Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)


Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)

Сообщений 481 страница 540 из 715

481

benbars
думаю ему  тоесть номеру 22 надо поменять на класс котят, человек впервые на выставке вроде будет

482

да, кунов не мало

483

рузанова анна написал(а):

benbars
а каким образом номер 22 заявился на цацки ему всего то 4 месяца с половиной

Напишите что исправить

484

benbars
класс исправить на котята. в 4 с половиной месяцев цацки же не дают??? его брат номер 23 заявил класс КОТЯТА

485

benbars
ЭТО НЕ МОЯ ЗАЯВКА, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПАПА КОТЕНКА ЭТОГО)))) НО Я ДУМАЮ ТАК ПРАВЕЛЬНЕЕ БУДЕТ)))

486

рузанова анна написал(а):

benbars
класс исправить на котята. в 4 с половиной месяцев цацки же не дают??? его брат номер 23 заявил класс КОТЯТА

хорошо)))

487

62 британка, моя кош, но я её не регила, она была там в том году в марте.

488

не знаю принципиально это или нет, но у № 58 мать котенка зовут Вивьен, а не Вильен.

489

Лена Деменковец написал(а):

Всем привет! Прямо завидую всем, кто едет на выставку! Дорогие кошколюбы! Желаю всем отличного настроения,  самых положительных эмоций и конечно же побед!

А вы чего от коллектива отбиваетесь?!!!

490

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в вет паспорте фото обязательно?

491

oksana написал(а):

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в вет паспорте фото обязательно?

нет

492

Спасибо!

493

ну что, народ? к выставке готовы? хвосты начистили намыли?

494

Lenchik
ТАК ТОЧНО!!! Вон сидит усища намывает, от сметаны вылизывается..типа полируем.

495

Мальчишки и девчонки, а также их родители..легкой дорожки и хорошего настроения!!!

496

Возможно не видел, но подскажите во сколько начнется вет.контроль?

497

Всем привет! Хвосты сохнут, хочется со многими увидится, и познакомиться с новыми котейками..))))))))

498

Niagara
Все в ваших руках! Здесь очень много хороших и приятных людей! Можно просто подходить и знакомиться!

499

Добрый вечер а где карта и во сколько начало ?

500

свежие вести с полей. Это Лапоток и Михайловна.
Этим вечером, выполнив все трудовые обязанности мы с Еленой Михайловной добрались в Когалым, поздравить Ольгу Рыбину с новосельем.
Оленька, с новосельем тебя, дорогая!
А теперь наши поздравления участникам выставки в Нижневартовске.
Особенные поздравления:
Наталье Максименко и Елисею Королевичу! Ребята Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!
Мы с вами всей душой!
Элю Болобан с лучши котенком!
Яну Сенину с номинацией Эллады и очередной сменой окраса у кошки.

501

Поздравляю Эличку Болобан с луччшим катенком во всех наминациях, 1. Лучший среди котят британской породы, 2. Лучший среди британской породы (перещегалял даже кота :) ,3. Лучший Среди всех котят разных пород, ; лучий из лучших . Мистер Сундук просто суппер. Поздравляем  [взломанный сайт] Наше с Милочкой  будушее потомство просто будет ВАУ.... [взломанный сайт]

502

Свершилось!!! Первый день выставки прошел на УРА!!! такая приятная и добрая атмосфера ;) Уехали уталые, но очень довольные.  В восторге от Светланы Понаморевой - побольше бы таких позитивных и умных людей. Марина Журавлева как всегда светла и приятна в общении - мой котяра был от нее в восторге :lol: все пытался ее забадать и поцеловать и требовал ответной ласки :D Организаторам и помощникам - респект!!! отличные призы и всегда добрые и отзывчивые лица ;) всех победителей - поздравляем с заслуженными победами и  ждем с нетерпением второго дня!!!  :P  :)

Отредактировано Nasty (Воскресенье, 19 мая, 2013г. 06:15:22)

503

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Элишна-Сундук рулит!!! такому не стыдно проиграть. отличный мальчик - растите и радуйте нас своими победами :love:

504

ЛЮДИ,МЫ С КОЗЬМОЙ С ВАМИ.ПОЗДРАЛЯЕМ ВСЕХ КТО ВЫИГРАЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ И УДАЧИ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ.!!!ДЕРЖИМ ЗА СУРГУТЯН КУЛАЧКИ.Lenchik
Nasty
Leksington
ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
ЛОПАТОК.МИХАЙЛОВНА,
УДАЧИ ВСЕМ СУРГУТЯНАМ.МЫ С ВАМИ.!!!!!

505

http://s1.uploads.ru/t/9BKr1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gdkue.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XiFCl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/v9gsF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/aY4tQ.jpg

506

рузанова анна
АНЯ,А КАНАДИКИ ЕСТЬ НА ВЫСТАВКЕ???,ЕСЛИ ЕСТЬ СФОТКАЙТЕ ПЛИЗ МНЕ...

507

Елена Ивановна, а вы тоже не там???

508

Helga
ОЛЬГА, :pained:  Я ТОЖЕ НЕ ТАМ,Я ТУТ!!!!!

509

Shera55 написал(а):

Helga
ОЛЬГА,   Я ТОЖЕ НЕ ТАМ,Я ТУТ!!!!!
Подпись автораЯ кошка хулиганка.

и я тут))))))

510

Shera55
я вот как то не разбираюсь в них, кто канадик кто донской а кто питерский по мне так они одинаковые)))))))))))) выберу фотки и выложу потом

511

выставка закончилась ура всех поздравляю с победой. было клева

512

Helga
Оль,сиротки мы с Вами!!

513

Shera55
еще лопаток и михайловна--их тоже не было)

514

Юлия Лаптева, добрый вечер.Если вы есть в одноклассниках добавьте меня в друзья.
Наталья Стеклянникова(еду на квадроцикле).

515

Shera55 написал(а):

Helga
Оль,сиротки мы с Вами!!
Подпись автораЯ кошка хулиганка.

и ничего мы не сиротки))) успеем еще, не каждую же неделю по выставкам ходить, надоедает:)

516

Поздравляем питомник Мой Кун (AFC, Мегион) и малыша Ватсон со званием лучший котенок выставки - противоположного пола!
Аня и Таня с победой вас вашего мальчика.
Давайте рассказывайте кто еще что напобеждал!
Очень интересно!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4707/125476697.1d/0_60600_3b6c3700_L.jpg

Sara написал(а):

Юлия Лаптева, добрый вечер.Если вы есть в одноклассниках добавьте меня в друзья.
Наталья Стеклянникова(еду на квадроцикле).

Я давно уже не помню свои данные в одноклассниках. Есть регистрация на фэйсбуке и мой мир на мэйле.

517

Спасибо всем участникам за выставку, за приятное общение, отдельное спасибо Светлане Понаморевой - очень было приятно пообщаться! Всем огромных успехов!

518

Murashoff Arischa канадский сфинкс - лучший котенок выставки 19 мая 2013 г.!
Выставка супер! Организация на очень хорошем уровне!  Эксперты отличные! Светлана Борисовна очень позитивный и приятный в общении эксперт!  С благодарностью ко всем!
Спасибо!

Отредактировано Надежда Н. (Понедельник, 20 мая, 2013г. 04:50:03)

519

Лапоток
Юличка спасибо , но не Винсон, а Ватсон......

520

Максим Сергеевич
ты думаешь по фото кош тебя не узнают)))))))))))))))?

521

Лапоток
да и он выиграл противоположного пола лучший котенок

522

ладно, а теперь за фото))))) ждите)))

523

выставка закончила, но впечатлений море!!! приехали уставшие, но довольные ^^ все было отлично. приятные люди , красивые кошки. всех с заслуженными победами - МОЛОДЦЫ!!!

524

рузанова анна написал(а):

Максим Сергеевич
ты думаешь по фото кош тебя не узнают)))))))))))))))?

На всё есть свои причины, Аня. Пока так к сожалению.

525

Скоро выложу фото сюда, нужно немного времени, потерпите  ;)

526

рузанова анна написал(а):

ладно, а теперь за фото))))) ждите)))

ждем :rolleyes: а тоя мне как то все не когда было фотать бегать - уморилась совсем за два дня %-)

527

рузанова анна написал(а):

Лапоток
да и он выиграл противоположного пола лучший котенок

Ань..вроде вчера лучший котенок-Элин британчик Сундук ..а если противоположный пол..то должна быть девочка,а не мальчик Ватсон.

528

Настя!Поздравляю тебя с лучшими в монопородке кунов:литтер,котёнок,юниор и лучший представитель породы-Астон!!Ура!!Вчера  :D лучший литтер-помёт выставки и ном Астона!!Браво!!

529

Спасибо большое!!! для меня эти победы были немного не ожиданны :blush:

530

И поздравляю себя-с лучшей кошкой монопородки мейн-кунов,с Бест 2-вчера....и  Бест оппозит cекс-сегодня,3 место-вцф ринга взрослых и ваще Элис умница и красавица. :longtongue:

531

BAUNTI написал(а):

И поздравляю себя-с лучшей кошкой монопородки мейн-кунов,с Бест 2-вчера....и  Бест оппозит cекс-сегодня,3 место-вцф ринга взрослых и ваще Элис умница и красавица.

Поздравляем толстушку!!! зацеловать в нос и дать вкусняшку - срочно :)

532

Мы тоже дома..уау, как хорошо каждый раз возвращаться домой :rolleyes: СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Я ЗАВТРА ОБО ВСЕХ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НАПИШУ, СЕГОДНЯ ВСЕ, ПИПЕЦ, АУТ. Фотки тоже завтра..

533

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Мы тоже дома..уау, как хорошо каждый раз возвращаться домой  СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Я ЗАВТРА ОБО ВСЕХ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НАПИШУ, СЕГОДНЯ ВСЕ, ПИПЕЦ, АУТ. Фотки тоже завтра..

ждем! , а пока отсытаться %-)

534

тоже всех поздравляю!!!
Всем большое спасибо. все остально напишу завтра ))) ттоже аут

535

Поздравляю всех! Все большие молодцы!
Сразил наповал шикарнейший перс, груминг выше всяких похвал, видно что труд огромный, но это того стоит! У меня слов просто не было - ШИКАРЕН!!! ВОСХИТИТЕЛЕН!!!

536

А по существу выставка и семинар очень понравились!Море позитива!Эксперты-супер!Участники-супер!Кошки-супер!Всё было приятно и классно!Орги-молодцы!Огромное спасибо!!Хочу ещё так же! :)

537

Для Юлии Лаптевой.
Наберите меня в одноклассниках
Ната Водопьянова Нечитаева Стеклянникова
Нижневартовск-Каховка

538

BAUNTI
наш Ватсон взял лучшего мальчика котенка. как оно там правильно не зная. вобщем тоже что взяла вчера я с Байком только котенок

539

рузанова анна написал(а):

BAUNTI
наш Ватсон взял лучшего мальчика котенка. как оно там правильно не зная. вобщем тоже что взяла вчера я с Байком только котенок

Ну не знаю..Байк взял оппозит секс у кошки..а тут у кот у кота..ничего не пойму.

540

оппозиты должны быть разнополые


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 18-19 мая г. Нижневартовск (Россия)