Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка ВЦФ в г. Сургуте 01 июня 2014 года


Выставка ВЦФ в г. Сургуте 01 июня 2014 года

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

Друзья!
Приглашаю вас на выставку, которая пройдет  01 июня 2014 года в г. Сургуте
Место проведения СК Локомотив, ул. Мечникова, 5а

Звездный состав экспертов:
• Ольга Сергеевна Миронова, г. Санкт-Петербург, AB WCF (г. Санкт-Петербург, Россия)
• Татьяна Валентиновна Чернова ,AB WCF (г. Рига, Латвия), Вице-президент WCF
Монопородные шоу:
Мейн-кун, Британская, Бенгальская, Ориентальная породы.
• Возможно монопородное шоу бесшерстных пород кошек.
• А так же принимаются заявки на монопородные шоу других пород.
Стоимость участия в монопородном шоу 500 рублей.
WCF-ринги взрослых и молодых животных - оба дня.

Выставка будет проходить в шоу-формате, много игр, розыгрышев, конкурсов.
Также много конкурсов для детей, пригашенная развлекательная программа специально для детей.

Приходите, будет очень интересно!!!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
+79226539008 – Эллина;
+7(3462)702332 – Александр.
E-mail:    urman.kot@gmail.com  и 1eks@mail.ru;   Сайт: СТОРОННЯЯ ССЫЛКА
скачать заявочный можно здесь
скачать пригласительный можно здесь

2

Лицензия находится в стадии получения

3

--

4

А где планируете проводить??

5

я с Тюмени приеду(если всё ж поеду) буду уже на апрель в Гранде и май у вас.

6

Shera55
В шапке писал. СК Локомотив. Как и всегда. Милости просим к нам, Елена Ивановна. Будет интересно. Надо всем нам постараться и ринг лысиков организовать. А заодно и на Бэсте вывести их в отдельную группу, а не как обычно.

7

Leksington написал(а):

Shera55
В шапке писал. СК Локомотив. Как и всегда. Милости просим к нам, Елена Ивановна. Будет интересно. Надо всем нам постараться и ринг лысиков организовать. А заодно и на Бэсте вывести их в отдельную группу, а не как обычно.

Постарайтесь, может я кого приведу. Это от  организаторов зависит, будут ли лысые в отдельной группе (даже если нас 3 будет участвовать)

8

Татуся
Это зависит не от организаторов. Есть определенные правила вцф, которые нарушать нельзя.

9

Татуся
Можно не сомневаться, мы постараемся. Мы хотим не только отдельную группу, но и монопородку лысиков. Думаю, будет очень интересно

10

Leksington написал(а):

Татуся
Это зависит не от организаторов. Есть определенные правила вцф, которые нарушать нельзя.

Не знаю, не знаю, ссылочку скинь пож. на это правило, хочу то же ознакомится (в личку)

11

Ответил

12

Дорогие друзья! У нас новости!
Руководство WCF дало согласие на проведение двух выставок в один день! А это значит, что можно будет получить две оценки в один день.
Дата проведения выставки 01 июня 2014 года.

13

Иногородним владельцам и заводчикам скидка 10%

14

Leksington
ПОЗДРАВЛЯЮ,КРУТО!!!

15

Shera55
Спасибо большое))

16

Shera55
Ждем Вас на выставке

17

До конца апреля действует скидка 10%  всем иногородним, а также тем, кто выставляет 3 и более кошек, в любом классе. Скидки не суммируются.

18

Вот и лицензия наконец подошла! Отныне наша выставка официально лицензирована!!!

Surgut-Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: June 01 2014,  09-14 a.m.

St. Petersburg,  2014-03-28   issue-1
1st application:  2014-03-12
License L# 141226 -ASIA CONTINENT SHOW-AR-080
C-8275
 
Surgut-Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: June 01 2014,  15 - 20   р .m.

St. Petersburg,  2014-03-28   issue-1
1st application:  2014-03-12
License L# 141227 -ASIA CONTINENT SHOW-AR-080
 
C-8276

19

Жаль, что я работаю 1 числа :'(

20

Душа Моя
А мне то как жаль. Ты была бы украшением выставки

21

Мы едим к вам на выставку со своими выпускниками

22

Миледи
Это просто замечательно! Сколько выпускников? Сколько им будет?

23

А вот и наша лицензия подоспела! Как и обещали, две выставки в один день! А это значит, что вы сможете получить целых две оценки, проведя всего один день на выставке!
http://s9.uploads.ru/t/9ACZU.png

24

Leksington написал(а):

А вот и наша лицензия подоспела! Как и обещали, две выставки в один день! А это значит, что вы сможете получить целых две оценки, проведя всего один день на выставке!

Доброе утро!!! Можно заявочный и пригласилку на kemel-ktv@mail.ru За ранее спасибо, с удовольствием к вам приедем.
http://foto-zverey.ru/koshki/kisa42.gif

25

Татьяна Камалова
Выслал на указанный Вами мэил. Ловите. Ждем Вас на нашей выставке.

26

Leksington написал(а):

Татьяна Камалова
Выслал на указанный Вами мэил. Ловите. Ждем Вас на нашей выставке.

Доброе утро!!! Все получила, спасибо.  :P

27

Вот такая редкая и интересная порода будет у нас на выставке!
Знакомтесь! Это Чаузи f1, очень редкий и интересный кот.
Значек f1 означает первое поколение, без сторонних примесей. Крупный и мощный кот с необычной внешностью.

http://sa.uploads.ru/t/qYzBh.jpg
http://sb.uploads.ru/t/csw4O.jpg
http://sb.uploads.ru/t/bXkR9.jpg

28

Уважаемые владельцы кошек, участники выставки
«Удивительные кошки» весна-2014
01 июня 2014г. состоится международная выставка кошек под эгидой WCF.
Уникальная возможность получить две оценки в один день.
Получено личное разрешение головного клуба Котофей и президента Федерации госпожи А.Хакманн.

27 апреля Вы сможете зарегистрироваться на нашу выставку со скидкой 5%.

Всеми участникам ярких побед,и хорошего настроения.

Орг.комитету выдержать и как всегда показать пример как надо проводить праздники кошек.

С ув. ФПЦ "Урман Кот".

29

Leksington написал(а):

Вот такая редкая и интересная порода будет у нас на выставке!
Знакомтесь! Это Чаузи f1, очень редкий и интересный кот.
Значек f1 означает первое поколение, без сторонних примесей. Крупный и мощный кот с необычной внешностью.

обалденный зверь! только чуть вас поправлю, буковкой F обозначают что это гибрид, а цифра  1,2,3... это номер поколения показывающий насколько зверь удален от дикого предка, то есть если это F1, то это значит что кот имеет не менее 50% крови дикой кошки, F2 -  не менее чем 25 % и т. д. то есть это как раз таки результат работы с подмешиванием кровей дикой кошки  к домашней.

30

Надежда Н.
Спасибо. Вполне возможно, но все равно котенок редкостный в наших северных широтах

31

Этот котик будет участвовать в экспертизе или только в рекламном классе?Не в курсе-порода признана в ВЦФ?

32

BAUNTI
Она будет участвовать в классе непризнанных пород. Соответственно порода не является признанной WCF

33

Вот такой мы приготовили "малюсенький" кубок для победителя БЕСТ оф БЕСТ. Выставка 01 июня, две оценки в один день. Каталог закрываем 25 мая. Кто хочет такой? Да и вообще кубков очень при очень много, так что всем хватит..
http://sb.uploads.ru/t/xaIv8.jpg

34

Нужен № карты для оплаты выставки на этот адрес.
svetmix2006@mail.ru

35

Добрый вечер! Мы выставляться будем первый раз,много чего не знаю и не понимаю! Заявочный отправлять на те адреса которые указаны в пригласительном? Мой адрес svetmix2006@mail.ru нам нужно получить разводные оценки пожалуйста напишите что и как! И если не трудно пришлите на электронку образец заявки! Спасибо заранее! Буду ждать! И номер карты пожалуйста кому и сколько платить! Мы очень хотим на выставку!

36

Запасная Светлана
Здравствуйте,  Светлана. Заявочный с номером карты Вам выслал. На все вопросы с удовольствием отвечу. Думаю общаться будет удобней по мэйлу.

37

Здравствуйте, мы производители домиков для кошек и когтеточек из Омска , можем ли мы приехать к вам на выставку с продажей  и будет ли интересна ли наша продукция в вашем городе?

38

myauhaus
Ответил в лс

39

До закрытия каталога осталось 10 дней! Успейте зарегестрироваться все те, кто еще не зарегестрировался!

40

Здравствуйте! Девочки,кто едет из Нижневартовска? Кто едет на машине? Может кто то возьмет девочку с одним котом? Оплата по договоренности..Зовут Лена,тел 89003865645..

41

а на какой адрес присылать заявочный. И реквизиты для оплаты пришлите пожалуйста.

42

Dizzy
Мэил: 1eks@mail.ru если нет заявочного, напишите мне. В ответном сообщении все вам ввшлю.

43

Народ,ну как выставочны мандраж наступл,или только у меня он у одной??Буд рада всех увидеть.Орги удачи вам,жаль с что не чем помочь.,только вот словом. :love:

44

Shera55
Приятные и добрые слова всегда помогают. А моральная помощь не менее важна, чем физическая. Спасибо за теплые слова.

45

Дорогие Друзья 01 июня 2014 года в г. Сургуте вы сможете оценить в живую и приобрести нашу продукцию, можете предварительно сделать заказ по желаемым габаритам и цвету.
наш сайт http://myauhaus.nethouse.ru/

С уважением Сергей, компания МяуHAUS         
телефон: 8-913-658-20-72
                     8-908-794-92-18..
   e-mail: myau.haus@mail.ru.

Отредактировано myauhaus (Вторник, 20 мая, 2014г. 23:10:39)

46

Leksington написал(а):

Мэил: 1eks@mail.ru если нет заявочного, напишите мне. В ответном сообщении все вам ввшлю.

Я выслала заявочный.
Получили? Пришлите реквизиты пожалуйста.

47

Dizzy
У меня много заявочных. Кто вы?

48

ВНИМАНИЕ!!  ДО ЗАКРЫТИЯ КАТАЛОГА ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ! ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ КАТАЛОГА БУДЕТ ДОП СПИСОК, НО ПРИ ЭТОМ БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН! Торопитесь все те, кто желает принять участие в выставке.

49

Вышлите, пожалуйста, номер карты на адрес: a.kataiceva@gmail.com. Мы уже зарегестрировались! Заранее благодарю!

50

Выслал

51

пожалуйста, подтвердите две заявки на домусов от Шихановой и направьте информацию куда произвести оплату

52

Юля Шиханова
Здравствуйте,  Юлия. Подтверждаю. Номер карты в личку

53

Добрый вечер! Напишите пожалуйста во сколько нужно быть на выставке? Нужно ведь еще пройти осмотр кошки? Еду в первый раз немного волнуюсь и боюсь!

54

Запасная Светлана
В 8 начало ветконтроля. В 9 начало выставки. По всем интересующим вопросам можете обращаться по тел 89048802332 Александр

55

Спасибо большое за ответ,придем вовремя!

56

До завтра))))) Всем удачи на выставке!))))

57

Поздравляем нашего выпускника Гарольд Душа Моя, который получил титулы и был номинирован на Бест экспертами О. Мироновой и Т. Черновой .

На ригах юниоров у эксперта Т. Черновой - 5 место,

у эксперта О. Мироновой - 1 место.

первый Best Kitten - Best opp. sex

второй Best Kitten- стал Best of Best.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9651/74772068.6/0_ec564_de495d02_L.jpg

Большое спасибо его владельцу - Евгению, что верит малыша и занимается его выставочной карьерой


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка ВЦФ в г. Сургуте 01 июня 2014 года