Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » СЕМИНАР ОТМЕНЕН Игорь Бодунов 20 и 21 апреля 2013г.


СЕМИНАР ОТМЕНЕН Игорь Бодунов 20 и 21 апреля 2013г.

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

Обучающий курс «Felinebreeder» (Заводчик кошек)

            Занятия проводит руководитель ФК «АЗИЯ», судья WCF Бодунов Игорь. По окончании курса и сдаче экзамена выдаётся диплом «Feline breeder» WCF.

Программа курса:

1.      Окрасы (кодировка, генетика, формула окраса, расчет окрасов).

2.      Дефектные окрасы. Особенности работы с группами окрасов.

3.      Генетика шерсти и бесшерстности.

4.      Генетика цвета глаз.

5.      Породообразующие мутации.

6.      Особенности стандартов кошек, дисквалифицирующие недостатки.

7.      Системы племенного разведения.

8.      Особенности формирования питомника (племенная документация).

Занятие в субботу и воскресенье с 9:00 до 19:00 с обеденным перерывом.
Стоимость: 3500 руб Первоначальный взнос 1500 рублей (цена может измениться по независящим от клуба обстоятельствам).

Отредактировано Маришка (Суббота, 6 апреля, 2013г. 05:29:14)

2

апрель, в мае мы заняты уже.

3

Так один голос за апрель! Кто что еще думает?

4

если занятие в вечернее время, то можно апрель ))

5

Shatenka
Занятие выходные дни... И длятся по 8 часов в день... Можно не с 8 утра:)))))

6

а начинающим чайникам можно,  или только для фелинологов?

7

Можно и чайникам - это интересно всем.

8

Ёлка
Я ьы сказала не можно а НУЖНО:)

9

Для нормально не высокой цены на семинар нужно хотябы 10 участников. Девочки давайте думайте:) семинар очень интересный:)

10

а можно подробнее о семинаре? я бы с удовольствием еще раз у него на лекциях побывал, если программа будет другой

11

Мариша, 22 апреля понедельник....

12

Я в любом месяце и в любое время! Пишите.

13

Я, с огромным удовольствием поучаствую..)) Интересна тема семинара.

14

В апреле лучше.

15

Shatenka
Значит я смотрела календарь на 1012 :))))))))

16

Тему сейчас комп включу и выложу а то с айпада не получается!!! Нам бы 10 человек набрать тогда бы и цена семинара не большая получилась бы:) эх :glasses:

17

Обучающий курс «Felinebreeder» (Заводчик кошек)
            Занятия проводит руководитель ФК «АЗИЯ», судья WCF Бодунов Игорь. По окончании курса и сдаче экзамена выдаётся диплом «Feline breeder» WCF.
Программа курса:
1.      Окрасы (кодировка, генетика, формула окраса, расчет окрасов).
2.      Дефектные окрасы. Особенности работы с группами окрасов.
3.      Генетика шерсти и бесшерстности.
4.      Генетика цвета глаз.
5.      Породообразующие мутации.
6.      Особенности стандартов кошек, дисквалифицирующие недостатки.
7.      Системы племенного разведения.
8.      Особенности формирования питомника (племенная документация).

Занятие в субботу и воскресенье с 9:00 до 19:00 с обеденным перерывом. 

С наилучшими пожеланиями, Игорь Бодунов.

18

Я бы пошла на семинар, очень интересные темы!!! Очень хочется учиться у профессионалов! Апрель, май - без разницы!

19

если апрель, то я точно буду)

20

Юля Шиханова
уже точно апрель! сейчас тему изменю-)

21

Маришка
Можно принять участие?  Что нужно для этого?

22

Юлия Золотая
записаться. оплатить первоночальный взнос...все это у нас в клубе-)))  в вс.-) цена семинара будет чуть позже (уточняем орг.моменты - билеты проживание)

А так же: Партнером нашего семинара будет компания Роял Канин - возможность узнать про новые линейки кормов и пообщаться с их представителем - опытным ветеренаром Дмитрием Поповым.

23

Маришка
Записаться нужно уже сейчас?

24

Юлия Золотая
можно и сейчас, чем больше запишуться, тем мне легче будет просчитать стоимость...так как сможем плавно разместить все расходы...и чем нас больше тем меньше расходов будет у каждого! Сургутян приглашаем каждое воскресенье в клуб РОО Югория - пр.Мира 21 вход в магазин Питомец с 17.00 до 19.00 !

25

а стоимость какая? я тоже хочу!

26

Helga
по стоимости пока точно сказать не могу...могу просчитать примерную при 10 участниках...хотя надеюсь что будет больше.

27

средняя стоимость при 10 участниках 3.000 рублей!
Стоимость откорректировали по 3500 рублей
Повторяю стоимость может измениться от независимым от клуба обстоятельствам!

Отредактировано Маришка (Суббота, 26 января, 2013г. 19:42:43)

28

Маришка написал(а):

средняя стоимость при 10 участниках 3.000 рублей! Повторяю стоимость может измениться!.
Подпись авторапитомник "Лунный эльф"
8 912 819 29-99 или 692-999
http://elffmoon.narod.ru/

хорошо!

29

Первоначальный взнос 1500 принимаем каждую субботу  в клубе..иногородние можно на карту сбербанка, по запросу в личку.

Отредактировано Маришка (Среда, 30 января, 2013г. 04:37:35)

30

Яя буду обязательно на семенаре :-) :-) :-)

31

Lenchik
жду-))))))

Отредактировано Маришка (Пятница, 25 января, 2013г. 06:55:33)

32

Маришка
Так 3000 это нормально!!! Я приеду к Вам в клуб в это воскресенье.

33

Темы вопросов от Роял Канина:
1. Территория рождения и роста.
2. Герпесвирусная инфекция у кошек.

если останется время -
3. Кастрация и стерилизация - плюсы и минусы.

34

Учиться, учиться и еще раз учиться..так вроде у дедушки было. А Бодунов крайне грамотный эксперт, и человек очень позитивный. Мы не раз выставлялись у него, как британист рассказал все быстро и доступно. Короче он классный.

35

Рекомендую всем! Была на курсах Игоря Бодунова в Тюмени, очень интересно и
очень доступно!!!!!

36

Dream Point
Спасибо-)

37

[взломанный сайт]

38

Маришка
я хочу на курсы, а когда будут проходить.

39

Ldinka
21-22 апреля в г.Сургуте-)

40

Маришка написал(а):

Темы вопросов от Роял Канина:
1. Территория рождения и роста.
2. Герпесвирусная инфекция у кошек.

если останется время -
3. Кастрация и стерилизация - плюсы и минусы.

ох как научимся научимся ) совсем умными станем )))) я то точно, совсем ведь чайник в кошках )))

41

Подскажите, пожалуйста, семинар получается 2 дня воскресенье и понедельник? Никак на оба выходных не получится? Очень уж хочется посетить:)

42

Nizabudochka
суббота и воскресенье...

43

Маришка Значит я неправильно посмотрела даты:( Можно подать заявочку на участие? Скиньте, пожалуйста, счет сбербанка для предоплаты.

44

Ждем новых участников и проплат от всех желающих поучаствовать! До семинара осталось меньше месяца!

45

Мариш, так в какихх все таки числах семинар???? ты писала 21,22 апреля так это воскресенье и понедельник.

46

Lenchik написал(а):

Мариш, так в какихх все таки числах семинар???? ты писала 21,22 апреля так это воскресенье и понедельник.

Тот же вопрос возник. И по числам и по месту проведения еще интересует. Когда будет подробная информация?

47

Lora Angel написал(а):

Тот же вопрос возник. И по числам и по месту проведения еще интересует. Когда будет подробная информация?

семинар 20,21 апреля. Марина просто ошиблась когда писала )))

48

Семинар состоится. Есть еще места для желающих. В субботу и воскресенье будет регистрация в СК "Локомотив" в холле первого этажа.

49

Lora Angel
По месту проведения семинара: семейное кафе Оранжевый диван - конференс зал:) время уточню за три четыря дня до семинара! Дни суббота воскресенье:))) попрошу модератора в темке данные откорректировать:))) и все кто планировал оплатить и еще этого не сделал, жду оплаты!

50

и я (Берникова Е.П.)решилась.Маришка
Лапоток
оплачу в выходные

51

Маришка написал(а):

Lora Angel
По месту проведения семинара: семейное кафе Оранжевый диван - конференс зал:) время уточню за три четыря дня до семинара! Дни суббота воскресенье:))) попрошу модератора в темке данные откорректировать:))) и все кто планировал оплатить и еще этого не сделал, жду оплаты!

Супер!)))

52

Уважаемые участники семинара для заводчиков! В связи с тем что, мы не набираем кворум...семинар отменен, всем кто оплатил просьба в личном сообщении сообщить реквизиты для возрата денежных средств или прийти в клуб в субботу с 16.00 до 18.00 Верну их там-))) Спасибо за понимание.

53

Маришка написал(а):

Уважаемые участники семинара для заводчиков! В связи с тем что, мы не набираем кворум...семинар отменен, всем кто оплатил просьба в личном сообщении сообщить реквизиты для возрата денежных средств или прийти в клуб в субботу с 16.00 до 18.00 Верну их там-))) Спасибо за понимание.

:'(  :'(  :'(

54

Маришка написал(а):

Уважаемые участники семинара для заводчиков! В связи с тем что, мы не набираем кворум...семинар отменен, всем кто оплатил просьба в личном сообщении сообщить реквизиты для возрата денежных средств или прийти в клуб в субботу с 16.00 до 18.00 Верну их там-))) Спасибо за понимание.

:'(  :'(  :'(

55

Маришка написал(а):

Уважаемые участники семинара для заводчиков! В связи с тем что, мы не набираем кворум...семинар отменен, всем кто оплатил просьба в личном сообщении сообщить реквизиты для возрата денежных средств или прийти в клуб в субботу с 16.00 до 18.00 Верну их там-))) Спасибо за понимание.

печалька :'(    но Думается что все еще будет, просто попозжа ))))


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » СЕМИНАР ОТМЕНЕН Игорь Бодунов 20 и 21 апреля 2013г.