Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек 06-07 сентября по системе WCF г. Нижневартовск


Выставка кошек 06-07 сентября по системе WCF г. Нижневартовск

Сообщений 1 страница 60 из 157

1

Региональная общественная организация
«Югорский Зеленый Грант»
Приглашает на Международную  выставку кошек
06-07 сентября в г. Нижневартовске (Уральский ФО)

Судьи:            УТОЧНЯЮТСЯ

Стоимость регистрации
Открытый класс и выше 2900
6-10 месяцев 2600
3-6 месяцев 2000
Кастраты 1800
Новички 1500
Домашние 1500
WCF ринги – 800 руб.
Монопородные ринги:   BEN ,MCO, BRI,SFS
Продажа котят – при условии экспонирования на выставке
Членам клуба «Югорский Зеленый Грант » скидка 200 руб.
На каждое животное необходима ветеринарная справка по форме №1 (иногородние) или вет. паспорт с отметкой  вакцинации от бешенства  (карантин 30 дней).
Справки по телефонам: 8(912)939-55-88
или zoo89129395588@yandex.ru
Денежные средства переводятся на банковскую карточку Виза СБЕРБАНКА  № 4276670012159223

2

http://sb.uploads.ru/t/El9TP.png

3

Круто!И лицензия уже есть,молодцы орги!Мы с Фаворитом уже хотим! ;)

4

почему Уральский ФО, если он Ханты-Мансийский

5

Ура, выставка!!! Девчонки собираем коллективную заявку.
http://foto-zverey.ru/koshki/kisa45.gif

6

Мы тоже хотим:) Осталось придумать с кем:)

7

Мы тоже собираемся с персиками :longtongue:  :)

8

Кристина26112007
http://sa.uploads.ru/jfOvG.jpg
http://sa.uploads.ru/jfOvG.jpg

9

:longtongue:

10

Заявочный где взять? Или в свободной форме письмо Оргам выслать?

11

Мы тоже будем со своей серебристой красавицей! Надеюсь на выставке найдем себе красивого шотландского вислоухого кавалера!

12

Товарищи, а что с судьями решили? Кто будет?

13

Наталья Тюмень
Вы же видите, здесь совсем глухо. Даже на мой вопрос не ответили. Орги здесь явно не сидят

14

http://sf.uploads.ru/t/2Dqo8.png

15

С судьями еще вопросик решается.

16

РОО "Пес и Кот" написал(а):

С судьями еще вопросик решается.

Ждем.

17

Всем доброго времени суток ! Девчонки и мальчишки а так же их родители ))) у вас есть породистый котик , кошечка ? Вы давно мечтали открыть свой питомник ? Вы просто для себя хотите знать фелинологию ?! У нас появилась такая возможность в нашем славном городе Нижневартовске !! ( такое бывает наверное раз в жизни )))) всего за два дня мы получим дипломы фелинологов !!
Великолепная, красивая и очень мудрая,  Наталья Юрьевна Белова!  Украина.

Прекрасный эксперт, великолепно знает  породы кошек, любит и ценит их а кошки в свою очередь очень любят  Наталью.   Работа Натальи Юрьевны - великолепный  урок для всех начинающих фелинологов, они очень любят смотреть и учиться  у Натальи Беловой.
И так Наталья Юрьевна приедет к нам на выставку 06-07сентября ! Но ради нас она может приехать на два дня раньше чтобы прочитать нам лекцию для этого нужна группа из 10 человек !
Все подробности у Раисы Федоровны или пишите мне на почту levchenko.marina@mail.ru расскажу все подробно ! Поверьте будет очень интересно ! Все будут довольны !

18

Текст из письма  Натальи Юрьевны  о нашем будущем семинаре
Расскажу, что собой представляют мои фелинологические курсы. В приложенном файле план курсов. Всё это читаю 2 полных дня. Это базовый уровень, который читают все –Емельянова, Гулянская, Дьячук, Жигулин, Ольга Синица. Отличительной особенностью моих курсов является стиль изложения, над которым я работала более 15 лет. Все мы когда-то заканчивали подобные курсы  и уходили с горечью разочарования потому, что половина непонятного, а вторая половина выпадает из головы. Задача лектора сделать материал максимально доступным для слушателей и конечно же интересным.В курсах использованы материалы Шустровой, Спирина, Жанн Поль Мааса и пр. переводные статьи.
Курсы заканчиваются зачётом. По окончании клуб выдаёт сертификат инструктора-фелинолога. Это всё внутренняя работа клуба. Образец сертификата каждый клуб разрабатывает самостоятельно. Сертификат подписывает председатель клуба и я.

Впоследствии каждому слушателю я отправляю на электронку  второй уровень курсов, который они уже могут постепенно освоить сами. Во втором уровне включён базовый уровень генетики + материал уже более сложный.
Мои курсы получили большую популярность в Украине и России, они проводились в Москве, Харькове, Виннице, Львове, Запорожье,Мурманске,Нижнем Новгороде (было слушателей-31 человек). Слушатели приезжали не только с различных городов Украины, но и с Москвы, Белгорода, с Болгарии. В этом году они получили старт и в России. Впервые проводились в Армавире, в Мурманске, Архангельске, Нижнем Новгороде.

19

План курсов.

1. Классификация клубов в зависимости от их системной принадлежности.
2. Всемирный Фелинологический Конгресс (WCC) его организационная структура, цели и задачи.
3. Всемирная Федерация Кошек ( WCF ) как структурное подразделение WCC , правила работы.
4. Правила проведения выставок WCF , этика поведения заводчика.
5. WCF- ринги, монопородные шоу – правила проведения и участия.
6. Грумминг как неотъемлемая и составляющая часть выставочной карьеры животного.
7. Правила получения титулов по системе WCF.

8. Об особенностях судейства отдельных пород кошек ( ориентировано на породы слушателей курсов). Стандарты и описания кошек, общая фелинологическая грамотность – терминология, недостатки, дисквалифицирующие признаки.
9. Основы зоопсихологии.
10. Экстерьер кошки, понятие гармоничности признаков. Породообразующий признак, как определяющий фактор степени породности животного.
11. Строение скелета кошки.
12. Мускулатура, кожа и её производные.
13. Системы органов кошки.
14. Группы крови кошки, особенности наследования в различных породах.
15. Челюсти и прикус кошки.
16. Строение хвоста, степени его деформации.
17. ГЕНЕТИКА :
- понятия генотип и фенотип
-классификация окрасов, их разделение на группы;
- законы Менделя
- основные (базовые окрасы)
- особенности и закономерности наследования окрасов циннамон и фавн;
- разбавленные окрасы
- агути и тэбби
- поинтовые окрасы
- особенности наследования белого окраса, явление эпистаза
- доминантные и рецессивные гены
- решётка Пиннета
- гены длины шерсти
- полигены и их значение в формировании окрасов
- ген- ингибитор, особенности развития серебристых окрасов
- золотые окрасы
- наследование цвета глаз
- генетические основы дефектов строения хвостового стебля
18. Инбридинг - его виды и пути использования в питомнике.
19. Мутации и их виды.

ЗАЧЁТ.

20

Добрый день! Напишите пожалуйста стоимость курсов и в какое время будут проходить? Сколько часов в день? Спасибо!

21

Стоимость 2-х дневных курсов 2200. Занятия будут 4-5 сентября  проходить с 17:00 до конца занятия.

Отредактировано РОО "Пес и Кот" (Среда, 16 июля, 2014г. 23:31:23)

22

Спасибо большое за ответ! А где будут проходить еще не известно?

23

Проходить будет семинар в клубе Пес и Кот по адресу Нижневартовск Рабочая 4.

24

РОО "Пес и Кот" написал(а):

Проходить будет семинар в клубе Пес и Кот по адресу Нижневартовск Рабочая 4.

а рядом есть где остановиться?

25

Девченки не переживайте записывайтесь добраться до места всем помогу тел 89825827930 Марина . Довезу всех желающих ! Бесплатно !)))

26

Так же могу помочь наити или гостиницу или кВ пишите сколько вы готовы заплатить за сутки и все пожелания ! На почту levchenko.marina@mail.ru

27

Девченки не переживайте записывайтесь добраться до места всем помогу тел 89825827930 Марина . Довезу всех желающих ! Бесплатно !)))

28

Dsx написал(а):

Девченки не переживайте записывайтесь добраться до места всем помогу тел 89825827930 Марина . Довезу всех желающих ! Бесплатно !)))

вот это я понимаю - сервис!!! буду стараться приехать к вам!

29

Здравствуйте девочки вводим корректировку цена семинара 2500, по причине подорожания гостиничного номера, и стоимости авиабилета.

30

Приглашенные судьи :
Белова Наталья (Киев) - все породы (WCF)
Михайлов Игорь (Москва) – все породы (WCF)

31

Здравствуйте, у меня есть пара вопросов по выстовке, которая состоится 6 и 7 сентября.
1.Можно ли принимать участие только 7 сентября?
2.С какого возраста можно выступать в роли хозяина кошки на выставке?
3.Предоставляете ли вы клетки во время выставки кошек?
4.Как и когда можно записаться на выставку кошек?
Мы с нашей кошкой хотим учавствовать в выставке 1-ый раз.)

32

Любитель кошек написал(а):

Здравствуйте, у меня есть пара вопросов по выстовке, которая состоится 6 и 7 сентября.1.Можно ли принимать участие только 7 сентября?2.С какого возраста можно выступать в роли хозяина кошки на выставке?3.Предоставляете ли вы клетки во время выставки кошек?4.Как и когда можно записаться на выставку кошек?Мы с нашей кошкой хотим учавствовать в выставке 1-ый раз.)

Можно 1 день.С любого возраста.Клетки есть,но лучше прикупить выставочную палатку.Можно уже сейчас регистрироваться на выставку.Вы с Нижневартовска?

33

Да , большое спасибо!

Отредактировано Любитель кошек (Суббота, 19 июля, 2014г. 19:00:59)

34

Как зарегистрироваться на выстовку?

35

Любитель кошек написал(а):

Как зарегистрироваться на выстовку?

можете по инету,а можете взять родословную или котячку и поехать в клуб-Рабочая,4..тел 685868 и вас там зарегят, оплатите там же.

36

Спасибо.

37

Helga написал(а):

вот это я понимаю - сервис!!! буду стараться приехать к вам!

Не применно ждем ! Девченки будет очень интересно ! Пишите звоните отвечу всем и све помогу чем смогу )))

38

Helga написал(а):

вот это я понимаю - сервис!!! буду стараться приехать к вам!

Не применно ждем ! Девченки будет очень интересно ! Пишите звоните отвечу всем и све помогу чем смогу )))

39

Helga написал(а):

вот это я понимаю - сервис!!! буду стараться приехать к вам!

Не применно ждем ! Девченки будет очень интересно ! Пишите звоните отвечу всем и све помогу чем смогу )))

40

Добрый вечер! Пришлите пожалуйста за явочный на svetmix2006@mail.ru спасибо!

41

Что за затишье?Намечается отличная выставка с замечательными экспертами-где все владельцы кошек??Организаторы,я с удовольствием приму участие в семинаре и выставке,если нужно-постюардствую для общего развития бридера.Давайте быстрей регистрироваться-пока цена не возросла! :)

42

Я тоже на семинаре буду,на днях приду  и все оплачу!

43

BAUNTI написал(а):

Что за затишье?Намечается отличная выставка с замечательными экспертами-где все владельцы кошек??Организаторы,я с удовольствием приму участие в семинаре и выставке,если нужно-постюардствую для общего развития бридера.Давайте быстрей регистрироваться-пока цена не возросла! :)

Подпись автора

    нет

Дык цена фиксированная, никаких скидок не видела за раннюю регистрацию, потому все на последний день и откладывают. и по коллективке тишина, видно будем каждый за себя.

44

Уважаемые владельцы кошек ждем Ваших заявочных для того чтоб начать забивать каталог. Оля секретарь уезжает в отпуск 15 августа.Остается Татьяна и Юлия.

45

Здравствуйте. Хочу участвовать со своей кошкой. Порода - бенгальская. Открытый класс. Мне нужно получить 3 оценки. Могу ли я за один день получить три оценки? Если - да, то в какой день лучше быть? 6 или 7 числа? На два дня не получается приехать.

Отредактировано Надежда М. (Вторник, 29 июля, 2014г. 05:53:01)

46

Надежда М. написал(а):

Здравствуйте. Хочу участвовать со своей кошкой. Порода - бенгальская. Открытый класс. Мне нужно получить 3 оценки. Могу ли я за один день получить три оценки? Если - да, то в какой день лучше быть? 6 или 7 числа? На два дня не получается приехать.

Отредактировано Надежда М. (Вчера 23:53:01)

Надежда, по правилам вцф Вы можете получить только одну оценку в один день, если только выставка не лицензирована как однодневная, с возможностью получить две оценки в один день. А три вообще никак не сможете за одну выставку получить.

47

РОО "Пес и Кот" написал(а):

Уважаемые владельцы кошек ждем Ваших заявочных для того чтоб начать забивать каталог. Оля секретарь уезжает в отпуск 15 августа.Остается Татьяна и Юлия.

А можно скинуть заявочные, а оплатить потом? Или в каталог после оплаты? Мы точно поедем с двумя ориками.

48

Наталья Тюмень можно.

49

Тогда сегодня-завтра пришлю заявочные.

50

Наталья Тюмень написал(а):

А три вообще никак не сможете за одну выставку получить.

Почему 3 за одну выставку не смогу? А если в ринге бенгалов участвовать? За 2 то дня можно 3 оценки получить? Эх, придётся, видимо, на оба дня ехать.

51

Надежда М. написал(а):

Наталья Тюмень написал(а):А три вообще никак не сможете за одну выставку получить.Почему 3 за одну выставку не смогу? А если в ринге бенгалов участвовать? За 2 то дня можно 3 оценки получить? Эх, придётся, видимо, на оба дня ехать.

Потому что по системе WCF ПО ПРАВИЛАМ -одна оценка в день.Это по АФС  можно несколько оценок получить в день,включая ринги.А по этой системе-2,3 оценки в день считаются нарушением правил.

52

Подскажите пожалуйста со скольки месяцев можно начинать выставочную карьеру? У нас котенок мальчик ему 3.5 месяца!

53

Запасная Светлана написал(а):

Подскажите пожалуйста со скольки месяцев можно начинать выставочную карьеру? У нас котенок мальчик ему 3.5 месяца!

Судьи:            УТОЧНЯЮТСЯ

Стоимость регистрации
Открытый класс и выше 2900
6-10 месяцев 2600
3-6 месяцев 2000
Кастраты 1800
Новички 1500
Домашние 1500
WCF ринги – 800 руб

54

Друзья, не могу скачать заявочный. Помогите, пожалуйста

Отредактировано Надежда М. (Вторник, 5 августа, 2014г. 06:18:08)

55

Можно скачать заявочный с предыдущей выставки 21-22дек и поменять только дату проведения выставки. Я так поступила, могу вам на электронку кинуть, напиши свою почту.

56

Olen'ka написал(а):

Можно скачать заявочный с предыдущей выставки 21-22дек и поменять только дату проведения выставки. Я так поступила, могу вам на электронку кинуть, напиши свою почту.

А так точно можно?

57

Можно :rolleyes:

58

Девочки и мальчики -кошколюбители!Как вы насчёт встречи с клубом -шашлыками и общением,в следующее воскресенье  на Комсомольском озере,свежем воздухе- в беседке кафе Клеопатра,в 14ч???

Отредактировано BAUNTI (Среда, 6 августа, 2014г. 13:24:29)

59

нас уже 8 :D

60

Товарищи, отправила вчера заявочные на zoo89129395588@yandex.ru. Подтверждения нет. Дошли или на другой адрес надо было?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек 06-07 сентября по системе WCF г. Нижневартовск