Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)


Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)

Сообщений 361 страница 420 из 715

361

Друзья, есть еще возможность добавиться в коллективку. Через час все буду отправлять.

362

Lora Angel
Мою заявку получили?

363

Lora Angel
коллективку отправили?

364

Выкладываю коллективку:
1. Рузанова Анна: MCO Байкал - не оплачено
2. Голубничая Наталья Петровна: SFS 71 Горностай, EXO Харитон - не оплачено
3. Ирина Терехова: BEN BIG MARSHAL PARIBARS, BEN MASCOT BENGALS NALINI, BEN Litter - не оплачено
4. Тетерина Ирина: SFS 71 WAL’DEMAR, SFS EVRIDIKA - оплачено.
5. Мухаметдинова Галина: SFS 71 GREY - не оплачено
6. Пальянова Светлана: SFS 71 Мегион-Ирбис Григ - не оплачено 
7. Федькова Людмила: DSX Alliya ElalMauFrum - не оплачено
8. Скаредина Наталья: MCO GRAF KRASNYI DAR - не оплачено
9. Чесалина Оксана: SFS 71 GRADALIS*S BIATRISS - не оплачено
10. Хмельницкая Олеся: SFS Жаколь - не оплачено
11. Калинина Светлана: BEN Lady Night Bmcats - не оплачено
12. Максименко Наталья: SFS Елисей-королевич - не оплачено
13. Болобан Эллина: BRI MISTER SUNDUK v. ARMANI - не оплачено
14. Шиханова Юлия: HHP Арсений Любимый Бандит, SIB Яромир Ягр - оплачено.

Так же получен чек об оплате от oksana antoks777@mail.ru, но нет заявочки. Отправляйте заявочный организаторам напрямую. Я Вас в коллективку включила.

Коллективная заявка закрыта. Всем удачи на выставке.

365

Lora Angel
спасибо дорогая

366

Ballistana написал(а):

Lora Angel
коллективку отправили?

Все отправлено)

367

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Lora Angel
спасибо дорогая

:rolleyes:

368

так а что с лицензией то у выставки?  выставка то уже через неделю, а лицензии не видать.

Lora Angel коллективка уже закрыта?

369

Lenchik написал(а):

так а что с лицензией то у выставки?  выставка то уже через неделю, а лицензии не видать.

Lora Angel коллективка уже закрыта?

Выше написала)) Коллективка закрыта) Все отправлено оргам)))

370

Поступила информация, что заявка на лицензирование 8 мая все-таки дошла до лицензионного комитета WCF Германии.
На данный момент вопрос находился на рассмотрении. Решение по этому поводу озвучено еще не было.
Получен ответ на запрос по этому поводу:

9 май в 12:34
mrscernova@inbox.lv
на данный момент выставка не имеет лицензии.
Как решит Правление- лицензировать выставку или нет - я пока прогнозировать не могу.
Best Regards,
Tatjana Cernova,
WCF 2nd Vice-president.

Клуб Нижневартовска, как и Зеленый мир в Сургуте, оказался в подобной ситуации не по своей воле и не виноват в произошедшем, поскольку лицензирование идет через головной клуб, которым, для обоих клубов, является Элитар-клуб в Пензе, руководитель г-жа Рудакова Анна Анатольевна.
На официальном сайте WCF: http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php лицензия пока не появилась.

371

Lora Angel
слепандя, не увидела, усталость от Хантов только сейчас проявилась )))))

ладно, как я понимаю прием анкет еще не закрыт, так что если вдруг появится лицензия, то может и смотаемся в вартовск ))))

372

Лапоток
А как же с правилами.что лицензия должна подаваться за 6 недель?И опять же,сама комиссия,идёт на нарушения ими же установленных правил.Да...ну будем посмотреть..

373

Shera55 написал(а):

А как же с правилами.что лицензия должна подаваться за 6 недель?

Форс-мажоры бывают у всех, печально, когда деятельность кого-либо превращается в сплошной форс-мажор.
Здесь есть прямое нарушение правил, но учитывая сложившуюся внутри WCF обстановку, это можно понять.

Shera55 написал(а):

И опять же,сама комиссия, идёт на нарушения ими же установленных правил.

Все понимают, что страдают в итоге рядовые кошатники и общественные организации, итак, во всем мире, очень небогатые. Поэтому в нарушение своих же правил пытаются спасти ситуацию.

Shera55 написал(а):

Да...ну будем посмотреть..

А что еще остается? Только ждать.

374

да будем надеяться что лицензия все таки будет ....титул залрыть надо и открыть новый)))))))))))))))

375


-------- Пересылаемое сообщение --------
13.05.2013, 04:17, "Анна Рудакова" <annrud@mail.ru>:

Добрый день,

конечно, проводить.
Заявка подана во время. Оплата тоже.
Это - их проблема, что они не выдают лицензию во время, без причины.
Татьяна Чернова обещала 13го (когда вернется домой) сама сделать эту лицензию.
Я сейчас тоже в дороге. Завтра созвонимся или спишемся.
Не волнуйтесь!

376

Друзья, у кого время позволяет - давайте организуем ещё одну коллективку? Так можно? Если кто просветит как это делать - могу я...

377

Организаторы выставки напоминают-все,кто сегодня скинет заявку,попадут в каталог,который завтра утром сдаётся в печать.Желающие,поторопитесь!

378

Лично я ооооооооооооччччччччеееееееееень надеюсь,что сургутская "персона нон гранта" не припрётся на нашу выставку..её присутствие у нас-крайне нежелательно. :x

379

BAUNTI написал(а):

Лично я ооооооооооооччччччччеееееееееень надеюсь,что сургутская "персона нон гранта" не припрётся на нашу выставку..её присутствие у нас-крайне нежелательно

Как у вас их уже много.....   %-)

А главное, это Ваше личное мнение, или мнение организаторов?

380

Mirs написал(а):

Как у вас их уже много.....   

А главное, это Ваше личное мнение, или мнение организаторов?

да конечно личное,  приезжайте)))

381

benbars написал(а):

Mirs написал(а):

    Как у вас их уже много.....   

    А главное, это Ваше личное мнение, или мнение организаторов?

да конечно личное,  приезжайте)))

Конечно-организаторов.. :longtongue:

382

BAUNTI написал(а):

Лично я ооооооооооооччччччччеееееееееень надеюсь,что сургутская "персона нон гранта" не припрётся на нашу выставку..её присутствие у нас-крайне нежелательно.

так может стоит данное обращение направить конкретно данной персоне, которая вам так ненавистна, а не сообщать на всю округу, чтобы каждый, кто собирается ехать на выставку, не подумал, что  данное сообщение адресовано ему? так у половины желающих все желание пропадет ехать на выставку. :confused:

383

кстати, каталог еще не планируется закрываться? будет возможность зарегестрироваться и оплатить прям на самой выставке?

384

Lenchik
А мы были бы рады ВАС всех видеть!!!! :crazyfun:

385

Ballistana написал(а):

Lenchik
А мы были бы рады ВАС всех видеть!!!!

спасибо )))) тоже хочется очень поехать, но после ситуации с апрельской выставкой (хоть я и не учавстввала в ней) у меня теперь четкое убеждение, что пока лицензию не увижу на сайте вцф, на выставку не поеду. так что вот жду последнего дня, если появится, то может и приедем, хоть на один день )))) я бы и просто так поехала, мы пока юниоры, так что просто интереса ради, да хорошей компании, но муж у меня с другим мнением )))) ему важен результат )))

386

Lenchik
Мы то же ждём лицензию

387

У кого есть номер телефона Лоры?Нужно с ней срочно связаться,т к не открываются две заявки из коллективки.

388

Lenchik написал(а):

кстати, каталог еще не планируется закрываться? будет возможность зарегестрироваться и оплатить прям на самой выставке?

Ну так высылайте заявку,пока ждут Лору..как дождутся..так и понесут в печать..что ждёте то? Значит ,не только я-нежелательный персонаж некоторых выставок,на которые у меня совсем нет желания.
,

389

BAUNTI написал(а):

Ну так высылайте заявку,

нет, я пока лицензию не увижу, не поеду. если появится, то приедем может и на месте оплатим, если будет такая возможность. а нет, значит нет.

390

Lenchik
Лен, ты просто зарегистрируйся, без оплаты. Нет и нет, а если да - то ты уже будешь в списке.

391

Leksington
блин, точно. я чет не подумала об этом )))

392

BAUNTI написал(а):

Лично я ооооооооооооччччччччеееееееееень надеюсь,что сургутская "персона нон гранта" не припрётся на нашу выставку..её присутствие у нас-крайне нежелательно.

Марина, не портите впечатление об организаторах выставки  своим поведением.
На этом форуме отношение одинаковое ко всем и уважение к каждому. Ваше присутствие здесь, до сих пор, только подтверждает это правило.

Относительно правил WCF выставок с рейтингами и проч. Кто знает их лучше Вас? Стоит только вспомнить какой скандал получился, когда произошла техническая ошибка с рейтинговыми отчетами в Ханты-Мансийске.... Или за ошибку в отчете Ханты-Мансийский клуб можно было "распять", а за проведение выставки в отсутствии лицензии другой погладить по голове?... Давайте будем последовательны.
Здесь нет правых и виноватых, здесь есть интересы каждого конкретного кошковода, который оплачивает участие в мероприятии и ждет результата, пусть не в Бэстах, но в исполнении правил организации и проведения выставки.

393

Лапоток написал(а):

Марина, не портите впечатление об организаторах выставки  своим поведением.

поддерживаю полностью!

после таких сообщений возникает желание никуда не ехать!

странное поведение для рекламы выставки..............

394

Каждый участник, оплачивая выставку, имеет право знать, все условия проведения мероприятия. И наличие лицензии входит в круг необходимых и обязательных  условий.
Взрослый человек вправе решить самостоятельно участвовать или нет в мероприятии на озвученных условиях.
В конце-концов ездят же на выставки независимых клубов. Если убрать символику WCF - выставка станет независимой. Да, результаты её в отсутствии лицензии WCF, организацией WCF признаны не будут, но и правила не будут нарушены и судиться с организаторами выставки будет не из-за чего.
Сообщив об этом изменении статуса участникам и проблем можно избежать, в том числе и судебных, а праздник останется праздником.

В данном конкретном случае есть надежда, что лицензия будет. Но пока ее нет выставка, заявленная под эгидой WCF, остается на этом форуме в статусе " Организаторами не указано наличие лицензии. Наличие лицензии смотреть здесь: http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php "

395

подскажите адрес проведения выставки.

396

benbars написал(а):

рузанова анна написал(а):
а где выстсвка то будет проходить?
В СК "Нефтяник"

397

BAUNTI написал(а):

Лично я ооооооооооооччччччччеееееееееень надеюсь,что сургутская "персона нон гранта" не припрётся на нашу выставку..её присутствие у нас-крайне нежелательно.

разжигание межклубной враражды????  :D  :D  :D

Ребят, нужно жить дружно!
Клуб клубу друг, товарищь и дополнительные кошки :-))

398

Ну капец, веселуха))))   А я за мир во всем мире))))

399

Юля Шиханова написал(а):

поддерживаю полностью!

после таких сообщений возникает желание никуда не ехать!

странное поведение для рекламы выставки..............

Ну да, с такими "помощниками" - организаторы далеко пойдут...
или перефразирую для тех, кто не понял : с такими "друзьями" врагов не надо...
Складывается впечатление, что организаторы не понимают, что данная выставка после весьма громкой истории с отсутствием лицензии у ЗМ и так находится на особом контроле у заводчиков - Все ждут лицензии...
ну а высказывания типа:

BAUNTI написал(а):

Лично я ооооооооооооччччччччеееееееееень надеюсь,что сургутская "персона нон гранта" не припрётся на нашу выставку..её присутствие у нас-крайне нежелательно.

не прибавляет "радужной атмосферы"..

400

Михайловна написал(а):

громкой истории с отсутствием лицензии у ЗМ и так находится на особом контроле у заводчиков

Которая ещё и не закончилась во все.Всё только начинается,.ждёмс ответа от г.Новикова..И не только заводчиков,а и просто владельцев кошек.

401

Люди!!! Да вы что творите то..простите за написанное, но куда мы все скатимся от такой грязищи? Лично я всегда уважала и поддерживала Гранд, не смотря на смену системы для меня лично, считаю гранд могучей империей. Югория только начинает набирать обороты и дай бог чтобы все получилось, я в это верю..клубы Нижневартовска также как и все остальные имеют право проводить достойные выставки, тем более что они это умеют делать. И люди хотят к ним приезжать..Все вы дарите людям праздник и возможность общения с теми кого по настоящему любишь и ценишь. Много новеньких в кошачьих рядах..и что они видят? Грубость? Какое после этого желание? Да в ЗМ свались, там пусть за спиной помои льют, но в глаза рады каждому кто в конце концов несет вам свои кровные.
Девочки правы, нет лицензии пока, народ должен знать на что идет.
Многие едут для встречи с приятными людьми, а потом уже титулы..не все конечно, говорю за себя лично.
Давайте все личное в личках и при личной беседе, не засоряйте мозг простым владельцам. Выставка каждая это счастье для кошатников, не надо превращать ее в базар.
Простите если кого обидела.

402

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Люди!!! Да вы что творите то..простите за написанное, но куда мы все скатимся от такой грязищи?

Элище, ты отлично знаешь, что грязь разводят только определенные личности, а в общей массе - на 99% здесь все абсолютно адекватны и доброжелательны

403

:huh:  o.O  жаль нет смайлика "застрелиться"...

404

Михайловна
согласна на все 100!!!твоя правда но простым обывателям она нужна врятли. Марин, вроде как уже разрешился ваш вопрос с Грандом. Девочки, я вас очень прошу, давайте попытаемся забыть и возможно гдето простить. Зная Лену она всегда дипломатична и сдержана, это ее доканать надо чтобы так сказать прорвало.
Марин, У меня тоже есть личность которую видеть противно, те кто в теме знают о ком я, много грязи ею было вылито,причем за глаза, втихушку.. но стараюсь публично не упоминать, дабы не компрометировать человека перед другими, это наши проблемы и кто прав покажет время. Давайте зачнем заново..
Выставка в Нижневартовске, много людей замечательных, кошек красивых и самых любимых, новички которые с открытой душой к нам пришли..Выставки которые проводят сильнейшие клубы ХМАО. СИЛЬНЕЙШИЕ!!! А не скандальные. Не смотря на системную принадлежность я с огромной радостью если пустят приду на Гранд, Югорию, Югорский Зеленый Грант и т.д. чего и остальным искренне желаю.

405

Эля,я тебя очень хорошо понимаю и сочувствую..просто люди не знают-кто такая Юля Лаптева..насколько далеко она заходит в своей непорядочности и как ловко использует несведущих людей..я привыкла говорить всё в глаза и мне всё надоело..если кто-то диппломатично" помалкивает в тряпочку"-потом мне-не звоните..и не жалуйтесь..

406

И ещё..при чём тут лицензия??Если я ответила конкретно Лаптевой?Вы меня видите "персоной"  на ваших выставках..и пишите здесь..я вам отвечаю -тем же.

407

Всё-адьёз провокаторам!

408

Lora Angel написал(а):

жаль нет смайлика "застрелиться"...

Лора, в свете последних событий, есть:
[взломанный сайт]
а также
[взломанный сайт]
как-то так..

409

да уж не радужная отмасфера тут давайте жить дружно!!! а Юля замечательный и добрый человечек)))

410

BAUNTI, Вы можете думать обо мне все, что может позволить себе Ваше воображение, но поверьте, я не думаю о Вас столько же. У меня нет на это времени ни на Вас, ни на Ваш клубы или клубы. Не мните о себе, Вы для меня никто.
Строить пакости и плести интриги у меня тоже нет  желания.
У меня есть участники моего клуба, которым я, как инструктор, обладающий достаточной квалификацией, помогаю по мере сил.
Если Вы попросите что-либо объяснить, объясню и Вам. Постараюсь найти время.

Прошу запомнить одно.
Правила любой системы, в которой я работаю или планирую работать, я изучаю глубоко. Это моя профессия.
Эти правила, их особенности, я буду объяснять подробно не жалея времени.
Мутной водицы, по крайней мере на этом ресурсе, больше не будет.

411

BAUNTI, до недавних пор уважаемая..
Я как руководитель фелинологического отделения ОО РКФЦ "ГРАНД+" прошу Вас прекратить данный "балаган" в теме, с упоминанием по-именно ( и по-фамильно) членов нашего клуба.
Вы абсолютно не отдаете себе отчета в том, что Вашим поведением Вы наносите непоправимый вред как предстоящей выставке, так и Вашему клубу в целом.
Также спешу вам сообщить , что в дальнейшем Вам будет отказано в участии на всех фелинологических мероприятиях, проводимых нашим клубом в связи с Вашим недопустимым поведением на данном ресурсе.

412

BAUNTI написал(а):

просто люди не знают-кто такая Юля Лаптева

Ну почему же не знаем, очень хорошо знаем и любим.  :longtongue:

413

дааааа, как то совсем грустно темку читать( не поедем мы на выставку

414

Уважаемые форумчане просьба не обращать внимания на подобные посты BAUNTI. Она не является членом данного клуба организатора и не ей выбирать участников данной выставки. На всем форуме только один посетитель BAUNTI вносит раздоры.

Отредактировано benbars (Среда, 15 мая, 2013г. 04:17:03)

415

benbars написал(а):

Уважаемые форумчане просьба не обращать внимания на подобные посты BAUNTI. Она не является членом данного клуба организатора и не ей выбирать участников данной выставки. На всем форуме только один посетитель BAUNTI вносит раздоры.

Отредактировано benbars (Сегодня 22:17:03)

Спасибо что прояснили ситуацию.
Очень жаль, что из-за подобных высказываний НЕ ЧЛЕНОВ клуба создается такая напряженная обстановка.
Тепения и удачи Вам при подготовке к выставке.

416

УРА! Свершилось! Лицензия!

* WCF – Show licensing management - Ukraine
* WCF - 25 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 5 CONTINENTS AND THE MIDDLE EAST !!!*

Nizhnevartovsk - Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: May 18, 19 2013

Poltava, 2013-05-13 issue-1
1st application: 2013-05-03
License L# 13755- ASIA CONTINENT SHOW - RUR-070
C-6684, C-6685

To: Elitar-Klub, Ugra Grant Green
Att.: Anna Rudakova, Valentina Zaitseva

Dear President(s),

This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and regulations.
No American rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.
See approved rules for that purpose.

WCF-Ring
Special show(s): ---

Club(s): Elitar-Klub (RU-0170)
Sub-club(s): Ugra Grant Green (RU-0170-49)

Judges:
Marina Zhuravleva, Russia (AB,WCF)
Tatyana Esina, Russia (AB,WCF)

Отредактировано benbars (Среда, 15 мая, 2013г. 06:00:26)

417

benbars написал(а):

License L# 13755- ASIA CONTINENT SHOW - RUR-070

УРА!!!!!!!

418

benbars написал(а):

УРА! Свершилось! Лицензия!
* WCF – Show licensing management - Ukraine
* WCF - 25 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 5 CONTINENTS AND THE MIDDLE EAST !!!*
Nizhnevartovsk - Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: May 18, 19 2013
Poltava, 2013-05-13 issue-1
1st application: 2013-05-03
License L# 13755- ASIA CONTINENT SHOW - RUR-070
C-6684, C-6685
To: Elitar-Klub, Ugra Grant Green
Att.: Anna Rudakova, Valentina Zaitseva
Dear President(s),
This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and regulations.
No American rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.
See approved rules for that purpose.
WCF-Ring
Special show(s): ---
Club(s): Elitar-Klub (RU-0170)
Sub-club(s): Ugra Grant Green (RU-0170-49)
Judges:
Marina Zhuravleva, Russia (AB,WCF)
Tatyana Esina, Russia (AB,WCF)

Поздравляем!!!!

419

[взломанный сайт]

420

benbars написал(а):

УРА! Свершилось! Лицензия!
* WCF – Show licensing management - Ukraine
* WCF - 25 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 5 CONTINENTS AND THE MIDDLE EAST !!!*
Nizhnevartovsk - Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: May 18, 19 2013
Poltava, 2013-05-13 issue-1
1st application: 2013-05-03
License L# 13755- ASIA CONTINENT SHOW - RUR-070
C-6684, C-6685
To: Elitar-Klub, Ugra Grant Green
Att.: Anna Rudakova, Valentina Zaitseva
Dear President(s),
This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and regulations.
No American rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.
See approved rules for that purpose.
WCF-Ring
Special show(s): ---
Club(s): Elitar-Klub (RU-0170)
Sub-club(s): Ugra Grant Green (RU-0170-49)
Judges:
Marina Zhuravleva, Russia (AB,WCF)
Tatyana Esina, Russia (AB,WCF)
Отредактировано benbars (Сегодня 00:00:26)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

сразу родился вопрос.. сорри если где-то мелькало, но за всей темой нет времени следить, больно много лишнего ))) монопородка донов не планируется случаем?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)