Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ориентальная и сиамская кошечки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

23.11.2012 года в питомнике (коллективный) Ussoff's Cat (КЛК "Грация". Город Екатеринбург) появились на свет долгожданные разноцветные детки (Помет Ussoff's L......) от синеглазой сейшельской красавицы Ussoff's Hitomi (SYS f 2103) и жгучего мачо, брутального брюнета - ориентального  Xenon ALSia (OSH n). Родители победители выставок, с отличными родословными, крови известных питомников.
Котята все ровные, с хорошо выраженными породными данными, устойчивой психикой, адекватные, поскольку живут с нами, залюбленные и заласканные. Здоровые ввиду малочисленности питомника.
Котята готовы к переезду. Обучены Правилам общежития - не грызут провода, не висят на занавесках и т. п.). Лоток и когтеточку знают.
Мы очень любим наших животных. Поэтому обязателен короткий рассказ об условиях, которые вы сможете предоставить питомцу.
В продаже ориентальная девочка черная с белым и сиамская девочка черепашка сил пойнт. Детки очень ласковые, контактные, игривые.
Продажа как для души (от 13000 рублей), так и в разведение (до 25000 рублей). Договор, документы, необходимое "приданое". Консультации и поддержка в дальнейшем. Помощь в доставке (за счет покупателя).

Маленькая синеглазка, шалунья и мурлышка, очень тоненькая, легкая и изящная Лили. С точеной фигуркой, как у балеринки. Очень шустрая, любопытная и общительная.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/0d1bae025eba96329b4107233ab032c5/view.pic
Эффектная и элегантная зеленоглазая красотка Лолита, в шикарном нарядном иссиня-черном "костюмчике" с белым, аккуратная, изящная. Сначала подумает, потом сделает, любит, чтобы ее гладили.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/1a045124f0dddfdd95c0510cc1fe52e0/view.pic
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/d92e60a7b80851379a6cad8471fbd468/view.pic

Обе девочки с правильными головами - узкий длинный клин, длинные и тонкие "клювики"; ушки большие, правильного постава, ровные профили, шикарного чистого цвета (ярко синие и ярко зеленые), миндалевидные, косо поставленные глаза. Вышлю много фото, видео.
Ждем ответственных и заботливых хозяев. В честь праздника 8 Марта возможен небольшой торг.
Наша тема на форуме Екатеринбурга:  http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … p;t=178358
Очень много фото и видео.

Отредактировано l-faska (Вторник, 5 марта, 2013г. 05:04:18)

2

Сиамочка нашла свой новый замечательный дом. Еще в поиске любящих "родителей" зеленоглазая черная с белым красавица. Неужели на Севере нет любителей изящного и душевного? Девочка растет и хорошеет. У восточных кошек один недостаток: где поселяется одна, там скоро появляется вторая... Это правда. Стоимость для души 15000, для души, выставок и разведения - 25000 рублей. Ждем вас по телефону +7 912 21 98 717. Наталья. Возможна отправка  самолетом в крупные города.

3

Ориентальный котик ищет подружку. Может хоть в соседних городах найдутся любители столь редкой породы?

4

Leksington, пришлите данные для регистрации в каталоге в правильном формате. Адрес Вам был указан. как только кошки появятся - пришлем.

5

Лапоток написал(а):

Leksington, пришлите данные для регистрации в каталоге в правильном формате. Адрес Вам был указан. как только кошки появятся - пришлем.
Подпись автора
Кто говорит, что нельзя купить счастье, никогда не покупал котенка....
Британские котята Сургут http://murrrr-murrrr.narod.ru/

что за каталог и где его глянуть?

6

Светлана 32 написал(а):

что за каталог и где его глянуть?

Каталог вяжущих котов ФО "Удивительные кошки" РКФЦ Гранд+

7

Лапоток написал(а):

Leksington, пришлите данные для регистрации в каталоге в правильном формате. Адрес Вам был указан. как только кошки появятся - пришлем.

При этом я прислал Вам сообщение с просьбой разъяснить. Мое письмо было проигнорировано!

8

Мне сообщение не приходило. Если Вы чувствуете, что что-то не так - то есть телефон и все номера нашего клуба на сайте. Уточняйте.
Это первое.
Второе у Вас юниорские оценки - условно открыт для вязок.
Третье - сделайте хорошие хорошие фотографии размером не менее 300 пикселей по меньшей стороне, 10х15 см. Желательно (для Вашей породы: фас, профиль и в растяжке), телефон фотографа должен быть у вас на метрике, если нет, то Nalu на этом форуме: Фотостудия для животных
И четвертое, не будет фотографий - удалю информацию у вас есть две недели, потом только с фотографиями выставлю. Вот собственно и все требования для темы каталог котов. Вы можете разместить информацию в теме коты открытые для вязок лично, но опять же соблюдая правила темы.
В базе клуба Вы в любом случае есть и остаетесь.

9

Спасибо, приму к сведению!