Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)


Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)

Сообщений 121 страница 180 из 715

121

а если домус, то количкство оценок...без разницы, имеет только факт рингов..для рейтинга

122

Пономарева С. На выставке в статусе гостевого судьи!

123

Извините, может, я пропустила и это уже писали, но... будет ли возможность, в случае чего, на месте клетку взять? Или клеток не будет?

124

Фрейя написал(а):

Извините, может, я пропустила и это уже писали, но... будет ли возможность, в случае чего, на месте клетку взять? Или клеток не будет?

Клетки будут, только в заявочном укажите, что своей клетки нет

125

Да..только что звонила оргам..они изменили своё решение с 3х на 2 оценки..по причинам головного офиса...а жаль...можно было бы сразу чемпиона закрыть. :sceptic:

126

Схема проезда будет ?

127

Алексей Николаевич написал(а):

Схема проезда будет ?

Да конечно все покажем и расскажем :)

128

а где выстсвка то будет проходить?

129

рузанова анна написал(а):

а где выстсвка то будет проходить?

В СК "Нефтяник"

130

Подскажите срок действия справки Ф1

131

Алексей Николаевич написал(а):

Подскажите срок действия справки Ф1

5 дней, а вы откуда едете?

132

benbars написал(а):

5 дней, а вы откуда едете?

5 дней дается от того числа когда Вы взяли справку и до даты выезда из города. А потом она действует по моему 1 месяц, Вы еще по ней можете назад вернуться. Но это все можете уточнить в вет. службе, где справку берете.

133

скиньте приглас и заявочный 89regioncat@mail.ru

134

89regioncat написал(а):

скиньте приглас и заявочный 89regioncat@mail.ru

Лида скинула

135

benbars написал(а):

5 дней, а вы откуда едете?

С Сургута

136

Для нашего региона справку можно не брать. Достаточно будет вет паспорт со всеми прививками.

137

benbars
Это точно ?

138

Алексей Николаевич написал(а):

benbars
Это точно ?

Да если вы проживаете в нашем регионе (например Сургут), то справку брать не надо. Достаточно будет ветпаспорт, с отметками прививок.

139

Lora Angel
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста и нам заявочный и пригласительный :)

140

Лора, про семинар, мне дата не важна, могу в любой день

141

Ура-ура!!!До нашей выставки остался всего месяц!!Как я уже хочу на нашу выставку...ну просто сил нет терпеть...последние выставки были просто супер!!Приятные люди..красивые кошки..надеюсь и в этот раз ложка дёгтя пролетит мимо! :)

142

[взломанный сайт]

143

BAUNTI
прикольный смайлик)

144

Ballistana написал(а):

Lora Angel
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста и нам заявочный и пригласительный

Отправила)

145

Lora Angel
Дорогая, скажи плиз до какого регистрация, и будет ли доп. список..возможно помет выставлю, пока не решила еще точно..

146

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Lora Angel
Дорогая, скажи плиз до какого регистрация, и будет ли доп. список..возможно помет выставлю, пока не решила еще точно..

Дык я только коллективку собираю. По всем остальным вопросам нужно к оргам. Или к benbars
. По коллективной: собираю до 8-го. 9-го отправляю все данные. Сегодня выложу предварительный список отправивших мне заявки и оплативших. Пока маленький.

147

Lora Angel
можно мне продублировать заявочный и пригласительный? А то я потерял  :blush: 1eks@mail.ru

148

Lora Angel
Лорочка.поздравляю Вас с успехом на выставке.Вы молодцы.ЭТО ТЕПЕРЬ ВАШЕ КРЕДО-ПОБЕЖДАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ПОБЕЖДАТЬ!!!.ВОПРОСИК.А ВЫСТАВКА ТО ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ??.Я ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАБОЛЕЛА,И БОЛЕЗНЬ МОЯ-ОТСУТСТВИЕ ИЛИ ПРИСУТСТВИЕ ЛИЦЕНЗИЙ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫСТАВКАХ..В З.М  так и не лицензирована выставка была.Титулы-не действительны.

149

Shera55 Даже не переживайте за лицензию-у нас всегда всё ок!И у нас очень неплохие выставки..приезжайте обязательно..Вам понравится!Тем более у нас такой "букет" экспертов!! ;)

150

Lora Angel  Вы же к нам едете на выставку?Можно я своих кошек запишу к вам на фотосет?Мне очень нра.. ваши фотографии кошек..я тоже хочу...

151

Shera55 написал(а):

ВОПРОСИК.А ВЫСТАВКА ТО ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ??.

http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php
Здесь ответ на Ваши вопросы. В любом случае, адреса и телефоны у Вас есть.

152

Итак, наконец-то добралась до темы. выкладываю список тех кто уже отправил мне заявочные для коллективной заявки.

1. Григорьева Л.В./ 1 хвост: SFL Filand's Winter - не оплачено.
2. Шиханова Юлия/ 2 хвоста: HHP Арсений Любимый Бандит, SIB Junior - не оплачено.
3. Ирина Тетерина/ 2 хвоста: SFS 71 WAL’DEMAR, SFS EVRIDIKA - оплачено.

И на сегодняшний день это все. Товарищи, будем активнее. Коллективку закрываю 8-го числа. 9-го мая все отправляю оргам.  ;)

153

Shera55 написал(а):

Lora Angel
Лорочка.поздравляю Вас с успехом на выставке.Вы молодцы.ЭТО ТЕПЕРЬ ВАШЕ КРЕДО-ПОБЕЖДАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ПОБЕЖДАТЬ!!!.ВОПРОСИК.А ВЫСТАВКА ТО ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ??.Я ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАБОЛЕЛА,И БОЛЕЗНЬ МОЯ-ОТСУТСТВИЕ ИЛИ ПРИСУТСТВИЕ ЛИЦЕНЗИЙ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫСТАВКАХ..В З.М  так и не лицензирована выставка была.Титулы-не действительны.

На этот вопрос я, к сожалению, утвердительно ответить не могу. Ни на сайте госпожи Рудаковой, ни на немецком сайте ВЦФ я такой информации не нашла. И по сему, в свете последних событий, прошу наших друзей из Вартовска нас понять и развеять все сомнения. Хотелось бы увидеть лицензию, насколько это возможно, здесь в теме. benbars вы ближе всех к оргам, могли бы вы нам посодействовать в данном вопросе?

154

BAUNTI написал(а):

Lora Angel  Вы же к нам едете на выставку?Можно я своих кошек запишу к вам на фотосет?Мне очень нра.. ваши фотографии кошек..я тоже хочу...

Спасибо за лестный отзыв в мой адрес, но я пока исключительно любитель. :rolleyes: До профессиональных фотосессий еще не доросла :rolleyes: . Но если-таки я приеду, то непременно отфотографирую с огромным удовольствием всех желающих ;)

155

Leksington написал(а):

1eks@mail.ru

продублировала :)

156

Lora Angel написал(а):

2. Шиханова Юлия/ 2 хвоста: HHP Арсений Любимый Бандит, SIB Junior - не оплачено.

у нас все оплачено

157

Юля Шиханова написал(а):

у нас все оплачено

Хорошо)) У меня копий просто нет)) Сейчас все исправим))

158

Lora Angel
Лорочка,я в Вартовск не еду,а вот в Ханты да.Вы нас тоже запишите пофоткаться,ок?Вы то едите в Хаты??

159

1. Григорьева Л.В./ 1 хвост: SFL Filand's Winter - не оплачено.
2. Шиханова Юлия/ 2 хвоста: HHP Арсений Любимый Бандит, SIB Junior - оплачено.
3. Ирина Тетерина/ 2 хвоста: SFS 71 WAL’DEMAR, SFS EVRIDIKA - оплачено.

Юля Шиханова
Юлечка, скинь мне заявочный на юника еще, пожалуйста))

160

Shera55 написал(а):

Lora Angel
Лорочка,я в Вартовск не еду,а вот в Ханты да.Вы нас тоже запишите пофоткаться,ок?Вы то едите в Хаты??

Да еду))) Я записи никакой не веду))) Я как любитель фоткаю и все))

161

Lora Angel
С смужниного ноутбука может есть пару наших фоток с выставки?

162

наталья петровна написал(а):

Lora Angel
С смужниного ноутбука может есть пару наших фоток с выставки?

наталья петровна все есть))) все скину))) в самое ближайшее время)))времени и рук, просто на все не хватает)))

163

Lora Angel
В коллективку 2 -х запишите, счас разберусь кого повезу.
и заявочку на  gnp46@mail.ru

164

Организаторы предлагают провести аджилити!Есть желающие преодолеть препятствия?

165

BAUNTI написал(а):

Организаторы предлагают провести аджилити!Есть желающие преодолеть препятствия?

А что насчет лицензии? Нам ее покажут?

166

BAUNTI написал(а):

Есть желающие преодолеть препятствия?

есть, двое!!

167

Юля Шиханова написал(а):

BAUNTI написал(а):

    Есть желающие преодолеть препятствия?

есть, двое!!

Значит ,быть на выставке аджилити!Я  попробую..но моих не сдвинуть с места..не то чтобы побегать .. лягут и буду я вместо них ползать на коленках.  :rofl:

168

Lora Angel написал(а):

BAUNTI написал(а):

    Организаторы предлагают провести аджилити!Есть желающие преодолеть препятствия?

А что насчет лицензии? Нам ее покажут?

Да,лицензией уже занимаются..вернее "пробивают" на какойуже она стадии и когда получим официально.Неофициально нам её подтвердили.

169

Лапоток написал(а):

http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php
Здесь ответ на Ваши вопросы. В любом случае, адреса и телефоны у Вас есть.

Госпожа Т. Чернова дала устный ответ клубу "Элитар" (РОО "Югорский Зеленый гранд" является подклубом этого клуба), что лицензия в стадии подписания в Германии и в конце этого месяца (апреля) будет отправлена в "Югорский Зеленый гранд"  и вывешена в расписании на  официальном сайте. Для  желающих уточнить сообщаем тел. 8(8412)660130 руководства клуба "Элитар" г. Пенза, который официально занимается оформлением лицензии. И от себя хочу добавить, я как и многие форумчане заинтересована в проведении этой лицензированной выставки. И уверена в том, что касается правил проведения этой выставки будут соблюдены. :)

170

benbars написал(а):

Лапоток написал(а):
http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php
Здесь ответ на Ваши вопросы. В любом случае, адреса и телефоны у Вас есть.Госпожа Т. Чернова дала устный ответ клубу "Элитар" (РОО "Югорский Зеленый гранд" является подклубом этого клуба), что лицензия в стадии подписания в Германии и в конце этого месяца (апреля) будет отправлена в "Югорский Зеленый гранд"  и вывешена в расписании на  официальном сайте. Для  желающих уточнить сообщаем тел. 8(8412)660130 руководства клуба "Элитар" г. Пенза, который официально занимается оформлением лицензии. И от себя хочу добавить, я как и многие форумчане заинтересована в проведении этой лицензированной выставки. И уверена в том, что касается правил проведения этой выставки будут соблюдены.

ага, Рудакова тоже заверяла, что все нормально с выставкой 6-7 апреля будет

171

Helga написал(а):

ага, Рудакова тоже заверяла, что все нормально с выставкой 6-7 апреля будет

Здесь указан телефон, могу еще один добавить Т.Черновой. Почему такой негатив к этой выставке? Клуб зарегистрирован, документы есть и опубликованы на этом ресурсе, и лицензию официально оформляют. Делать выводы будете позже, хорошо?

172

benbars
просто все накручены ситуацией с выставкой ЗМ, не переживайте.

До выставки еще месяц, время еще есть, если кто-то не уверен в получении лицензии, то просто не регистрируйтесь. В чем проблема-то?!

173

Юля Шиханова написал(а):

benbars
просто все накручены ситуацией с выставкой ЗМ, не переживайте.

До выставки еще месяц, время еще есть, если кто-то не уверен в получении лицензии, то просто не регистрируйтесь. В чем проблема-то?!

Я с вами полностью согласна.

174

benbars написал(а):

Helga написал(а):
ага, Рудакова тоже заверяла, что все нормально с выставкой 6-7 апреля будетЗдесь указан телефон, могу еще один добавить Т.Черновой. Почему такой негатив к этой выставке? Клуб зарегистрирован, документы есть и опубликованы на этом ресурсе, и лицензию официально оформляют. Делать выводы будете позже, хорошо?

никаких претензий к этой выставке у меня нет, как и к любой другой. но теперь я буду регистрироваться только когда будет точно лицензия

175

Helga написал(а):

буду регистрироваться только когда будет точно лицензия

100% поддерживаю

176

benbars
Негатива нет. Ни к клубу, не к выставке данного клуба. Многим очень хочется посетить данную выставку, и мне в том числе. Просто, как Юля уже написала, после недавней выставки ЗМ у многих до сих пор кипит кровь. Возможно что это и не вина ЗМ, а виновата WCF, но сути дела это не меняет. Можете и сами в темку соседнюю заглянуть и Вам все станет ясно. :)

177

Зарегистрироваться можно и сейчас,а если переживаете за лицензию,оплатить после получения..ведь оргам нужно каталоги готовить заранее,а не в последние дни..как всегда запарка и всеми ночами сидят.

178

Здравствуйте! Мне тоже нужен заявочный лист и реквизиты для оплаты, вышлите пожалуйста. ole-savchenko@yandex.ru

179

Хочу поддержать нижневартовск. Выставку они просто не будут проводить если косяки появятся ну или сообщат об этом. Так что думаю надо регистрироваться, а оплатить добро же дали можно после получения документов. :idea: Организаторам удачи.

180

_Олеся_ написал(а):

Здравствуйте! Мне тоже нужен заявочный лист и реквизиты для оплаты, вышлите пожалуйста. ole-savchenko@yandex.ru

Отправила) Ловите)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)