Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны Ваши голоса!

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Уважаемые участники форума.
В этом году впервые проводятся выборы главы департамента культуры ХМАО методом голосования различных групп граждан на разных этапах выборов.
На должность главы департамента выдвинулся сургутянин, Мозохин Сергей Владимирович.
Нужны будут голоса при первом туре голосования граждан - жителей ХМАО-Югра.
Почему это касается нас?
Наши выставки тоже подпадают под культурно-массовые мероприятия и понимание со стороны администрации на любом уровне нам очень необходимо.
Мозохин Сергей Владимирович, помимо того, что является Профессионалом-управленцем - грамотным, творческим, заинтересованным, он еще и знает наши нужды и проблемы (питомник британских кошек и его детище тоже, уже более 5 лет) и готов к сотрудничеству по мере возможностей с организациями, занимающимися проведением культурно-массовых мероприятий в области фелинологиии и кинологии.

Прошу Всех, проявить внимание к этой теме и в нужный момент, ориентировочно 21-25 октября, дата пока не объявлена и только примерно известна, проголосовать за возможность быть наконец-то услышанными и увиденными!

Страничка кандидата: http://sheriff-culture.blogspot.ru/p/blog-page_16.html

Правила проведения конкурса на замещение должности главы департамента: http://sheriff-culture.blogspot.ru/

2

Юль, свисини когда надо будет и конечно поддержим..

3

Обязательно голоснем!!! :)

4

Уважаемые участники форума!
Голосование началось здесь: http://www.admhmao.ru/wps/portal/hmao/golos4235

Вперёд!
Проголосуем за нового директора Департамента культуры!

5

Лапоток
Проглосавали.

6

Спасибо :)

7

Проголосовала

8

Премного благодарны.
Шансов мало.
Кто может сделать рассылку, помогите, пожалуйста.
Иногда невозможное случается :)
Нужно пройти 7% барьер в первом туре.
Человек новый, не знакомый широкой публике. Но перспективный.

9

Активнее!!!!!! Человек проверенный временем плюс ко всему имеющий дома много кошек. Знающий проблемы нашего брата..Разместите в однокласниках, буке, контактах..перепосты и классы помогут.

10

Эль, там что-то не то с зачетом голосов, вчера проголосовало более ста человек, а в зачет отправили не более 50 голосов. Странно как-то.

11

Есть голос ))

12

Лапоток
я в однокласниках и буке кинула инфо..подумаю куда еще..видимо подсчет идет так то лидер заранее определен

13

http://britishcat.ru/forumnew/showthrea … post272533

14

http://kisolda.ru/forum/showthread.php?t=2978

15

проголосовали!!

16

+1 голос!

17

сделали и разослали!

18

проголосовала, с трех компьютеров ))

19

У меня открывается сразу с результатами голосования.
Не могу проголосовать

20

Причем с главной страницы нет никакой ссылки на голосование - это как понимать - типа закрытое голосование?

21

Dizzy написал(а):

У меня открывается сразу с результатами голосования.
Не могу проголосовать

Значит кто-то с этого IP адреса уже голосовал. С вашего сервера видимо.

22

Департамент культуры, это, далеко не только кошки))) я бы даже сказала, что кошки в самую последнюю очередь..(если очередь до них вообще дойдет). Думается мне что новым директором станет совсем не тот человек за которого проголосуют граждане ;)  Не смешите.

Отредактировано Lora Angel (Четверг, 24 октября, 2013г. 18:27:38)

23

Конкурс был объявлен, условия были выполнены. Видимость демократии соблюдена.
Люди голосуют, а результат слабо меняется. Не приятно.

Печально, что в борьбе за пост грамотный хозяйственник, который умеет наладить работу организации и правильно распределить обязанности и ответственность в большом коллективе, человек который знает проблемы учреждений культуры изнутри, остается за бортом.

24

Лапоток
Юль, только сегодня от моих было 11 голосов, но в результатах их нет..

25

Может бояться, что воровать не даст?
Сам не ворует и другим не дает.

26

Лапоток написал(а):

Конкурс был объявлен, условия были выполнены. Видимость демократии соблюдена.
Люди голосуют, а результат слабо меняется. Не приятно.

Печально, что в борьбе за пост грамотный хозяйственник, который умеет наладить работу организации и правильно распределить обязанности и ответственность в большом коллективе, человек который знает проблемы учреждений культуры изнутри, остается за бортом.

Как-будто в первый раз такое происходит. Надежда, она, конечно, умирает в человеке последней... Видимо я закоренелый реалист. Для меня такие вещи совершенно предсказуемы и не удивляют давно.
Нет в России демократии. Но с сытым брюхом никто на баррикады не побежит. А впрочем ну ее - эту политику... Скучно.

27

Лапоток написал(а):

Может бояться, что воровать не даст?
Сам не ворует и другим не дает.

Да не получится у него "не дать другим воровать". Даже если сам не будет. Там все намного сложнее устроено))). Один человек не решит вообще ничего.

28

Лор, знаешь, а решает. Просто о себе любимом нужно на время забыть и о людях подумать и решиться на те шаги, на которые до тебя боялись.
Свежие примеры таких, достаточно успешных, действий есть. Правда, когда человек уходит, или его уходят все встает на свои места. Но просто нужно захотеть изменить ситуацию и сделать все для этого возможное.

29

Лапоток написал(а):

Лор, знаешь, а решает. Просто о себе любимом нужно на время забыть и о людях подумать и решиться на те шаги, на которые до тебя боялись.
Свежие примеры таких, достаточно успешных, действий есть. Правда, когда человек уходит, или его уходят все встает на свои места. Но просто нужно захотеть изменить ситуацию и сделать все для этого возможное.

Ну, видимо, у меня немножко другой жизненный опыт... Знаю я таких отчаянных героев, которые во имя справедливости пытаются размахивать праведным мечом. :) . Отношусь к ним с уважением, но систему им сломать так и не удалось, по сей день. Директор департамента культуры, это не та должность просто. Все эти разговоры про коррупцию вызывают улыбку. У простого населения представление такое, что "сидят они в своей администрации, и воруют, воруют"... Это далеко не так. Далеко не все воруют. И не все люди сволочи. А если есть те, кто и крал бы, да ручки коротки. Смотрите шире.
По-моему, результаты данного голосования Вам уже должны о чем-то говорить. Нет?

30

Не все воруют?
Скажу иначе, есть те кто не ворует.

Может быть на разных этапах жизни этот процент меняется в лучшую сторону, но опыт депутатской деятельности моей свекрови, опыт работы иных руководителей говорит об обратном. Можно, конечно, списать и на разгильдяйство и неумение увидеть куда тихо утекает народное добро, но здесь очень подходит пословица - простота хуже воровства.
Пока за руку не поймали, обвинять в хищениях нельзя, но если человек  при сопоставимом финансировании делает объем работ в несколько раз превышающий объем работ, осуществленных предшественником, вывод напрашивается сам собой.

31

Lora Angel написал(а):

По-моему, результаты данного голосования Вам уже должны о чем-то говорить. Нет?

Он говорит только об одном - нужно работать и найти желающих отдать свой голос, таким образом, захотевших изменить, хоть чуть-чуть, эту жизнь.

32

Здравствуйте, у меня тоже открываются только результаты, проголосовать не могу((( Очередной раз убеждаюсь в подлоге при проведении любых выборов.

33

Попробуйте проголосовать с мобильного телефона

34

Я чет не поняла: было 277 голосов, а через 10 минут стало 272?

35

Вот такие выборы, кому хотим - тому дадим, а у кого и снимем. :)

36

погано все это.
Причем то, что ссылки на голосование нет на Главной странице - как будто голосование тайное - по своим.
Профанация сплошная.

37

Дамы и Господа! Прошу сюда для голосования! http://www.admhmao.ru/wps/portal/hmao/golos4235
Главное-добрать ещё 220 голосов до 7% барьера! Время на нашей стороне! После выборов будет коллегия из 100 директоров учреждений искусств. Тут уже он сам развернётся!