Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Питомник шотландских кошек "AnniStar" предлагает роскошных котят!!!


Питомник шотландских кошек "AnniStar" предлагает роскошных котят!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! предлагаются для резервирования два великолепных котика породы шотландская короткошерстная (скоттиш страйт, шотландские прямоухие).
Д/р. 27.03.2013 г. В новый дом могут переехать в июне со всеми документами, прививками и хорошими манерами!!! Котята находятся в Ростовской области, помощь с доставкой.
Возможна продажа в разведение или в качестве домашнего любимца. Котята имеют интересное для плем. работы происхождение (в родословной такие известные питомники, как "Rumfold", "Jollycats", "Holyfold"), являются носителями длинной шерсти (хайлендов).

Отец котят- шотландский короткошерстный кот (скоттиш страйт) - Belissimo De La Mirra - чемпион по системе WCF, окрас as 24 03.
http://f3.s.qip.ru/4g5aDrmF.jpg

http://f1.s.qip.ru/4g5aDrmG.jpg
Мать котят - шотландская короткошерстная кошка (скоттиш страйт) - Jasmin, окрас ns 22 - участница выставок по системе AFC - неоднократно номинировалась на Best of the Best, 2 место на монопородке страйтов (из 6-ти), победительница ринга табби окрасов.
http://f2.s.qip.ru/4g5aDrmH.jpg

http://f3.s.qip.ru/4g5aDrmI.jpg

2

Котик AnniStar Angus. Шотландский короткошерстный. Окрас черный мраморный биколор. Свободен!
на фото 3 недели:
http://f3.s.qip.ru/4g5aDrmJ.jpg

на фото 5 недель:
http://f2.s.qip.ru/4g5aDrmK.jpg

http://f4.s.qip.ru/4g5aDrmL.jpg

http://f1.s.qip.ru/4g5aDrmM.jpg

3

Котик AnniStar Archibald. Шотландский короткошерстный. Окрас: черный мраморный биколор. Свободен!
на фото 3 недели:
http://f4.s.qip.ru/4g5aDrmN.jpg

на фото 5 недель:
http://f4.s.qip.ru/4g5aDrmP.jpg

http://f1.s.qip.ru/4g5aDrmQ.jpg

http://f2.s.qip.ru/4g5aDrmR.jpg

4

Для связи:
тел. 8-988-560-25-27
e-mail: farina89@mail.ru

Владелец питомника, фелинолог, Безбородова Анна.

5

наши котята подросли!
Арчибальд- великолепный скоттиш-страйт, котенок высокого племенного качества! Окрас ns 22 03 (черный мраморный на серебре с белым). Для разведения и выставок, но возможна продажа в качестве любимца. Цена от 10 до 17 т.р. в зависимости от цели приобретения!
http://f3.s.qip.ru/4g5aDrXz.jpg

http://f4.s.qip.ru/4g5aDrXA.jpg

http://f4.s.qip.ru/4g5aDrXB.jpg

http://f4.s.qip.ru/4g5aDrXC.jpg

6

Ангус- котенок, названный в честь бога любви, страсти и галантности, будет рад подарить все свои нежные чувства и любовь своим владельцам! продажа только в качестве любимца (под кастрацию). Очень ласковый, игривый, умный детеныш. цена: 8 т.р. + небольшой торг!
http://f3.s.qip.ru/4g5aDrXD.jpg

http://f3.s.qip.ru/4g5aDrXE.jpg

http://f3.s.qip.ru/4g5aDrXF.jpg

http://f4.s.qip.ru/4g5aDrXG.jpg

7

В двадцатых числах июня отправляем в Сургут сестричку с этого помета, если кто-то решится на приобретение Ангуса или Арчибальда, то доставка будет в 2 раза дешевле! Не упустите возможность!

Котята привиты, обработаны от внешних и внутренних паразитов, актированы в клубе, получили свой первый документ о происхождении (метрику котенка), выращены на премиум корме + курица, говядина, приучены к лотку, когтеточке, подстрижке когтей и всему необходимому.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Питомник шотландских кошек "AnniStar" предлагает роскошных котят!!!