Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)


Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)

Сообщений 301 страница 360 из 715

301

Вячеслав К написал(а):

Добрый вечер, подскажите а коллективку уже собрали? И еще вопросит насчет лицензии, есть ли она? А то мы тоже после выставки 6-7 апреля в себя прийти не можем.((( В Ханты едем!!! И вот что-то стали подумывать о Вартовске.)))

Доброго времени суток. Про лицензию на данную выставку много писали выше. В настоящий момент организаторы делают все возможное и невозможное для ее получения. И в данной ситуации организаторами было принято весьма гибкое решение: коллективку собираем до 12-го, а оплату можно произвести после того, как вывесят лицензию.

Отредактировано Lora Angel (Понедельник, 6 мая, 2013г. 16:17:58)

302

Lora Angel написал(а):

Вячеслав К написал(а):
Добрый вечер, подскажите а коллективку уже собрали? И еще вопросит насчет лицензии, есть ли она? А то мы тоже после выставки 6-7 апреля в себя прийти не можем.((( В Ханты едем!!! И вот что-то стали подумывать о Вартовске.)))Доброго времени суток. Про лицензию на данную выставку много писали выше. В настоящий момент организаторы делают все возможное и невозможное для ее получения. И в данной ситуации организаторами было принято весьма гибкое решение: коллективку собираем до 12-го, а оплату можно произвести после того, как вывесят лицензию.
Отредактировано Lora Angel (Сегодня 10:17:58)
Подпись автора— Ты кто? — Не видишь, что ли, я — кот!
— Кот? А для чего ты нужен?
— Я ни для чего, Я — есть. Это хорошо!
— Bажно заявил кот. — Это красиво!!!

здорово! мы все думаем, нам тоже на всякий случай заявочник и пригласительный можно? helgak@rambler.ru

303

Helga написал(а):

здорово! мы все думаем, нам тоже на всякий случай заявочник и пригласительный можно? helgak@rambler.ru

Оля, все отправила. Лови)

304

Ballistana
:idea:

305

Lora Angel написал(а):

Helga написал(а):
здорово! мы все думаем, нам тоже на всякий случай заявочник и пригласительный можно? helgak@rambler.ruОля, все отправила. Лови)
Подпись автора— Ты кто? — Не видишь, что ли, я — кот!
— Кот? А для чего ты нужен?
— Я ни для чего, Я — есть. Это хорошо!
— Bажно заявил кот. — Это красиво!!!

получила! спасибо!

306

Сегодня связалась с лицензионным менеджером, у них на компе вирусняк, она просила не волноваться, делают все возможное, без лицензии не останемся.

307

benbars
эт хорошо!!! Когда обещают?

308

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

benbars
эт хорошо!!! Когда обещают?

Ну обещали сегодня  :rolleyes: буду звонить...

309

Lora Angel написал(а):

Доброго времени суток. Про лицензию на данную выставку много писали выше. В настоящий момент организаторы делают все возможное и невозможное для ее получения. И в данной ситуации организаторами было принято весьма гибкое решение: коллективку собираем до 12-го, а оплату можно произвести после того, как вывесят лицензию.

Отредактировано Lora Angel (Сегодня 10:17:58)

Спасибо большое! Переживаем насчет лицензии.((( Т.к. уже имеется первый печальный опыт после апрельской выставки.

310

Я сегодня написала г.Черновой,что бы узнать про лицензию.Она ответила.что сейчас не находится дома.и ответ может дать только после 8 числа.К стати ,по выставке ЗМ.она мне написала официальный ответ,что выставка не была лицензирована,и титулы не зачтутся.И документы по нарушению ЗМ. подала документы на ДК.Но от этого не легче.

Вячеслав К написал(а):

Спасибо большое! Переживаем насчет лицензии.((( Т.к. уже имеется первый печальный опыт после апрельской выставки.

А вот это очень даже отлично. :idea:

311

Все переживания и прочее переносим на тему выставки сюда http://forum2.zoo-nv.ru/viewtopic.php?f … &p=380

312

..и новости по лицензии-в том числе!

313

benbars
Очень будет отлично,что Вы добьётесь лицензии. :idea: По крайней мере.я верю,что всё срастётся.И я очень постараюсь к Вам прихеать.

314

Сбросьте мне пожалуйста еще раз заявочный. Извиняюсь, но ни как не могу открыть antoks777@mail.ru

315

http://forum2.zoo-nv.ru/download/file.php?id=69&sid=7f06b91123ec760ceea357ad2a0c82e6

316

Доброго времени суток! Любители кошек подскажите пожалуйста: Нам год, на выставку едем первый раз - НА КАКОЙ ТИТУЛ ЗАЯВЛЯТЬ?
А в коллективку еще можно влиться?

317

Сбросте плиз заявочный, с подробными указаниями, что, где, когда, куда и кому на      ufkmxbnf25@yandex.ru
заранее спасибо!

318

Я Симон
вау!!! :crazyfun: земляки :idea: САС-САС. коллективка до 12 мая.

319

oksana
Я Симон
Все отправила.)

320

Все доброй ночи!
А лицензии на выставку 18-19 мая так и нет,,,,,,,,,,,,,,,,,

321

Sara
печально..но может в последний момент както прояснится..

322

Sara -не нагнетай..лицензия на днях появится.

323

Успеваю ещё подать коллективочку? До 10-го же?) Утром оплачу...

324

Фрейя написал(а):

Успеваю ещё подать коллективочку? До 10-го же?) Утром оплачу...

Успеваете) Коллективку до 12-го собираем)

325

Отправила, спасибо)

326

Lora Angel написал(а):

Коллективку до 12-го собираем

Ждите, ждите нас!

327

мы тоже после ХМ приедем и будет регистрироваться..

328

Здравствуйте! Заявочный скиньте, пожалуйста! luda-fedkova@mail.ru

329

скиньте мне заявочный на вартовскую выставку zaochnik.08@mail.ru

330

Cкажите пожалуйста оплатить до 12 или ждем лицензию?

331

Я Симон написал(а):

Cкажите пожалуйста оплатить до 12 или ждем лицензию?

Оплачивать можно в любое время,вплоть до самой выставки и на ней.

332

В связи с ситуацией будет введён и дополнительный список на самой выставке...но лучше зарегиться всё же- в основной каталог.

333

Если бы у меня была возможность - под Пономареву, с огромным удовольствием поехала!
И лицензия меня - абсолютно не волнует, крайне редко услышишь грамотное, объективное мнение о животном, и семинар....  :crazyfun: 
Завидую белой завистью всем участникам!   :)

334

А какой временный регламент на выставке будет?

335

Lora Angel
Скажите пожалуйста мой заявочный лист пришел на кошечку Жаколь скоттиш фолд владелец Хмельницкая и куда, когда, и сколько нужно отправить денег? Можно и на почту ответить или здесь :)

336

Людмилка-31
От Вас заявочный получила.

337

Миледи
Скинула!)

338

Уважаемые участники форума! Хочу напомнить, что завтра вечером закрываю коолективку и все отправляю оргам. Кто не успел - успевайте (масло масленное) отправить заполненные заявочные мне на почту lora.angel.dj@gmail.com

339

Добрый день, в коллективку еще успеваю? (s-lanakalinina@rambler.ru)  А на семинар 17 мая как записаться? и во сколько он начнется? Спасибо

340

На семинар приходите 17 мая в 12-00 в клуб..можно  и без записи-оплата на месте.

341

Lora Angel
скинь плиз заявочный boloban.ellina@yandex.ru

342

И мне заявочный, пожалуйста s-lanakalinina@rambler.ru

343

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Светлана21
Все отправила, ловите! Жду заявочки, девочки)

344

Народ коллективки! на чем едете?

345

Lora Angel
Заявку отправила, получили?

346

наталья петровна
Вы все таки решились ехать? я вот сижу и думаю... думаю, скоро мозг отвалится!
Где планируете размещение?

Lora Angel
Скиньте мне тоже пож. заявку и пригласку, если есть :)

347

cotopes3
Я уже давно зарегилась. счас корректировку просто внесла.Я заказывала гостиницу Пит.
Вот про транспорт пока не знаю.

348

по мне так лучше открыть инет посмотреть объявления о сьеме кв на сутки и.......... мне кажеться это удобнее и если с кем то в паре то не дорого. если кто будет добираться автобусои или поездом могу встретить и отвезти до места))))))))))))))

349

рузанова анна
скиньте сюда схему, как добраться до места, подобную той, что была в Ханты-Мансийске!

350

Едем в Вартовск на машине. Есть два свободных места. Бензин пополам. Желающие?

351

Leksington
Я желающая и на  условия согласна, но я пожилой чел, если Вас это не напрягает-я за!

352

наталья петровна написал(а):

Leksington
Я желающая и на  условия согласна, но я пожилой чел, если Вас это не напрягает-я за!

Я подружился с Еленой Ивановной, так что думаю и с вами подружусь.

353

Leksington
Я тоже так думаю, я всегда за добрососедские отношения!!! :D

354

Мы тоже едем..надо поддержать думаю. Пока решаем, на поезде или машине..Кто из Сургута возьмет? бензин оплачу в обе стороны. Людей 2, переносок тоже 2.

355

Leksington
Мне тоже Елена Ивановна оч понравилась..а наталья петровна уже давно своя в доску :longtongue:

356

Leksington
мне на пальцах проще объяснить))))))))))))))))))))) попробую конечно
но чуток позже

Отредактировано рузанова анна (Воскресенье, 12 мая, 2013г. 21:40:19)

357

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Эль, ну так тем более. Мы тут все свои в доску. От выставки к выставке одна и та же кампания ездит. И это прекрасно. СВОИ ЛЮДИ!

358

рузанова анна
Ну тогда жду. И желаю удачи!

359

Leksington
это тот самый случай, когда одни и те же лица, на протяжении долгого времени ну ни как не напрягают и каждый раз их приятно видеть снова, как в первый раз...вартовск чую опять соберет много приятных для души людей...

360

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Я в этом уверен!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)