Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ", 10-11 мая 2013, г. Ханты-Мансийск


Выставка кошек WCF "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ", 10-11 мая 2013, г. Ханты-Мансийск

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

L# 13425

2013-05-10
2013-05-11 Gracija
North Legends

Khanty-
Mansijsk Russia
Asia
RUR-070 WCF-Ring
British, Sphynxes

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие
в международной выставке кошек
ЛЕГЕНДА ЮГРЫ

10 – 11  мая 2013 г., город. Ханты-Мансийск
Эксперты: Елена Федоренко, AB Russia
Ольга Груздь, AB Russia

В рамках выставки проводится открытый чемпионат ЛЕГЕНДА ЮГРЫ на приз в номинациях:
Лучший питомник/заводчик
Лучший клуб.

Все подробности по телефонам или по запросу на E-mail клуба.  legendisevera@yandex.ru.ru
В каждой номинации достойные призы: бытовая или офисная техника.

WCF-ринги – оба дня (кроме neuter).
Монопородные ринги: принимаем заявки

Для оргов, в надежде, что прочтете и исполните.
Правила ведения темы о выставке (семинаре).

Название оформлять следующим образом: Выставка кошек/система/название если есть/дата/место проведения - город и страна

В первом посте обязательно
- указать наличие лицензии выставки (семинара) с номерами полностью , в случае отсутсвия - указать об отсутствии лицензии. Если Вы пропустите этот пункт, его не пропустит модератор. Информацию, размещенную модератором не изменять и НЕ УДАЛЯТЬ, можно заметить ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ с номерами полностью
- дату (число, месяц и год проведения выставки)
- экспертов, которые указаны в лицензии выставки и тех, кто может быть добавлен в случае изменения обстоятельств

Остальные данные, указанные в пригласительном.
Можно разместить:
- стоимость участия и скидки,
- дополнительные услуги выставочного комитена
- правила проведения ветеринарного контроля
- иные правила, особенные при проведении данной выставки
- Пост обязательно закрепить для размещения на каждой странице темы

2

Стоимость участия в выставке и скидки:

                     
Класс:                               До  01.03.2013                                     С 01.03.2013                                  С 01.04.2013                                          с 03.05.2013
                                                                                                    до 01.04.2013                                 до 03.05.2013                                  и на выставке  (в д/с) 
Открытый класс и выше
         1600/1900                                     1900/2200                                       2200/2500                                                2700/3000
Пометы, котята, юниоры         1300/1600                                     1600/1900                                       1900/2200
Кастраты, почетный класс      800/1100                                       900/1300                                        1300/1500
Домашние, ветераны, новички    900                                                                                                                  1100

WCF-ринг для животных в группах:
adult: с 10 месяцев и старше- 600 руб.
                                                                    kitten: с 3 до 10 месяцев - 600 руб.                         
                                                                    neuter : кастраты - бесплатно
Участие одного животного в двух WCF-рингах - 1000 руб.


Монопородные шоу
-  600 руб.

Скидки: Иногородним участникам – 10 %
                  Каждое третье и последующее животное одного владельца -  10%
                  Коллективная заявка (от 10 животных) – 20 %

3

Призы: самому первому зарегистрировавшемуся, самому дальнему участнику, самой дружной компании (владелец, выставивший больше всего кошек)

Дополнительные конкурсы:

"МЯУ-ШИК" - конкурс костюмов
"Кошкин дом" - конкурс украшения выставочных клеток.
"Юный заводчик" - умение ребенком в возрасте до 14 лет презентовать свое животное.

Регистрация в каталог заканчивается 03 мая 2012, за 7 дней до выставки.

На выставку не допускаются котята моложе 10 недель. Продажа котят (не более 4 голов в одной    клетке), осуществляется только при регистрации на выставку в соответствующем классе или в одной клетке с животным, заявленным на экспертизу при обязательной оплате продажи.       
     
Справки по тел. 8 (3467) 32-52-39,  +79028148426.   
Заявки и оплата принимаются в клубе по адресу : ул Мира 66, по субботам  с 14 –17 ч.
Иногородние – оплата на карту Сбербанка 4279 6700 1007 5931.
e-mail : legendisevera@yandex.ru.ru

Участникам из ХМАО – ветеринарный  паспорт, с отметками о прививке от бешенства, отсутствии гельминтов и микроспории, участникам из других регионов – вет. свидетельство по форме Ф1.
Ветеринарный контроль на выставке платный – 100 рублей.
Место проведения: уточняется
Заявки принимаются только в электронном или письменном виде

4

а мне сказали , что WCF с нового года не будет....

5

Mirs
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛИЧКА ГРУЗДЬ И ЕЛЕНОЧКА ФЕДОРЕНКО СУПЕР СОСТАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ААААААААААА, ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!! ОРГИ КРУТО!!!!!!! ТОЧНО БУДЕМ, НА 100%....Ну держитесь Ханты... :rofl:

6

Helga! И я про это слышала. Нечего не понятно. Люди посвятите, кто, что знает про WCF?

7

Ольга Р. написал(а):

Helga! И я про это слышала. Нечего не понятно. Люди посвятите, кто, что знает про WCF?

мы же  вместе эту тему и обсуждали с Баунти:)))

8

Helga написал(а):

а мне сказали , что WCF с нового года не будет....

WCF будет, возможно не в том формате, в котором эта организация была прежде, но однозначно будет. Да, германское головное подразделение идет к банкротству, это связано со многими факторами, как внешними, так и внутренними, но WCF это не только германия, но и многие другие национальные организации, работающие под эгидой Германии. Вероятно, часть из них объединится и создаст что-то новое, однозначно ни заводчики, ни клубы в этой ситуации сильно не пострадают, ведь кошки останутся кошками и мы тоже не изменимся.
Так что все на выставку в Ханты весной! До встречи!

Юлия Лаптева, эксперт Ассоциации Фелинологических Клубов.

9

Helga это точно. Спасибо, что все объяснили, значит надо ехать

10

Ольга Р. написал(а):

Helga это точно. Спасибо, что все объяснили, значит надо ехать

Надо-надо!!! мне там понравилось! пироженки-тортики, Комарова опять же:))

11

девочки, давайте про WCF не в этой теме. Российский клубы как работали, так и будут работать. Ни формат, ни правила не изменятся.

12

Мы всем будем очень рады.
А главное обратите внимание на призы и номинации:

"ЛЕГЕНДА ЮГРЫ" - главный приз выставки лучшему животному по итогам двух дней.
"Лучший питомник/заводчик"
"Лучший клуб".

Принадлежность к системе не имеет значения. Клубы, заводчики ХМАО, ну давайте все-таки вручим эти призы!

13

Mirs написал(а):

девочки, давайте про WCF не в этой теме. Российский клубы как работали, так и будут работать. Ни формат, ни правила не изменятся.

Поддерживаю. Считаю, что беспокоиться не о чем, выход из ситуации, однозначно, уже найден.

14

А кастратиков ринг будет один день?  Хотим монопородный ринг доняшек под Ольгу Груздь:))) вообще хотим хотим выставку, я так по ним соскучилась!!!

15

Ринг кастратов - один день и бесплатно.
Опять же в этот раз ринг не набрался совсем. Ну и мой кастрат на выставки больше неходок, к сожалению, по состоянию здоровья.

Так что, владельцы кастрированных животных, объединяйтесь и ринг обязательно состоится.

16

Мы за ринг Кастратов :) !!! один хвост есть!=))

17

Мы второй хвост

18

ТРЕТИЙ

19

Лапоток написал(а):

ТРЕТИЙ

Эээээхххх!!! А мой кастрат уехал жить к моей маме :pained:

20

Так что с коллективкой? До 3 марта нужно собрать и проплатить!

21

а еще были очень интересные заманушки про семинаррррррр. Мыррррр

22

Дааааа, молчат.......

23

мы едем +2 (не кастраты)  Возможно появится ещё 1

24

мы тоже подумываем. один хвост)

25

только в апреле смогу определиться поедем или нет.... с этими дежурствами не угадаешь :-(((

26

cotopes3
Не молчим, едем!!!!(Дай Бог здоровья, конечно!) :D

27

кто собирает коллективку? с меня +2 хвоста

28

Я тоже хочу 1 кошечка

29

Прошу прощения за столь долгое молчание. Подготовка к выставке - это просто огромная масса организационной работы и очень часто ответы на вопросы зависят не только от нас. Сейчас готова ответить на все вопросы.
Предварительную идею с семинаром мы оставили по двум причинам. Во-первых, к сожалению, эксперт не сможет приехать к нам таким образом, чтобы уложить и семинар, и выставку в 4 праздничных дня. Идея с семинаром родилась, в первую очередь, по причине острой необходимости повышения уровня квалификации в первую очередь среди заводчиков. Но, так как люди не смогут участвовать в семинаре в рабочие дни, то проведение семинара становится невозможным. Во-вторых,  семинар не вписывается в формат выставки, подобные мероприятия более близки по духу к нашим осенним выставкам "Югорский МЯУ-Конгресс".

30

Пригласительный лист на выставку:

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ

Форма заявочного:

ЗАЯВОЧНЫЙ

31

Могу заняться сбором коллективки если еще никто несобирает, только нужна помощь будет, т.к. первый раз.
если кто то собирает запишите нас - 1 мордочка.

32

Добрый день! подскажите пожалуйста, где можно узнать о правилах участия... мы первый раз хотим поучаствовать, нам 1 год.

33

Выставки - кому это надо...

34

Я тоже еду. Пока не знаю один хвост, или два. Хочу в коллективку.

35

Где активисты по сбору коллективки? АУ!!!! Я тоже еду, вот только вопрос один или два хвостика..
Ирин, скажи плиз. Леха на май месяц уже закрытым ЧМ будет, мне его в рекламный выставлять или как?

36

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Леха на май месяц уже закрытым ЧМ будет, мне его в рекламный выставлять или как?

Можно в рекламный, но если хочешь участвовать в рингах и моно, тогда в почетном классе.

37

Давайте к 15 февраля определяться по хвостикам и точно едете или нет и я могу собрать коллективочку. Только объясните как это происходит? оплату в клуб самостоятельно каждый переводит или все один человек приносит? и по Заявочкам - собираются и сдаются организаторам, правильно понимаю?

38

Пандора
По коллективной: вы принимаете заявочный плюс скан оплаты в клуб! И потом единым письмом все направляете в клуб когда коллективка будет закрыта:)

39

Маришка написал(а):

Пандора
По коллективной: вы принимаете заявочный плюс скан оплаты в клуб! И потом единым письмом все направляете в клуб когда коллективка будет закрыта:)

Спасибо!  тогда до 17 февраля принимаем заявки и там неделя на оплату и отправку сканов.
заявки отправляем на belova-alexandra@ya.ru

40

Девочки, возьмите, пожалуйста, кудрявый хвостик в коллективку  :blush:

41

Shatenka конечно возьмем. не теряйтесь только и к 15 февраля отправляйте заявочку

42

А после 15 февр.?

43

наталья петровна написал(а):

А после 15 февр.?
Подпись автора
Шотландские вислоухие, короткошерстные ( серебристый окрас), британские серебристые шиншиллы, экзоты.
wwwBella-vit.ru

Уже много желающих посмотрим как успевать все будут, клуб по воскресеньям работает, 24-го точно понесу все заявки сдавать.

44

Пандора
Вы имеете в виду коллективную?А если не коллективку- то можно и позже, так ведь?

45

наталья петровна написал(а):

Пандора
Вы имеете в виду коллективную?А если не коллективку- то можно и позже, так ведь?
Подпись автора
Шотландские вислоухие, короткошерстные ( серебристый окрас), британские серебристые шиншиллы, экзоты.
wwwBella-vit.ru

Конечно, до 3 мая регистрация.

46

Mirs
Сколько кастратиков набирается? Ринг собирется?

47

Ребят,а как в заявке писать? Мы получается пойдём второй раз (первый в марте) какой класс указывать?

48

Светлана 32 написал(а):

Ребят,а как в заявке писать? Мы получается пойдём второй раз (первый в марте) какой класс указывать?

Если у вас две САС будут к маю то указывайте САС/САСIB.

49

спасибо

50

Светлана 32
В марте другая система! Указываете САС И САС!

51

нет мы в ебург.по WCF

52

Светлана 32 написал(а):

Ребят,а как в заявке писать? Мы получается пойдём второй раз (первый в марте) какой класс указывать?

Пишите, как предполагаете, например CAC/CACIB, гланвое потом дней за 10 обязательно нам сообщить точные оценки, на которые пойдете.

53

ох не забыть бы )))

54

Пандора
Я тоже хочу в коллективку))) 2 хвоста запишите)))

55

Добрый вечер.. хочу приехать с кисками на выставку 10-11 мая.. подскажите пожалуйста, где можно переночевать? есть ли гостиницы, где пускают с животными?

56

И я присоединяюсь к вопросу ...и  сдаются ли в городе квартиры?И как называется место (район) где будет проходить выставка?Спасибо

57

я тоже хочу в коллективу! 1 хвост, а где заявочный?

58

Ничка написал(а):

Добрый вечер.. хочу приехать с кисками на выставку 10-11 мая.. подскажите пожалуйста, где можно переночевать? есть ли гостиницы, где пускают с животными?

Вот тел.89044808058; 89088816364 Сдают квартиры посуточно, уточнила можно и с кошками. Цена 2000-2500 сутки. Если звоните спрашивайте район ЭкспоЦентра по Студенческой. У них непосредственно есть на Светлой, это очень близко к ЭкспоЦентру. В принципе у нас все рядом.
Еще с прошлой выставки девочки писали тел и адреса (4 страничка) В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012
На сайте hmcity.ru можете посмотреть квартиры посуточно в разделе недвижимость.
Если будут трудности при поселении в квартиры могу оказать маленькую "медвежью услугу" ;-)

59

медвежью услугу? это какую?

Отредактировано Ничка (Суббота, 2 февраля, 2013г. 02:51:41)

60

Очень желаем поучаствовать ) но точнее ближе к маю только будет известно.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ", 10-11 мая 2013, г. Ханты-Мансийск