Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень надеюсь на Ваш совет!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!!!

У моей чишки уже 5 день нет настроения ((( прячется от домашних между креслом и диваном, изредка выходит. Кушает хорошо.Когда гладишь, может взвизгнуть, как будто ей больно, ходит с трудом, не бегает. Течка у нас не кончилась, пошла 4 неделя.
Возила ее в 2 вет.клиники, в одной выписали уколы и колят, ничего толком не объясняя, ссылаются на период течки. В больничку уже 3 раза ездили на уколы. На мой взгляд они не помогают, а колят антибиотики ((( очень боюсь как бы хуже от них не было. В последний наш прием сказали что у собаки больная печень, потому что пигментация носа. Но пигментация началась еще когда она была щенком, и меняла цвет шерсти с белого на палевый. Нос был черный, а потом стал коричневый. И это нам сказали просто глядя на носик ((( Как то несерьезно...никаких анализов не делали, никакого осмотра не было. Может быть у кого-нибудь были похожие ситуации и вообще хотелось бы услышать Ваше мнение!

2

Антибиотики от настроения? Антибиотики от печени?
В какие клиники возили?

3

какой стул у нее?

4

Admin написал(а):

Антибиотики от настроения? Антибиотики от печени?
В какие клиники возили?

Антибиотики сказали от противоспалительного процесса. А про печень сказали просто задуматься.

5

Ольга Р. написал(а):

а

Стул нормальный, обычный.

6

Челсюша написал(а):

Добрый день!!!

У моей чишки уже 5 день нет настроения ((( прячется от домашних между креслом и диваном, изредка выходит. Кушает хорошо.Когда гладишь, может взвизгнуть, как будто ей больно, ходит с трудом, не бегает. Течка у нас не кончилась, пошла 4 неделя.
Возила ее в 2 вет.клиники, в одной выписали уколы и колят, ничего толком не объясняя, ссылаются на период течки. В больничку уже 3 раза ездили на уколы. На мой взгляд они не помогают, а колят антибиотики ((( очень боюсь как бы хуже от них не было. В последний наш прием сказали что у собаки больная печень, потому что пигментация носа. Но пигментация началась еще когда она была щенком, и меняла цвет шерсти с белого на палевый. Нос был черный, а потом стал коричневый. И это нам сказали просто глядя на носик ((( Как то несерьезно...никаких анализов не делали, никакого осмотра не было. Может быть у кого-нибудь были похожие ситуации и вообще хотелось бы услышать Ваше мнение!

К кому из ветов обращались? Фамилии?
Есть хороший вет на станции юных натуралистов - Усова Наталья Леонидовна
Хороший вет в ЗооЭлит - Дмитрий Евгеньевич
Обратитесь конкретно к этим специалистам.
Ставить диагноз по Вашему описанию - тыкать пальцем в небо.