Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Черно-серебряные бородатики. Щенки цвергшнауцера в Магнитогорске.


Черно-серебряные бородатики. Щенки цвергшнауцера в Магнитогорске.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю к продаже щенков ч/с цвергшнауцера от титулованных родителей, с отличной родословной и уравновешенной психикой. Щенки родились 25.01.2014г. Помет зарегистрирован в Магнитогорском клубе служебного собаководства ДОСААФ. В настоящий момент  все детки актированы без замечаний, клеймены, сделана первая прививка. Щенки яркие, красивые, с крепким костяком и отличного качества шерстью.  Очень перспективны для выставок и разведения!http://s8.uploads.ru/t/TEHG1.jpg
http://s8.uploads.ru/t/pZmx0.jpg На фото папа щенков - Модас Максимус Адреналин и их мама Бон Шанс Солдем Аксиома.
От родителей  щенки унаследовали крепкую нервную систему. Живут и воспитываются в идеальных условиях, уже приучены к выгулу(у нас приусадебный участок). Подробности по тел. +7 963 478 5060 или на почту august59@inbox.ru Ирина.

2

http://s8.uploads.ru/t/Gnyio.jpg
Вот наши бородатики!

3

http://s8.uploads.ru/t/FlLdQ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/vOdWK.jpg
Детки гуляют на улице практически весь день, если позволяет погода! :D

4

http://s8.uploads.ru/t/i8ygZ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/MZVSA.jpg
Предлагаю к продаже ТОЛЬКО в выставочные ручки нашего красавчика и стилягу - мальчика с многозначащей кличкой Чарт Топпер, которая переводится "Во главе списка победителей". Надеюсь, что он её оправдает!!! У мальчишки, помимо выставочного экстерьера, чудесный характер! Мальчик очень самодостаточен, ведет себя с достоинством и выдержкой, хорошо идет на контакт! :)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Черно-серебряные бородатики. Щенки цвергшнауцера в Магнитогорске.