Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предстоящая выставка кошек в мае.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Народ,пишу информацию по предстоящей выставке
Выставка вцф 31 мая- 01 июня.
Звездный состав экспертов.
Ольга Сергеевна Миронова, г. Санкт-Петербург, AB WCF (г. Санкт-Петербург, Россия)
Татьяна Валентиновна Чернова ,AB WCF (г. Рига, Латвия), Вице-президент WCF
Монки: британы, мэйнкуны, бенгалы. Сфинксы под вопросом. Если наберем.
Ринг взрослых и молодых обоих дней.
Будем делать в формате шоу. Полноценная развлекательная программа для детей. Чтобы детки не отвлекали родителей.
Стоимость в открытом 3000 членам клуба скидка 10%. Коллективки не будет.Все вопросы можно задать в личку

2

Что за выставка?Где,.в Сургуте?Ничего не понятно.Можно по-подробнее?

3

И членам какого клуба скидка?Кто проводит?..ой..надо в личку вопросы?

Отредактировано BAUNTI (Среда, 26 февраля, 2014г. 04:18:40)

4

Shera55
Действительно, кто организатор???Лицензия есть???

5

Ребята ,я сама мало что знаю,вот напишите плиз в личку Александру Leksington,он всё ополярно объяснит.

6

BAUNTI написал(а):

Что за выставка?Где,.в Сургуте?Ничего не понятно.Можно по-подробнее?

Ответила,сори не было возможности ответить раньше.

7

Созвонилась с Эллей, выставку проводит клуб УРМАН КОТ, регистрация практически завершена, получен номер клуба, но чтобы не нарушать правила WCF информацию об открытие клуба еще не обновили  следите за сайтом http://urman-kot.ru/. А что касается лицензии  :) такие эксперты без лицензии на что попало не поедут. Выставка будет на высшем уровне, лучше чем предыдущая. Да к с тате к сведению лично от себя добавлю, что данные по выставке от 26-27 октября официально вывешены топ кэт на сайте Пензы, все отчеты которые Элля отправила в срок, в отличие от некоторых были приняты. Выполнила свои обещания в чем я лично не сомневалась в отличие от некоторых личностей. Поздравляю Сургут с клубом WCF Эллю Болобан и Пикуль Александра и Викторию. [взломанный сайт]

Отредактировано Миледи (Среда, 26 февраля, 2014г. 22:33:16)

8

На все вопросы с удовольствием отвечу. Но в принципе, все правильно написано. Скоро сформируем пригласительный, и, как только все документы будут на руках - начнем регистрацию. Хотя, номер нам уже присвоили, а значит, в реестре мы есть)))

9

Миледи
Спасибо большое за приятные слова. И похвальна такая осведомленность))

10

Leksington написал(а):

Миледи
Спасибо большое за приятные слова. И похвальна такая осведомленность))

Следим за новостями клуба, Ждет Нижневартовск с нетерпение новый клуб с адекватными руководителями  :P

11

Миледи
Адекватное руководство я вам обещаю. Я выставку на уровне выше, чем был в октябре, а я думаю, что в октябре была хорошая выставка, тоже очень постараемся сделать. Будет шоу формат, а это очень интересно. И еще 1 июня день защиты детей. И мы хотим устроить настоящий праздник для детишек. Да и родители вздохнут немного спокойней.

12

Leksington написал(а):

Миледи
Адекватное руководство я вам обещаю. Я выставку на уровне выше, чем был в октябре, а я думаю, что в октябре была хорошая выставка, тоже очень постараемся сделать. Будет шоу формат, а это очень интересно. И еще 1 июня день защиты детей. И мы хотим устроить настоящий праздник для детишек. Да и родители вздохнут немного спокойней.

Вот в ком, ком я вообще не сомневаюсь вы просто МОЛОДЦЫ я и мои хвостики за вас рады . Мы обязательно будем со своими выпускниками [взломанный сайт]

13

Миледи
спасибо)))

14

отличные новости!!! ждем инфы))) тем более если на 1 июня будет выставка - обещаю привезти отлично грумминговонную девочку ;) (специальным заказом для Эллечки) молодцы ребята :love:

Миледи написал(а):

Следим за новостями клуба, Ждет Нижневартовск с нетерпение новый клуб с адекватными руководителями

и Стрежи тоже :idea:

15

Nasty
Спасибо. Основная информация здесь. Как только вся волокыта закончится, соответствующую тему открою в выставках с расценками с классами и объявим регистрацию. Буквально пару дней

16

Ура! Молодцы ребята! меня чур в стюарды!!! или стажеры..

17

Я так и знала!!!!
Эллина, от меня разетки на монопородку кунов! Если сил и времени  хватит то еще на кого нибудь сделаю.

18

Я беру на себя призовой фонд на британскую монопородку  :)

19

Вот и замечательно. С мэйнкунами определились, с британами тоже. Остаются бенгалы, может еще какую монопородку хотите?

20

Симпатичненький сайт у вас- молодцы !!!! :D

21

Leksington написал(а):

может еще какую монопородку хотите?

Шотландцев))))) Очень хотим!!!!)))

22

Юлия Золотая
А наберем? Шротландцев то

23

Leksington написал(а):

А наберем? Шротландцев то

Надо подумать, подсчитать........))) Думаю будет 10-ка)))

24

Юлия Золотая
Юль, скажу честно, что выбить лицензию на монку стоит много усилий и достаточного количество ассигнований. Если я увижу, что будет набираться 10-12, и все изъявят желание поучаствовать - значит сделаем. Время пока есть.

25

Leksington написал(а):

Симпатичненький сайт у вас- молодцы !!!!

Так так,опять всё  проспала.Отличный сайт.Молодцы ребята!!По выставке,и монку лисыков хотелось.очень.!!!

Отредактировано Shera55 (Четверг, 27 февраля, 2014г. 21:55:59)

26

Shera55
Лысиков мы врят ли наберем 10 хвостиков

27

Leksington написал(а):

Shera55
Лысиков мы врят ли наберем 10 хвостиков

Leksington написал(а):

Shera55
Лысиков мы врят ли наберем 10 хвостиков

Поздравляем с открытием клуба. Ждем вашу выставку, наша фолдюша уже напудривается.  :)

http://cvetys.narod.ru/bleskfon/cveti-8.gif

28

Татьяна Камалова
Спасибо. Очень приятные слова. В ближайшее время оформим пригласительный и начнем регистрацию

29

Leksington написал(а):

Лысиков мы врят ли наберем 10 хвостиков

Вот же ш обидненько,но мы то прийдём к вас с "семейством,"может и ещё кто то подтянется,и раз.и наберётся.

30

Shera55
Было бы неплохо. Сам с удовольствием посмотрел бы на монку лысиков