Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Ханты-Манс-к 29-30 мая 2010 г. "Сибирская династия"


Выставка кошек WCF Ханты-Манс-к 29-30 мая 2010 г. "Сибирская династия"

Сообщений 1 страница 60 из 225

1

Региональная Общественная Организация
“Пёс и Кот”
Приглашает на международную
выставку кошек всех пород
Судьи: Бриджит Пеперманс (из Бельгии)
Гусева Ирина Москва
29-30 мая 2010 в г.Ханты-Мансийске
Стоимость регистрации до 10.05.2010
Две оценки
Открытый класс и выше 1700
6-10 месяцев 1600
3-6 месяцев 900
Кастраты 900
Домашние 500
Стоимость регистрации после 10.05.2010
УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 500 рублей
WCF-ринги-500 рублей
Для подтверждения племенной ценности животное обязано выставляется не менее одного раза в год по правилам WCF!!!
Продажа котят – при условии экспонирования на выставке.
Членам клуба «Пёс и Кот» предоставляется скидка 200 рублей
(при предварительной регистрации).
На каждое животное необходима ветеринарная справка по форме № 1 (иногородние) или вет.паспорт с отметкой вакцинации от бешенства (местные)(карантин 30 дней)
Справки по телефонам: 8(3466)45-14-15
факс 8(3466)48-63-63,
сот. 8(912)939-55-88
8(3466)68-58-68
pers@intramail.ru
wwwzoo-nv.ru

2

Девочки, кому нужна заявка, у меня есть. могу прислать.

3

Уважаемые форумчане!
Кто едет на выставку в Ханты? Отзовитесь!

Отредактировано наталья петровна (Понедельник, 3 мая, 2010г. 17:56:38)

4

наталья петровна написал(а):

Кто едет на выставку в Ханты? Отзовитесь!

Мы. Но мы местные, в смысле Ханты-Мансийские

5

Повезло Вам!!!!
А мы пока вот решаем вопросы движения автобусов Сургут-Нефтеюганск-Ханты мансийск...

6

Я еду, везу Фрошу с малышней в литтер, Джима и Белку.

7

наталья петровна написал(а):

Повезло Вам!!!!
А мы пока вот решаем вопросы движения автобусов Сургут-Нефтеюганск-Ханты мансийск...

Дык, поместитесь , наверное, еще пара клеток влезет..
Я одна еду.... В смысле со мной только кошки.

8

Дык, я одна и кошь небольшая.
Я на выставке собак встречалась с руковод. клуба " Кот и Пес". Она приглашала.
Не  теряйтесь тогда!
Я выставку в Сургуте постараюсь посетить, за всех форумчан поболеть, пообщаться.
Думаю, там и мои " детки" будут выставляться.Там и поговорим.
А счас ведь все заняты подготовкой к выставке, готовьтесь!!!Настривайтесь только на Победу!!!!!

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 4 мая, 2010г. 01:44:11)

9

наталья петровна

В прошлом году нижневартовцы заказывали автобус и ехали автобусом в ХМ. Вы с ними пообщайтесь, может быть можно будет к ним подсесть в Сургуте.

10

Спасибо, счас спишусь с Раисой Федоровной или позвоню. Они же через Нефтеюганск едут или как там дорога идет?

11

Я . конечно, не навязываюсь, но в Пыже-то удобнее....

12

Юля, может тебе бальзам на душу пролью...
Рекламки попросила некоторых своих знакомых в их магазинах повесить. Вчера в 1 заглядывала, говорят, многие котятами интересуются.

13

Да, девочки, на выставку в ХМ при регистрации после 10 мая повышение стоимости регистрационных взносов на 500 рублей.

Раиса Федоровна сказала, что в Сургуте на выставке будет кто-то от них, можно будет сдать заявки и деньги.
По гостинницам я писала на мауфоруме. Если будут вопросы, пишите.

Отредактировано Mirs (Четверг, 6 мая, 2010г. 16:17:05)

14

Ну, вот и отдышались.
Mirs, можно поподробнее на счет гостинниц. Нам с Натальей Петровной нужно будет где-то переночевать, учитывая, что с нами еще куча хвостиков будет.

15

Юля я правильно понимаю, что вы на машине своей будете?
Гостиница "Сокол"
ул. Мира, 115, тел.(3467) 35-42-18

Гостиница "Русский двор"
ул. Мира 124 а, тел. (3467) 32-83-33

Гостиница "Гамма"
ул. Сирина, 41 тел. (3467)35-04-35, +79028190709

Первые две в районе аэропорта. Но ехать до ДК Октябрь максимум минут 20 и в основном все по прямой. Заблудиться сложно.
Последняя, это частная гостинница, у них подешевле. Она тоже в принципе не очень далеко от ДК Октябрь.

Лучше звонить заранее.

16

А кто-нибудь везет кошек КШ голубого окраса?

17

Голубой мрамор кошка и два котенка, и два лиловый мрамор. А что? У меня солидов нет, пока.
Вроде есть намерение одного товарища привезти голубокремовую черепашку, но тут бабушка на двое сказала.

18

Я везу шотландку голубую.

19

Интересует прежде всего голубой окрас. Есть мысль провести ринг кошек голубого окраса в духе выставок начала 20 века в Англии, когда все короткошерстные кошки выставлялись в одном классе. Монопородок не будет, а хочется что-то красивое сделать.

20

Очень хорошая задумка!!!Мы бы с удовольствием поучаствовали!

21

cisa написал(а):

Очень хорошая задумка!!!Мы бы с удовольствием поучаствовали!

Уже есть в Ханты-Мансийске 4 хвоста. Единственное, что очень хочется с экспертом, чтобы это шоу было, тогда нужно будет ему заплатить за судейство.
А я со своей стороны готова обеспечить розетками и призами.

22

Я согласна!

23

cisa написал(а):

Я согласна!

записала: 5 хвостов.

24

Девочки а как можно с Сургута до Ханты-Мансийска добраться? и сколько ехать7 ох как хочется с вами!!!!!!

25

Юлка написал(а):

Девочки а как можно с Сургута до Ханты-Мансийска добраться? и сколько ехать7 ох как хочется с вами!!!!!!

Автобус Сургут-Ханты-Мансийск ходит 2 раза в день: в 7:30 и в 17:00. Есть в 3 часа газель с автовокзала. Еще есть проходящий нижневартовский автобус. Он  Сургуте на ж/д вокзале в 21:30 и в 01:00.

Ехать примерно 4-5 часов на автобусе. Раньше ходили комфортные, можно было вполне выспаться. Сейчас не знаю...

Как вариант, узнать у Раисы Федоровны, как они будут добираться (я уже писала, что они в прошлом году заказывали автобус и ехали коллективно) и есть ли возможность в Сургуте к ним присоединиться.

26

Из Ханты-Мансийска в Сургут можно добраться автобусами
Ханты-Мансийск - Сургут в 7:30, 18:30
Ханты-Мансийск - Нижневартовск (через Сургут и Нефтеюганск) в 13:00, в 16:30 и в 20:30.

27

Mirs Спасибо большое...ох и хочется и колется...далековато получается нам...

28

хотя.....
Mirsдо какого числа заявки принимают????может котопапу нашего блатанем на машине рвануть...

29

Юлка написал(а):

далековато получается нам...

Подумайте. А так хочется Вашу красоту созерцать.

30

Юлка написал(а):

хотя.....до какого числа заявки принимают????может котопапу нашего блатанем на машине рвануть

Числа до 15 точно. Думаю, что можно будет оплату в день выставки сделать. Есть информация, что если оплачивается в день выставки 2 оценки + ринг, то без повышенной цены. Еще Раиса Федоровна обещала скидку 100 рублей с каждой последующей кошки.
Только об этом нужно ее уведомить.

31

Mirs да вот же думаю..просто почти 7 часов на поезде, потом еще почти столько же автобусом..а они ив поездках так плачут что глазки потом с трудом получается отмыть....

32

15-е то уже завтра.....ладно попробуем вечером поговорить....ему просто права получать 21 мая...

33

Юлка написал(а):

15-е то уже завтра.....ладно попробуем вечером поговорить....ему просто права получать 21 мая...

Вы заявки отправьте, а оплатить договоритесь с РФ на выставке. Ну не приедете, так не приедете.

34

Mirs
ОЙ! Вы как всегда правы!!!!!!!спасибочки! тогда можно и мне заявочку и адрес куда скинуть?

35

Юлка написал(а):

просто почти 7 часов на поезде, потом еще почти столько же автобусом..а они ив поездках так плачут что глазки потом с трудом получается отмыть....

Я постоянно езжу. С учетом того, то в ХМ нет железной дороги, а самолетом особо не налетаешься... Мы уже были в Екатеринбурге 4 раза, в Москве -2, в Томске - 1, в Хельсинки -1, в Тампере (Финляндия) - 1.
Правда, мои не плачут.

36

Юлка написал(а):

ОЙ! Вы как всегда правы!!!!!!!спасибочки! тогда можно и мне заявочку и адрес куда скинуть?

На какой адрес Вам выслать заявочный?

37

ste.yulka@mail.ru
и еще со мной можно на ты.

38

Юля, отправила.

39

Здравствуйте, скажите новечку , стоит ехать в Ханты или нет, мы только 1 раз в Сургуте выставляли своего кота, ему год, голубой Фолд. 1 САС получили,шансы есть или ... нет...

40

Кот и Пес заказывают автобус,будут ехать через Сургут,стоимость туда и обратно плюс по городу на обеды и ужины,до гостиницы и обратно,пока предварительно до трех тысяч,в зависимости сколько людей будет,если есть желающие с ними поехать звоните в клуб тел.89129395588 или 83466685868

41

cisa написал(а):

Кот и Пес заказывают автобус,будут ехать через Сургут,стоимость туда и обратно плюс по городу на обеды и ужины

На мой взгляд, самый идеальный вариант для "безлошадных"
В эту стоимость входит еще и обеды-ужины, или транспортировка до мест обедов и ужинов?
Так-то недалеко от ДК Октябрь есть где покушать. В самом ДК Октябрь нет кафе. Где рядом покушать, как просто перекусить, та и достаточно плотно пообедать, подскажу. Плюс рядом гастроном есть, где на вынос можно всякие салатики и приготовленную еду купить.
От себя хочу взять питьевую воду побольше и чайник, дабы можно было кипяток иметь оба дня.
В прошлом году организатры это не предусмотрели. У экспертов был чайник, но эксперты находились в отдельном помещении.

42

nat-k

А на Ваш вопрос по поводу шансов, то шанс есть всегда. Вам все равно до титула еще 2 САС получить надо. Приезжайте, шанс очень хороший. Следующий шанс будет только осенью в Стрежевом. А так, глядишь уже и котятки будут от папы-чемпиона в породе. Кстати, на выставке должна быть кошечка голубая скоттиш, точно не помню она страйт или фолд. Она искала жениха, но так и не нашла. Может и найдете друг друга. Они будут только во второй день выставки.

43

Спасибо за поддержку!!!! Рада ,что нашла единомышленников...

44

А кто знает, где выставка будет на какой улице... у нас знакомые на Шевченко живут. Планируем ехать на машине, но еще не решили.

45

Mirs
Только транспортировка :(

46

Все девочки, заявки отправила. Выставляю Белочку, Джима и Фросю с котятами, нам, как раз 11 неделек стукнет 31 мая, так что мы в литтере (с 10-12 недель).

47

Ох, девочки! Удачи всем!!! Держим лапки! Ждем фоток!

48

А я все думаю-ехать или нет...

49

Друзья!
Вот что мне ответили Х-Мансийцы по поводу расположения гостиниц.
Ваше мнение,где бум заказывать?
Юля, Ваше мнение?

Ближе "Гамма", но я в ней не была, не знаю
уровень комфорта, да и транспортная развязка не совсем удобная, только
такси; "Сокол" отпадает сразу - находится в аэропорту; "Русский двор"
достаточно комфортная, но дальше чем "Гамма", хотя рядом остановка.

50

Mirs, ой, я Вас прям зауважала!!!!
Хельсинки, Тампере...Это моя любимая страна, но с кошками..не бывала.
Вот бы компания организовалась...
Поделитесь инфой?

51

Девочки, вчера муж рьяно заинтересовуался вымтавкой. он и так то с завистью все фотки рассматривал..а тут появилась возможность самому попасть. Теперь бы карту найти, что бы мимо не проехать...

52

наталья петровна написал(а):

Друзья!
Вот что мне ответили Х-Мансийцы по поводу расположения гостиниц.
Ваше мнение,где бум заказывать?
Юля, Ваше мнение?
Ближе "Гамма", но я в ней не была, не знаю
уровень комфорта, да и транспортная развязка не совсем удобная, только
такси; "Сокол" отпадает сразу - находится в аэропорту; "Русский двор"
достаточно комфортная, но дальше чем "Гамма", хотя рядом остановка.

Нам с машиной на удаленность мягко говоря.... Так что выбираем куда пустят с котами.

Юлка написал(а):

Девочки, вчера муж рьяно заинтересовуался вымтавкой. он и так то с завистью все фотки рассматривал..а тут появилась возможность самому попасть. Теперь бы карту найти, что бы мимо не проехать...

Давайте, мимо не проедете, там ветка только в одну сторону пока.

53

BAUNTI написал(а):

А я все думаю-ехать или нет...

Ехать, ехать.
Ханты, весна, .... красотища!!!!!

54

Девочки, по поводу Гостинниц.
1. Сокол, она хоть и в аэропорту, но, там остановка буквально в двух шагах от автобуса. Да и аэропорт у нас практически в городе.
2. Русский двор находится тоже не очень далеко от аэропорта, кстати. Здесь, возможно, было бы интереснее с точки зрения, что РФ планирует селиться тут же и устроить пикничок. Там есть хорошая площадка с беседкой и мангалом.
2. Возле Гаммы поблизости автобусных остановок нет. Там удобно будет тем, кто на своем автомобиле. Либо можно будет заказать такси. Номера могу написать. Стоит будет примерно рублей 70-80. За кошек не берут.

55

nat-k написал(а):

А кто знает, где выставка будет на какой улице...

Выставка будет по адресу ул. Дзержинского, д. 7. С Шевченко можно пешком дойти.  ;)

56

наталья петровна
в Финляндию мы ездили выставляться по FIFE. WCF там нет. Если интересно, все расскажу.

57

Я почти закончила изготовление розеток для шоу кошек голубого окраса. На днях из полиграфии заберу серединки и покажу красоту.

Напомню, что есть желание провести шоу кошек голубого окраса (а) по принципу монопородного ринга.
Будет выбран лучший котенок, лучший юниор, лучший помет, лучшее взрослое животное. Всем победителям призы и очень красивые розетки.
Всем участникам памятные розетки и поощрительные призы.

Отредактировано Mirs (Понедельник, 17 мая, 2010г. 17:20:26)

58

А-а-а-а-а....  :'(  У меня нет голубых солидов. а-а-а-а-а-а-а  :'(  :'(  :'(  только мрамора-а-а-а-а-а  :'(

59

Mirs
Извените , я не совсем поняла, где планируется провести шоу кошек голубого окраса  по принципу монопородного ринга. Я совсем ни бум , бум в этом деле , завели котика в первый раз и терминов не знаю. Как чукча в лесу... Подскажите , что значим монопорода...? Я в гостинницы звонила, бронь делают и номера есть свободные... так ,что мы ЕДЕМ....

60

Монопородное шоу (или еще его называют ринг), это такая открытая система судейства,  в которой участвуют животные одной породы, например, курильский бобтейлы или др. Как правило, если на  такой ринг клуб-организатор выставки купил сертификат у WCF, то тогда результаты такого ринга идут в зачет рейтинга WCF.
В данном случае на выставке никаких монопородных рингов не будет, думаю, по той причине, что публика уж очень разношерстная и монопородку собрать будет сложно.
У меня родилась мысль провести шоу кошек голубого окраса. Т. е. в этом ринге так же эксперт будет оценивать всех животных-участников, выберет лучшего юниора, котенка, помет, кошку, кота и кастрата. Т. к. такое разнопородное шоу правилами WCF не предусмотрено, соответственно сертификата на него нет. Я пытаюсь это сделать для того, чтобы было красивое шоу. Участников приглашаю побороться за призы.

Провести на выставки в ХМ, при условии, что наберется хотя бы десятка кошек голубого окраса.

Отредактировано Mirs (Понедельник, 17 мая, 2010г. 23:55:14)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Ханты-Манс-к 29-30 мая 2010 г. "Сибирская династия"