Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошатникам посвящается :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Танцы с бубном: Мифы и реальность

В последнее время часто стали появляться вопросы: Как выбрать шаманский бубен кошатника? Каким должен быть бубен? Специально для того, чтобы ответить на эти и другие вопросы, развеять ряд накопившихся мифов и заблуждений вокруг данной темы, я пишу эту статью.

В разных источниках, можно встретить массу рекомендаций. Например, что радиус бубна должен быть равным радиусу кривизны рук фелинолога-инструктора клуба или, что бубен должен быть сделан из кожи «девственного бридера»  или, что цвет бубна должен совпадать с цветом шерсти любимой кошки руководителя ассоциации клубов и т.п. Е-р-у-н-д-а! Глупые суеверия и невежество! Не важно, какого цвета, размера и из какого материала изготовлен бубен. Важно лишь то, какие рунические письмена нанесены на бубен.

Какие же руны должны быть на бубне?

Ответ прост - это должны быть фрагменты кодов реальных, а главное опубликованных лицензий выставок и уставов ассоциаций на языке оригинала. Желательно, чтобы фрагменты были взяты из различных реальных документов и написаны на разных языках.

На каких же языках должны быть руны на бубне?

Обязательно применения языков, тех ассоциаций, на которых публикуются официальные документы, обязательно должны использоваться логотипы ассоциаций, в рамках которых Вы хотите провести заклинание.

Если ваше мероприятие объединяет несколько ассоциаций, то на бубне обязательно должны присутствовать части и признаки всех заклинаемых структур.

Можно ли использовать несколько бубнов вместо одного?

Не со всеми мероприятиями это возможно, чаще всего, особенно для германских рун, этот вариант не проходит.

Запомните, что бубен без обязательных рун, используемых Вами ассоциаций - бесполезен!

Выбирая бубен, остерегайтесь подделок

Сейчас можно встретить множество бубнов с кричащими названиями. Но если внимательно присмотреться к таким "творениям", то видно, что не все фрагменты кода соответствуют реальным клубам, ассоциациям, лицензиям и проч.Такой бубен Вам ничем не поможет, разве только для украшения стены плача в вашем....ну, там, где обычно никто не отвлекает от размышлений о сущности бытия.

Предположим, что Вы выбрали бубен и приготовились к танцу. Хорошенько подумайте о том, какой именно танец Вы собираетесь воспроизвести. Например основанный на элементах собачьего вальса, совершенно не прокатит для заклинания кошачьих выставок, а может нанести столь непоправимый вред заклинающему, что лучше еще на стадии размышлений отложить бубен в сторону и не касаться его для заклинания  именно этого процесса.

И напоследок хочу развенчать миф о том, что танцы с бубнами могут помочь для осуществления нисхождения на главу исполняющего финансового благополучия.

Несусветная глупость! Однако очень живучая и кочующая из поколения в поколение. Суть танца с бубном есть обращение к великому духу Первокошатника, его мечте - Супервыставке на 1000 кошек. Правильно исполненный танец, с правильным бубном будет услышан Великими Духами и они даруют Вашему детищу свое благословение, максимальное количество экспонентов, адреналин, пару недель сумасшедшей усталости, и выставочную прибыль в виде скромного кредита на Вашей кредитной карте, который Вы обязательно выплатите еще до того, как возьмете новый на следующую выставку.

И наконец, мой последний совет. Допустим, Вы купили бубен и совершили удачный танец — выставка во время проведения работала как надо. Не торопитесь почивать на лаврах. Сядьте и попробуйте разобраться, почему в процессе подготовки  и после все работало не так как надо. Если же это невозможно, то у Вас есть два варианта: пересмотреть свою жизненную позицию и заняться чем-то другим, либо валить нафиг из этой шарашки, в которой проведения мероприятий и введение племенной документации без плясок с бубном невозможно.

Ваш гуру, кошатник 3 ступени посвящения Барс и К

2

По последним научным данным тонкость юмора настоящих шаманок обратно пропорциональна ширине мозговой щели.

3

Dizzy
Не буду спорить с вами, ведь Вы, судя по вашим  высказываниям личность "Целостная", состоявшаяся..БЕЗ ЩЕЛЕЙ    :D
Если у Вас нет чувства юмора, это печально.

Отредактировано Шаманка (Пятница, 13 декабря, 2013г. 16:20:57)

4

если я не рисую ржащие смайлики, это не значит, что ситуация меня не забавляет.
А если оставьте при себе... Это домыслы.
Чтоб не получать в ответ - что если у бабушки будет половой орган, он станет дедушкой.

5

Dizzy написал(а):

А если оставьте при себе... Это домыслы.
Чтоб не получать в ответ - что если у бабушки будет половой орган, он станет дедушкой.

Простите, а ЭТО вы к чему? Мне не понятен ваш настрой. Если Вам что-то не понравилось, так я в этом не виновата. 
P/S/- учите анатомию:
1."ширине мозговой щели" - нет такого определения
2."если у бабушки будет половой орган" - смею вас огорчить, у бабушки есть такой орган, только он чуть отличается по виду от дедушкиного, Ну да ладно, вы могли этого не знать :blush:

6

Dizzy написал(а):

если у бабушки будет половой орган, он станет дедушкой.

Неть! Не дедушкой!  А очень пожилым трансвеститом.

7

Шаманка написал(а):

"ширине мозговой щели" - нет такого определения

Ну что же вы Шаманка, юмора не понимаете что ли? Сразу поди в Википедию полезли.
Я же не критикую Ваш текст на предмет приближения к Вашего шаманского бубна к реальному.

8

Naturlich написал(а):

Неть! Не дедушкой!  А очень пожилым трансвеститом.

Точно!  :D  :D  :D
Правда сейчас говорят, что правильно произносить трансгендер :D . На трансвеститов обижаются они. :D

9

Шаманка написал(а):

И напоследок хочу развенчать миф о том, что танцы с бубнами могут помочь для осуществления нисхождения на главу исполняющего финансового благополучия.

Я Вам так скажу. Что с Миру по нитке- голому рубашка. Это я Вам про доходы, а то опять не так поймете.
Не могу, смеюсь до сих пор над статьей. Просто в точку написано. Видно у автора наболело сильно. Как говорится- "ПРЯМО В ДЫРОЧКУ"   :D
http://animashki.kak2z.org/pic/1/koshkia-10.gif

Отредактировано Татуся (Пятница, 13 декабря, 2013г. 18:35:02)

10

Шаманка
Всё тонко и в точку :rolleyes:

11

Интересные наблюдения :D