Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)


Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)

Сообщений 61 страница 120 из 715

61

Lora Angel
На семинар к вам записываются?

62

benbars написал(а):

Lora Angel
На семинар к вам записываются?

Нет. Если нужно могу и я собирать заявки.

63

Lora Angel написал(а):

Нет. Если нужно могу и я собирать заявки.

Нужно  :) Я тоже хотела бы пойти на семинар, ну если народу больше будет, то цена нам приятней будет.

Отредактировано benbars (Среда, 3 апреля, 2013г. 05:38:20)

64

Lora Angel
Держите меня в курсе пожалуйста, если стоимость упадет меньше 2 тыс., скорее всего вдвоем с женой пойдем.

65

benbars написал(а):

Нужно   Я тоже хотела бы пойти на семинар, ну если народу больше будет, то цена нам приятней будет.

Отредактировано benbars (Вчера 23:38:20)

Отлично!

Итак, уважаемые участники форума! В свете последних новостей приглашаю всех желающих принять участие в семинаре  записываться ко мне в списочек. Желательно, чтобы сразу указывали удобную для Вас дату посещения данного семинара 17-е или 20-е соответственно. Так как дата плавающая по желанию группы.
На всякий случай напомню тему семинара:Зоопсихология. Маркетинг питомников и клубов. Юридические Договора. Пиар , как «продавать и покупать племенных животных».
Проводит семинар Пономарева Светлана.

Чем активнее и оперативнее мы составим списочек, тем больше вероятность того, что цена семинара окажеться для нас для всех более приемлемой. А это тоже приятно.

66

меня пиши на семинар, заявочки постараюсь скинуть сегодня=завтра - совсем завал на работе ...( :sceptic:

67

Тоже на семинар хочу, запишите! А по дате , лично для меня удобней 17 мая в пятницу вечером!

68

Lora Angel написал(а):

benbars написал(а):
Нужно   Я тоже хотела бы пойти на семинар, ну если народу больше будет, то цена нам приятней будет.
Отредактировано benbars (Вчера 23:38:20)Отлично!
Итак, уважаемые участники форума! В свете последних новостей приглашаю всех желающих принять участие в семинаре  записываться ко мне в списочек. Желательно, чтобы сразу указывали удобную для Вас дату посещения данного семинара 17-е или 20-е соответственно. Так как дата плавающая по желанию группы.
На всякий случай напомню тему семинара:Зоопсихология. Маркетинг питомников и клубов. Юридические Договора. Пиар , как «продавать и покупать племенных животных».
Проводит семинар Пономарева Светлана.
Чем активнее и оперативнее мы составим списочек, тем больше вероятность того, что цена семинара окажеться для нас для всех более приемлемой. А это тоже приятно.
Подпись автора— Ты кто? — Не видишь, что ли, я — кот!
— Кот? А для чего ты нужен?
— Я ни для чего, Я — есть. Это хорошо!
— Bажно заявил кот. — Это красиво!!!

а сколько стоит? и какова длительность семинара?

69

Lora Angel
И нас запишите на семинар

70

Lora Angel! Запишите меня. Я тоже за 17 мая.

71

И меня!

72

и меня запишите

73

что то я совсем не пойму benbars вроде местный и вроде тему создала................. лора сургутская и ладно колективкой занялась и еще и семенаром про который чисто в тиории должна знать больше бенбарс ну или баунти))))))))))) (ну вы местные девочки.) benbars

как так то?

74

рузанова анна! Они очень много знают поверь, но послушать специалистов полезно всегда. Выбирают дату 17 или 20. Тебе когда удобно

75

Ольга Р.
так вот и я про тоже)))))))))))), а я на семинар впринципе не хочу нет лишних денег)))

76

Ольга Р.
никогда не понимала семинары))))))))))

77

рузанова анна написал(а):

что то я совсем не пойму benbars вроде местный и вроде тему создала................. лора сургутская и ладно колективкой занялась и еще и семенаром про который чисто в тиории должна знать больше бенбарс ну или баунти))))))))))) (ну вы местные девочки.) benbars

как так то?

Lora Angel любезно согласилась заняться сбором коллективной заявки, и список на семинар собрать, а в чем криминал? И большое спасибо ей,  что она согласилась. :)

78

меня тоже на семинар запишите пожалста. :idea:
но только я пойду если он все таки в будет 17 мая после обеда и желательно не очень поздно..., а то еще домой ехать и груминговать выставленцев :huh:

Отредактировано Nasty (Четверг, 4 апреля, 2013г. 04:02:08)

79

рузанова анна Если собралась заниматься разведением,то тебе прямая дорога на семинары.Учиться у таких людей, как ПономарёваС.Б.- большая удача.А если не учиться..то такого можно наразводить..таких петов отдать в разведение..не да Бог.

80

Helga написал(а):

а сколько стоит? и какова длительность семинара?

Стоимость зависит от количества участников, если набирается 10 человек, то 2500, если больше, соответственно цена уменьшается...

Еще огромная просьба ко всем записывающимся на семинар, дабы я не запуталась, пишите пожалуйста свою фамилию, инициалы и желаемую дату.

81

Вот в общем-то списочек примерный такой у меня получился. Не серчайте кого записала ником, не всех пофамильно знаю... Хотя конечно могла найти в выставочных каталогах... Но долго... Надеюсь никого не обижу.

1.Григорьева Лора - дата любая
2. Тетерина Ирина -  20 мая
3. Терехова Ирина - дата?
4. Шиханова Юлия - дата?
5.  Ричик - 17 мая
6. Бахчева Татьяна - дата ?
7. Ольга Р. - 17 мая
8. Baunti - дата ?
9. Наталья Пономаренко - дата ?
10. Nasty - 17 мая

Уже 10 участников есть. Теперь вопрос с датой определиться. Возьму на себя смелость и скажу, что семинар - вещь серьезная. К чему я это? Тут просто писали пожелания по времени. Так вот семинары обычно дляться не час, и не два... Обычно семинар на целый день. В связи с сем, возможно, имеет смысл подумать о дате семинара еще. После целого дня лекций и вопросов не у каждого хватит сил еще и звериков грумминговать. Такое вот лирическое отступление.

82

рузанова анна написал(а):

что то я совсем не пойму benbars вроде местный и вроде тему создала................. лора сургутская и ладно колективкой занялась и еще и семенаром про который чисто в тиории должна знать больше бенбарс ну или баунти))))))))))) (ну вы местные девочки.) benbars

как так то?

У меня есть сейчас свободное время (а такое крайне редко случается), возможность и желание заниматься и коллективкой и списками...не вижу причин почему я не могу это сделать...

83

Lora Angel
меня устраивает любая дата, как большинство решит :)

84

Lora Angel Мне тоже всё равно по дате семинара. №5 Ричик-Новикова Наталья,№8 Баунти-Волкова Марина,№10 Настя- Жданова Анастасия.

85

лично мне в любом случае удобнее в пятницу - и желательно что бы не поздно начинался. по другому у меня не получится участвовать :pained:

86

Внесла измениения в список.

1.Григорьева Лора - дата любая
2. Тетерина Ирина -  20 мая
3. Терехова Ирина - дата любая
4. Шиханова Юлия - дата?
5.  Новикова Наталья - 17 мая
6. Бахчева Татьяна - дата ?
7. Ольга Р. - 17 мая
8. Волкова Марина - дата любая
9. Наталья Пономаренко - дата ?
10. Жданова Анастасия - 17 мая

Отредактировано Lora Angel (Четверг, 4 апреля, 2013г. 14:50:48)

87

девочки, всем привет! Кто колективку ведёт - внесите нас тоже плиз! По семинару - я за, только если  20 числа

88

Legenda написал(а):

девочки, всем привет! Кто колективку ведёт - внесите нас тоже плиз! По семинару - я за, только если  20 числа

Коллективку собираю я. Напишите, пожалуйста, свой мейл, я Вам отправлю заявочный и пригласительный.
По семинару: напишите свою фамилию и имя. И я внесу Вас в список. :)

89

Lora Angel написал(а):

Вот в общем-то списочек примерный такой у меня получился. Не серчайте кого записала ником, не всех пофамильно знаю... Хотя конечно могла найти в выставочных каталогах... Но долго... Надеюсь никого не обижу.

1.Григорьева Лора - дата любая
2. Тетерина Ирина -  20 мая
3. Терехова Ирина - дата?
4. Шиханова Юлия - дата?
5.  Ричик - 17 мая
6. Бахчева Татьяна - дата ?
7. Ольга Р. - 17 мая
8. Baunti - дата ?
9. Наталья Пономаренко - дата ?
10. Nasty - 17 мая

Уже 10 участников есть. Теперь вопрос с датой определиться. Возьму на себя смелость и скажу, что семинар - вещь серьезная. К чему я это? Тут просто писали пожелания по времени. Так вот семинары обычно дляться не час, и не два... Обычно семинар на целый день. В связи с сем, возможно, имеет смысл подумать о дате семинара еще. После целого дня лекций и вопросов не у каждого хватит сил еще и звериков грумминговать. Такое вот лирическое отступление.

Дата любая

90

Наташ,ты с кем идёшь на выставку?

91

BAUNTI написал(а):

Наташ,ты с кем идёшь на выставку?

BAUNTI написал(а):

Наташ,ты с кем идёшь на выставку?

с марфай рыжей мордой

92

Lora Angel
лучше 17 мая

93

1.Григорьева Лора - дата любая
2. Тетерина Ирина -  20 мая
3. Терехова Ирина - дата?
4. Шиханова Юлия - дата?
5.  Ричик - 17 мая
6. Бахчева Татьяна - 17 мая
7. Ольга Р. - 17 мая
8. Baunti - дата ?
9. Наталья Пономаренко - дата любая
10. Nasty - 17 мая

94

Lora Angel написал(а):

1.Григорьева Лора - дата любая
2. Тетерина Ирина -  20 мая
3. Терехова Ирина - дата?
4. Шиханова Юлия - дата?
5.  Ричик - 17 мая
6. Бахчева Татьяна - 17 мая
7. Ольга Р. - 17 мая
8. Baunti - дата ?
9. Наталья Пономаренко - дата любая
10. Nasty - 17 мая

дата любая

95

1.Григорьева Лора - дата любая
2. Тетерина Ирина -  20 мая
3. Терехова Ирина - дата любая
4. Шиханова Юлия - дата?
5.  Ричик - 17 мая
6. Бахчева Татьяна - 17 мая
7. Ольга Р. - 17 мая
8. Baunti - дата ?
9. Наталья Пономаренко - дата любая
10. Nasty - 17 мая

96

Lora Angel написал(а):

Внесла измениения в список.

1.Григорьева Лора - дата любая
2. Тетерина Ирина -  20 мая
3. Терехова Ирина - дата любая
4. Шиханова Юлия - дата?
5.  Новикова Наталья - 17 мая
6. Бахчева Татьяна - дата ?
7. Ольга Р. - 17 мая
8. Волкова Марина - дата любая
9. Наталья Пономаренко - дата ?
10. Жданова Анастасия - 17 мая

Отредактировано Lora Angel (Вчера 05:50:48)

  № 7-Ольга Русских

97

Уважаемые владельцы бенгальских кошек! Впервые по системе WCF в г. Нижневартовске будет монопородное шоу бенгалов, которое проведет известный эксперт Светлана Пономарева!

Давайте покажем этих красивых животных!

Отредактировано benbars (Понедельник, 8 апреля, 2013г. 23:20:41)

98

Можно мне тоже заявку на выставку :) ...
Благодарю!

Отредактировано Фрейя (Четверг, 11 апреля, 2013г. 06:23:26)

99

Lora Angel написал(а):

Коллективку собираю я. Напишите, пожалуйста, свой мейл, я Вам отправлю заявочный и пригласительный.
По семинару: напишите свою фамилию и имя. И я внесу Вас в список.

Не получила от Вас заявочный и пригласительный, продублируйте пожалуйста. Кривенко Алёна - только если на 20 число.

100

Lora Angel
Лорочка.мне тоже скиньте заявочник и пригласительный ,и вопрос.а как указывать какой класс.,если в Хантах нам закроют  чемпиона и откроют интера,то в Вартовске как в заявочнике указать???

101

Shera55 написал(а):

Lora Angel
Лорочка.мне тоже скиньте заявочник и пригласительный ,и вопрос.а как указывать какой класс.,если в Хантах нам закроют  чемпиона и откроют интера,то в Вартовске как в заявочнике указать???

CACIB/CACIB

102

Добрый день, уважаемые участники! Интересует такой вопрос: есть у меня сейчас САС-САС. На выставке в Хантах планирую закрыть САС и получить CACIB. Мне сказали что для того, чтобы получить еще две CACIB и закрыть титул мне надо быехать за пределы ХМАО, например в Тюмень. И что в пределах нашего округа я не смогу получить титул. Так ли это?

103

Leksington написал(а):

Добрый день, уважаемые участники! Интересует такой вопрос: есть у меня сейчас САС-САС. На выставке в Хантах планирую закрыть САС и получить CACIB. Мне сказали что для того, чтобы получить еще две CACIB и закрыть титул мне надо быехать за пределы ХМАО, например в Тюмень. И что в пределах нашего округа я не смогу получить титул. Так ли это?

Да, это так, для Вас по WCF ближайшие Стрижевой или Тобольск и Тюмень

104

Лапоток написал(а):

Да, это так, для Вас по WCF ближайшие Стрижевой или Тобольск и Тюмень

Спасибо большое, Юлия Александровна. Значит я Вас правильно понял.

105

Leksington написал(а):

Добрый день, уважаемые участники! Интересует такой вопрос: есть у меня сейчас САС-САС. На выставке в Хантах планирую закрыть САС и получить CACIB. Мне сказали что для того, чтобы получить еще две CACIB и закрыть титул мне надо быехать за пределы ХМАО, например в Тюмень. И что в пределах нашего округа я не смогу получить титул. Так ли это?

Вам сначала было бы неплохо в Тюмень в эти выходные закрыть САС и получить CACIB, а потом в Х-М закрыть CACIB, потом Н-Вартовск получить следующий и рвануть еще куда то вы планировали.

106

benbars написал(а):

Вам сначала было бы неплохо в Тюмень в эти выходные закрыть САС и получить CACIB, а потом в Х-М закрыть CACIB, потом Н-Вартовск получить следующий и рвануть еще куда то вы планировали.

Мне выше Юлия Александровна сказала совсем иное. Так можно 3 CACIB получить в своем регионе или обязательн нужен выезд?

107

Leksington написал(а):

Мне выше Юлия Александровна сказала совсем иное. Так можно 3 CACIB получить в своем регионе или обязательн нужен выезд

И Юля, и Ирина Вам все правильно говорят.
Дело в  том, что Тобольск и Тюмень по отношению к ХМАО - это другой регион в части деления WCF. 3 CACIB  в одном регионе для получения сертификата международного чемпиона получить нельзя.

У вас сейчас 2 CAC. Вы можете в Ханты-Мансийске получить CAC|CACIB. В результате Вы закроете титул Чемпиона. Далее, чтобы потом закрыть титул международного чемпиона вам можно в ХМАО получить 1 CACIB, а третью нужно получать в другом регионе. Если Вы хотите пойти по схеме Ханты-Мансийск - Нижневартовск, то закрыть международного чемпиона у Вас не получится, так как все три оценки CACIB  будут из ХМАО. Между этими двумя выставками всего 1 неделя, выехать у Вас куда-то врят ли получится.

Отредактировано Mirs (Вторник, 9 апреля, 2013г. 18:28:43)

108

Legenda написал(а):

Не получила от Вас заявочный и пригласительный, продублируйте пожалуйста. Кривенко Алёна - только если на 20 число.

Отправила, ловите)

109

Mirs написал(а):

И Юля, и Ирина Вам все правильно говорят.
Дело в  том, что Тобольск и Тюмень по отношению к ХМАО - это другой регион в части деления WCF. 3 CACIB  в одном регионе для получения сертификата международного чемпиона получить нельзя.

У вас сейчас 2 CAC. Вы можете в Ханты-Мансийске получить CAC|CACIB. В результате Вы закроете титул Чемпиона. Далее, чтобы потом закрыть титул международного чемпиона вам можно в ХМАО получить 1 CACIB, а третью нужно получать в другом регионе. Если Вы хотите пойти по схеме Ханты-Мансийск - Нижневартовск, то закрыть международного чемпиона у Вас не получится, так как все три оценки CACIB  будут из ХМАО. Между этими двумя выставками всего 1 неделя, выехать у Вас куда-то врят ли получится.

Отредактировано Mirs (Сегодня 12:28:43)

Я вас понял, просто не было речи о том, чтобы ехать в вартовск. Видимо меня не так поняли. В этом случае я вместо вартовска еду в Тюмень, т.к. на ближайшую выставку в Тюмени выбраться мне не получится.

110

Фрейя написал(а):

Можно мне тоже заявку на выставку  lana.barelich@rambler.ru
Благодарю!

Отправила)))

111

Shera55 написал(а):

Lora Angel
Лорочка.мне тоже скиньте заявочник и пригласительный ,и вопрос.а как указывать какой класс.,если в Хантах нам закроют  чемпиона и откроют интера,то в Вартовске как в заявочнике указать???

Адрес электронки напишите - отправлю)))

112

Lora Angel
Нет уже не надо.УДАЧИ ВАМ... :idea:

113

Lora Angel написал(а):

Отправила, ловите)

Спасибо!))))

114

Третий эксперт-Марина Журавлёва(Москва)..три оценки-3 т\р.

115

BAUNTI написал(а):

Третий эксперт-Марина Журавлёва(Москва)..три оценки-3 т\р.
Подпись автора
нет

BAUNTI
Вы это о чем? Третий эксперт планируется и три оценки сразу будут?

116

Leksington написал(а):

BAUNTI
Вы это о чем? Третий эксперт планируется и три оценки сразу будут?

Оценки 2 - два дня выставки, а экспертов три, да еще какие! С. Понамарева, М. Журавлева и Т. Есина.

Отредактировано benbars (Четверг, 11 апреля, 2013г. 01:00:34)

117

Leksington написал(а):

BAUNTI написал(а):

    Третий эксперт-Марина Журавлёва(Москва)..три оценки-3 т\р.
    Подпись автора
    нет

BAUNTI
Вы это о чем? Третий эксперт планируется и три оценки сразу будут?

..а почему нет?Я в Москве за 2 дня получила коту официально 4 оценки от разных экспертов по WCF.

118

Пономарёва правильно пишется!

119

Орги мне лично сказали три оценки можно и огласили взнос..если что. :rolleyes:

120

BAUNTI написал(а):

Орги мне лично сказали три оценки можно и огласили взнос..если что.

Марина не вводите в заблуждение, 2 оценки


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)