Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто где покупает корм?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрые люди, посоветуйте, где купить корм Роял Канин большой фасовкой, чтобы было подешевле чем в магазинах

2

Leksington
Мне очень нравится интернет-магазин "Вольт" и цены у них ниже магазина, и прям домой привезут. А Рояла у них большой выбор.

3

Юлия Золотая написал(а):

Leksington
Мне очень нравится интернет-магазин "Вольт" и цены у них ниже магазина, и прям домой привезут. А Рояла у них большой выбор.

Я смотрел этот магазин, там цены дороже чем в фауне и котопсе. И там и там у меня скидка по 5%, в вольте чуть дороже даже чем без скидки

4

для сиамцев 2 кг в вольте 802, в котопсе 841, так что фактически одинаково.

5

Leksington написал(а):

для сиамцев 2 кг в вольте 802, в котопсе 841, так что фактически одинаково.

А я сравнивала по Акане 7 кг, выгода была ощутима. Тем более для женщин удобнее, когда ни время ни силы не тратишь, это я про доставку до квартиры))))). Я конечно перешла сейчас на 1Чойс (точнее котейки мои перешли))))))))), покупаю его тоже в Котопсе.

6

Юлия Золотая
У меня сейчас два орика, братик и сестричка. Эти пылесосы съедают 2 кг корма за две недели. А еще в будущем планирую девочку брать, так что будет хуже. Хочу пару мешочков по 10 кг заказать, так что мне даже скидка в 10% будет вполне существенно.

7

Юлия Золотая
А так я готов и в Ханты ехать, если это будет выгодно.

8

Leksington
Это понятно, что всегда хочется повыгоднее условия найти. Я знаю, что для питомников, Роял Канин хорошие поставки и скидки делает,а вот как они с заводчиками сотрудничают???

9

Юлия Золотая
Я знаю как, но это только с заводчиками. Заходите на сайт, заполняете несложную анкетку, указываете кто у вас и вуаля, они специально для вас рассчитывают индивидуальную скидку. Чем больше кошек в питомнике, тем больше размер скидки.

10

Leksington
Доброго время суток!
Вы говорите у Вас -5% скидка в фауне и Котопсе. Вам эту скидку дали при первой покупке?
Даже посчитать 802 руб в "ВОЛЬТ" и Котопес 841 - 5% = 798,95 + Вы едите за кормом и там его может не быть.Сколько раз так было у кого либо "МНОГО" и Вас направляют из центра например в 25-й. В "ВОЛЬТ" бесплатная доставка, дисконт накопительный от 4 до 10%. И при этом как только получаем скидку от поставщиков ЗАСЛУЖЕННУЮ, то реализуем её в магазин.

11

Уважаемые заводчики и питомники.
Приглашаем Вас к сотрудничеству с интернет-зоомагазинам "ВОЛЬТ".

12

Антон Николаевич написал(а):

Leksington
Доброго время суток!
Вы говорите у Вас -5% скидка в фауне и Котопсе. Вам эту скидку дали при первой покупке?
Даже посчитать 802 руб в "ВОЛЬТ" и Котопес 841 - 5% = 798,95 + Вы едите за кормом и там его может не быть.Сколько раз так было у кого либо "МНОГО" и Вас направляют из центра например в 25-й. В "ВОЛЬТ" бесплатная доставка, дисконт накопительный от 4 до 10%. И при этом как только получаем скидку от поставщиков ЗАСЛУЖЕННУЮ, то реализуем её в магазин.

Меня уговаривать не нужно. Я могу позвонить в магазин и уточнить, есть ли данный корм. Каждый пользуется тем сервисом, который им удобен.

13

А почему не хотите вступить в программу заводчиков и получать РК на дом по спец\цене?

14

Leksington Вас ни кто не уговаривает.МЫ вынуждены ответить за Ваше мнение о цене дороже чем в магазине.

15

Не могу сказать относительно всего - не вникала, но на позиции, которые меня интересовали, "Вольт" предлагает цены ниже, чем в магазинах, дисконтная карта - хорошая вещь. А доставка домой - удобная вещь.

16

Покупаю только здесь. Цены в два-три раза дешевле ,чем у нас. Доставка транспортной компанией КИТ .За доставку 200-300 рублей ( это за 40-60кг). Доставляют буквально за несколько дней [сторонняя ссылка]

17

Ванилька
Цены не на всё ниже чем у Нас.Если Вы будете приобретать таким количеством у Нас, то быстро наберете 10 % скидку.
Так же рассматриваем работу с заводчиками.

18

Ванилька
Не знаю как на счет других, но я посмотрел Роял Канин в фасовке по 10 кг и не нашел там ничего дешевого. За такие же цены, а то и дешевле можно и у нас купить

19

В следующий раз ( когда кончится провизия) ,обязательно буду брать у вас,тем более,что для питомников у вас существуют скидки или даже целая программа...)

20

На покупку корма
свыше 2кг, скидка - 8%!!!
С Уважением, интернет-зоомагазин "ВОЛЬТ"
тел: 8 (3462) 96-22-47

21

Продам 2 упаковки корма фасовка по 2 кг. "Рояль Канин"   "Фит".   Дешевле.  Кому интересно пишите в личку.

22

Leksington   Саш, вот   BAUNTI правильно посоветовала, по программе заводчик очень выгодно покупать корм, один раз берешь большой коробкой и получается дешево и на долго хватит, или в складчину можно с кем-то.  а хранить корм просто нужно в прохладном месте, чтобы не испортился

23

Мы всегда покупаем по программе заводчик в роял канин.  Склад прямо в Сургуте. Очень удобно и выгодно. Смотрите на сайте http://www.royal-canin.ru/ Мы в Нефтеюганске, а привозят прямо в город.

24

Bengal86
Я понимаю, что в роял канин удобно, но не все могут себе позволить, т.к. у них условие - обязательно наличие двух кошек (особей женского пола). У кого-то только кот, у кого-то один кот и одна кошка.

25

Таким можно договориться с любым питомником,который сотрудничает с РК и они вам  закажут,а вы заберёте..и вам -выгодно и питомнику..т.к. идёт набор баллов для больших скидок на корма..чем больше купишь-тем больше скидки.

26

BAUNTI написал(а):

Таким можно договориться с любым питомником,который сотрудничает с РК и они вам  закажут,а вы заберёте..и вам -выгодно и питомнику..т.к. идёт набор баллов для больших скидок на корма..чем больше купишь-тем больше скидки.

А вот относительно баллов я не знал. Так и поступлю.