Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корм ORIJEN

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые участники форума, откопал корм под названием ORIJEN, почитал состав - на мой взгляд очень хороший, даже я бы сказал один из лучших. Хотел бы услышать, а точнее прочитать ваше мнение. По составу, может кто кормил им своих красавцев и красавиц?

2

Leksington
сейчас кормлю им кота (ему не очень нравится но ест).
Набрали в весе грамм 500-1000 (для нас это оооочень большой прогресс если учесть что уже год на одном весе сидели)
Шерсть стала заметно лучше, пушистее, наконец то перелинял.
А еще его очень любит моя собака.. То что не успел съесть кот , съедает она ((без зазрения совести)))

3

Teana написал(а):

Leksington
сейчас кормлю им кота (ему не очень нравится но ест).
Набрали в весе грамм 500-1000 (для нас это оооочень большой прогресс если учесть что уже год на одном весе сидели)
Шерсть стала заметно лучше, пушистее, наконец то перелинял.
А еще его очень любит моя собака.. То что не успел съесть кот , съедает она ((без зазрения совести)))

Рассмешили! :D Я вот единственное боюсь после вашего описания, что наш в ширь пойдет. У нас надо, чтобы был стройный силуэт. И так после корма для котят на диете сидит, а то разнесло хорошо. Но читал состав - шикарный. Не кукурузы, не какой еще бяки.

4

Leksington написал(а):

Рассмешили!  Я вот единственное боюсь после вашего описания, что наш в ширь пойдет. У нас надо, чтобы был стройный силуэт. И так после корма для котят на диете сидит, а то разнесло хорошо. Но читал состав - шикарный. Не кукурузы, не какой еще бяки.

У меня кот в принципе очень много ест, 3-5 кг.сухого корма в месяц для нас это уже норма, это без учета всяких там консервов и прочих вкусностей.Вот только пользы от такого количества пиши  нет... как пришло так и ушло...  Один Ориджин порадовал , хоть какой то видимый результат...

5

Teana написал(а):

У меня кот в принципе очень много ест, 3-5 кг.сухого корма в месяц для нас это уже норма, это без учета всяких там консервов и прочих вкусностей.Вот только пользы от такого количества пиши  нет... как пришло так и ушло...  Один Ориджин порадовал , хоть какой то видимый результат...

Не мало! У меня вдвоем пачку 4 кг Роял канина за месяц ухлопывают. Тогда конечно, для вас нормально. Хорошо, спасибо, тогда можно попробовать. Может еще подскажете где продается? Если бы еще по программе заводчик - было бы вообще супер! Хоть какая-то скидка.

6

Кстати кому интересно - есть координаты человека, занимающемся программой заводчик в Хилс. Очень хорошие цены выходят по сравнению с Роял Канин в магазинах, и условия вступления в программу не столь жесткие. Правда прочитал состав - мне не понравилось, но многие люди хвалят.

7

Leksington написал(а):

Кстати кому интересно - есть координаты человека, занимающемся программой заводчик в Хилс. Очень хорошие цены выходят по сравнению с Роял Канин в магазинах, и условия вступления в программу не столь жесткие. Правда прочитал состав - мне не понравилось, но многие люди хвалят.

Мне интересно, напишите как связаться.

8

Написал в л.с.

9

Teana написал(а):

Leksington
сейчас кормлю им кота (ему не очень нравится но ест).
Набрали в весе грамм 500-1000 (для нас это оооочень большой прогресс если учесть что уже год на одном весе сидели)
Шерсть стала заметно лучше, пушистее, наконец то перелинял.
А еще его очень любит моя собака.. То что не успел съесть кот , съедает она ((без зазрения совести)))

подписываюсь под каждым словом, у меня страстная курбобиха(из-за частых загулов очень стройная), на этом корме немного (хотелось бы больше) в весе прибавляет, а шерсть просто шелк.

10

Ldinka
Спасибо за отклик! Может мне кто все же подскажет, где купить данный корм? И желательно с минимальной наценкой, т.к. корм не из дешевых.

11

Ldinka написал(а):

у меня страстная курбобиха

:rofl: долго гадал что это за порода. Наконец понял - курильский бобтейл.

12

я беру в котопес, но он там редко бывает, ну или акану они  от одного производителя

13

моей больше нравится с рыбой, а с курицей не так

14

Ldinka
Котопес в принципе и на заказ работает. Можно заказать если что. Спасибо!

15

Беру уже пол года, в Фауне, дешевле чем в ктопсе, ещё +скидка если есть !!!

16

INVINCIBLE
Да, есть. 8% до обеда. Там он в наличии? Или тоже перебои с поставкой?

17

Leksington написал(а):

Не мало! У меня вдвоем пачку 4 кг Роял канина за месяц ухлопывают. Тогда конечно, для вас нормально. Хорошо, спасибо, тогда можно попробовать. Может еще подскажете где продается? Если бы еще по программе заводчик - было бы вообще супер! Хоть какая-то скидка.

Мы берем в магазине Фауна на Ленина, но у  нас там карта со скидкой. Так же периодически видела в любимце и котопес.

18

Teana
Я тоже обзовелся в свое вермя такой же карточкой. Пойду посмотрю стоимость и возьму что-нибудь на пробу. Из оргомнейшего ассортимента этой продукции.

19

Leksington
Такого не помню, всегда был в наличии !

20

INVINCIBLE
Хорошо, спасибо!

21

Ldinka написал(а):

у или акану они  от одного производителя

акана отличается от ориджина.. брали и тот и тот с куриным вкусом.. Акану кот любит но от ориджина результат на лицо

22

Akana & Orijen смотрите в интернет-зоомагазин "ВОЛЬТ" http://volt-surgut.ru/
Хороших покупок, акция свыше 2 кг скидка -8%!!!

23

Для моих сибиряков и домуса Ориджен лучший корм, никаких проблем, а шерсть - супер!
Главное, корм необходимо правильно хранить. Суточное потребление Ориджена моими хвостами меньше, чем Рояла, поэтому он экономичнее и выгоднее, по крайней мере для нас.

24

Юля Шиханова
Спасибо, учту! Тоже надо попробовать сколько мои будут есть.