Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



успокоительное для кошки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день, Уважаемые форумчане! Хотелось бы услышать ваше мнение! У кошки уже больше месяца гулька. Орет по ночам не переставая. Есть ли какие-либо успокоительные, безопасные для кошки ?

2

Leksington написал(а):

Есть ли какие-либо успокоительные, безопасные для кошки ?

Ага есть,успокоительное-КОТ! :love: Саш,на выставку едите?

3

Shera55
Елена Ивановна, причем здесь кот? Ее рано вязать

4

Leksington написал(а):

Елена Ивановна, причем здесь кот?

Саша,что с настроением,я ж шучу!!

5

И ты пишиш кошка.а не молодой котёнок.вот я и ответила,для кошки-кот :idea:

6

Shera55
Я прекрасно понимаю, что если кошка просит кота, то лучший выход его предоставить. Но я прошу помочь с успокоительным, а не с котом

7

Leksington написал(а):

У кошки уже больше месяца гулька.

Вот прочитав такую инфу,я и написала,что для гуляющий коши,как ты сам пишеш,нужен кот.Что прочитала,то и ответила,совсем не хотела задеть твои познания в фелинологии..сори.

8

я даю 2 таблы валерьянки,кому то помогает Кот Баюн,кому то валерьянка..Всё индивидуально.

9

у меня на продаже есть таблетки производство Англия с таким вот составом:

Каждая таблетка содержит:
Кальций 50мг
Магний 75мг
Пивоварные  Дрожжи 100 мг
пассифлора 175mg
Валерианы порошок 175mg
Хмель 50 мg

цена копеечная 10 таблеток - 120 руб.
на кошку пол таблетки дается

помогает, не всем конечно, но многим

10

Leksington написал(а):

Добрый день, Уважаемые форумчане! Хотелось бы услышать ваше мнение! У кошки уже больше месяца гулька. Орет по ночам не переставая. Есть ли какие-либо успокоительные, безопасные для кошки ?

А возраст какой у кохи?

11

Моим помогает CaLm (есть микстура и таблетки) производства Англии, по-моему Надежда Н. о них написала. Пробуйте, только действовать начнет не сразу, а через несколько дней успокоится. Микстуру дают 14 дней, таблетки по-моему 30 дней. Пробуйте.

12

Lora Angel
9 месяцев

13

benbars
Спасибо. Надо будет попробовать

14

benbars написал(а):

Моим помогает CaLm (есть микстура и таблетки) производства Англии, по-моему Надежда Н. о них написала. Пробуйте, только действовать начнет не сразу, а через несколько дней успокоится. Микстуру дают 14 дней, таблетки по-моему 30 дней. Пробуйте.

ага, про них я писала

15

Leksington написал(а):

Lora Angel
9 месяцев

Написала в личку.

16

у малышки течка затяжная.
Попробуйте Овариовит проколоть - на форуме есть схемы.

17

Dizzy
Спасибо можно будет попробовать

18

Leksington
Если у кошки началась затяжная течка, то овариовит навряд ли поможет, тут поможет только кот.

19

Татуся
Что мы и сделали. Уже как чупа-чупс ходит))

20

А у меня кот орал по ночам. Стали давать ФОСПАСИМ и на третий день стал хоть нам спать давать ночью. Поорет минут пять и спит всю ночь. Первые два дня результата мы не увидели от капель. Видимо нужно было поднакопить его в организме кота. Теперь все в порядке.