Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поможем Давиду Нафрамица, 5 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие форумчане! Пишу здесь, потому что хочу помочь близким людям, семье Давида Нафрамица. Многие уже, наверное слышали или видели, что весь Сургут собирает средства для Давида Нафрамица. Ему всего 5 лет, а он уже столькое пережил и продолжает бороться за свою жизнь!!!! У Давидки  "Десмопластическая мелкокруглоклеточная опухоль брюшной полости и малого таза с поражением плевры справа, множественные метастазы в легких с обеих сторон", 4 клиническая группа.
На данный момент Давид вместе с мамой находится в клинике Андерсон, США. Ему проведена операция по удалению опухоли, но предстоит еще долгое лечение (химиотерапия, радиация).
Необходимая сумма для лечения Давида составляет 15 миллионов рублей. Собрано уже более 10 миллионов! Прошу всех не проходить мимо!!! Ведь даже 10-50-100 рублей  - это шаг к выздоровлению Давида!!!! Еще раз повторюсь, семья давида - близкие мне люди, и у них сейчас одна цель и надежда - ВЫЛЕЧИТЬ ДАВИДА!!!! А мы можем ему помочь!!!!

Есть официальная группа Вконтакте: http://vk.com/pomogi_davidu    Там есть вся информация про Давидку. Там есть все документы,  видеоролики: несколько выходов Сургутских новостей про Давида, Благотворительный концерт Ирины Дубцовой в г.Сургуте, посвященный Давиду, благотворительные игры КВН в г.Сургуте. А ТАКЖЕ В ЭТОЙ ГРУППЕ ЕСТЬ ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ПО СБОРУ СРЕДСТВ ДЛЯ ДАВИДА!!!!! По всем вопросам  обращаться мне в личку!!!! Заранее спасибо!!!!

Вот несколько фото:

Давид до болезни
http://s4.uploads.ru/t/Pl2Ix.jpg

Давид с мамой
http://s4.uploads.ru/t/6Jkr7.jpg

Давид после опреции (в Америке)
http://s4.uploads.ru/t/l2QRG.jpg

2

Видео про Давида!
http://vk.com/video-52564658_165438973? … 766da8250a

Малыш ждет помощи!!!