Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек/Легенда ЮГРЫ/10-11.05.2014/Ханты-Мансийск/Россия


Выставка кошек/Легенда ЮГРЫ/10-11.05.2014/Ханты-Мансийск/Россия

Сообщений 1 страница 60 из 119

1

Дорогие друзья!
Мы снова рады пригласить вас в гостеприимную столицу Югры,  город Ханты-Мансийск!
Мы очень ждем вас на нашу третью выставку "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ"
10-11 мая 2014 года.

Место проведения КВЦ "Югра-Экспо", ул. Студенческая 19

Состав экспертов:

Hr Jürgen Trautmann, AB WCF, Германия.
Igor Bodunov, AB WCF, Россия

Традиционно - WCF-ринги взрослых и молодых животных - оба дня.
Заявки на монопородные шоу принимаем. Также принимаем заявки от питомников на спонсорство монопородных шоу. Все условия обсуждаются.

Напоминаем, что в рамках выставки состоится награждение по итогам конкурса "Лучший питомник/заводчик", "Лучший клуб".

Кроме того, к чему вы уже привыкли на наших выставках, у нас много новых идей.

Размеры регистрационных взносов, бланки заявочных, формуляры анкет для конкурсов  будут позже.

2

:idea: ура!!!!!!

3

Класс,Ирина.Я уже точно буду!!!!Под Бодунова еду,он лысиков любит

4

Mirs
УУУРРРААА!!!! Я уже собрала чемоданы)))) Одно место стюарда "забиваю" сразу!!!!!!!! И кошку обязательно привезу!!!!!!!! :crazyfun:

5

Shera55
Елена Ивановна, второй эксперт ничуть не хуже.
Он редко судит в России. Я пообщалась с людьми, кто у него судился, с кем он работал, его очень хвалят.
Не так давно он работал в Ижевске. Там им восхищены остались все, не зависимо от породы.

6

если всё нормально будет-то и мы приедем

7

Ирина, я тоже хочу))))

8

Нам выставка в Хантах в 2013 году очень понравилась, гостеприимно было, мы обязательно поедим, постараемся всех кошек взять.

9

Mirs написал(а):

Елена Ивановна, второй эксперт ничуть не хуже.
Он редко судит в России. Я пообщалась с людьми, кто у него судился, с кем он работал, его очень хвалят.
Не так давно он работал в Ижевске. Там им восхищены остались все, не зависимо от породы.

Ирина,а кто бы сомневался.что у Вас будут "плохие"эксперты.Лиш бы на товарисч Оська,не рехнулся за время это ,пока кошу ищу.Нет,так с купленной малышкой приеду.Мы с Академиком любим выставки.Он то у Вас не был

10

Shera55 написал(а):

Нет,так с купленной малышкой приеду.

Вас можно поздравить с пополнением?

11

Ирина, мы конечно-же тоже приедем :)  Я уже думаю над вопросом кем Вас удивить :blush:

12

Уникум Алиса написал(а):

Ирина, я тоже хочу))))

Наталья Тюмень написал(а):

Ирина, мы конечно-же тоже приедем

Всем, всем очень будем рады. Постараемся организовать еще кое-что интересное, даже поинтереснее музея.

13

Mirs
Мы тоже приедем и, вероятно, не с одним хвостиком :idea: Галатея придёте в это время в кондицию!!! И если работники нужны, то как всегда рады будем помочь с Элей :rolleyes:

14

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Вас можно поздравить с пополнением?

пока нет но уже и да интрига :D

15

Мне тоже в стюарды можно?

16

Helga написал(а):

Мне тоже в стюарды можно?

Думаю, договоримся. В любом случае, еще всякая дополнительная помощь при организации выставки потребуется.

17

мы планируем))))

18

Я, тоже, как всегда, в строю))). С хвостами и с фотоаппаратом))).

Отредактировано Lora Angel (Среда, 20 ноября, 2013г. 19:02:06)

19

Уважаемые участники из Сургута!
Есть возможность организовать автобус для проезда участников к месту проведения выставки.
Расчетное количество мест с выставочным оборудованием и животными не более 12 участников. Стоимость аренды автобуса - 20 тр Туда-обратно (если не будет форс-мажоров от любимого государства в виде глобального повышения цен).
Организация проезда автобусом на выставку в Ханты-Мансийск май 2014

20

что по ценам? не известно ещё?

21

Как зарегистрировать свой питомник мейн-кунов в Нижневартовске?

22

http://s8.uploads.ru/t/5SXuf.jpg               1400руб   45*38
http://s9.uploads.ru/t/rAjNn.jpg     150руб
http://s9.uploads.ru/t/u4aq5.jpg    63*58*58    3200руб.
http://s8.uploads.ru/t/PpAiI.jpg       88*63*63   3700руб
http://s9.uploads.ru/t/I3cV6.jpg           3000руб
вопросы по телефону 8-982-509-46-98

23

Mirs написал(а):

Размеры регистрационных взносов, бланки заявочных, формуляры анкет для конкурсов  будут позже.

и где все обещанное? организаторы молчат, вот и затишье.

24

А мне на электронку скинули...
Если кому нужно кидайте электронку,скину Вам;)

25

палатки на 88*63*63 нет..... остальное в наличии.

26

Продам выставочную палатку "Ладиоли" Б/У. такую же как на фото, только леопардового цвета.
Эта клетка легко собирается, идет в комплекте с ковриками и гамаком, при необходимости прозрачная пленка может закрываться шторкой,
перегородка между блоками расстегивается и убирается под коврик. Размер - 105 * 59 * 62
Цена 1500р.

http://s9.uploads.ru/t/pFgGJ.jpg   

ПАЛАТКА ПРОДАНА

Отредактировано Татуся (Вторник, 11 марта, 2014г. 20:58:46)

27

Здравствуйте. Я прошу прощения за молчание. К сожалению, из-за личных проблем на выставку времени у меня очень мало. 

Итак, регистрационные взносы.

Класс                               До  15.03.2014                              С 15.03.2014  до 10.04.2014                           С 10.04.2014 до 03.05.2014                      с  04.05.2014
                                          1 оц./2 оц                                          1 оц./2 оц.                                                    1 оц./2 оц.                                  и на выставке 
                                                                                                                                                                                               
Откр. класс и выше                  2100/2300                                    2400/2600                                                     2600/2800                                     3100
Пометы, котята,
юниоры, кастраты                  1600/1800                                                                               1800/2000
Домашние, ветераны,
почетный класс новички             1000                                                                                            1100

28

WCF-ринг для животных в группах: adult: с 10 месяцев и старше,
                                                      kitten: с 3 до 10 месяцев - 600 руб.                         
                                                      neuter : кастраты - бесплатно. 

WCF-ринги – оба дня (кроме neuter).
Стоимость участия одного животного в двух рингах – 1000 руб.
Монопородные ринги – 600 руб.:


Мы приглашаем питомники для совместного проведения монопородных рингов. Условия обговариваются в ЛС,

29

Приглашение можно скачать ЗДЕСЬ

Заявочный ЗДЕСЬ

Отредактировано Mirs (Четверг, 13 марта, 2014г. 16:06:50)

30

Mirs
А ринг лысиков сможет набраться? Если да, то постараюсь троих привезти))

31

Всем добрый день, а коллективную заявку до какого числа можно подать? Может все таки соберем. Есть желающие?

32

Душа Моя написал(а):

А ринг лысиков сможет набраться? Если да, то постараюсь троих привезти))

Наташа, если питомники лысиков объявятся, желающие провести моно - мы с удовольствием поддержим и проведем.

33

Mirs написал(а):

Наташа, если питомники лысиков объявятся, желающие провести моно - мы с удовольствием поддержим и проведем.

А если не питомники, а просто физ.лицо?

34

Людмилка-31 написал(а):

А если не питомники, а просто физ.лицо?

Кто угодно может. Условия совместного проведения монопородок обсуждаем в ЛС.

35

Mirs
Вам помощники стюарды нужны? Хотелось бы с немецким гостем поработать))))

36

Mirs
Ириш, я тоже как всегда - хочу работать стюардом!!!

37

Напоминаем, что в рамках выставки "ЛЕГЕНДА ЮГРЫ" проводится конкурс среди питомников/заводчиков, клубов по результатам работы в 2013 году.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и направить в адрес legendisevera@yandex.ru

АНКЕТА ПИТОМНИКА/ЗАВОДЧИКА

АНКЕТА КЛУБА

38

какое же удовольствие - выставки!!!
знакомые лица, чаще всего которых более чем приятно видеть, море положительных эмоций!!!
так что господа кошатники очень ждем вас всех на нашей выставке в Ханты-Мансийске!!!

39

Напоминаем про наши традиционные подарки:

Первому зарегистрировавшемуся
Самой дружной компании
Самому дальнему гостю.

Определился получатель подарка в номинации "первому зарегистрировавшемуся".

Отредактировано Mirs (Суббота, 29 марта, 2014г. 23:04:39)

40

так будет коллективка или нет? девочки,может займется кто?

41

Здравствуйте! А как подать заявку на выставку?

42

Светлана 32 написал(а):

так будет коллективка или нет?

Светлана, вы сами не хотите заняться?

43

Лена_1979 написал(а):

А как подать заявку на выставку?

Можно скачать заявочный по ссылке в этой теме выше.
Можно написать нам и мы Вам вышлем пригласительный и заявочный.

legendisevera@yandex.ru

Отредактировано Mirs (Суббота, 5 апреля, 2014г. 14:48:19)

44

Светлана 32 написал(а):

так будет коллективка или нет? девочки,может займется кто?

Подпись автора

    Мейн кун вязка,продажа котят 89224172173

Светлана, я подергалась по поводу коллективки, Тюмень малоинициативна в этот раз, никого не могу дозваться, север тоже или не едет, или не отвечает. У меня 4 хвоста, если по коллективной скидке, то могу зарегистрировать пятый. А для коллективки надо 10. Только вот присоединиться никто не хочет :(

45

Наталья Тюмень написал(а):

Светлана, я подергалась по поводу коллективки, Тюмень малоинициативна в этот раз, никого не могу дозваться, север тоже или не едет, или не отвечает. У меня 4 хвоста, если по коллективной скидке, то могу зарегистрировать пятый. А для коллективки надо 10. Только вот присоединиться никто не хочет

У меня два хвостика!!!

46

Еще надо три хвостика Если до 10 найдутся желающие и готовые быстренько оплатить и перекинуть мне заявки и скан чека об оплате на my_griffon@mail.ru, то соберу в кучку и перекину организаторам. А если будут тянуться, то не смогу этим заняться, ограничена во времени.

47

Нефтеюганск подтянется, однозначно, тока суббота ведь, с понедельника сделаем!!!Коллективка получится дальше больше чем нужно!!! :D

48

Ну тогда давайте сделаем это по быстрому ;)

49

сегодня постараюсь скинуть.у нас 2 хвоста

50

Наталья Тюмень написал(а):

Ну тогда давайте сделаем это по быстрому

Доброе утро, у меня тоже три хвоста, в понедельник все скину. По коллективной заявке скидка 10% или 20% ?  :D

51

Mirs написал(а):

Светлана 32 написал(а):так будет коллективка или нет?Светлана, вы сами не хотите заняться?

нее.я во времени ограничена )) (как и многие,наверно)

52

Татьяна Камалова написал(а):

Наталья Тюмень написал(а):

    Ну тогда давайте сделаем это по быстрому

Доброе утро, у меня тоже три хвоста, в понедельник все скину. По коллективной заявке скидка 10% или 20% ?  :D

Подпись автора

    Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
    (Бернард Шоу)
    http://metric.vse-sama.ru/prosto/m13287.gif

    http://metric.vse-sama.ru/prosto/m13288.gif

коллективка от 10 животных -20%. Я так понимаю что набирется уже.

53

наберётся,конечно ))

54

Наталья Тюмень написал(а):

коллективка от 10 животных -20%. Я так понимаю что набирется уже.

Конечно наберем, у Натальи Петровны еще хвосты будут, нам бы еще номер счета куда платить.

55

Татьяна Камалова написал(а):

Наталья Тюмень написал(а):

    коллективка от 10 животных -20%. Я так понимаю что набирется уже.

Конечно наберем, у Натальи Петровны еще хвосты будут, нам бы еще номер счета куда платить.

Подпись автора

    Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
    (Бернард Шоу)
    http://metric.vse-sama.ru/prosto/m13287.gif

    http://metric.vse-sama.ru/prosto/m13288.gif

тут наверно нельзя номер писать. посмотрите в сообщении 29. Там ссылка на пригласку, в ней счет указан. Если у кого не открывается, то могу перекинуть на мэйл. пишите тогда  my_griffon@mail.ru

56

Наталья Тюмень написал(а):

тут наверно нельзя номер писать. посмотрите в сообщении 29. Там ссылка на пригласку, в ней счет указан. Если у кого не открывается, то могу перекинуть на мэйл. пишите тогда  my_griffon@mail.ru

Доброе утро!!! Все, что нужно нашла, сегодня постараюсь все оформить и оплатить.  8-)

57

Товарищи, большая просьба, заявочные плюс скан оплаты в одном письме и внизу поле по оплате-сумма, скидка, итого и дату оплаты заполняйте, мне так будет быстрее посчитать. 10-го или вечером 11-го выложу здесь список кто мне прислал заявочные с оплатой. Если кто-то отправлял, но не увидит себя в списке, то значит не дошло, еще раз отправляем и в лс пишем, чтоб проверила. Выходные буду на выставке. 14-го, если что-то изменилось, то выкладываю окончательный список и пересылаю организаторам нашу коллективку.

58

девочки киньте плиз куда кидать.(с тел.не открывается)

59

Номер карты дайте, пожалста. И куда кидать...

60

наталья петровна написал(а):

Номер карты дайте, пожалста. И куда кидать...

Подпись автора

    Шотландские вислоухие, короткошерстные ( серебристый окрас), британские серебристые шиншиллы, экзоты.
    wwwBella-vit.ru

    http://www.minidog.info/lines/line_251_beg_258_time_1230757200_col_000000_text_65636565653832306562666565316538656366626535.gif

девушки, писала несколькими постами выше.
тут наверно нельзя номер писать. посмотрите в сообщении 29. Там ссылка на пригласку, в ней счет указан. Если у кого не открывается, то могу перекинуть на мэйл. пишите тогда  my_griffon@mail.ru.
Я не всегда могу на форум зайти, к себе в почту почаще заглядываю. И заявочные заполненные и копию по оплате мне-же на my_griffon@mail.ru


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек/Легенда ЮГРЫ/10-11.05.2014/Ханты-Мансийск/Россия