Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF ФЦ "Модные кошки" 20-21 июля 2013 г.Тюмень


Выставка кошек WCF ФЦ "Модные кошки" 20-21 июля 2013 г.Тюмень

Сообщений 241 страница 300 из 369

1

Организаторами не указано наличие лицензии. Наличие лицензии смотреть здесь: http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php


ООО ЗООЦЕНТР «МИР ЖИВОЙ ПРИРОДЫ» 20-21 июля WCF Тюмень ФЦ "Модные кошки"
АКЛК «Котофей»
Фелинологический центр «Модные кошки»
Международная выставка кошек
«Кубок Тюмени»

20-21 июля 2013 года


Генеральный спонсор ООО ЗЦ «Мир живой природы»

Эксперты:
Eleonora Ruggiero, Italy AB-WCF
Artyom Mineev, Russia AB-WCF
Peter Moormann, Netherlands AB-non WCF

Стоимость экспертизы:
CAC и выше: 1 день 2500, 2 дня 3000
Юниоры: 1 день 2300, 2 дня 2600
Котята: 1 день 1500, 2 дня 2000
Кастраты, новички,
домашний, ветераны: 1 день 1200, 2 дня 1500
Литер: 1 день 1500, 2 дня 2000
WCF ринги, монопродное шоу, реклама -  500 руб.

Скидки: иногородние, участие двух и более животных одного владельца, члены клуба – 10%.
Посписочная регистрация более 10 животных - скидка 10%.
Продажа котят: разведение ТООЛЖ – без оплаты; остальные – 1500 руб. в день, 2000 - два дня. Котята моложе 8 недель к продаже не допускаются.
Оплата в день выставки дороже на 500 рублей.
Вет. контроль: допускаются к экспертизе животные при наличии вет. паспорта с прививками.
Прививка от бешенства обязательна! Иногородним – форма №1.
Животные, дисквалифицированные на ветосмотре, на выставку не допускаются.
Регистрационный взнос не возвращается.
Регистрация предварительная, дополнительные списки не предусмотрены.

Регистрация в Тюмени: ул. Чаплина 115; тел.: 26-52-86
ул. Мельникайте 99; тел.: 20-98-59, 97-75-05
Ежедневно с 10.00 до 19.00, без выходных и праздничных дней.
Регистрация иногородних участников: производится почтовым переводом по адресу: 625000, г. Тюмень, а/я 915, Савельеву Сергею Викторовичу.
е-mail: 977505@mail.ru

Место проведения: Выставочный зал (ул. Севастопольская, 12)

Для оргов, в надежде, что прочтете и исполните.
Правила ведения темы о выставке (семинаре).

Название оформлять следующим образом: Выставка кошек/система/название если есть/дата/место проведения - город и страна

В первом посте обязательно
- указать наличие лицензии выставки (семинара) с номерами полностью , в случае отсутсвия - указать об отсутствии лицензии. Если Вы пропустите этот пункт, его не пропустит модератор. Информацию, размещенную модератором не изменять и НЕ УДАЛЯТЬ, можно заметить ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ с номерами полностью
- дату (число, месяц и год проведения выставки)
- экспертов, которые указаны в лицензии выставки и тех, кто может быть добавлен в случае изменения обстоятельств

Остальные данные, указанные в пригласительном.
Можно разместить:
- стоимость участия и скидки,
- дополнительные услуги выставочного комитена
- правила проведения ветеринарного контроля
- иные правила, особенные при проведении данной выставки
- Пост обязательно закрепить для размещения на каждой странице темы

241

ViktoriyaG написал(а):

Lenchik написал(а):

Ребята, эта неделя последняя оплаты по низкой цене. уже с понедельника цена вырастет ))) 30 июня отправляю заявки всех оплативших. на сегоднящний день проплаченных только две заявки.

Я жду вашего ответа, за ринги и монопородки Вам перечислять?

ой, я и забыла это  спросить ))) сегодня отвечу ))

242

ViktoriyaG  скидывайте мне все. потом скопом все отправлять буду.

ребята, кто в коллективке. осталось три дня оплаты по сниженной цене. постарайтесь оплатить все до пятницы. в субботу рано утром отправляю заявки с оплатой оргам. с воскресенья уже проплату по июльской цене только приму, так  как отправить воскресные платежки смогу только в понедельник, а это уже 1 июля будет.  Давайте не будем подводить друг друга и проплатим коллективку всем скопом.

243

Lenchik написал(а):

ViktoriyaG  скидывайте мне все. потом скопом все отправлять буду.

ребята, кто в коллективке. осталось три дня оплаты по сниженной цене. постарайтесь оплатить все до пятницы. в субботу рано утром отправляю заявки с оплатой оргам. с воскресенья уже проплату по июльской цене только приму, так  как отправить воскресные платежки смогу только в понедельник, а это уже 1 июля будет.  Давайте не будем подводить друг друга и проплатим коллективку всем скопом.
Подпись автора

Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

Завтра планирую оплатить. Жду сумму от организаторов.

244

Lenchik
А сколько человек в коллективке?

245

T@nya
прайс на третей странице данной темы. минусуете 20% и вот ваша сумма. чего ждете от оргов то? )))

Ballistana 10 хвостов. оплативших только три

246

Ребята, кто в коллективке. сегодня отправляю заявки и оплаты оплативших. жду от остальных проплаты, с понедельника цена меняется. не забывайте, что деньги переводить мне а не организаторам.

Отредактировано Lenchik (Пятница, 28 июня, 2013г. 16:28:49)

247

Lenchik
Леночка муж оплатил чуток позже скин скан тебе )))

248

Lenchik
скан об олате отправила

249

рузанова анна
чудесно ))))

250

Снимаю заявку на обоих своих хвостов... Ньютон и Мишель.  :(

251

Teana
А что так??Не можете поехать,жалко,котя то у Вас шикарный. :(

252

Леноска вчера выслала деньги с Онлайн банка,подтвердите получение.И КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ СО СКАНОМ.??нА ВЫСТАВКЕ ЕСЛИ ПОДТРЕБУЮТ,НАДО ТЕЛЕФОН СВОЙ ПОКАЗЫВАТЬ?

253

Lenchik
да ленчик от меня все пришло???????????

254

ребятки.что с коллективкой??У меня не было выхода на форум.писать не могла,так что сейчас пишу.а Ленчик пропала.ЗВОНЮ,ГОВОРЯТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН??

255

Lenchik
ленчик ау!!!!!!!!!!!!!!!! напиши что нибудь нам)))))))))))))))

256

Может она куда то уехала? :O

257

я утопила телефон, и вчера травонуласьк тому же лежала пластом на даче два дня. се1йчас собираю все заявки и отправляю что есть. три хвоста снялось. итого нехватка в коллективвку одного хвоста, надеюсь до выставки доберем. но в любом случае скидка остается ))

Teana
вы оплатить не успели?

258

Татьяна Бахчева отзовитесь срочно. не могу определить Ваш хвостик!!!!1

259

Lenchik
балистана вроде должна быть))) у бахчевой

260

LenchikПовторную заявку скинула

261

Все, все нашлись )) спасибо за понимание. караул какой-то, телефон утопила, рабочий комп где были все заявки полетел (не представляю как работать завтра буду), еще и чувствую себя просто отвратительно после отравления. счас жду последнюю заявочку от Shera55  и отправляю коллективку. в ней 10 хвостов. одна не оплаченная

262

Lenchik
подтвердите если получили

263

Ballistana
все получила ))) и заявку и оплату ))

264

Lenchik
Выздоравливайте :P

265

Ballistana
спасибо большое ))) плохо не знаю что еще можно выпить от отравления кроме активированного угля.

Коллективку отправила, оплаты отправила, 11 оплаченных хвостов набрали ))) (

Все, пошла спать со спокойной душой и чувством выполненного долга )))

Отредактировано Lenchik (Понедельник, 1 июля, 2013г. 05:32:07)

266

Леночка,пейте уголь,хотя в кровь всосалась.Могу узнать .что делать у подруги.она терапевт отличный.Надо знать от яего траванулись,и что сейчас.деарея.рвота.температура??.Да в рингах будем участвовать,оплатим на выставке.

267

Shera55
все, вроде уже лучше. все самое страшное вчера прошло. сегодня остался только желудок со спазмами (((

268

Lenchik
Ребята, все орги! Что решили со справками? Обязательно берем  Ф 1 здесь или можем пройти вет. на выставке?

269

наталья петровна
справки брать обязательно иногородним. сейчас дозваниваюсь в сам вет.контроль который будет на выставке узнать по вопросу Shera55

270

я тоже созванивалась зали что справка обязательна. у нас она стоит примерно 250р мне в гор.ветеринарке сказали. действительна 5 дней

271

да дозвонилась поговорила.

1. Справка нужна обязательно, стоимость сказали по россии 150 р. Мне интересно куда можно пожаловаться на то что у нас в городе справка стоит 600р. Может кто подсказать?
2. При наличии справки вет. контроль проходим, отмечаемся, но за него не платим.
3.Shera55 Если у вас прививка эта повторная, то карантин составляет 14 дней

272

Спасибо, девочки, что ответили, надо планировать поездку к ветам, эх, дорого....У нас справка 250 стоит.а тут еще такси туда- сюда...

273

наталья петровна
ну 250 это не 600. вот за двух кошек в 1й справке мне 700 р надо отдать

274

"ветеринарные свидетельства формы N 1, ветеринарные справки формы N 4, выданные на животных, ветеринарные сертификаты формы N 6.1 - в течение 5 дней с момента выдачи и до начала перевозки, реализации, хранения;";

Девочки, подскажите, Ф 1 срок действия, что-то я запуталась в сроках.  %-)

275

Татьяна Камалова
Вроде бы 3 дня.форма 1.Но можно и на месте мед.осмотр пройти.если в паспорте адрес не проверят.Я сама спрашивала у оргов ,так мне и написали.ято лучше справку формы 1,для участив выставке.Не для дороги.а для выставки

276

наталья петровна
Наталья Петровна,у нас тоже такси 300 р,да ещё и 40 р за переноску в такси.Ну и справка.!!Не котя.а одни расстраты.Ехала себе пломбу ставить,а попала к вету,коту зубы почистила,и пломба накрылась,и страханатерпелась,когда кота увидела.холодного,белога и почти...фу.Зато блещет зубами.а пломба и подождёт.Вы там то посматривайте ха Оськой.Я ж не еду,,сори.

277

Татьяна Камалова
срок справки 5 дней со дня выезда из города и пока обратно не вернетесь.

278

Lenchik
Да, расходы. расходы.....Наше недешевое хобби

Shera55
Вот за переноску- я бы их убила...Впервые в НВартовске с этим столкнулась.

За ребенком присмотрим,  как же с такими зубами теперь...

Отредактировано наталья петровна (Понедельник, 15 июля, 2013г. 21:55:03)

279

наталья петровна
так это чисто косметический дефект был.Буду чистить.Это таки желтозубики.по линиям наверное,хотя,вроде б у бабки.матери и отца.всё ок!!А Коська на одном мясе,и сушке растёт,а вот такая фигня.Я вета замучала.он и направил меня.уже почистите Вы,но камней.как таковых,не было,ни запаха из пасти,ни отказа от корма.Но почистили.профессионально.вемерили наркоз отлично.От себя лично напишу.не выпускайте животное из переноски.пока не отходит полностью наркос.Галюценирует,может запрыгнуть и и упасть.Мой вот выполз из переноски,и пошёл в лоток.2 раза упал,дела сделал.а пото ещё и шипел.

280

наталья петровна
Да-да, если бы не зубы, то мы бы еще подумали. А так мы ПРОСТО ОБЯЗАНЫ!  :longtongue:

281

Shera55
я так поняла вы Космосу зубки чистили? сколько обошлась процедурка? вот тоже думаю Лилундии почистить, а то караул какой-то у нее

282

Lenchik
Леночка,вместе с осмотром 2т800р.Это меня направили в ЗООветцентре на Комсомольской к доктору Денису.Он отлично расчитывает наркоз,чистит только по показаниям.Нас направил к нему Виктор Борисович ч Кукуевицкого.Очередь там большая,отдали кота,и через час забрали.

283

Leksington
:D  :D  :D Ох, как я люблю, когда люди с юмором дружат!!!!!

Shera55
Ну. это не для слабонервных! я своих лучше в одно место поцелую, чем на такие процедуры.Брр-р-р-р!Ну и наркоз....

284

Наталья Петровна я завтра собираюсь за справкой. Может Вас тоже свозить?

285

Татьяна Камалова
Буду очень признательна!!!!!!Мы уже помылись- побрились. :D

286

:D

287

наталья петровна написал(а):

Татьяна Камалова
Буду очень признательна!!!!!!Мы уже помылись- побрились.

будет косить под лысых? )))))

288

Lenchik написал(а):

будет косить под лысых? )))))

То есть если не косить под лысых, то надо ходить грязным, немытым и волосатым))

289

Lenchik
ЛЕНЧИК,НЕМЫКИНА ПРОДАЁТ КОТА БРАША ДЛЯ БРИДИНГА.ЧИСТОКРОВНЫЙ МИФ,на одноклассниках,не читали??

290

Leksington написал(а):

косить под лысых

САША.ЛЫСЫЕ ТАК БЫВАЮТ ПОТЕЮТ,ЧТО НА БЕЛОЙ ПРОСТЫНКЕ,КОТИК ПОЛЕЖИТ,И ОНА МАХОМ СТАНЕТ КОРИЧНЕВОЙ.Вот и думаешь,был бы волосаты,такого бы и не было

291

Shera55
ну да, у моих с этим проблем нет

292

Leksington
Зато у моего..Он то самоочищается,бы  вечером тёмный.а утром стал почти кремовый.У меня губка.водой её намочу.протру.стоит балдеет.а как только салфетки детские достаю,как ветром сдувает.За всем следит.Ватные палочки увидит,всё надо улетучится.ухи чистить будут.Всё надо делать так.что б этот шпион не видел.

293

Shera55
веселая жизнь у вас))

294

Leksington
Да мелочи,всё простишь,когда он тебя ручками лапками обнимет.А как дитя к груди прижму,он и спит.Вот в такие моменты.прощаешь всё.И то ,что РОВНО В 5 УТРА.он начинает будить и покусывать пальцы,мне то нет.А ВОТ эДУ  ВЕЗЁТ.нА РАБОТУ БУДИТ,БРИТСЯ ТРЕБУЕТ.!!Ваши то малыши,аот наверное прелесть.Я уже и забыла.какой Оська был.Он сразу как то был сурьёзным. :mad:

295

Пойду в темку выложу фото его малого.Заходи.

296

Shera55
наши всю жизнь дети. Уже скоро 1,5 года будет, а все играют как котята. Ничем от котят поведение не отличается

297

Leksington написал(а):

Уже скоро 1,5 года будет, а все играют как котята.

везучки!!А нас то не балуют.Вот валяется рядом,и такими рысьими глазами следит,что .куда и по чём

298

Shera55
Каждый выбирает свою породу. Мы именно поэтому и выбрали. Много читали о них в интернете

299

Leksington
а КАК ЖЕ КАНАДИКИ,ПОМНИТСЯ ТЕБЕ ТОЖЕ ОНИ ПОНРАВИЛИСЬ? :idea:

300

Понравились.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF ФЦ "Модные кошки" 20-21 июля 2013 г.Тюмень