Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)


Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)

Сообщений 1 страница 60 из 715

1

* WCF – Show licensing management - Ukraine
* WCF - 25 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 5 CONTINENTS AND THE MIDDLE EAST !!!*
Nizhnevartovsk - Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: May 18, 19 2013
Poltava, 2013-05-13 issue-1
1st application: 2013-05-03
License L# 13755- ASIA CONTINENT SHOW - RUR-070
C-6684, C-6685
To: Elitar-Klub, Ugra Grant Green
Att.: Anna Rudakova, Valentina Zaitseva
Dear President(s),
This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and regulations.
No American rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.
See approved rules for that purpose.
WCF-Ring
Special show(s): ---
Club(s): Elitar-Klub (RU-0170)
Sub-club(s): Ugra Grant Green (RU-0170-49)
Judges:
Marina Zhuravleva, Russia (AB,WCF)
Tatyana Esina, Russia (AB,WCF)

Региональная общественная организация
«Югорский Зеленый Грант»
Приглашает на Международную выставку кошек
18-19 мая в г. Нижневартовске (Уральский ФО)
Судьи: 1.Есина Т. (Москва)
2-ой судья уточняется
Приглашенная судья Пономарева С. (Москва)

17 или 20 мая Пономарева Светлана проведет семинар на тему:
Зоопсихология. Маркетинг питомников и клубов. Юридические Договора.
Пиар , как «продавать и покупать племенных животных».

Стоимость регистрации
Открытый класс и выше 2600
6-10 месяцев 2200
3-6 месяцев 2000
Кастраты 1800
Новички 1500
Домашние 1500

WCF ринги – 700 руб.

Монопородные ринги: BEN ,MCO, BRI

Продажа котят – при условии экспонирования на выставке
Членам клуба «Югорский Зеленый Грант » скидка 200 руб.
На каждое животное необходима ветеринарная справка по форме №1 (иногородние)
или вет. паспорт с отметкой вакцинации от бешенства (карантин 30 дней).

Справки по телефонам:  8(912)939-55-88
или zoo89129395588@yandex.ru

Иногородние могут перечислять взносы на банковскую карточку Виза СБЕРБАНКА № 4276670012159223

Для оргов, в надежде, что прочтете и исполните.
Правила ведения темы о выставке (семинаре).

Название оформлять следующим образом: Выставка кошек/система/название если есть/дата/место проведения - город и страна

В первом посте обязательно
- указать наличие лицензии выставки (семинара) с номерами полностью , в случае отсутствия - указать об отсутствии лицензии. Если Вы пропустите этот пункт, его не пропустит модератор.
Информацию, размещенную модератором, не изменять и НЕ УДАЛЯТЬ, можно заметить ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ с номерами полностью
- дату (число, месяц и год проведения выставки)
- экспертов, которые указаны в лицензии выставки и тех, кто может быть добавлен в случае изменения обстоятельств
- контактные данные организаторов: номер телефона в федеральном формате (обязательно), номер электронной почты (обязательно), имена контактных лиц (обязательно), адрес сайта клуба (если есть).
- номера карт для перечисления выставочных взносов указывать не рекомендуется в целях безопасности финансов оргкомитета 

Остальные данные, указанные в пригласительном.
Можно разместить:
- стоимость участия и скидки,
- дополнительные услуги выставочного комитета
- правила проведения ветеринарного контроля
- иные правила, особенные при проведении данной выставки
- пост обязательно закрепить для размещения на каждой странице темы

2

УРА!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!! Я ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ

3

одна цена без всяких скидок?????

4

а для югории, гранДа и зеленого мира скидки есть?

5

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

а для югории, гранДа и зеленого мира скидки есть?

Да да, верно, а вдруг прокатит. А за одно и для меня лично))

6

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

а для югории, гранДа и зеленого мира скидки есть?

А  вот для данных представителей-я лично на месте оргов нашей выставки,не то чтобы скидки..а ещё бы добавила-за их подлость..

Отредактировано BAUNTI (Суббота, 30 марта, 2013г. 00:05:19)

7

BAUNTI написал(а):

А  вот для данных представителей-я лично на месте оргов нашей выставки,не то чтобы скидки..а ещё бы добавила-за их подлость..

Отредактировано BAUNTI (Сегодня 18:05:19)

что это ты так на них?

8

BAUNTI
а я то плохого что сделала? Вроде как тоже в этих клубах..

9

Скидки по коллективной заявке 10 %. Желающие есть заняться коллективной заявкой? Заявочные кому сбросить с пригласительным?

10

Семинар на тему :Зоопсихология. Маркетинг питомников и клубов. Юридические Договора. Пиар , как «продавать и покупать племенных животных».
Проводит Пономарева Светлана. Набирается группа желающих. Дата семинара плавающая по желанию группы 17 или 20 мая.

11

17 мая  хочу :blush: и желательно не допоздна

12

BAUNTI написал(а):

А  вот для данных представителей-я лично на месте оргов нашей выставки,не то чтобы скидки..а ещё бы добавила-за их подлость..

Отредактировано BAUNTI (Сегодня 18:05:19)

Уважаемая, мы искрене рады, что Вы не являетесь организатором данной выставки... :|
Дабы раз и навсегда прекратить эту "дурно пахнущую" тему, осмелюсь освежить Вашу память.
Итак, Вы не смогли принять участие в выставке 03.03.2013 года в г. Сургуте.Однако, в этот день Вы приезжали в Сургут, чтобы забрать Вашего щенка...
теперь Ваши цитаты и наши ответы Вам:

Может быть господа перешлют мои деньги сюда? ДВОЕ НА ГРАНИ СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!! Пару дней назад при попытке поимки котят к нам еле выползли( ОНИ НЕ ВИДЯТ) две кошки в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ..... просто вышли на запах. Котеек отвезли в клинику, НО ЛЕЧЕНИЕ ДОРОГОЕ. САРКОПТОЗ,ЧЕСОТОЧНЫЙ КЛЕЩ,ИСТОЩЕНИЕ,КАШЕЛЬ ОЧЕНЬ ПРОСИМ НЕ БРОСАЙТЕ ИХ! Можно заехать в Медвед и лично оплатить их лечение,проведать кошечек. карта СБ 63900245 9001355461 Герасименко Елена Евгеньевна Омск

25 мар 2013, 08:55
Ситуация с брошенными животными, конечно, ужасная.
BAUNTI, Ваши деньги могут быть перечислены только на Ваш счет, а Вы в праве распорядится ими лично, по вашему усмотрению.
Это общая инструкция для всех участников выставки:
находясь в сложной жизненной ситуации и рассчитывая на возврат Вы должны отправить на почту Елена Суслова <catclab@mail.ru>:
- причину по которой Вы ожидаете возврат (непосещение выставки в связи с форсмажорными обстоятельствами: Ехал, но не доехал: задержали самолет, сломалась машина; внезапно заболел участник выставки (имеются подтверждающие документы) и не мог предоставить животное в место проведения выставки (в зале работают стюарды, поэтому проблемы с экспонированием доставленного животного в зале не должно возникнуть); внезапно заболел экспонент (имеются подтверждающие документы))
- описать форсмажор - что конкретно с вами произошло
- назвать Ваш счет, и ожидаемую сумму для перевода средств.

(в иных случаях, не связанных со сложной жизненной ситуацией оргкомитет может предложить скидку на участие в следующей выставке)

Сообщения на форуме в том числе и личные в качестве заявления не принимаются.
С уважением, оргкомитет выставки.

Официального заявления от Вас о возврате выставочного взноса так и не последовало, только оскорбления с просьбой "подавиться".  Не правда ли, весьма оригинальный, а главное цивилизованый метод для возврата денежных средств?

Отредактировано Михайловна (Суббота, 30 марта, 2013г. 02:13:38)

13

Михайловна написал(а):

Официального заявления от Вас о возврате выставочного взноса так и не последовало, только оскорбления с просьбой "подавиться".  Не правда ли, весьма оригинальный, а главное цивилизованый метод для возврата денежных средств?

Отредактировано Михайловна (Сегодня 17:13:38)

Отправила.Уважаемый организАтор выставки!Слёзно..буквально на коленях,прошу вернуть мне деньги-за оплаченную выставку кошки-юниора,т.к. я очень сильно болела и не смогла доехать до вашей выставки,потому что очень плохое самочувствие было в воскресенье-3 марта.Я смогла доехать до Сургута,но т.к. у меня была высокая температура и высокое давление-до выставки я не доехала и вернулась домой.номер моей карты СБ

14

BAUNTI написал(а):

Отправила.Уважаемый организАтор выставки!Слёзно..буквально на коленях,прошу вернуть мне деньги-за оплаченную выставку кошки-юниора,т.к. я очень сильно болела и не смогла доехать до вашей выставки,потому что очень плохое самочувствие было в воскресенье-3 марта.Я смогла доехать до Сургута,но т.к. у меня была высокая температура и высокое давление-до выставки я не доехала и вернулась домой.номер моей карты СБ

Ваш выставочный взнос переведен Вам на указанный номер карты.
Про "слезно, буквально на коленях "- поверьте, это никак не отразится на Вашем "имидже" и репутации  ( это я к тому, что писать подобное человек с нормальной психикой не станет) . вы смешны и не более. выздоравливайте.[взломанный сайт]

15

Михайловна написал(а):

Ваш выставочный взнос переведен Вам на указанный номер карты.
Про "слезно, буквально на коленях "- поверьте, это никак не отразится на Вашем "имидже" и репутации  ( это я к тому, что писать подобное человек с нормальной психикой не станет) . вы смешны и не более. выздоравливайте.

+100!!!! :)

16

Интересует стоимость семинара?
benbars
Может я попробую заняться коллективкой?

17

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

а для югории, гранДа и зеленого мира скидки есть?

:rofl:  :rofl:  :rofl:
действительно.

18

Lora Angel написал(а):

Интересует стоимость семинара?
benbars
Может я попробую заняться коллективкой?

Хорошо, давайте вы :)

19

Lora Angel
Считайте у меня 2 хвоста и помет

20

benbars
Тогда жду на почту  заявочный и пригласительный lora.angel.dj@gmail.com

21

benbars написал(а):

Lora Angel
Считайте у меня 2 хвоста и помет

Ok

22

Михайловна За оперативность-спасибо!Ваше мнение меня не задевает.. предупреждение участнику от модератора форума

23

девочки, а когда планируете закрыть колективку?

24

рузанова анна написал(а):

девочки, а когда планируете закрыть колективку?

Я уточню завтра

25

Ох хочется поехать ... Где б кошку взять кого выставить:))))

26

Меня записывайте в коллективку. Один хвостик.

27

Leksington написал(а):

Меня записывайте в коллективку. Один хвостик.

Напишите свой мейл, я Вам отправлю заявочный и пригласку.

28

Маришка
А ВЫ МОЕГО КОТЮ ВЫСТАВИТЕ,У ВАС ЖЕ ГОЛОПОПЫ.ДА И МОЙ ГОЛОПОП.ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ И КОНТАКТНЫЙ ВЬЮНОШ!!!!

29

BAUNTI написал(а):

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

    а для югории, гранДа и зеленого мира скидки есть?

А  вот для данных представителей-я лично на месте оргов нашей выставки,не то чтобы скидки..а ещё бы добавила-за их подлость..

Отредактировано BAUNTI (Вчера 15:05:19)

Я тут откорректирую... имела ввиду только оргов Гранда...участников не касается..участники все хорошие!Да и Югорию с Легендой перепутала... видимо "Божий одуванчик" на меня подействовал своей аурой. :rofl:

30

По поводу коллективки- организаторы не против коллективки для иногородних..не состоящих в вартовских клубах.имейте ввиду.

31

Shera55
надо подумать-)))))

32

Lora Angel написал(а):

Leksington написал(а):

Меня записывайте в коллективку. Один хвостик.

Напишите свой мейл, я Вам отправлю заявочный и пригласку.
Подпись автора
— Ты кто? — Не видишь, что ли, я — кот!
— Кот? А для чего ты нужен?
— Я ни для чего, Я — есть. Это хорошо!
— Bажно заявил кот. — Это красиво!!!

1eks@mail.ru

33

Маришка написал(а):

Ох хочется поехать ... Где б кошку взять кого выставить:))))

это что за вопросы такие?? у нас кошек чтоли мало????? ))))))))))))) вот только цена кусается малость. и как я понимаю никаких скидок.а  сьездить бы хотелось, тем более что не далеко

34

Lenchik
Скидка есть по коллективке, главное чтобы муж был за ;)

35

benbars написал(а):

Я уточню завтра

а цена в коллективку такая же или со скидкой?? вообще есть смысл заморачиваться с коллективкой?

36

Маришка
да  мой то всегда не против выставки. лишь бы на тот момент деньги были ))

37

Lenchik написал(а):

а цена в коллективку такая же или со скидкой?? вообще есть смысл заморачиваться с коллективкой?

скидка 10 %

38

Leksington написал(а):

1eks@mail.ru

Отправила)

39

benbars
Все-таки остается открытым вопрос, до какого числа нужно отправить коллективку?

40

Lora Angel написал(а):

Leksington написал(а):

1eks@mail.ru

Отправила)
Подпись автора
— Ты кто? — Не видишь, что ли, я — кот!
— Кот? А для чего ты нужен?
— Я ни для чего, Я — есть. Это хорошо!
— Bажно заявил кот. — Это красиво!!!

Спасибо, получил!

41

Lora Angel
Интересует такой вопрос. На данный момент титулов нет, по данной системе не выставлялись, но едем в Ханты на выставку, за неделю до этой. Планируем получить сас, т.к. 3 марта нас хорошо оценили. В связи с этим вопрос, как мне быть в написании заявки? Сейчас напишу что нет, а после Хантов приеду с титулом для закрытия чемпиона.

42

Leksington
Пишите CAC-CACIB, если что не срастется, то сразу после выставки звоните организаторам, они успеют исправить.

43

Татуся написал(а):

Leksington
Пишите CAC-CACIB, если что не срастется, то сразу после выставки звоните организаторам, они успеют исправить.
Подпись автора
Странная внешность,необыкновенная привязанность к человеку,грациозность и высокий интеллект''лунных кошек''-причина любви многих людей и моей тоже.
http://sphynxsells.narod2.ru
ТЕЛ. 8-912-416-61-70

Спасибо!

44

Lora Angel написал(а):

benbars
Все-таки остается открытым вопрос, до какого числа нужно отправить коллективку?

Коллективная заявка принимается до 10 мая.

45

17 или 20 мая Пономарева Светлана проведет семинар на тему:
Зоопсихология. Маркетинг питомников и клубов. Юридические Договора.
Пиар , как «продавать и покупать племенных животных».

Уважаемые форумчане прошу обратить внимание на проведение семинара. Желающие посетить семинар определиться с датой проведения семинара, 17 мая в пятницу или 20 мая в понедельник.

46

benbars написал(а):

17 или 20 мая Пономарева Светлана проведет семинар на тему:
Зоопсихология. Маркетинг питомников и клубов. Юридические Договора.
Пиар , как «продавать и покупать племенных животных».

Уважаемые форумчане прошу обратить внимание на проведение семинара. Желающие посетить семинар определиться с датой проведения семинара, 17 мая в пятницу или 20 мая в понедельник.

По стоимости, сколько платить за семинар?

47

Leksington написал(а):

Lora Angel
Интересует такой вопрос. На данный момент титулов нет, по данной системе не выставлялись, но едем в Ханты на выставку, за неделю до этой. Планируем получить сас, т.к. 3 марта нас хорошо оценили. В связи с этим вопрос, как мне быть в написании заявки? Сейчас напишу что нет, а после Хантов приеду с титулом для закрытия чемпиона.

А вот и ответ:

Татуся написал(а):

Leksington
Пишите CAC-CACIB, если что не срастется, то сразу после выставки звоните организаторам, они успеют исправить.

Все так)

48

benbars написал(а):

Коллективная заявка принимается до 10 мая.

Спасибо)

49

Стоимость зависит от количества участников, если набирается 10 человек, то 2500, если больше, соответственно цена уменьшается.

50

benbars написал(а):

17 или 20 мая Пономарева Светлана проведет семинар на тему:
Зоопсихология. Маркетинг питомников и клубов. Юридические Договора.
Пиар , как «продавать и покупать племенных животных».

Уважаемые форумчане прошу обратить внимание на проведение семинара. Желающие посетить семинар определиться с датой проведения семинара, 17 мая в пятницу или 20 мая в понедельник.

Я очень желаю посетить семинар. Дата устроит любая. Интересует стоимость.

51

Lora Angel
Можно и мне заявочный teterina-iv@mail.ru

52

Lora Angel
и мне заявочный barvinok2@gmail.com

53

Lenchik написал(а):

Lora Angel
и мне заявочный barvinok2@gmail.com
Подпись автора

Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

Вам скинуть то, что мне Лора прислала?

54

Irusikmegion написал(а):

Lora Angel
Можно и мне заявочный teterina-iv@mail.ru

Lenchik написал(а):

Lora Angel
и мне заявочный barvinok2@gmail.com

Отправила, ловите)))

55

Лорочка, а пришли-ка нам тоже заявочный. мы. кажется, уже попадаем на эту выставку)

Отредактировано Юля Шиханова (Вторник, 2 апреля, 2013г. 00:10:09)

56

Юля Шиханова написал(а):

Лорочка, а пришли-ка нам тоже заявочный. мы. кажется, уже попадаем на эту выставку)

Отредактировано Юля Шиханова (Сегодня 18:10:09)

с огромным удовольствием))) кинь адресок куда высылать)))

57

мне пожалуйста тоже заявочный и реквизиты для оплаты antoks777@mail.ru

58

Lora Angel
Заявочные и скан оплаты отправила)

59

С удовольствием посетила бы семинар 20 мая, 17 вряд ли смогу из-за работы

60

oksana написал(а):

мне пожалуйста тоже заявочный и реквизиты для оплаты antoks777@mail.ru

Отправила, ловите))

Irusikmegion написал(а):

С удовольствием посетила бы семинар 20 мая, 17 вряд ли смогу из-за работы

Все получила. ;)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)