Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайские котята г.Тюмень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продаются клубные тайские котята - мальчики от титулованных родителей, окрас классический - сил-пойнт. Папа - Чемпион Мира по системе wcf, лучший котенок тайской породы в рейтинге TOP CAT 2012 года. Мама - чемпион породы по системе wcf. Дата рождения 01.11.2012 г.
Прививки по возрасту поставлены, кастрированы, приучены к лотку и когтеточке.
http://content.foto.mail.ru/mail/zhenya181283/214/h-333.jpg

Папа котят:
http://cs412417.vk.me/v412417801/345d/Ey5VA9U5iN4.jpg
Мама:
http://content.foto.mail.ru/mail/zhenya181283/1/h-305.jpg

2

Немного информации о нашей породе   :)

Любимцы королей. Охранники монастырей, получившие от богов в награду за верность небесно-голубые глаза. Герои легенд и сказаний, неуловимые, словно туман… Всё это – тайцы, правнуки давно таинственных кошек древней Аюттайи – давно забытой столицы Таиланда. Это они отгоняли злых духов от домов своих хозяев, от храмов и монастырей. Пожалуй, ни об одной породе кошек не известно так мало. И ни одна не может сравниться с тайцами древностью истории и таинством происхождения…

Это крепкие мускулистые животные на элегантных лапах, с округлой головой. У них невероятно умные небесно-голубые глаза. Ну и, конечно, всем известный «сиамский окрас»: так называемая «маска» на мордочке, темные «чулочки» на лапках и хвостике. Тело нежно-палевого цвета, с возрастом темнеет.

Тайская кошка – одна из самых интеллектуальных. Она настолько умна и сообразительна, что перечислить ее возможности практически невозможно. Всюду их влечет любознательность, активность и настойчивость. Если тайская кошка поставила себе какую-то цель, то она ее обязательно добьется с завидным упорством и упрямством. Тайцы легко угададывают, откуда «растут руки» у игрушки, которой мы с ними играем. Но это не мешает наслаждаться тайцу игрой, хитро посматривая на хозяина.
Тайцы не любят одиночества, они повсюду будут с вами. Будут ходить за вами по пятам из комнаты в комнату, с интересом наблюдая, а то и участвуя, в ваших делах. Забудьте о том, что кошка гуляет сама по себе. Таец гуляет только с вами.

С детьми тайцы очень ласковы, нередко становятся их няньками. Они никогда не укусят, не поцарапают вашего малыша. Если кошке надоест играть с ребенком, то она просто спрячется там, где ребенок ее не найдет.

Все свои эмоции тайцы обычно выражают на своих синеглазых мордочках. Будь то грусть, радость, умиротворение или заинтересованность — вы сразу поймете, что думает кошка, взглянув на нее.  :)

3

А вот и наши глазки:  :love:
http://content.foto.mail.ru/mail/zhenya181283/1/h-69.jpg

4

Вопросы по поводу котят пожалуйста на e-mail: zhenya181283@yandex.ru