Самоедская собака- удивительная порода среднего размера с белоснежной мягкой шерстью. У самоеда отсутствуют волчьи крови, потому это очень дружелюбная и преданная человеку собака, лишенная всякой агрессии.
О красоте самоеда говорят восторженные взгляды вслед, а перед самоедской улыбкой трудно устоять любому. Собака - компаньон для активных людей любящих природу. Прекрасно ладит со всеми домочадцами, особенно с детьми. Очень адекватное создание, может быть как весёлой и игривой, так и спокойной и послушной, легко поддается дрессировке. Замечательная собачка, сразу располагает к себе всех, кто с ней имел общение.
Самоед прекрасно чувствует себя как в городской квартире, так и на улице, в вольере.
Шерсть не требует сложного ухода — достаточно прочёсывать её один раз в неделю и мыть 2 раза в год (самоочищающаяся шерсть без запаха, не аллергична).
Благодаря густому подшерстку, уютно чувствует себя как в холод, так и в жару.
http://s017.radikal.ru/i431/1308/ad/ff99cfae9c17.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1308/c0/06cec279e37b.jpg
Наши щенки имеют большую выставочную и племенную перспективу. Детки чисто белого цвета, с короткими наполненными мордочками, отличным пигментом,шикарными хвостиками, отличной структурой шерсти. Щенки очень породные, с прекрасными кровями. Дети (малыши) отлично выращены на натуральном сбалансированном корме,прошли актировку, клеймёные.
Оба родителя имеют отличную родословную, настоящий самоедский характер, множество титулов, становились не раз Лучшими представителями породы и проверены по здоровью.
Вместе со щенком Вы получите метрику щенка, договор купли-продажи, ветеринарный паспорт и памятку по уходу.
Щенки находятся в Кирове. Бесплатная доставка в ближайшие регионы и в Москву, остальные -по договоренности.
Выставочные руки приветствуются.
Всесторонняя поддержка после покупки.
Возможна рассрочка и продажа суки «под щенка»
Подробности потелефону -8 910 708 5670 и или 8 953 671 0617, dumiki@mail.ru

Родословная щенков
http://s018.radikal.ru/i513/1308/c1/6be8ebadb60e.jpg