Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА 21 апреля 2013 г. Омск (Россия)


Выставка кошек МФА 21 апреля 2013 г. Омск (Россия)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Выставка в Омске 21 апреля 2012 года

ЛИЦЕНЗИЯ № 1043/2013 — Сибирь
на проведение международной выставки кошек
под эгидой Международной Фелинологической Ассоциации

Клуб организатор выставки — «БАСТ»

Cтрана, город, регион — Россия, г. Омск, Сибирь

Дата проведения — 21 апреля 2013

Статус выставки — Международная

1 день

3 оценки

Эксперты:  Прохорова С. (АВ МФА), Клик И. (АВ МФА), Мукеев Э. (АВ МФА)

Ассистенты судей:

Экзамен:

Монопородные ринги — MCO, SIB-NEV, BRI, SFS, SCS, ORI, SIA, KBS, KBL, CRX и др.

Бэст ин шоу — Европейский Бэст ин Шоу в пяти породных группах, по всем категориям: ньютеры юниоры, ньютеры взрослые, литтер, котята, юниоры, взрослые, домашние

 

Все участники выставки обязаны иметь при себе:

— документы о происхождении кошки (метрику - для класса котят, юниоров и родословную - для класса САС и выше)

— титульные сертификаты установленной формы

— ветеринарные документы установленной формы

Выставка проводится по правилам МФА, все эксперты на выставке, независимо от системной принадлежности должны придерживаться стандартов и правил выставок, принятых в МФА.

Запись в титульные классы (выше САС), независимо от клубной и системной принадлежности, осуществляется только при предъявлении сертификатов на соответствующие титулы. Принимаются сертификаты МФА - WCF - FIFe -ОФА

Требования к каталогу:
      -  На выставке должно быть, по крайней мере, 5 каталогов: 1 рабочий, для секретариата, 2 для публики и участников (в зале), 1 для архива клуба, 1 для архива МФА
     -  На обложке указывается: название клуба, его логотип, также как логотип и название МФА, а также адрес сайта МФА
     -  Лицензия размещается целиком
     -  Информация о деятельности МФА
     -  Календарь всех выставок МФА на год
     -  Правила выставок

Президент МФА
24 января 2013 г.
Шевченко Е.А.

2

Обдумываю поездку в г. Омск на автомобиле. На данную выставку. При наличии попутчиков, оплативших половину стоимости бензина.

3

Меня больше интересует выставка в Омске 3-4 мая. она по WCF, обдумываю поездку на нее.

4

ViktoriyaG написал(а):

Меня больше интересует выставка в Омске 3-4 мая. она по WCF, обдумываю поездку на нее.

Тоже хороший вариант, правда по МФА я прочитал, что можно за одну выставку даже чемпиона закрыть

5

ыставка в Омске 21 апреля 2012 года

  так в каком году выставка?

6

Lenchik написал(а):

ыставка в Омске 21 апреля 2012 года

так в каком году выставка?
Подпись автора

Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

Неверно написал в названии. В 13 году выставка.

7

Уважаемые модераторы, исправьте пожалуйста!

8

Leksington
А сколько в пути.по времени?

9

Shera55 написал(а):

Leksington
А сколько в пути.по времени?
Подпись автора
Я кошка хулиганка.

День. Утром выезжаем, вечером часов в 8-9 приезжаем. Может раньше. 1200 км.

10

ViktoriyaG написал(а):

Меня больше интересует выставка в Омске 3-4 мая. она по WCF, обдумываю поездку на нее.

К сожалению на данную выставку не смогу составить вам кампанию.
Могу в принципе 27-28 апреля в Челябинск, если по ВЦФ

Отредактировано Leksington (Воскресенье, 31 марта, 2013г. 22:25:08)

11

Насчет Челябинска надо подумать, но вряд ли. А по разным система выставляться большого желания нет, хоть бы по одной системе закрыться, достаточно много надо иметь свободного времени, да и денег тоже.

12

ViktoriyaG написал(а):

Насчет Челябинска надо подумать, но вряд ли. А по разным система выставляться большого желания нет, хоть бы по одной системе закрыться, достаточно много надо иметь свободного времени, да и денег тоже.

Это уже ваше дело. У вас кто?

13

Leksington
У меня британец

14

ViktoriyaG
Ясно, спасибо)))

15

Leksington
А если ехать в Челябинск, то когда выезжать и когда назад?

16

ViktoriyaG
27-28 проводится выставка. Я за день доезжаю туда. В 5-6 утра выезжаю и часов в 5-7 буду, т.е. за день. Также и назад. К вечеру будем в Сургуте.

17

Leksington
То есть гостиницу надо бронировать на 3  ночи?

18

ViktoriyaG написал(а):

Leksington
То есть гостиницу надо бронировать на 3  ночи?

Да, также, как и в Омске.

19

Leksington
Насчет Челябинска смогу сказать, поеду или нет, после выходных.

20

ViktoriyaG
Хорошо, буду ждать

21

Leksington
Нет, в Челябинск не смогу поехать.  И мне в клубе сказали, что Челябинск - это бессмысленная трата денег. Регион тот же самый, проще поехать в Ханты или здесь выставляться.

22

ViktoriyaG написал(а):

Leksington
Нет, в Челябинск не смогу поехать.  И мне в клубе сказали, что Челябинск - это бессмысленная трата денег. Регион тот же самый, проще поехать в Ханты или здесь выставляться.

А для какого региона он тот же самый?

Челябинск-Петропавловск - это замечательная возможность не только отдохнуть и получить массу положительных эмоций, но отлично закрыться.

23

Лапоток
Я думала, что это наш регион. Я неправильно поняла?

24

Челябинск и ХМАО - это разные регионы. Хотя... смотря что понимать под регионом. Вам какая оценка нужна?

25

Mirs
Мы только начинаем, пока есть только в котятах и юниорах.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА 21 апреля 2013 г. Омск (Россия)