Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перспективная канадская кошечка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагается подрощеная канадская кошечка Пелагея.Возраст 7 месяцев.Кошечка продаётся в разведении.Получила отличное описание судий на выставке в Ханты Мансийске.Для этой кошечке есть кот,которого подобрали в пару судьёй Груздь Ольгой и,были просмотрены крови фелинологом Гранд +.Кто любит породу канадских сфинксов,может приобрести отличного представителя классической канадского сфинкса.Питомник канадских сфинксов Hot Heart.Заводчик Наталья Зубарева +7(912)4279724.

2

КОШЕЧКА ЧЕРЕПАХОВОГО ОКРАСА ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ГОЛОСТИ,НАПОЛНЕННЫЙ ПИНЧ.
http://s018.radikal.ru/i512/1305/5e/c8efa9db8661.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1305/d6/447b6faef9de.jpg

3

Красивая киска, ничего не скажешь!

4

Leksington
САНЬ,ТАМ ТАКАЯ ШКУРКА.ТАКАЯ ГОЛЫШКА.И ТАКАЯ ГОЛОВА.ПОСТАВ УШЕЙ.ПРАВДА ХОРОШАЯ  ДЕВОЧКА.Так бы хотелось что б в городе осталась такая канадочка.я САМА ПОПРОСИЛА ХОЗЯЙКУ РАЗРЕШИТЬ ВЫВЕСИТЬ НА ПРОДАЖУ В СУРГУТЕ,ЧТО Б В ГРАНДЕ БЫЛИ ДОСТОЙНЫЕ КАНАДЫ.
http://s45.radikal.ru/i108/1305/8c/06db4d34df87.jpg

5

Да и цена за такую кису,очень приемлемая,и вести не далеко.Родители,Возьмите малышку,она ждёт отыличнх ручек. :D

6

Shera55
Ой какая красоточка!!!! Обязательно в Сургут надо ее привезти!!!!!

7

Юлия Золотая
Юленька,девулька отличная.!!Так бы хотелось,что б в нашем Гранде и в Сургуте были животные с которыми и на выставках позвездить,и в разведении дать котяток породных.Заводчица оставляла её себе,но там обстоятельства так складываются,вот  я сама предложили попробовать для коши найти родителей.Хочется породное животное,иметь у нас.

8

Кошечка ещё свободна,люди,ну посмотрите какая ж красивая.!!Девочка и выставится может.и уже скоро может вязаиься.У кошечки такая голость,шкурка,как попа у маленького дитя.Так хочется,что б наш Сургут.имел такую редкую породу кошек.как канадский сфинкс.

9

ПРОДАЕТСЯ!!! СРОЧНО!!! НЕ ДОРОГО!!!
Pelagia Hot Heart
Д.рож.: 29/09/2012
Окрас: f черепаховый
Отец: CH. Infinite Joy Versace, окрас: SPH a 33
Мать: CH. Шумери Баст Еленсис, окрас: SPH f 03
Кошечка в отличном типе. Носитель колорного окраса.

http://s1.uploads.ru/t/hA7oq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FfGUX.jpg

телефон: 89124279724

10

naiava
Наталья.красавица Пелагея.Ручек ей хороших,и родителей отменных.Была б возможность купила не думая.!!!Такая у неё кожа,прелесть.

11

Кошечка.Пелагея.ищет своих ручек.!!!!

12

ЛЮБИТЕЛЯМ РЕДКОЙ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА ПОРОДЫ-КАНАДСКОГО СФИНКСА,ПРЕДЛОГАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ КАНАДОЧКА,ВЫРАЩЕННАЯ В ПИТОМНИКЕ,ПРОШЕДШАЯ ВЫСТАВКУ,ПОЛУЧИВШАЯ ШИКАРНОЕ ОПИСАНИЕ У ЭКСПЕРТОВ.В РАЗВЕДЕНИИ,КОШЕЧКА ПЕЛАГЕЯ,ОТЛИЧНАЯ ГОЛОСТЬ ШКУРАСТОСТЬ.ЗАМУРЧАТЕЛЬНАЯ.ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА.ПРОДАЁТСЯ.!!!

13

Очень эффектная кошечка!

14

Михайловна
Елена Михайловна.так хочется.что именно у нас в клубе и в Сургуте,была такая перспективная кошуля :D .Канадских сфинк ов незаслуженно забыли.!!У Пелагеи отличные крови.выращена в питомнике.в холе и любви.Люди ,не пропустите свой шанс.сфинкс-это порода одного касания,потрогал,и...пропал.Вы никогда не отпустите от себя.это горячие тело.которое пахнет хлебушком.и напоминает попку младенца!!!

15

Прекрасна канадочка Пелагея продолжает искать своих любящих родителей.Девочка перспективна для бриденга.Шикарная голая девочка,спокойная малышка,ждёт своих мам и пап.Родители-отзовитесь!!!

16

Пелагея продана в Казахстан.!!

17

Жаль!

18

Leksington
Саша.а мне как жалко.....Такая породная девочка!!!!Как там ваша малышка ушастенькая??

19

Shera55
Живет потихоньку. Все насморк никак не вылечим. А у Вас Космос?

20

Leksington
А что ему будет,ходит мяском перебирает,да всё башкой своей трётся,глаза все стёр,-веки. крассные.он вот так всё собой метит.Покрикивает.А что насморк,к врачу возили.я так этих насморков боюсь..

21

Shera55
Возили, сачала уколы ставили, потом  на капли перешли. Я чувствую нас сейсас побьют за то что мы не в своей теме об этом разговариваем.

22

Leksington
Это ж моя темка. :D .а диагноз какой,лишь бы не ринотрахиит.!!!

23

пиши в однокдассниках