Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Натуральный Блондин, На Всю Страну Такой Один )), канадский сфинкс


Натуральный Блондин, На Всю Страну Такой Один )), канадский сфинкс

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Котенок канадский сфинкс, мальчик
Нижневартовск
Голубоглазый Блондин, родился 1 января 2013 года.
Дом покинет со всеми прививками, родословной, уже кастрированный.
Очень крупный. Невероятно ласковый.
окрас красный пойнт с белым
Родители Блондинчика импортированы из США.
Я думаю что с ним не стыдно будет показаться и на выставке.
http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/734298_603487009680117_1992745745_n.jpg
http://s2.uploads.ru/rplvE.jpg

2

Надежда Н.
Какой красавец.!!Люблю я белых,ну какой красотун голобуглазый!!!Нам бы девочку на вязку..Удачи красотуну в поисках родителей.!!

3

Спасибо Лена!
Наш парень очень общительный, очень ласковый и дружелюбный! Как и все дети не много хулиганистый, веселый и озорной. Любит покушать, и размера будет крупного, этакий белоснежный корабль будет лавировать по вашему дому. Станет настоящим и преданным другом!
Лоток знает на отлично.
Парню обязательно нужно общение, поэтому ищем семью, которой такое общение не будет в тягость, а только в радость.

4

Надежда Н. написал(а):

будет крупного, этакий белоснежный корабль будет лавировать по вашему дому. Станет настоящим и преданным другом!

Не рвите душуууу.Я бы его у Вас купила.но пока с одним ели справляемся.Как же всё сложно,и просто одновримено.Вас уважаю за титанический труд,за таких красавцев!!.Если решим переезжать в Кёниг,вот тогда буду покупать у Вас (если продадите) кошу.белую.!!А так то пока с одним кабанчиком  забот полон рот.Удачи Вам во всём.Вы этого заслуживаете.а белоснежному кораблю,отличной гавани.

5

Какие красивейшие голубые глаза!

6

Глаза - два бездонных неба!!! Очень красивый парень. Самых лучших ручек ему!)))

7

ой, большое спасибо всем за комплименты нашему парню  :love:
жизнь удалась )))
http://s2.uploads.ru/ArSRb.jpg

с братиком (братику тоже ищем ручки)
http://s2.uploads.ru/3UpO7.jpg

ну и просто смешная фотка, сестрица по отцу у нас девица боевая )))
http://s2.uploads.ru/Xpomy.jpg

Отредактировано Надежда Н. (Суббота, 13 апреля, 2013г. 03:32:08)

8

Обалденный ребенок) Любящих ему хозяев.

9

Спасибо!

http://s3.uploads.ru/t/TMHSK.jpg

10

Рассматриваю вариант совладения, только Нижневартовск

11

Надежда Н. написал(а):

Дом покинет со всеми прививками, родословной, уже кастрированный.

Надежда,сори,а в совладении кастратов тоже продают?Я что может не правильно поняла,извиниет,что не так. :D

12

Вот это котик!!!!!!!!! +1000000000 баллов производителям!!! это ж как постарались чтоб такого крассавца сделать!!!!! Безумно красивый!!!!!!! Влюбилась в эту белоснежную мосечку!!!!! А сколько ему? в разведение надеюсь? Был бы шикарным женихом для нашей Блуждающей Звезды  :rolleyes:

вот блин.... сначала написала а потом прочитала, что кастрированный ((((((((( как же такую красоту и под кастрацию (((((((

Отредактировано Lenchik (Среда, 24 апреля, 2013г. 17:02:13)

13

Совладение в данном конкретном случае - я продаю кота за деньги, чуть дешевле, кот живет у людей как любимый член семьи, и не кастрируется до 1,5-2 лет.
Я хочу от него 1-2 вязки только для своих кошек. Потом кота кастрируем и он продолжает жить в этой же семье счастливым кастратиком.

14

Lenchik, спаисбо! Но я очень редко и мало продаю в брид, этот котик будет продаваться или кастратиком, или с моим интересом в совладение.

15

Lenchik написал(а):

шикарным женихом для нашей Блуждающей Звезды

Так у вас канадик,я думала у Вас дончаки.

16

Надежда Н.
Надежда.я поняла.потом дошло про совладения.Удачи малышу, шикарному блондину с небесными глазами.!!!!

17

Lenchik, что такое жизнь кота производителя в питомнике? В основном это отдельное помещение, а за дверью кошки, к которым не пускают.
У парня золотой характер, я хочу для него счастливой судьбы, и если он будет жить кастратиком в любящей семье, для него так будет лучше.
Ну и положа руку на сердце, он не лучший представитель породы, у него куча недостатков, хотя он и безумно красив, но ...
Конечно у него много чего хорошего можно взять при грамотном подходе, одно тело чего стоит, вот мне бы вязочку от него и все )))

18

Надежда Н. написал(а):

Ну и положа руку на сердце, он не лучший представитель породы, у него куча недостатков, хотя он и безумно красив, но ...

Не перестаю  Вами восхищаться.правда.Не один заводчик не будет так писать,а Вы очень грамотный  профессиональный заводчик.Надежда,а Вы не выставке не будите?Я всё дума,если б Вы били ,и я б поехала.Проиграть -так достойному сопернику. :D

Отредактировано Shera55 (Среда, 24 апреля, 2013г. 19:29:22)

19

Даже не знаю,  мне реально некого выставить, хорошие кошки беременные, кот в весеннем загуле, кондиция никакая. )))

20

Надежда Н.
Как жалко,значит мы не поедем.а вот в Ханты уже точно.едим.А что такое альтернативний БЭСТ,Баунти написала.что будет такой,между канадой и донами,это как ??

Отредактировано Shera55 (Среда, 24 апреля, 2013г. 19:35:52)

21

Shera55 написал(а):

Так у вас канадик,я думала у Вас дончаки.

да блин, ага я тоже увидела сейчас. просто увидев такого крассавца даже не прочла и не обратила внимание что он канадец ))))) значит не так обидно что нам в женихи не достанется такой чумовой котейка ))) но все равно обидно если под кастрацию пойдет.

22

Надежда Н.

В основном это отдельное помещение, а за дверью кошки, к которым не пускают.
У парня золотой характер, я хочу для него счастливой судьбы, и если он будет жить кастратиком в любящей семье, для него так будет лучше.

ну да, в этом вы правы, я согласна. коту действительно лучше самые заботливые ручки чем самые красивые кошки для любви )))))) а кот изумительно красив, а недостатки не видны по крайней мере на фото )))))

Shera55 

Не один заводчик не будет так писать,

  я знаю еще как минимум одного такого заводчика ))))))

23

Lenchik
Я прямо и заволновалась,где это канадочка зашифровалась то?? :D

24

http://sph-nv.ru/images/phocagallery/na_prodazu/Murashoff_Bu/thumbs/phoca_thumb_l_img_5065.jpg

25

красавчик :love: , я думала он уже давным давно нашел себе дом

26

Сама удивляюсь что сидит )))) Парень абсолютно безпроблемный, красивый, веселый, дружелюбный, игривый, мурчалка-бодалка.
Станет прекрасным другом.
Да, не 3 копейки, (роскошь нынче дорогая :D  ) так как отлично выращен, очень красив, привит дважды пуреваксом, будет кастрирован до продажи. Будет иметь родословную подтверждающую породность.

Отредактировано Надежда Н. (Воскресенье, 26 мая, 2013г. 05:43:46)

27

Забыла написать важную информацию.
Родители котенка проверены на НСМ (Гипертрофическая кардиомиопатия кошек) - заболевание сердца, часто наследственное  - негативны оба .
Поэтому при покупке котят пород относящихся к группе риска по этому заболеванию, лучше всего покупать от проверенных и негативных производителей.

28

Да что то совсем с канадо й плохо,,такие котята шикарные,я тут тоже котю канадочку выставляла,заводчицу знаю,думала у нас купят.Нет уехала девочка.Такие канадики красивые,а Ваш вообще чудл чудное,голубоглазик,и ещё и на НСМ,проверен.Когда уже у Вас будет Ваш кардиолог,приеду сразу.Отличных ручек блондинчику.!!

29

Ничего, мы подождем, это голубоглазое счастье умиляет и радует меня каждый день. Спит кверху пузом, раскинув лапы, потом потягивается, сладко зевает, прикрывает лапкой сонные глазки - ну такой сладкий, сладкий мальчик, люблю его.
Сядешь, он бежит, прыгает на коленки, топчется-бодается, мурлычет как тракторенок, а гладить его приятно как, шкурка мягкая, бархатная, теплая.

30

Надежда Н. написал(а):

как, шкурка мягкая, бархатная, теплая.

Это факт,мой то как попка голая у дитя..Да ещё и говорит,ей Юогу-мамама,муж говорит,это не кот,это что то,а что и сказать не может.О них писать не переписать.А такие голубоглазики светлые.вообще,мечта.Вот буду через год уезжать в Кёниг,куплю..белого,голубоглазика..Ручек малышу отличных.

31

Надежда Н.
Надежда,как окрас называется??

32

красный пойнт с белым. белого много, выглядит как белый голубоглазый.

Блондинчик нашел свою новую семью в г. Ханты-мансийске.

Отредактировано Надежда Н. (Понедельник, 17 июня, 2013г. 17:14:11)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Натуральный Блондин, На Всю Страну Такой Один )), канадский сфинкс