Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF ФЦ "Модные кошки" 20-21 июля 2013 г.Тюмень


Выставка кошек WCF ФЦ "Модные кошки" 20-21 июля 2013 г.Тюмень

Сообщений 61 страница 120 из 369

1

Организаторами не указано наличие лицензии. Наличие лицензии смотреть здесь: http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php


ООО ЗООЦЕНТР «МИР ЖИВОЙ ПРИРОДЫ» 20-21 июля WCF Тюмень ФЦ "Модные кошки"
АКЛК «Котофей»
Фелинологический центр «Модные кошки»
Международная выставка кошек
«Кубок Тюмени»

20-21 июля 2013 года


Генеральный спонсор ООО ЗЦ «Мир живой природы»

Эксперты:
Eleonora Ruggiero, Italy AB-WCF
Artyom Mineev, Russia AB-WCF
Peter Moormann, Netherlands AB-non WCF

Стоимость экспертизы:
CAC и выше: 1 день 2500, 2 дня 3000
Юниоры: 1 день 2300, 2 дня 2600
Котята: 1 день 1500, 2 дня 2000
Кастраты, новички,
домашний, ветераны: 1 день 1200, 2 дня 1500
Литер: 1 день 1500, 2 дня 2000
WCF ринги, монопродное шоу, реклама -  500 руб.

Скидки: иногородние, участие двух и более животных одного владельца, члены клуба – 10%.
Посписочная регистрация более 10 животных - скидка 10%.
Продажа котят: разведение ТООЛЖ – без оплаты; остальные – 1500 руб. в день, 2000 - два дня. Котята моложе 8 недель к продаже не допускаются.
Оплата в день выставки дороже на 500 рублей.
Вет. контроль: допускаются к экспертизе животные при наличии вет. паспорта с прививками.
Прививка от бешенства обязательна! Иногородним – форма №1.
Животные, дисквалифицированные на ветосмотре, на выставку не допускаются.
Регистрационный взнос не возвращается.
Регистрация предварительная, дополнительные списки не предусмотрены.

Регистрация в Тюмени: ул. Чаплина 115; тел.: 26-52-86
ул. Мельникайте 99; тел.: 20-98-59, 97-75-05
Ежедневно с 10.00 до 19.00, без выходных и праздничных дней.
Регистрация иногородних участников: производится почтовым переводом по адресу: 625000, г. Тюмень, а/я 915, Савельеву Сергею Викторовичу.
е-mail: 977505@mail.ru

Место проведения: Выставочный зал (ул. Севастопольская, 12)

Для оргов, в надежде, что прочтете и исполните.
Правила ведения темы о выставке (семинаре).

Название оформлять следующим образом: Выставка кошек/система/название если есть/дата/место проведения - город и страна

В первом посте обязательно
- указать наличие лицензии выставки (семинара) с номерами полностью , в случае отсутсвия - указать об отсутствии лицензии. Если Вы пропустите этот пункт, его не пропустит модератор. Информацию, размещенную модератором не изменять и НЕ УДАЛЯТЬ, можно заметить ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ с номерами полностью
- дату (число, месяц и год проведения выставки)
- экспертов, которые указаны в лицензии выставки и тех, кто может быть добавлен в случае изменения обстоятельств

Остальные данные, указанные в пригласительном.
Можно разместить:
- стоимость участия и скидки,
- дополнительные услуги выставочного комитена
- правила проведения ветеринарного контроля
- иные правила, особенные при проведении данной выставки
- Пост обязательно закрепить для размещения на каждой странице темы

61

все данные пришли. кому нужны реквезиты и заявочный пишите скину на почту. сюда не получается вордовский документ вставить

62

1eks@mail.ru. Только подпишите пожалуйста что тюмень, а то я скоро буду путаться в этих выставках

63

Leksington
да говорю ж интереса ради. ну подумаем еще. в Ханты то уже в любом случае поедем. там для нас условия хорошие ))) и с организатором мы познакомились на выставке 3 марта )   а в Тюмень летом прокатиться да еще с беслпатной дорогой и бесплатным жильем, так вообще грех не поехать ))))

64

Ну при таких условиях то конечно! А организатор - вы про Елену Михайловну? Добрейшей души человек.

65

Leksington
отправила )

66

Leksington
нет, я про Ирину  Mirs, организатор в Хантах. нас наша заводчица познакомила

67

Ну значит я чего не понял. Спасибо, получил

68

по вцф сейчас котятам и юниорам даються титулы. это прописанно в теме выставки ханты. не помню на какой странице с 5-7
по колективке пишите свой ящик вам скидывают заявочные и сканы оплаты., к примеру до 30 мая. 30 закрываете колективку и все заявки и сканы отправляете оргам.
а номер карты куда платить каждый может сам узнать

69

рузанова анна написал(а):

по вцф сейчас котятам и юниорам даються титулы. это прописанно в теме выставки ханты. не помню на какой странице с 5-7
по колективке пишите свой ящик вам скидывают заявочные и сканы оплаты., к примеру до 30 мая. 30 закрываете колективку и все заявки и сканы отправляете оргам.
а номер карты куда платить каждый может сам узнать

Точно юниорам ставят? Я здесь же на форуме читал что это пока не утверждено

70

рузанова анна написал(а):

по вцф сейчас котятам и юниорам даються титулы. это прописанно в теме выставки ханты. не помню на какой странице с 5-7
по колективке пишите свой ящик вам скидывают заявочные и сканы оплаты., к примеру до 30 мая. 30 закрываете колективку и все заявки и сканы отправляете оргам.
а номер карты куда платить каждый может сам узнать

да я читала это, но видимо так как новичок в этом деле, то не поняла. поговорю с нашей заводчицей еще раз, может она тоже не поняла что уже юниорам титулы дают.

71

вот новые изменения...

Титулы и классы:
САСР (сертификат соответствия чемпиону в классе котят) класс 16, котенок 3-6 месяцев
CACJ (сертификат соответствия чемпиону в классе юниоров) класс 15, котенок 6-10 месяцев
CAPP (сертификат соответствия чемпиону в классе котят-кастратов) Класс 16б, кастрированный котенок 3-6 месяцев
CAPJ (сертификат соответствия чемпиону в классе юниоров-кастратов) класс 15а, кастрированный котенок 6-10 месяцев

Титулы могут присуждаться, с 1 февраля 2013 года.Если котенок получил минимальное количество баллов при судействе (соответствует 90 баллов.)

Котенок-кастрат и юниор-кастрат могут участвовать в Бэст ин Шоу в классе кастратов в общем Бэсте, а не в классе котят и юниоров.

Данное решение совета вступает в силу с 1 февраля 2013 и будет добавлено на голосование в повестку дня на следующей Генеральной Ассамблее.

72

Маришка
Спасибо вам Маришка!

73

по вцф по новым правилам котятам и юниорам дают титулы (гдето в теме выставки в хантах написано про это примерно 4-6 страницы)

74

рузанова анна написал(а):

по вцф по новым правилам котятам и юниорам дают титулы (гдето в теме выставки в хантах написано про это примерно 4-6 страницы)

спасибо

75

Lenchik написал(а):

а в Тюмень летом прокатиться да еще с беслпатной дорогой и бесплатным жильем, так вообще грех не поехать ))))

КЛЕВА, А КАК ТАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ И ДОРОГА И ЖИЛЬЕ БЕСПЛАТНОЕ БЫЛО :D  :D  :D  :D  МЫ ТОЖЕ ПЛАНИРУЕМ В ТЮМЕНЬ ХВОСТ ИЛИ 2 ПОВЕЗТИ

76

И ПО поводу колективки!!!!!!!!!!!!!!!! а можно ее закрыть как нибудь ближе к концу мая))))))))))) а то у меня возможно кися приедет если после актировки и сдачи теста все будет ок. ааааааааааа???????????????????

77

рузанова анна написал(а):

КЛЕВА, А КАК ТАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ И ДОРОГА И ЖИЛЬЕ БЕСПЛАТНОЕ БЫЛО         МЫ ТОЖЕ ПЛАНИРУЕМ В ТЮМЕНЬ ХВОСТ ИЛИ 2 ПОВЕЗТИ

да просто бензин у нас бесплатный, едем на машине, а остановиться друзья нас примут )))

регистрация коллективки закрывается примерно за 2 недели до выставки

78

Lenchik
халявный бензин это клева)))))))))))))

79

Я тоже хочу в коллективку и, желательно, ближе к лету.

80

Lenchik
Мне можно заявочный и реквизиты на viktoriya_grin0802@mail.ru

81

ViktoriyaG
отправила

82

Lenchik
так что по поводу колективки до какого времени они принимат не узнавали ? со скидкой в 20%))))))))))))))

83

Lenchik
Я тоже хочу в коллективку ,и в купе с кем то,кто едет!!И ближе к концу мая,после 20 числа,оплатитьб смогу.Мне скиньте заявочник matvienko5700@bk.ru

84

Добрый день! Можно тоже попроситься в коллективку? adramelech01@gmail.com

85

Скинте заявочный sng_gilev@mail.ru

86

И мне пожалуйста можно заявочный и реквизиты на kemel-ktv@mail.ru

87

И я хочу в коллективку!!! krevenkoas_georesurs@mail.ru

88

Татьяна Камалова
Legenda
отправила заявочные. 

Народ, кто собирается в Тюмень ехать с Сургута на машине? возьмите кто-нибудь меня с двумя хвостами? а то мужа не отпустят, а одна я на машине не рискну ехать ((((( а поехать ну ооочень хочется.

89

рузанова анна написал(а):

Lenchik
так что по поводу колективки до какого времени они принимат не узнавали ? со скидкой в 20%))))))))))))))

вроде как обещали 20% скидку. 
Народ, кто собирается в коллективку, скидывайте заявочные пока без оплаты мне el.gord83@yandex.ru   а я на днях еще предварительно позвоню, уточню. а то смотрю они тут выставили всего 10% хотя я просила когда 20, то обещали сделать

90

Lenchik
Лен, выбивай 20! Сумма то не маленькая, на 50% больше, чем в Хантах!

91

Leksington
да ясен пень. они мне обещали. счас жду от них подтверждения информации.  мне то хочется оба хвоста везти, мелкую то в любом случае повезу, а с двумя по такой цене кусается ))))  ну и еще с транспортом мне надо решить  )))

и с лицензией пока не понятно. тоже жду ответа от них

Отредактировано Lenchik (Понедельник, 13 мая, 2013г. 21:50:25)

92

Lenchik
Мы всегда на машине ездим с женой. Так проще получается и не надо со справками возиться. Можешь упасть к нам на хвост со своими хвостами, если все срастется. Мы тоже скорее всего малявку с Яшкой повезем.

93

Leksington
было бы чудесно, Саш, спасибо за приглашение. тогда если что то я с вами )))) кстати, покажи фоточку лысого. мне Марина говорила, что у тебя новый житель )

94

Lenchik
В доске объявлений посмотри я его отдаю. Сердце кровью обливается, но надо. Конфликтует с моим, точнее мой его избивает. Весь в порезах и укусах.

95

Lenchik
Лен, только бензин 50/50. Согласна с таким?

96

Lenchik
Я вечером заявочку на 2 хвоста кину.  (открвтый клас и котенка)

97

Leksington

Leksington написал(а):

Лен, только бензин 50/50. Согласна с таким?

ну это естественно ))))

98

Lenchik
Вот и договорились. Выбивай скидку процентов 50, и спокойно поедем!

99

Leksington написал(а):

Lenchik
Вот и договорились. Выбивай скидку процентов 50, и спокойно поедем!

ахахахах!!!!!!!! боюсь мне за такую скидку прдется натурой расплачиваться :D

100

Lenchik
С кем? С тобой или с ними?

101

Leksington
с ними

102

Lenchik
Я конечно никому не собираюсь натурой платить, и организаторам в том числе.  :longtongue:  :D

103

Leksington
вот поэтому и скидке 20% были бы безумно рады ))))

104

Lenchik
Согласен!

105

Lenchik
отправила заявку на котэ. ты бы (Вы бы) не знаю как обращаться)))) адрес электронки выделили поярче и покрупнее)))) колективку когда планируете закрыть я может позже еще одну кину

106

Вышлите ещё разок заявочные, у меня ящик пустой, сообщений нет. Плиз....

107

Lenchik
Доброе утро. И нам скиньте пожалуйста заявку BTV.1976@mail.ru

108

Татьяна Камалова
отправила повторно )))

рузанова анна ко мне на Ты обращаться )))) заявку получила. как подтвердят скидку, начнем проплачивать и скидывать сканы оплаты )) коллективку примерно недели за 2-3 до выставки думаю закроем.

повторю свой ящик для сбора коллективки el.gord83@yandex.ru

109

Lenchik
Спасибо, заявочку получили. :crazyfun:  После Вартовской выставки заполним :D

110

Ballistana
ждем )))))

ребят, по поводу скидки иформация будет 21 числа, так как орг с которым я разговаривала и договаривалась сейчас в отпуске. завтра попробую с другим организатором обговорить, когда тот появится )))

111

Lenchik
ЛЕНОЧКА,НАМ ЖЕ ИНТЕРА ЗАКРЫВАТЬ В ТЮМЕНИ С ПЕРЕХОДОМ МОЖНО?ЗНАЧИТ И НАМ ЗАЯВОЧНИК КИНЬТЕ,ЕСЛИ НЕ СМОГУ ЕХАТЬ САМА.БУДУ КОГО О НАШИХ ПРОСИТЬ ЕГО ПОВЕСТИ.matvienko5700@bk.ru

112

Leksington
Александр,а нас то с Козьмой возьмёте?Но ближе к выставке,думаю уже определитмся.а то может и сама не смогу,буду просить кого то  везти.Далековато.Но имей нас в виду,ок?Вике привет ну и всем хвостам тоже.

113

Shera55
Елена Ивановна, мы уже с Леной договорились. Если четвертой будете, там посмотрим. А Коську вашего можем в принципе взять если что. Кот смирный, проверено на себе.

114

Shera55 написал(а):

Leksington
Вике привет ну и всем хвостам тоже.

Спасибо, передам! Вашим мужчинам тоже привет передавайте!

115

Leksington
САША,ЭТО БЫ САМОЕ ЗДОРОВСКОЕ БЫЛО Б :idea: .ОБ ОПЛАТЕ ДОГОВОРИМСЯ.ПОСТОРАЮСЬ КОНЕЧНО САМА ПОЕХАТЬ  :( В 2 С АКАДЕМИКОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,

116

Shera55
Там самое такое это гостиница. Если на машине - то на три ночи надо останавливаться. Я правда в Тобольске знаю приличную и недорогую гостиницу. И там с животными можно.

117

Leksington

Я правда в Тобольске знаю приличную и недорогую гостиницу

  не далековато ли гостиница от Тюмени? :crazyfun:

118

Lenchik написал(а):

Leksington

не далековато ли гостиница от Тюмени?

После выставки можно дотуда проехаться. Там часика два по-моему, зато на следующий день меньше ехать.

119

Leksington
а смысл после выставки еще на ночь оставаться? по мне так сразу домой чухнуть, чтоб к утру быть дома. меня больше чем на 1 рабочий день не отпустят ((((.

120

Lenchik
Лен, вот представь, все будут к вечеру усталые, вялые, никакие, я в том числе, и еще потом в ночь ехать часов 10 до Сургута, т.к. ночью скорость меньше будет. Я точно не поеду. И тебе не советую. Максимум рано-рано утром (ночью) в Тюмень выехать.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF ФЦ "Модные кошки" 20-21 июля 2013 г.Тюмень