Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF ФЦ "Модные кошки" 20-21 июля 2013 г.Тюмень


Выставка кошек WCF ФЦ "Модные кошки" 20-21 июля 2013 г.Тюмень

Сообщений 361 страница 369 из 369

1

Организаторами не указано наличие лицензии. Наличие лицензии смотреть здесь: http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php


ООО ЗООЦЕНТР «МИР ЖИВОЙ ПРИРОДЫ» 20-21 июля WCF Тюмень ФЦ "Модные кошки"
АКЛК «Котофей»
Фелинологический центр «Модные кошки»
Международная выставка кошек
«Кубок Тюмени»

20-21 июля 2013 года


Генеральный спонсор ООО ЗЦ «Мир живой природы»

Эксперты:
Eleonora Ruggiero, Italy AB-WCF
Artyom Mineev, Russia AB-WCF
Peter Moormann, Netherlands AB-non WCF

Стоимость экспертизы:
CAC и выше: 1 день 2500, 2 дня 3000
Юниоры: 1 день 2300, 2 дня 2600
Котята: 1 день 1500, 2 дня 2000
Кастраты, новички,
домашний, ветераны: 1 день 1200, 2 дня 1500
Литер: 1 день 1500, 2 дня 2000
WCF ринги, монопродное шоу, реклама -  500 руб.

Скидки: иногородние, участие двух и более животных одного владельца, члены клуба – 10%.
Посписочная регистрация более 10 животных - скидка 10%.
Продажа котят: разведение ТООЛЖ – без оплаты; остальные – 1500 руб. в день, 2000 - два дня. Котята моложе 8 недель к продаже не допускаются.
Оплата в день выставки дороже на 500 рублей.
Вет. контроль: допускаются к экспертизе животные при наличии вет. паспорта с прививками.
Прививка от бешенства обязательна! Иногородним – форма №1.
Животные, дисквалифицированные на ветосмотре, на выставку не допускаются.
Регистрационный взнос не возвращается.
Регистрация предварительная, дополнительные списки не предусмотрены.

Регистрация в Тюмени: ул. Чаплина 115; тел.: 26-52-86
ул. Мельникайте 99; тел.: 20-98-59, 97-75-05
Ежедневно с 10.00 до 19.00, без выходных и праздничных дней.
Регистрация иногородних участников: производится почтовым переводом по адресу: 625000, г. Тюмень, а/я 915, Савельеву Сергею Викторовичу.
е-mail: 977505@mail.ru

Место проведения: Выставочный зал (ул. Севастопольская, 12)

Для оргов, в надежде, что прочтете и исполните.
Правила ведения темы о выставке (семинаре).

Название оформлять следующим образом: Выставка кошек/система/название если есть/дата/место проведения - город и страна

В первом посте обязательно
- указать наличие лицензии выставки (семинара) с номерами полностью , в случае отсутсвия - указать об отсутствии лицензии. Если Вы пропустите этот пункт, его не пропустит модератор. Информацию, размещенную модератором не изменять и НЕ УДАЛЯТЬ, можно заметить ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ с номерами полностью
- дату (число, месяц и год проведения выставки)
- экспертов, которые указаны в лицензии выставки и тех, кто может быть добавлен в случае изменения обстоятельств

Остальные данные, указанные в пригласительном.
Можно разместить:
- стоимость участия и скидки,
- дополнительные услуги выставочного комитена
- правила проведения ветеринарного контроля
- иные правила, особенные при проведении данной выставки
- Пост обязательно закрепить для размещения на каждой странице темы

361

Может я путаю регионы и округа? :longtongue:

362

Shera55
нет вы путаете титула. большого международного и международного. не поленитесь пожадлуйста открыть правила получения титулов на главной странице WCF и почитать. ссылку я вам написала.

363

Shera55
вы ссылаетесь не на официальный источник. а просто сайт-))) на официальном все доступно написано.

364

Маришка
Lenchik
Девочки,да я разве против.2 округа ,мне ж лучше.открою в Тюмени ттт а закрою в Сургуте,Спасибо я просто в поисковике искала,вот мне и выдало. :D

365

Mirs
CAGCIB для закрытия  нужно 3 международных выставки, Ирина,так на каждой выставке я получу по 2 оценки,на 3 выставках я получу 6 оценок?Так.

366

Shera55
3 международных выставки 3 оценки. То есть 1 день это одна выставка это одна оценка.  Ну в чем сложность открыть просто правила проведения выставок и прочитать. всеж доступно написано. и у вас гораздо меньше вопросов возникнет после прочтения. самим потом легче будет и все понятно.

Маришка
Lenchik
Девочки,да я разве против

  Да мы как бы тоже не против, если вы поедете по трем округам. дело каждого личное. Просто помочь хотели.

Отредактировано Lenchik (Среда, 14 августа, 2013г. 17:03:49)

367

ВСЕМ ПРИВЕТИК)))) я вернулась с отпуска и скоро выложу фоточки))))))))))) правда в этот раз практически одни куномоськи)))

368

Lenchik написал(а):

не против, если вы поедете по трем округам. дело каждого личное. Просто помочь хотели.

Не,я как все,2 округа,значит 2,на фига нам  третий!! :D

369

рузанова анна
Ждем ждем фоточек ))))

Shera55
еще наездимся по трем кругам )))) дальше с Большого международного все титула по трем округам закрываать ))


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF ФЦ "Модные кошки" 20-21 июля 2013 г.Тюмень