977505@mail.ru мжйл организаторов выставки

53

Значится так. только что я звонила разговаривала с организатором. все хорошо, выставка будет. счас мне скинут пригдасительные, зявки и реквезиты для оплаты. скидок за раннее бронирование нету. по коллективке я поговорила от 10ти животных согласны нам сделать 20% ))))

54

Lenchik написал(а):

Значится так. только что я звонила разговаривала с организатором. все хорошо, выставка будет. счас мне скинут пригдасительные, зявки и реквезиты для оплаты. скидок за раннее бронирование нету. по коллективке я поговорила от 10ти животных согласны нам сделать 20% ))))

Во! Вот это дело! Вы молодец.

55

Leksington написал(а):

Во! Вот это дело! Вы молодец.

это называется, все что угодно на рабочем месте лишь бы не работать :crazyfun:

56

Lenchik написал(а):

это называется, все что угодно на рабочем месте лишь бы не работать

Эх, как бы я хотел тем же похвастаться! Единственное чем могу - это сидеть на данном форуме.

57

Leksington
ну это уже тоже не плохо )))) главное всегда быть в курсе ))) 
я так понимаю пока желающих судя по темке 5 человек ))) если что могу заняться сбором коллективки. надеюсь мне обьяснят нюансы этого дела ))))

58

Lenchik
Желающие найдутся. Как всегда начнут подягиваться месяца за два до начала выставки. Да и я пока не знаю, стоит ли сейчас, посколько не знаю что в наградах писать. Я в Ханты и в Вартовск еду точно, еще планирую в Омск, либо в челябинск. Так что надеюсь чемпиона закрыть.

59

Leksington
мы в ханты тоже едем, нижневартовск пока под вопросом. Тюмень тоже пока думаем. но мелочь моя еще в юниорах, а старшая уже кстрат, так что у нас это пока больше просто развлекаловка да сбор рейтинга

60

Lenchik
а смысл вообще в юниорах выставляться? я 3 марта был, но больше сказали не имеет смысла, т.к. титула не будет.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF ФЦ "Модные кошки" 20-21 июля 2013 г.Тюмень