Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ", 10-11 мая 2013, г. Ханты-Мансийск


Выставка кошек WCF "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ", 10-11 мая 2013, г. Ханты-Мансийск

Сообщений 121 страница 180 из 1000

1

L# 13425

2013-05-10
2013-05-11 Gracija
North Legends

Khanty-
Mansijsk Russia
Asia
RUR-070 WCF-Ring
British, Sphynxes

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие
в международной выставке кошек
ЛЕГЕНДА ЮГРЫ

10 – 11  мая 2013 г., город. Ханты-Мансийск
Эксперты: Елена Федоренко, AB Russia
Ольга Груздь, AB Russia

В рамках выставки проводится открытый чемпионат ЛЕГЕНДА ЮГРЫ на приз в номинациях:
Лучший питомник/заводчик
Лучший клуб.

Все подробности по телефонам или по запросу на E-mail клуба.  legendisevera@yandex.ru.ru
В каждой номинации достойные призы: бытовая или офисная техника.

WCF-ринги – оба дня (кроме neuter).
Монопородные ринги: принимаем заявки

Для оргов, в надежде, что прочтете и исполните.
Правила ведения темы о выставке (семинаре).

Название оформлять следующим образом: Выставка кошек/система/название если есть/дата/место проведения - город и страна

В первом посте обязательно
- указать наличие лицензии выставки (семинара) с номерами полностью , в случае отсутсвия - указать об отсутствии лицензии. Если Вы пропустите этот пункт, его не пропустит модератор. Информацию, размещенную модератором не изменять и НЕ УДАЛЯТЬ, можно заметить ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ с номерами полностью
- дату (число, месяц и год проведения выставки)
- экспертов, которые указаны в лицензии выставки и тех, кто может быть добавлен в случае изменения обстоятельств

Остальные данные, указанные в пригласительном.
Можно разместить:
- стоимость участия и скидки,
- дополнительные услуги выставочного комитена
- правила проведения ветеринарного контроля
- иные правила, особенные при проведении данной выставки
- Пост обязательно закрепить для размещения на каждой странице темы

121

рузанова анна
Ещё один хвост.Кто поможет заполнить заявочник?

122

Shera55
скачивай. там ничего сложного.

а кто нить знает тел оргов

123

и монопородку кунов обязательно надо)))))))))))))))

124

Teana
Татьяна,помогите мне заполнить заявочник.Вы мне помогли на эту выставку заполнить.!А то я скачала его,а он то не заполняется.или я что тоделаю не так.Елена

125

Shera55
заявочник экселевский где написано порода рядом ставте курсор. тасм выделиться квадрат, тоесть поле для ввода данных и пишите и так везде. у меня вроде получилось)))

126

рузанова анна
АГА Я УЖЕ СКАЧАЛА,ПОТОМ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ВЫСЛАТЬ В КЛУБ?И сколько платить.,это ж со скидкой,открытый класс.?

127

Пандора Здравствуйте, подскажите можно ли присоединиться к вашей коллективной заявочке?

128

Shera55 написал(а):

рузанова анна
АГА Я УЖЕ СКАЧАЛА,ПОТОМ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ВЫСЛАТЬ В КЛУБ?И сколько платить.,это ж со скидкой,открытый класс.?
Подпись автора
Я кошка хулиганка.

Если вы хотите в коллективку то все направляем мне. адрес belova-alexandra@ya.ru. Оплата за 2 оценки 1760 р. до 1 апреля на сберкарту организаторов на первой страничке номер карты.

Nizabudochka написал(а):

Пандора Здравствуйте, подскажите можно ли присоединиться к вашей коллективной заявочке?

Нет не можно, а нужно!!!))

Отредактировано Пандора (Среда, 6 марта, 2013г. 04:58:15)

129

я вот думаю.мне бы надо ещё одну кошку свозить.но т.к. сейчас мы поедем с котом в ёбург на два дня,то нам в ханты,соответственно на один день хватит (3 оценки)А с кошкой стоит на 1 день ехать (за одной оценкой) ?

130

Светлана 32 написал(а):

я вот думаю.мне бы надо ещё одну кошку свозить.но т.к. сейчас мы поедем с котом в ёбург на два дня,то нам в ханты,соответственно на один день хватит (3 оценки)А с кошкой стоит на 1 день ехать (за одной оценкой) ?

Мое мнение пока есть возможность то нужно ехать и недалеко ведь от дома, не так накладно получится. На один съездите.

131

значит вечером скину завку.а оплатить на месте я смогу?по цене коллективки

132

значит вечером скину завку.а оплатить на месте я смогу?по цене коллективки

133

Светлана 32 написал(а):

значит вечером скину завку.а оплатить на месте я смогу?по цене коллективки

Вроде бы нет, как раз таки оплата и должна пройти до 1 апреля.

134

Пандора
отправила заявочные на 2 хвостика, на котенка не до конца заполнена, оплачц после 20х))))) КОЛЕКТИВКУ КОГДА ЗАКРЫВАТЬ БУДЕШЬ?

135

рузанова анна написал(а):

Пандора
отправила заявочные на 2 хвостика, на котенка не до конца заполнена, оплачц после 20х))))) КОЛЕКТИВКУ КОГДА ЗАКРЫВАТЬ БУДЕШЬ?

Заявочки забрала. Коллективку ближе к 1 апреля наверно отправим ну и как соберем 10 хвостиков соответственно, думаю соберется точно.

136

Светлана 32
ДА ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ДО 1 АПРЕЛЯ КОЛЕКТИВКУ 25-27 ЗАКРОЕТЬСЯ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ВСЕ ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬ ПАНДОРЕ ЗАЯВКИ И ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ СБЕРА.

137

Shera55
ЗАЯВКУ ОТПРАВТЕ  ПАНДОРЕ ИНАЧЕ ВЫ В КОЛЕКТИВКУ НЕ ПОПАДЕТЕ.  на открытый класс 1760 на котенка, униор 1520 это со скидкой уже

138

Пандора
Сегодня утром оплатила на карту Сбербанка 1760 руб. открытый класс правильно? Сейчас заполню заявку и скину вам на электронку.

139

Пандора
Скажите плиз,где можно снять квартиру нам с мужем и лучше приехать переночевать и утром на выставку.или подгадать и приехать сразу на выставу,мы у Вас будем первый раз.И ещё ворос,Вы писали,что по колективке канадиков не заявленно,их нет что ль совсем?!!Вечером муж оплатит и я сейчас попробую сама заполнить заявочник.Елена.Простите.если что то не то спаршиваю.Новичёк-делитант :love:

140

Shera55
канадики полюбому будут. просто может не в этой колективке. хвостов то будет куча))))))не переживайте

141

Shera55
думаю если есть лишнее время то лучше приехать переночевать и утром отдохнувши на выставку, и сами отдохнете и зверюшка)))

142

Shera55
Квартиру или гостиницу лучше смотреть ближе к выставке. в апреле хотя бы. сейчас Биатлон и цены сказочные. ну а на выставку конечно лучше приехать и переночевать, очень устанете и никакого удовольствия от выставки не получите, только намучаетесь.

143

рузанова анна
Анна(можно так Вас назвть?)Муж то отпрашиваться будет.Но будем уже смотреть.Я одна не доеду.Я заполнила ,а отправит на электронку клуба?И ещё,2 дня выставки,+дорога,это 3 дня надо?И ещё,про ринги,нам надо записывать оплачивать,и в какие ринги,если мы будем одни??????

144

Всем привет! Можно в коллективку? Не поздно еще? У меня два бенгальских хвоста!

145

Shera55
заявочный отправить пандоре belova-alexsandra@ya.ru  про ринги я в заявочном просто написала да, а оплатить ринги можно на месте, так как на них скидки все равно нет монопородка и ринг взрослых 1200.

146

Лена Деменковец
нужно))))))) заявочные пандоре belova-alexsandra@ya.ru

147

рузанова анна
А если монопородки не будет,канады то нет,в какие ринги нам то записываться,или на месте расспросить?

148

Понятненько! А сколько бенгальских котеек набирается? Есть ли смысл соревноваться? А то моему бенгальскому мрамору нет вообще конкурентов! Ну, оценки, в принципе, тоже нужны!

149

Всем привет. Подскажите на ринг обязателено сейчас записываться? Потом нельзя????

150

Пандора
Заявки отправили (куна два хвостика) оплатим вечером кошка-1760+юниор-1520- всё верно?

151

Ballistana
Я в заявочнике написала участие в ринге -да,мне так подсказали.Вы ж оплачивать будете только за участие в выставке.ИМХО

152

Ballistana написал(а):

Всем привет. Подскажите на ринг обязателено сейчас записываться? Потом нельзя????

На ринги уже на месте записываетесь, посмотрите конкурентов, оцените ситуацию и решите для себя.

153

Ballistana написал(а):

Пандора
Заявки отправили (куна два хвостика) оплатим вечером кошка-1760+юниор-1520- всё верно?

Поправте заявочки, необходимо выставочный класс указать и пол не указан если не ошибаюсь то у кошки.

154

Shera55
на первой страницы написано что принимают заявки на монопородки. так что не знаю. пишите да а там видно будет. все равно оплачивать на месте

155

рузанова анна
Анна,так там же надо минимум 7 хвостов,а мы одни пока.Спасибо.Отправила я заявочник,написала да на ринги.Короче будем на месте смотреть,только определится как выезжать и где ночевать и сколько времени надо на всё это..Мы один день высидели,ели приехали,а 2...это мне как то страшновато,и это при том.что всё делал муж..Как люди выдерживают..?!!! :love:

156

Пандора
Я заявочник отправила,вроде б всё так,но было 2-а письма,вот 2-е вроде б верно заполнено.Мне в какие ринги можно будет записаться,?? У Вас вообще были монопородки канады? Спасибо

157

Привет всем! Нас возьмите в коллективку плиз)))  Нас трое бенгалят

158

Legenda
конечно, чем больше тем лудше. заявку пандоре на мыло выше ее адрес выделен

159

рузанова анна
Спасибо за помощь! Ты просто супер всех подгоняешь и направляешь!!!!

160

все заявочные на колективку отправляем ПАНДОРЕ belova-alexsandra@ya.ru оплата на карту сбербанка номер на 1 странице. колективка закрываеться 25-27 марта.

Отредактировано рузанова анна (Среда, 6 марта, 2013г. 21:51:06)

161

Пандора
я же заинтересована в этом)))))))))))

162

Девочки, я правильно понимаю - оценки на этой выставке в классе юниоров уже будут считаться разводными?

163

если я правильно понимаю.то разводные оценки в этой системе даются после 10-ти месяцев

164

Так вроде де говорили, какие-то правили поменялись ???????????? Я уже в этих системах запуталась(((((((( :pained:

165

Пандора написал(а):

Светлана 32 написал(а):

значит вечером скину завку.а оплатить на месте я смогу?по цене коллективки

Вроде бы нет, как раз таки оплата и должна пройти до 1 апреля.

Сейчас глянула с начала сообщения.Там вроде написано,что с 1-го мая и до дня выставки две цены 2700/3000.Получается первая цена коллективки? )))

166

Согласна со Светланой, но наверно подождем ответа организаторов по этому вопросу.

167

Светлана 32 написал(а):

Пандора написал(а):

Светлана 32 написал(а):

значит вечером скину завку.а оплатить на месте я смогу?по цене коллективки

Вроде бы нет, как раз таки оплата и должна пройти до 1 апреля.

Сейчас глянула с начала сообщения.Там вроде написано,что с 1-го мая и до дня выставки две цены 2700/3000.Получается первая цена коллективки? )))

Нет, первая цена за одну экспертизу, вторая за две. и от этой уже цены 20% отнимаете (скидка по коллективке).

168

ааа.ясно теперь.а как тогда сделать?Я не уверена ещё ,что кошка поедет.Можно ли просто придти и на месте оплатить и поучавствовать?

169

Светлана 32 написал(а):

ааа.ясно теперь.а как тогда сделать?Я не уверена ещё ,что кошка поедет.Можно ли просто придти и на месте оплатить и поучавствовать?

лучше организаторам позвонить узнать. написано что в доп.список можно, но как я думаю вы в коллективку не попадаете тогда (заявка+оплата подается вместе до определенной даты), т.е. по стандартной цене, возможно скидка только как иногородним.

170

Пандора
вот мы обе по второму кругу пошли..у меня в моем списочке тоже все еще подтягиваются

171

Пандора
А Вы мой заявочник получили,и муж оплатил,скину скан оплаты позже.

172

Shera55
у вас канадик как я поняла? заявочки не нашла, какая кличка? отправте еще раз.

173

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Пандора
вот мы обе по второму кругу пошли..у меня в моем списочке тоже все еще подтягиваются

Ага))) молодцы. На выставке все из наших коллективок будут)))

174

Пандора
Кличка Космос Роза Каира,я первый раз,отсылал 2 заявки,одна пуста,а 2 заполненая.и деньги уже отправленны

175

Shera55 написал(а):

Пандора
Кличка Космос Роза Каира,я первый раз,отсылал 2 заявки,одна пуста,а 2 заполненая.и деньги уже отправленны
Подпись автора
Я кошка хулиганка.

На belova-alexandra@ya.ru отправляли? Повторите еще раз, не приходило.

176

Пандора
Сейчас отправлю,а деньги отправили,вечером отсканирую и тоже вышлю.1760

177

Получила. В заявках просьба указывать выставочный класс в формате САС/САС и т.п.
Елена у вас есть оценки? какой класс поставить?

178

Добрый вечер! В коллективную заявку длинный и тощий хвост орика примите?

179

Leksington написал(а):

Добрый вечер! В коллективную заявку длинный и тощий хвост орика примите?

Принимаем!!! ждем заявку)

180

Пандора написал(а):

Принимаем!!! ждем заявку)

Напишите пожалуйста электронку, на которую отсылать


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ", 10-11 мая 2013, г. Ханты-Мансийск