Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ", 10-11 мая 2013, г. Ханты-Мансийск


Выставка кошек WCF "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ", 10-11 мая 2013, г. Ханты-Мансийск

Сообщений 301 страница 360 из 1000

1

L# 13425

2013-05-10
2013-05-11 Gracija
North Legends

Khanty-
Mansijsk Russia
Asia
RUR-070 WCF-Ring
British, Sphynxes

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие
в международной выставке кошек
ЛЕГЕНДА ЮГРЫ

10 – 11  мая 2013 г., город. Ханты-Мансийск
Эксперты: Елена Федоренко, AB Russia
Ольга Груздь, AB Russia

В рамках выставки проводится открытый чемпионат ЛЕГЕНДА ЮГРЫ на приз в номинациях:
Лучший питомник/заводчик
Лучший клуб.

Все подробности по телефонам или по запросу на E-mail клуба.  legendisevera@yandex.ru.ru
В каждой номинации достойные призы: бытовая или офисная техника.

WCF-ринги – оба дня (кроме neuter).
Монопородные ринги: принимаем заявки

Для оргов, в надежде, что прочтете и исполните.
Правила ведения темы о выставке (семинаре).

Название оформлять следующим образом: Выставка кошек/система/название если есть/дата/место проведения - город и страна

В первом посте обязательно
- указать наличие лицензии выставки (семинара) с номерами полностью , в случае отсутсвия - указать об отсутствии лицензии. Если Вы пропустите этот пункт, его не пропустит модератор. Информацию, размещенную модератором не изменять и НЕ УДАЛЯТЬ, можно заметить ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ с номерами полностью
- дату (число, месяц и год проведения выставки)
- экспертов, которые указаны в лицензии выставки и тех, кто может быть добавлен в случае изменения обстоятельств

Остальные данные, указанные в пригласительном.
Можно разместить:
- стоимость участия и скидки,
- дополнительные услуги выставочного комитена
- правила проведения ветеринарного контроля
- иные правила, особенные при проведении данной выставки
- Пост обязательно закрепить для размещения на каждой странице темы

301

Shera55 написал(а):

Leksington
А Вы возьмёте человека с котей в переноске,иди только одного человека?
Подпись автора
Я кошка хулиганка.

Shera, немножко опоздали вы. Взяли.

302

Shera55 написал(а):

А Вы возьмёте человека с котей в переноске,иди только одного человека?

не переживайте, обязательно найдем куда вас пристроить.

303

Пандора
я оплатила в субботу скину тебе скан оплаты

304

Лапоток
Юлия да мы с мужем на автобусе доедим,не проблема.Спасибо за беспокойство :longtongue:

305

Уважаемые участники выставки, напоминаем вам об открытом конкурсе "ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК/ЗАВОДЧИК", который проводит наш клуб.

Для участия в конкурсе приглашаются владельцы питомников/заводчики, проживающие на территории ХМАО, ЯНАО, Тюменской области.
Необходимо заполнить Анкету
и направить ее в адрес клуба legendisevera@yandex.ru

Анкеты необходимо направлять до 26 апреля. Победитель получит ценные подарки а также наградной атрибут "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ" в номинации "ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК/ЗАВОДЧИК".

Одним из условий участия в конкурсе является присутствие на выставке животных питомника.
Принадлежность к системе значения не имеет.

Отредактировано Mirs (Четверг, 21 марта, 2013г. 18:04:26)

306

Mirs написал(а):

Уважаемые участники выставки, напоминаем вам об открытом конкурсе "ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК/ЗАВОДЧИК", который проводит наш клуб.

Для участия в конкурсе приглашаются владельцы питомников/заводчики, проживающие на территории ХМАО, ЯНАО, Тюменской области.
Необходимо заполнить Анкету
и направить ее в адрес клуба legendisevera@yandex.ru

Анкеты необходимо направлять до 26 апреля. Победитель получит ценные подарки а также наградной атрибут "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ" в номинации "ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК/ЗАВОДЧИК".
Одним из условий участия в конкурсе является присутствие на выставке животных питомника.
Принадлежность к системе значения не имеет.
Отредактировано Mirs (Сегодня 12:04:26)

а по каким критериям будет определяться победитель? мы начинающий питомник, стоит нам участвовать?

307

Helga написал(а):

а по каким критериям будет определяться победитель? мы начинающий питомник, стоит нам участвовать?

Скачайте анкету и заполните, там все указано. Бывает, что начинающие питомники работают очень активно. так что, бояться нечего.

308

Shera55 написал(а):

Лапоток
Юлия да мы с мужем на автобусе доедим,не проблема.Спасибо за беспокойство

Я тоже, скорее всего на автобусе поеду))) Кстати, я так уже ездила. Тоже очень удобно :)

309

Lora Angel
Так и поехали с нами.Мой муж Вам поможет,а мы будем с котями.Один мужчина на 2 !!Будем оставаться ч ночёвкой,и Вас с собой прихватим.и назад так же.Как Вам??

310

Lora Angel,

мы тоже поедем с Сенькой точно, а кого из девочек возьму пока не знаю...
не переживай, ближе к выставке все решится, может и на машине поедем))))

311

объясните для тупых, что писать где добровольный взнос?? мы котята, нам 5 месяцев. это 600 и минус 20% коллективка? %-)

312

Mistic
До 1 апреля регистрационный взнос в классе котят составляет 1900 за две оценки и минус скидка по коллективной заявке.

313

Mistic
Вы считайте сколько Вам в мае будет, а не сейчас, если шесть месяцев и более, то Вы уже Юниоры :rofl:

314

Shera55 написал(а):

Lora Angel
Так и поехали с нами.Мой муж Вам поможет,а мы будем с котями.Один мужчина на 2 !!Будем оставаться ч ночёвкой,и Вас с собой прихватим.и назад так же.Как Вам??

Я всегда за приятную компанию))) Могу посоветовать отличную гостиницу. Я в ней уже 2 раза останавливалась. Можем вместе номера забронировать)

315

Юля Шиханова написал(а):

Lora Angel,

мы тоже поедем с Сенькой точно, а кого из девочек возьму пока не знаю...
не переживай, ближе к выставке все решится, может и на машине поедем))))

Дык и не переживаю))) Думаю, ближе к выставке компания дружная подтянется.  :)

316

Нас едет толпа на 5 машинах, не знаю как с наличием мест, возможно будет где приземлиться..

317

Mirs написал(а):

Helga написал(а):
а по каким критериям будет определяться победитель? мы начинающий питомник, стоит нам участвовать?Скачайте анкету и заполните, там все указано. Бывает, что начинающие питомники работают очень активно. так что, бояться нечего.

а мы не боимся, мы только в январе зарегистрировались и пометов у нас еще не было

318

Mirs
На какой адрес отправлять заявочный?
на legendisevera@yandex.ru.ru. не отправляется.

319

Татуся написал(а):

Mirs
На какой адрес отправлять заявочный?
на legendisevera@yandex.ru.ru. не отправляется.
Подпись автора
Странная внешность,необыкновенная привязанность к человеку,грациозность и высокий интеллект''лунных кошек''-причина любви многих людей и моей тоже.
http://sphynxsells.narod2.ru
ТЕЛ. 8-912-416-61-70

legendisevera@yandex.ru я вам исправил на правильный. на этот отправьте

320

Leksington написал(а):

legendisevera@yandex.ru я вам исправил на правильный. на этот отправьте

Спасибо, отправила.

321

Lora Angel
Подскажите пожалуйста тел гостиницы :)

322

Уважаемые участники, в связи с большим количеством заявок каталог может быть закрыт раньше обещанной даты.
Могу однозначно сказать, что состоятся монопородные ринги BRI и SFS+SFS71+SFL+SFL71.

Британцы бьют все рекорды, будет жарко!

323

Mirs
я же говорила.., хотела много животных, на те, пожалуйста..ну это еще не все, штук тык 5 потянешь добавочно?

324

Lora Angel
Так я за любой,кипиш,вернее мы с мужем.!!Давайте адресок гостиницы,далеко от места проведения выставки??Если на ша компания для Вас не будет скучной,то с радостью с Вами и в гостинице остановимся.Вы мне много интересного расскажите.мы новички ещё с мужем.Да,я узнала.что апрельская выставка ЗМ,будет проводить в Локомотиве.Наверное опять надо стулья вести...

325

Душа Моя написал(а):

Mistic
Вы считайте сколько Вам в мае будет, а не сейчас, если шесть месяцев и более, то Вы уже Юниоры

Спасибо! да, мы уже юниоры будем))))

326

Mirs
А канадские сфинксы будут????

327

а монка кунов будет нет?

328

Shera55 написал(а):

Lora Angel
Так я за любой,кипиш,вернее мы с мужем.!!Давайте адресок гостиницы,далеко от места проведения выставки??Если на ша компания для Вас не будет скучной,то с радостью с Вами и в гостинице остановимся.Вы мне много интересного расскажите.мы новички ещё с мужем.Да,я узнала.что апрельская выставка ЗМ,будет проводить в Локомотиве.Наверное опять надо стулья вести...
Подпись автора
Я кошка хулиганка.

Предлагаю всем обнаглеть и остановиться в одной гостинице! Администрация будет в шоке от такого засилия кошек. А нам будет весело. МЫ ВЗОРВЕМ ЭТУ ГОСТИНИЦУ))

329

Leksington
:idea:  :love: А кто идёт на выставку в апреле ,которую ЗМ проводит??

330

Mistic написал(а):

Душа Моя написал(а):

Mistic
Вы считайте сколько Вам в мае будет, а не сейчас, если шесть месяцев и более, то Вы уже Юниоры

Спасибо! да, мы уже юниоры будем))))

Всегда пожалуйста! Рады помочь  родственникам :)

331

Leksington написал(а):

А нам будет весело. МЫ ВЗОРВЕМ ЭТУ ГОСТИНИЦУ))

И больше нас в нее не пустят, такое уже было, причем не взрывали, а просто не убрали за собой некоторые постояльцы.

332

Mirs
А как с донами? Ринг наберается?

333

Shera55 написал(а):

Lora Angel
Так я за любой,кипиш,вернее мы с мужем.!!Давайте адресок гостиницы,далеко от места проведения выставки??Если на ша компания для Вас не будет скучной,то с радостью с Вами и в гостинице остановимся.Вы мне много интересного расскажите.мы новички ещё с мужем.Да,я узнала.что апрельская выставка ЗМ,будет проводить в Локомотиве.Наверное опять надо стулья вести...

Чуть ближе к выставке, все и решим))) Времени еше много)))

334

Leksington написал(а):

Предлагаю всем обнаглеть и остановиться в одной гостинице! Администрация будет в шоке от такого засилия кошек. А нам будет весело. МЫ ВЗОРВЕМ ЭТУ ГОСТИНИЦУ))

Предлагаю ничего не взрывать. Так как гостиниц, в которые пускают с кошками, и так по пальцам в каждом городе сосчитать можно, то лучше вести себя скромно и тихо, оставив о себе и своих питомцах положительное мнение. Нам (и не только нам) в этот город еще не один раз на выставку ехать. И очень приятно, когда приезжая вновь, тебя встречают с улыбкой, как старого знакомого.  :)

335

Лапоток написал(а):

И больше нас в нее не пустят, такое уже было, причем не взрывали, а просто не убрали за собой некоторые постояльцы.

Вот, согласна на все 100.

336

Lora Angel написал(а):

Leksington написал(а):

Предлагаю всем обнаглеть и остановиться в одной гостинице! Администрация будет в шоке от такого засилия кошек. А нам будет весело. МЫ ВЗОРВЕМ ЭТУ ГОСТИНИЦУ))

Предлагаю ничего не взрывать. Так как гостиниц, в которые пускают с кошками, и так по пальцам в каждом городе сосчитать можно, то лучше вести себя скромно и тихо, оставив о себе и своих питомцах положительное мнение. Нам (и не только нам) в этот город еще не один раз на выставку ехать. И очень приятно, когда приезжая вновь, тебя встречают с улыбкой, как старого знакомого. 
Подпись автора
— Ты кто? — Не видишь, что ли, я — кот!
— Кот? А для чего ты нужен?
— Я ни для чего, Я — есть. Это хорошо!
— Bажно заявил кот. — Это красиво!!!

Ну тут вы конечно правы. Но если будет много людей и кошек, то само по себе будет шумно. Не предлагаю бедакурить, но вряд ли по-другому получится.

337

Пандора
В коллективную заявку курилов возьмёте?

Отредактировано ilona.z (Понедельник, 25 марта, 2013г. 17:13:14)

338

ilona.z написал(а):

Пандора
В коллективную заявку курилов возьмёте?
Отредактировано ilona.z (Сегодня 11:13:14)

С удовольствием! Никому не откажем) Только поторопитесь завтра/послезавтра наверно отправлять уже будем.

339

Очень жаль, что практически нет кастратов. А мы уже и розетки на ринг кастратов заказали.  :pained:

340

Есть, есть кастрат!!!!

341

Mirs написал(а):

Очень жаль, что практически нет кастратов. А мы уже и розетки на ринг кастратов заказали.

Я могу свою стерилизованную девочку взять она с родословной, тоже орик. Но честно скажу, денежку за нее я вам не заплачу. Решать вам.

342

Leksington написал(а):

Я могу свою стерилизованную девочку взять она с родословной, тоже орик. Но честно скажу, денежку за нее я вам не заплачу. Решать вам.

:D

343

Mirs написал(а):

Очень жаль, что практически нет кастратов. А мы уже и розетки на ринг кастратов заказали.

есть есть кастратик. мы )))

344

просто заявку только сегодня отправили в коллективочку )))) получается опять Лилушка без конкуренции соберет все призы в шоу кастратов :D

345

рузанова анна написал(а):

Ну вот видите, уже не зря написал!

346

Lenchik
еще кастрат планируется :P

347

WCF-ринг кастратов состоится при наличии хотя бы шести животных.
Даешь кастратов хороших и много!

Отредактировано Mirs (Понедельник, 25 марта, 2013г. 20:56:30)

348

где-то был вопрос про монопородку кунов.Ответа не нашла.Будет?

349

Светлана 32 написал(а):

где-то был вопрос про монопородку кунов.Ответа не нашла.Будет?

Пока для монопородки недостаточно животных.

350

а сколько надо? нас 2

351

Светлана 32 написал(а):

а сколько надо? нас 2

Монопородные шоу проводятся при наличии 10 животных. Сейчас пока только пять заявок MCO. Как-то в этот раз странно неактивно ведут себя куноводы.

352

Mirs
СКАЖИТЕ ПЛИЗ,А КАНАДИКИ БУДУТ,У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.ЧТО ОНИ НА СЕВЕРЕ ВЫМЕРЗЛИ.КАК МАМОНТЫ??7

353

Mirs
Добрый день. Подскажите пожалуйста , с какого возраста можно принимать участие в монопородке

354

Моя коллективка закрыта. Гостиница на всех моих забронирована. По оплате всем на почту отпишусь на днях (по проживанию). По проезду как и обговаривали. Встречаемся все в одном месте(заранее уточним) ждем иногородних и одним караваном прём.
Ириш, подбиваю последних и отправляю уже согласованную.

355

Ballistana написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста , с какого возраста можно принимать участие в монопородке

С 10 недель , как вцелом во всей выставке.

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Моя коллективка закрыта.

Ты ж еще пятерых обещала?!

Отредактировано Mirs (Понедельник, 25 марта, 2013г. 21:57:27)

356

Mirs
ну смотри..всего получается 10 хвостов и литер помет...мало? Тогда могу еще подумать, если хочешь..

357

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Пока от тебя только 8 заявок было.

358

Mirs
ну это пока.. :longtongue:

359

Mirs
остальные оформленные заявочные, оплату жду сканы

360

а по доняшкам монопородка набралась?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ", 10-11 мая 2013, г. Ханты-Мансийск