Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ", 10-11 мая 2013, г. Ханты-Мансийск


Выставка кошек WCF "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ", 10-11 мая 2013, г. Ханты-Мансийск

Сообщений 241 страница 300 из 1000

1

L# 13425

2013-05-10
2013-05-11 Gracija
North Legends

Khanty-
Mansijsk Russia
Asia
RUR-070 WCF-Ring
British, Sphynxes

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие
в международной выставке кошек
ЛЕГЕНДА ЮГРЫ

10 – 11  мая 2013 г., город. Ханты-Мансийск
Эксперты: Елена Федоренко, AB Russia
Ольга Груздь, AB Russia

В рамках выставки проводится открытый чемпионат ЛЕГЕНДА ЮГРЫ на приз в номинациях:
Лучший питомник/заводчик
Лучший клуб.

Все подробности по телефонам или по запросу на E-mail клуба.  legendisevera@yandex.ru.ru
В каждой номинации достойные призы: бытовая или офисная техника.

WCF-ринги – оба дня (кроме neuter).
Монопородные ринги: принимаем заявки

Для оргов, в надежде, что прочтете и исполните.
Правила ведения темы о выставке (семинаре).

Название оформлять следующим образом: Выставка кошек/система/название если есть/дата/место проведения - город и страна

В первом посте обязательно
- указать наличие лицензии выставки (семинара) с номерами полностью , в случае отсутсвия - указать об отсутствии лицензии. Если Вы пропустите этот пункт, его не пропустит модератор. Информацию, размещенную модератором не изменять и НЕ УДАЛЯТЬ, можно заметить ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ с номерами полностью
- дату (число, месяц и год проведения выставки)
- экспертов, которые указаны в лицензии выставки и тех, кто может быть добавлен в случае изменения обстоятельств

Остальные данные, указанные в пригласительном.
Можно разместить:
- стоимость участия и скидки,
- дополнительные услуги выставочного комитена
- правила проведения ветеринарного контроля
- иные правила, особенные при проведении данной выставки
- Пост обязательно закрепить для размещения на каждой странице темы

241

Пандора
не пока что не пиши. я с оргами списывалась мне сказали что бы я заполнила не полностью заявку, а за 2 недели до выставки созвонилась с ними. там еще и номера метрики нет)))))))))) я потом созвонюсь с ними и мы поправим)))))

242

рузанова анна написал(а):

Пандора
не пока что не пиши. я с оргами списывалась мне сказали что бы я заполнила не полностью заявку, а за 2 недели до выставки созвонилась с ними. там еще и номера метрики нет)))))))))) я потом созвонюсь с ними и мы поправим)))))

хорошо)

243

Пандора написал(а):

значит я укажу у нее юниор.

А я уверена, что по системе WCF - это котята:))) С 3-х до 6 мес.

Отредактировано cotopes3 (Среда, 13 марта, 2013г. 06:37:11)

244

cotopes3

cotopes3 написал(а):

А я уверена, что по системе WCF - это котята:))) С 3-х до 6 мес.

Отредактировано cotopes3 (Сегодня 00:37:11)

Я ВОТ ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ))))))))))) они же просто оценки получают и ни каких цацок?

245

рузанова анна написал(а):

cotopes3

Я ВОТ ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ))))))))))) они же просто оценки получают и ни каких цацок?

Вы правы. С 3-6 месяцев касс котят. Ранее по системе WCF ни котята, ни юниоры титулов не получали, однако, с 1 февраля 2013 года вводятся следующие титулы:

The title awards

CACP (award for the Kitten-Champion) class 16, kitten 3-6 month/ CACP присуждается для котят- чемпионов, 16 класс, 3-6 месяцев.

CACJ (award for the Junior-Champion) class 15, kitten 6-10 month/CACJ присуждается для юниоров чемпионов, 15 класс, 6-10 месяцев.

CAPP (award for the Kitten-Premior)class 16a, neutered kitten 3-6 month and/CAPP присуждается для котят- премиоров, 16 а класс, котята- ньютеры 3-6 месяцев.

CAPJ (award for the Junior-Premior) class 15a, neutered kitten 6-10 month/ CAPJ  присуждается для юниоров -премиоров, 15а класс, юниоры- ньютеры 6-10 месяцев.

Правила регистрации титула такие же, как в классе чемпионов и Премиоров. 3 сертификата, 3 разных судьи.

246

Lora Angel
так что нам ставить тогда? она первый раз будет на выставке?
опять ничего не понимаю))))))))) с котом то мне все ясно, а тут................

Отредактировано рузанова анна (Четверг, 14 марта, 2013г. 01:51:36)

247

Получается ставим САСР, у вас же не стерилизованная киска?

Отредактировано Пандора (Четверг, 14 марта, 2013г. 02:07:14)

248

А здорово что ввели такие правила, титулы можно получать теперь в котятках))

249

Пандора
не киска в разведение приедет))))))))))))

Отредактировано рузанова анна (Четверг, 14 марта, 2013г. 02:21:08)

250

Lora Angel написал(а):

Вы правы. С 3-6 месяцев касс котят. Ранее по системе WCF ни котята, ни юниоры титулов не получали, однако, с 1 февраля 2013 года вводятся следующие титулы:

The title awards

CACP (award for the Kitten-Champion) class 16, kitten 3-6 month/ CACP присуждается для котят- чемпионов, 16 класс, 3-6 месяцев.

CACJ (award for the Junior-Champion) class 15, kitten 6-10 month/CACJ присуждается для юниоров чемпионов, 15 класс, 6-10 месяцев.

CAPP (award for the Kitten-Premior)class 16a, neutered kitten 3-6 month and/CAPP присуждается для котят- премиоров, 16 а класс, котята- ньютеры 3-6 месяцев.

CAPJ (award for the Junior-Premior) class 15a, neutered kitten 6-10 month/ CAPJ  присуждается для юниоров -премиоров, 15а класс, юниоры- ньютеры 6-10 месяцев.

Правила регистрации титула такие же, как в классе чемпионов и Премиоров. 3 сертификата, 3 разных судьи.

  Пандорочка, нас тогда тоже в заявке нужно отметить по этим правилам с учетом результата прошлой выставки: Элвис - чемпион породы

251

Legenda написал(а):

выставки: Элвис - чемпион породы

WCF не признает никакие титулы/оценки/результаты выставок других систем!

252

Юля Шиханова
А У КОТЭ моего в WCF есть одна оценка в юниорах, нам это что то дает или нет?

253

рузанова анна написал(а):

Lora Angel
так что нам ставить тогда? она первый раз будет на выставке?
опять ничего не понимаю))))))))) с котом то мне все ясно, а тут................

Отредактировано рузанова анна (Вчера 19:51:36)

Просто пишите класс котят, на титулы новые не заморачивайтесь :)

254

Lora Angel написал(а):

Просто пишите класс котят, на титулы новые не заморачивайтесь

ну как это не заморачивайтесь)))))))))))))) я теперь титулы ей хочу))))))))

255

рузанова анна написал(а):

ну как это не заморачивайтесь)))))))))))))) я теперь титулы ей хочу))))))))

Так и будут Вам титулы, коли положены  :) Просто, чтоб не запутаться, в заявке укажите класс котят и все. Орги сами с усами, и все по правилам Вам проставят. :)

256

рузанова анна написал(а):

А У КОТЭ моего в WCF есть одна оценка в юниорах, нам это что то дает или нет?

просто оценка или титул? когда получили ее?

Все, что получено до 1 февраля в классе котят и юниоров (а это только оценки без каких-либо титулов) нигде и никак не считаются. С 1 февраля животные в классе котят и юниоров могут получать титулы. Вот и все. Отсюда и определяйтесь

Отредактировано Юля Шиханова (Четверг, 14 марта, 2013г. 21:48:39)

257

Юля Шиханова
Ссылочку можно?

Простите, нашла пост. :rolleyes:

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 14 марта, 2013г. 23:16:02)

258

Юля Шиханова написал(а):

WCF не признает никакие титулы/оценки/результаты выставок других систем!

нАМ ВЕЗЕТ!!))))

259

Девочки, а из практики - какая система у нас в регионе больше выставок проводит?

260

смотря какой регион брать))) ЯНАО, ХМАО, Тюменская область....все-таки перевес на стороне wcf

261

Legenda написал(а):

нАМ ВЕЗЕТ!!))))

Еще бы! Конечно везет! У Вас такой красивый кот. И по AFC - чемпионом породы стал, еще и по WCF чего-нить заработаете  :) Не жизнь - малина)))

262

Lora Angel
А ВАША КИСА КАКАЯ КРАСИВАЯ,КАК И ЕЁ ХОЗЯЙКА!!!!.Если не ошибаюсь,Вы с нами рядом сидели..

263

Shera55 написал(а):

Lora Angel
А ВАША КИСА КАКАЯ КРАСИВАЯ,КАК И ЕЁ ХОЗЯЙКА!!!!.Если не ошибаюсь,Вы с нами рядом сидели..

Shera55Спасибо, засмущали :love: Да, мы с Вами рядом сидели ;)

264

Девочки, скорее бы  выставка!  Так хочется вас всех увидеть!!! Я не думала раньше, что это такая "зараза" - но без выставок мы уже жить не сможем  :love:

265

Lora Angel написал(а):

Еще бы! Конечно везет! У Вас такой красивый кот. И по AFC - чемп;ионом породы стал, еще и по WCF чего-нить заработаете   Не жизнь - малина)))

Да, вы красавцы!! Честно говоря, на выставке в сургуте я смотрела нп других кошек и думала: какие все красивые, куда нам, мы так-обычные бенгалы...

266

Legenda написал(а):

Девочки, скорее бы  выставка!  Так хочется вас всех увидеть!!! Я не думала раньше, что это такая "зараза" - но без выставок мы уже жить не сможем   
Подпись автора
Если кошке не удалось поймать мышь, она делает вид, что погналась за листиком. (Шарлотта Грей)

Солидарен с Вами! 3 марта первый раз участвовал и понял, что хочу как можно чаще бывать на выставках! Так классно

267

Народ,так кто едит в Ханты??Мы с мужем едим,а ВЫ!??? :rofl:

Отредактировано Shera55 (Понедельник, 18 марта, 2013г. 02:51:13)

268

Shera55 написал(а):

Народ,так кто едит в Ханты??Мы с мужем едим,а ВЫ!???

Отредактировано Shera55 (Сегодня 20:51:13)
Подпись автора
Я кошка хулиганка.

И МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

269

Подскажите, люди знающие, в условиях выставки написано следующее: Участие одного животного в двух WCF-рингах - 1000 руб.
Что это означает, и надо ли дополнительно платить?

270

Leksington написал(а):

Что это означает, и надо ли дополнительно платить?

И я хочу знать....Вот Вы с ночлегом решили,Вы женой едите??Знаете где переночевать??

271

Leksington написал(а):

Подскажите, люди знающие, в условиях выставки написано следующее: Участие одного животного в двух WCF-рингах - 1000 руб.
Что это означает, и надо ли дополнительно платить?

это значит что если ваш котэ будет участвовать оба дня в WCF рингах то платить 1000, а не по 600 за ринг,
мы едем тоже, с ночевкой и планируем гостиничный номер снять, но как я поняла это лучше узнавать ближе к маю так как в хантах сейчас биатлон и ценник соответственный)))))
плата за участие в рингах это отдельная плата.

Отредактировано рузанова анна (Понедельник, 18 марта, 2013г. 04:12:32)

272

Shera55 написал(а):

Leksington написал(а):

Что это означает, и надо ли дополнительно платить?

И я хочу знать....Вот Вы с ночлегом решили,Вы женой едите??Знаете где переночевать??
Подпись автора
Я кошка хулиганка.

Да, с женой вместе. Да нашли приличную и недорогую гостиницу + недалеко от города как правило есть кемпинги, так что проблем возникнуть не должно.

273

рузанова анна написал(а):

Leksington написал(а):

Подскажите, люди знающие, в условиях выставки написано следующее: Участие одного животного в двух WCF-рингах - 1000 руб.
Что это означает, и надо ли дополнительно платить?

это значит что если ваш котэ будет участвовать оба дня в WCF рингах то платить 1000, а не по 600 за ринг,
мы едем тоже, с ночевкой и планируем гостиничный номер снять, но как я поняла это лучше узнавать ближе к маю так как в хантах сейчас биатлон и ценник соответственный)))))
плата за участие в рингах это отдельная плата.

Отредактировано рузанова анна (Сегодня 22:12:32)

Платить ее необходимо уже на самой выставке? С собой денежку брать, так?

274

Leksington написал(а):

а, с женой вместе. Да нашли приличную и недорогую гостиницу + недалеко от города как правило есть кемпинги,

а У НАС НЕТ МАШИНЫ...МЫ НА АВТОБУСЕ(ЖУТЬ!!) А сколько сутки Вы узнали??И   котеем то пустят?рузанова аннаА вот в какие ринги то ставить кота,вдруг канады опять не будет,и как нам быть,народ скажите?

275

1500-200 в зависимости от номера. Мы никогда никого не спрашивали и люди пускали. Сейчас также поступим. На автобусе и вправду очень тяжело будет. Но люди на поездах ездят и ничего. Если уж хочешь в выставках участвовать привыкай к неудобствам.

276

Shera55 написал(а):

А вот в какие ринги то ставить кота,вдруг канады опять не будет,и как нам быть,народ скажите?

да ни чего не ставте на выставке решите будете участвовать в рингах и монопородке или нет. и если решите что ДА то на месте и оплатите.

277

Leksington
а вы в колективку к ПАНДОРЕ добавились?

278

вот что у меня есть)))

279

вот

280

а что за фигня?????????????????? фотка загружаеться, но не выкладываеться

281

http://s3.uploads.ru/t/SFMlK.jpg

282

Ань, я со слепу решила что это твой:)))))))))))))))))))))))))))))))))

283

рузанова анна
Ориентальчик уже у нас в коллективке.

А еще предложение у меня на 6-7 апреля никто не хочет в Тюмень на выставку съездить? Коллективку собирают. Вроде у нас все так дружненько получается, может кто захочет пишите в личку чтоб в теме не путаться.

284

Helga написал(а):

Ань, я со слепу решила что это твой:)))))))))))))))))))))))))))))))))

ага я его побрила))))))))))))

285

рузанова анна написал(а):

Leksington
а вы в колективку к ПАНДОРЕ добавились?

Как уже было сказано выше, добавился.

286

рузанова анна написал(а):

Красавец! Еще бы глазки зеленые)) говорят водоросли надо давать, а так полностью соответствует породе

287

Пандора написал(а):

рузанова анна
Ориентальчик уже у нас в коллективке.

А еще предложение у меня на 6-7 апреля никто не хочет в Тюмень на выставку съездить? Коллективку собирают. Вроде у нас все так дружненько получается, может кто захочет пишите в личку чтоб в теме не путаться.

Я бы может поехал, но там очень сильный питомник по ориенталам. Она меня 3 марта обошла, что тогда говорить о своей территории ((

288

Leksington написал(а):

Красавец! Еще бы глазки зеленые)) говорят водоросли надо давать, а так полностью соответствует породе

а это разве не ваш. в сургуте на выставке фоткала

289

рузанова анна написал(а):

а это разве не ваш. в сургуте на выставке фоткала

Я и говорю что это мой. Своего Ясончика я везьде узнаю! Вот и говорю, что судьи сказали - надо зеленые глаза!

290

рузанова анна
Ань привет. У тебя случайно нет фоток моих кунодеток? :D

291

Leksington написал(а):

что судьи сказали - надо зеленые глаза!

А Вы ему линзы цветные зелёные купите,я читала,что для котов уже выпускают.У него такой взгляд янтарный,мне нравится.Серьёзный мальчик. :idea:

292

Ballistana
http://s3.uploads.ru/t/T5Rfg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RHQzu.jpg

293

засоряем тему)))))

294

Shera55 написал(а):

А Вы ему линзы цветные зелёные купите,я читала,что для котов уже выпускают.У него такой взгляд янтарный,мне нравится.Серьёзный мальчик.

Надеюсь это была шутка. Он явно не примет никакие линзы. Посмотрите в интернете ориентальчиков. Там где зеленые глаза - там еще красивее.

295

Да, кстати, есть одно место в машине на Ханты-Мансийск. Выезжаем рано утром в день выставки и на второй день вечером выезжаем в Сургут. Приглашаем желающего\ую.

296

а нас, сфинксов возьмите кто-нить в коллективку)))) заполняем, сегодня, завтра отправим!

297

рузанова анна
Спасибочки!!!!!!!! :crazyfun:

298

Leksington
А Вы возьмёте человека с котей в переноске,иди только одного человека?

299

Mistic написал(а):

а нас, сфинксов возьмите кто-нить в коллективку)))) заполняем, сегодня, завтра отправим!

Возьмем, отправляйте, всем рады, никому не откажем)

300

Shera55 написал(а):

Leksington
А Вы возьмёте человека с котей в переноске,иди только одного человека?
Подпись автора
Я кошка хулиганка.

Конечно возьмем. В этом то и есть смысл, все же на выставку едем)) пока еще вакантно, но стоит поспешить, есть кандидат))


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ", 10-11 мая 2013, г. Ханты-Мансийск